Вы не вошли.
В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".
По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/
Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
• все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)
Не Лео Сутер
Лео слишком обаятельный и харизматичный для унылого Кринжана
О, я уже давно в тумблере такие посты видела, Да как вы смеете шипперить криджейс, это подло по отношению к чёрной девушке!
Можно подумать темнокожим женщинам не изменяют и темнокожие парни все святые и хуй на узел завязали.
это подло по отношению к чёрной девушке!
Если бы это учитывали, то Деймиру бы отменили.
Ну с Рейнирой Деймон при живой Лейне все-таки не мутил)
Только по версии сериала все 10 лет страдал по Рейнире и Лейна была его second choice, когда Рейнира не сбежала с ним со свадьбы.
Ну я всё же думаю, это разные люди шипперят) Если пейринг зашёл, то меньше всего думаешь, толерантно-не толерантно))
Интересно, какой парик ему дадут
мне кажется, откопают паричок Неда и его коричневую бригантину))
И кто играет Сару, неужели эта блондинка, которой 15
ой, мне кажется, пятнадцатилетней не дадут романтику играть, даже если ничего не покажут, все равно твиттер будет возмущаться!
Отредактировано (2023-09-25 04:45:47)
А нам что, показали какую-то великую любовь Бейлы и Джейса? Они одну фразу друг другу сказали. И твитерских борцов не смутило, что Джейс на глазах у Бейлы танцевал с белой Хелейной?
К тому же Бейла потом будет с "правильным" по цвету Алином
И твитерских борцов не смутило, что Джейс на глазах у Бейлы танцевал с белой Хелейной?
Тогда Джейс танцевал, чтобы уесть Эйгона, и предварительно извинился перед Бейлой, так что не считается)
А нам что, показали какую-то великую любовь Бейлы и Джейса?
С Бейлой в сериале вообще как-то тупо поступили. Почему ее оставили на Дрифтмарке на 6 лет? Ведь реально оставили и не виделись с ней, потому что Рейнира отмечает отличное воспитание Бейлы, когда встречается с Рейнис в столице. На ДК нехватка койкомест? Рейнис могли оставить кровную внучку как отдушину после смерти детей, но она же могла отвозить ее на ДК время от времени или чередовать внучек, месяц гостит одна, месяц вторая. И почему Рейнис оставили Бейлу, а не бездраконную Рейну - тоже вопрос. Такая мелочь, казалось бы, а сколько вскрывается тупости, если задуматься.
Отредактировано (2023-09-25 09:57:07)
Чисто ради дерзкой фразы Бейлы Веймонду
Рейнис могли оставить кровную внучку как отдушину после смерти детей, но она же могла отвозить ее на ДК время от времени или чередовать внучек, месяц гостит одна, месяц вторая.
Кроме того, Бейла отца любит, а Рейнис Деймона терпеть не может — как мне кажется, это не самое лучшее сочетание для взаимоутешения в горе. А вот Рейна и при жизни матери считала себя изгоем в семье, так что, наверное, была бы счастлива поселиться с бабушкой, которая ее любит и не считает менее значимой из-за отсутствия дракона. Я уж молчу, что Рейнис наверняка бы воспитывала Бейлу в убеждении, что это она, смелая и предприимчивая, должна стать правительницей Дрифтмарка, потихоньку настраивая ее против страдающего морской болезнью Люка, но в итоге у Бейлы ноль амбиций.
Чисто ради дерзкой фразы Бейлы Веймонду
Она могла это сказать, даже если бы только что прилетела с ДК и слезла с дракона Рейнис правила Дрифтмарком в отсутствие Корлиса, наличие внучки рядом на это не влияло.
Отредактировано (2023-09-25 10:05:23)
Тот человек, которому в кадре можно не делать ничего: просто красиво сидеть (ну, или стоять). И смотреть.
Разглядели же в актёре харизматика те, кто его отбирал! И одели\образ подобрали очень правильно.
Парень-картинка.
Любуюсь.
Разглядели же в актёре харизматика те, кто его отбирал!
Хоть за что-то однозначно можно поблагодарить Кондала, это вроде он решил его взять.
Тот человек, которому в кадре можно не делать ничего
Хорошему крокодилу достаточно просто лежать
Посмотрел какой-то странный ромком 2023 года с новым Криганом (на перемотке), он играл брата главного героя и выглядел так
он играл брата главного героя и выглядел так
Экий пирожок
Суровый Старк
Суровый Старк
Актер, который может сыграть и то, и то) Красавчик.
Нос специально поцарапал, чтобы брутальнее выглядеть?
Хаха, все ждали сурового волчару, а там будет сдобный пирожок
К концу войны Криган должен внушать и быть старше The Lads, которым он был авторитетом... значит на Талли и Блэквуда должны взять подростков-детей вообще.
К концу войны Криган должен внушать и быть старше The Lads, которым он был авторитетом...
На это могут просто забить, как уже забили на многие куда более существенные детали книжного канона.
Ага, уж с возрастами тут вольно обращаются, точно забьют
Арт - Эйгон, Коль и Эймонд делают паскудное селфи в комнате Алисенты