Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#98451 2024-01-05 18:35:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, вам попадались фички Эймонд/Дейнерис? Есть что годное?

#98452 2024-01-05 18:41:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Аноны, вам попадались фички Эймонд/Дейнерис? Есть что годное?

Арты только, а фики нет. Эймонда с Сансой шипперят и довольно успешно ;D

#98453 2024-01-05 18:43:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Арты только, а фики нет. Эймонда с Сансой шипперят и довольно успешно

Учитывая противоречивость событий и характеров ДД, в самом деле, намного легче шипперить героев, которые даже теоретически в каноне не могли пересечься =D

#98454 2024-01-05 18:53:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Учитывая противоречивость событий и характеров ДД

Можно шипперить кого угодно с кем угодно, проблема в основном в том, что как минимум второе поколение (дети Рейниры и Алисенты) по сути практически не взаимодействуют во взрослом возрасте, ни друг с другом, ни черные с зелеными, у них вообще был один ужин, где был полный состав, потом еще одна встреча Эймонда и Люка и все, война, теперь никто ни с кем до смерти (или полусмерти) не увидится (может быть, я не удивлюсь, если сделают какую-нибудь сцену встречи Эйгона с Рейнирой между страданиями Рейнисенты).

Все таки надо было им взять пример с ДД и написать больше диалогов всех со всеми. Мне кажется у этих шоураннеров вообще проблема с диалогами, они какие-то... неоригинальные.

#98455 2024-01-05 19:11:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Во второй сезон брали новых сценаристов, вдруг они получше. Хотя главные там все равно Кондал и Хесс, а они своеобразные сценаристы.

#98456 2024-01-05 19:31:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Просто #ДДпирожки

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#98457 2024-01-05 20:02:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

мы помолчали перед сексом
она сказала мрачно ну
еще немного помолчали
не торопи ответил я

Похоже на ту сцену =D

Анон пишет:

но чтобы можно одному

;D

#98458 2024-01-05 20:42:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, кто сможет помочь понять, что есть что в наклейках с гербами :pink:
https://www.wildberries.ru/catalog/1542 … etail.aspx
Первый-второй ряд понятно, третий - узнал Веларионов и Блэквудов (?), четвертый ряд - Фреев, Мормонтов и Болтонов.
Остальные абсолютно загадочны для меня :smoke: Сори за ссылку, не умею вносить скрины

#98459 2024-01-05 21:23:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Первый-второй ряд понятно, третий - узнал Веларионов и Блэквудов (?), четвертый ряд - Фреев, Мормонтов и Болтонов.
Остальные абсолютно загадочны для меня

Первый в третьем ряду Дондарионы, с лошадью Бракены.

#98460 2024-01-05 21:29:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Третий ряд последние — Ройсы. Крокодил — Риды, а вот с волной вопрос, могут быть вот эти: https://7kingdoms.ru/wiki/%D0%90%D0%BF% … 1%84%D1%8B Но черт его знает.

Отредактировано (2024-01-05 21:36:59)

#98461 2024-01-05 22:09:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Спасибо большое, аноны, вы гении, я даже ища не смог найти xD

#98462 2024-01-05 22:45:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

может быть, я не удивлюсь, если сделают какую-нибудь сцену встречи Эйгона с Рейнирой между страданиями Рейнисенты

Сомневаюсь, им физически негде встретится. Разве что в борделе КГ, если Рейнира туда проникнет в злодейском плаще)

#98463 2024-01-05 23:06:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Разве что в борделе КГ, если Рейнира туда проникнет в злодейском плаще)

Звучит как начало пвп :lol:

#98464 2024-01-05 23:32:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве что в борделе КГ, если Рейнира туда проникнет в злодейском плаще)

Звучит как начало пвп :lol:

Так их встреча до финала достойна только фанфика  :dontknow:

#98465 2024-01-05 23:42:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так их встреча до финала достойна только фанфика 

ДД и есть фанфик и, к сожалению, не самый удачный. Но всё-таки я сомневаюсь, что Рейнира и Эйгон встретятся до финала. Возможности мирного взаимодействия и тёрок за папкину любовь уже простаты в первом сезоне, а после начала войны им и разговаривать-то особо не о чем.

#98466 2024-01-06 03:06:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Перечитывающий, пересматривающий анон на седьмом сезоне. Ощущения какие-то такие:

недовольные

#98467 2024-01-06 12:47:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Кит, попробуй иногда шевелить лицом @ Нет, серьезно, попробуй что-то им поделать @ Хотя бы бровями @ О боже, Джон такой красивый @ Но с неподвижным ебалом @ Но какой же красивый в этом сезоне @ Но, Кит, какого хуя @ да выключил ты этот утюг, сколько можно

:lol:  :lol:

#98468 2024-01-06 12:51:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

да что не так со всей вашей блядь семьёй, вы же не Таргариены

Хоть в этом сериальные Грейджои схожи с книжными.

#98469 2024-01-06 15:26:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

да выключил ты этот утюг, сколько можно

:lol:

Анон пишет:

Два дня и три серии назад мы забыли Брана в сугробе под деревом @ заберём его оттуда или хуй с ним до следующего сезона?

Бедный Бран =D ДиДам совсем на него пох было, сначала он даже после пещеры норм еще был, а потом вдруг превратился в робота/дерево.

#98470 2024-01-06 15:33:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Наверное, уже триста раз приносили, но все еще смешно

Дети Рейниры и папаши

#98471 2024-01-06 15:37:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

ДиДам совсем на него пох было, сначала он даже после пещеры норм еще был, а потом вдруг превратился в робота/дерево.

Ну, кстати, да, в шестом сезоне, особенно когда он забив у Башни радости смотрел, вполне эмоциональным оставался.

#98472 2024-01-06 16:09:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Наверное, уже триста раз приносили, но все еще смешно


Дети Рейниры и папаши

Мне кажется, если бы так было в каноне, было бы даже веселее. Все равно с тремя очевидными бастардами логика вышла в окно, а так хоть разнообразие, драма, пространство для грызни в скучной черной семейке.

То, что Джейс - сын Кристона, мой самый непопулярный хэдканон и я умру на этом холме (с).

Сходится, не сходится что-то там, не важно, в конце концов никто свечку не держал, может Рейнира с Колем уже после расставания где-то друг на друга наткнулись и у них случился горячий хейтсекс.

#98473 2024-01-06 16:28:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне кажется, если бы так было в каноне, было бы даже веселее. Все равно с тремя очевидными бастардами логика вышла в окно, а так хоть разнообразие, драма, пространство для грызни в скучной черной семейке.

Мне каж, даже если в черную семейку явится волшебная драконофея с результатами ДНК-теста, никакой грызни не будет, потому что все семейство вращается вокруг Рейниры и никогда ни в чем ее не упрекает.
Разве только Джейс бы еще сильнее загнался по своему бастардству.

#98474 2024-01-06 16:28:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Бедный Бран =D ДиДам совсем на него пох было, сначала он даже после пещеры норм еще был, а потом вдруг превратился в робота/дерево.

Вообще, если честно, жаль, что все свели к его воцарению, ну блин, его линия под конец какая-то провальная, ни интереса, ни логики. И выглядит так, словно мы уже проебали все сбережения, но давайте ещё возьмём кредит и тогда точно-точно отыграемся. И порезали ради Брана более интересные линии  :bubu:

#98475 2024-01-06 16:30:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но какой же красивый в этом сезоне

:yeah:  :chearleader:  да!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума