Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#83651 2023-05-27 22:11:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эм, то есть срач развел не тот анон, который сюда притащил хуйню, чтобы бякнуться, а анон, который спросил пруф?

Да, иди прочитай те страницы, анон вообще без задней мысли написал что-то вроде "о, так вот что я видел в твиттере, а то я не понял о чем речь", потом уточнил, что видел и дальше началось, требования и обвинения.

Отредактировано (2023-05-27 22:11:49)

#83652 2023-05-27 22:12:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Т.е. плач на весь двор про больных черных с твиттера, которые там пишут хуйню про Джейхериса - это "не трогают"?

А ты больной с твиттера, что тебя так задевает? :facepalm:  :lol:

Выходит, что так, раз принимает на свой счёт

#83653 2023-05-27 22:13:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Если у Эйгона есть основания считать себя первым в очереди, как он может взять и отказаться от этого?

Изюминка в том, что Эйгон и не считал. Ему было норм быть принцем, бухать и развлекаться, это мамашка с дедом по сути развязали войну от его имени и за ноги притащили к трону.

Думаю, мучаясь от ожогов Мелеис, он очень их мысленно благодарил  ;D

#83654 2023-05-27 22:14:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В принципе с такой логикой вообще непонятно, о чем с вами спорить, все ясно 
Больше вопросов нет.

То есть, писать, что зеленый фандом (в целом) это негативщики и нытики, а черный за позитив и радугу и ничего их не задевает, это нормально, но если привести пример неадекватов из черного фандома, то это анон плохой, развел срач? Действительно интересная логика.

#83655 2023-05-27 22:15:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Его поддержали другие черные аноны, вывод видимо в том, что черные аноны постоянно наезжают на зеленых, хотя те их первыми не трогают и обсуждают свое. Если что-то бесит, то это проблемы бесящихся, тут несколько анонов уже отписались, что их бесят постоянные причитания про парик Джейса или еще что-то, но про это не писали до того, как черные не начали наезжать на зеленых.

Я поддержал, потому что меня тоже задолбало нытье. И что? Соглашаться с другими нельзя?

#83656 2023-05-27 22:17:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Думаю, мучаясь от ожогов Мелеис, он очень их мысленно благодарил  ;D

Рейнира, перед тем, как стать закуской, тоже неверное жалела, что в это ввязалась  ;D

#83657 2023-05-27 22:17:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Изюминка в том, что Эйгон и не считал.

Сериальный нет. Насчёт книжного я сильно сомневаюсь. Я в принципе не представляю человека, которого такая ситуация не волновала бы вообще никак, и не возникало бы хоть иногда мыслей типа "а я чем плох".

#83658 2023-05-27 22:17:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я поддержал, потому что меня тоже задолбало нытье. И что? Соглашаться с другими нельзя?

То есть тебя задолбало нытье про сериал, но не задолбали срачи и обвинения анонов? Вот это приоритеты. Может это вы мазохисты, если вас настолько бесит нытье в фандомном треде, что пройти мимо не можете? :really:

#83659 2023-05-27 22:19:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

То есть, писать, что зеленый фандом (в целом) это негативщики и нытики, а черный за позитив и радугу и ничего их не задевает, это нормально, но если привести пример неадекватов из черного фандома, то это анон плохой, развел срач? Действительно интересная логика.

Анон, я тебе раскрою страшный секрет: срач разводят всегда две стороны. Даже самым отборным троллям скучно вбрасывать, когда никто не отвечает. Да, для каких-то анонов зеленый фандом это негативщики и нытики, а для кого-то черный фандом душнилы и хейтят всех, как писали выше. Пока вы не научитесь не отвечать, срач будет продолжаться. Очень удобно обвинить какого-то одного злого анона, но это крайне маловероятно, что один человек разводит срач на десятки страниц, общаясь сам с собой. А если вы ему отвечаете - чем вы лучше?

#83660 2023-05-27 22:19:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Напишите уже в правилах запрет на нытье и сделайте тред понилендом, где нельзя писать никакой негатив. Посмотрим, как быстро позитивщики сдуются, стоит только выйти какому-нибудь интервью Хесс или Деймону опять схватить за горло Рейниру.

#83661 2023-05-27 22:20:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я поддержал, потому что меня тоже задолбало нытье. И что? Соглашаться с другими нельзя?

То есть тебя задолбало нытье про сериал, но не задолбали срачи и обвинения анонов? Вот это приоритеты. Может это вы мазохисты, если вас настолько бесит нытье в фандомном треде, что пройти мимо не можете? :really:

Меня задолбало и то, и другое. И прямо сейчас ты обсуждаешь вкусы незнакомого тебе анона, а не канон.

#83662 2023-05-27 22:20:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

в фандомном треде

Именно. Есть же зеленый тред. Нахрена здесь разводить сопли по тому, как сценаристы не любят зеленых?

Философские вопросы  ;D

#83663 2023-05-27 22:20:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Плюсую тем, кому надоело нытье и постоянное выяснение, кому стул с пиками принадлежит (для желающих пронзать - пишу об этом в треде впервые).
Поэтому вопрос всем желающим - может, запилить тред для обсуждений новостей съемок, книг, фичков, накуров, фоточек, чего угодно за исключением нытья о том, кто самый несчастный и обделенный сценаристами/Мартином/злой судьбой, партийных срачей и срачей за глаз? Нужен такой?

#83664 2023-05-27 22:20:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я в принципе не представляю человека, которого такая ситуация не волновала бы вообще никак, и не возникало бы хоть иногда мыслей типа "а я чем плох".

Сериального тоже волновало. Он сказал что то вроде: Отец меня не любил, поэтому не назначил наследником за двадцать лет.

#83665 2023-05-27 22:21:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И прямо сейчас ты обсуждаешь вкусы незнакомого тебе анона, а не канон.

Начал первый ты)

#83666 2023-05-27 22:22:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Поэтому вопрос всем желающим - может, запилить тред для обсуждений новостей съемок, книг, фичков, накуров, фоточек, чего угодно за исключением нытья о том, кто самый несчастный и обделенный сценаристами/Мартином/злой судьбой, партийных срачей и срачей за глаз? Нужен такой?

Нужен. Но по сути это он и есть) Точнее должен быть.

Отредактировано (2023-05-27 22:23:14)

#83667 2023-05-27 22:22:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Нахрена здесь разводить сопли по тому, как сценаристы не любят зеленых?

Скажи это черным, когда они ноют, как Сара Хесс не любит Деймона :troll:

#83668 2023-05-27 22:23:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Именно. Есть же зеленый тред. Нахрена здесь разводить сопли по тому, как сценаристы не любят зеленых?

Философские вопросы  ;D

Чёрный тред тоже есть, так то.
Чтобы там не обсудить, какие зелёные аноны плохие, а мы не такие?

#83669 2023-05-27 22:23:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А если вы ему отвечаете - чем вы лучше?

Наверно потому что постоянные набросы надоели.

#83670 2023-05-27 22:24:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Чтобы там не обсудить, какие зелёные аноны плохие, а мы не такие?

Так если зеленые будут ныть в своем загончике, то и обсуждать будет нечего   :evil:

#83671 2023-05-27 22:24:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Изюминка в том, что Эйгон и не считал.

Сериальный нет. Насчёт книжного я сильно сомневаюсь. Я в принципе не представляю человека, которого такая ситуация не волновала бы вообще никак, и не возникало бы хоть иногда мыслей типа "а я чем плох".

Да, тут не знаю, каким чудом можно было бы договориться.
Женщина на ЖТ - это уже не рядовое событие, поэтому первый раз нужно было сделать максимально гладким-безболезненным. Никаких законнорожденных сыновей короля. Да, нужны доп.наследники на подстраховку, но во-первых, остаётся молодой и здоровый Деймон. Столько лет он был для Визереса ок-норм в качестве наследника, а тут вдруг настолько_не_норм, что даже на скамейку запасных его нельзя? Ладно, допустим. Можно было Визересу на крайняк сделать бастарда и под конец жизни узаконить его, если Рейнира окажется бесплодной. А еще на крайняк - есть Рейнис с детьми и драконами.
Ну и в итоге все эти перестраховки не сыграют, потому что у Рейниры никаких проблем с деторождением нет. В сериале вообще странно - ее сделали наследницей уже во взрослом возрасте, оставалось только найти молодого гетеросексуального мужа и подождать немного, а не плодить ей конкурентов на ЖТ одного за другим

#83672 2023-05-27 22:24:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

И прямо сейчас ты обсуждаешь вкусы незнакомого тебе анона, а не канон.

Начал первый ты)

Вау, на анонимном форуме ты знаешь кто и когда и где что написал   :hmm: Все аноны - один анон, конечно же.

#83673 2023-05-27 22:25:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вау, на анонимном форуме ты знаешь кто и когда и где что написал

Анон написал, что утром поддержал вброс про анонов.

#83674 2023-05-27 22:27:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Нахрена здесь разводить сопли по тому, как сценаристы не любят зеленых?

Скажи это черным, когда они ноют, как Сара Хесс не любит Деймона :troll:

Надеюсь, анон, который сейчас спорит про то, как один злой черный анон разводит срач, пока зеленые страдают, сейчас вот этот комментарий не упустит.

#83675 2023-05-27 22:27:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы там не обсудить, какие зелёные аноны плохие, а мы не такие?

Так если зеленые будут ныть в своем загончике, то и обсуждать будет нечего   :evil:

Понимаю, в чёрном треде мёртвые с косами  и нет зрителей. Однако ныть про плохих зелёных туда прямая дорога.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума