Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#83476 2023-05-27 19:49:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Этот тред намекает на противоположное... Увы, анон, тут как бэ все довольно очевидно.

Говорили про фандом, а не про тред. А в треде всякое было, теперь анон пишет, как люцеймондщиков затравили и они ушли, хотя кого часто травили, это зеленых, но это от большого позитива черных наверно?

#83477 2023-05-27 19:50:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А чему завидовать?

Ты же все время проходишься по зеленым, если у тебя все супер в фандоме и есть с кем обсуждать КАНОН, то и обсуждал бы его, а не анонов.

#83478 2023-05-27 19:50:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да, видимо мелкие паразиты, резавшие толпой Эймонда, а потом ржущие над его увечьем за столом Стронговичи нам всем приснились  =D

Нет не приснились, их в сериале показали  :evil:

#83479 2023-05-27 19:51:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, видимо мелкие паразиты, резавшие толпой Эймонда, а потом ржущие над его увечьем за столом Стронговичи нам всем приснились  =D

Нет не приснились, их в сериале показали  :evil:

А вот и пример доброго, душевного зеленого фандома, не то что черный  :yeah:

#83480 2023-05-27 19:53:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

А чему завидовать?

Ты же все время проходишься по зеленым, если у тебя все супер в фандоме и есть с кем обсуждать КАНОН, то и обсуждал бы его, а не анонов.

Я и обсуждал канон, лол. Пришел недавно только, хз за кого ты меня принял.

Отредактировано (2023-05-27 19:53:42)

#83481 2023-05-27 19:54:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне так нравится, когда аноны зачем-то суются в англофандом, где их любимок ущемляют, а претензии из-за этого предъявляют здесь людям в ру-фандоме.
Ржака. =D

#83482 2023-05-27 19:54:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да, видимо мелкие паразиты, резавшие толпой Эймонда, а потом ржущие над его увечьем за столом Стронговичи нам всем приснились 

Кажется, кто-то слишком позеленел  :evil:

#83483 2023-05-27 19:56:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ебанулись вы тут конечно на отлично.
А я ещё помню то время когда возмущались Люцеймлндами и что анонам не интересно сраться за партии и эту ебучую драку. Ну что, вот светлые времена и настали.

#83484 2023-05-27 19:56:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я лично очень надеюсь, что "поганому паразиту" Джейсу дадут побольше экранного времени и крутую арку во втором сезоне, ему еще помирать, как герою   :heart:  :sadcat: Только искренне не хочу дешевого романа с сильной и независимой Сарой, давайте без пародии на Робба с Талисой обойдемся. Но все так уверено говорят об этом, что скорее всего введут эту линию  :bubu:

#83485 2023-05-27 19:56:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я и обсуждал канон, лол. Пришел недавно только, хз за кого ты меня принял.

То есть, анон с "очевидно" про зеленых это не ты?

Анон пишет:

А зеленые тусуются здесь в своем треде, поэтому и напиздели на овердохуя страниц - потому что нигде больше не пишут активно, мб англ. плохо знают. По-моему это очевидно.

Анон пишет:

Очевидно, что в зеленом треде просто сидит активное меньшинство, которое каждый день обсуждает что-то свое, попутно обсирая черных, потому что в этом треде им напихают хуев в панамку.

Анон пишет:

от зеленых постоянно одно нытье и слышно

Это про канон?

#83486 2023-05-27 19:57:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

будущего развратника-гомосексуалиста Джейса (потому что Лейнор, и не спрашивайте, какая тут логика), так что там, видимо, никто мириться не желал уже.

Анон пишет:

и твинка с обложки гейского журнала, но, в принципе, и ладно, смысл тут ныть  ;D

А вот тут мысли Коля и утреннего анона из team black про Джейса сходятся. Значит есть какая-то логика  =D

#83487 2023-05-27 19:58:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне так нравится, когда аноны зачем-то суются в англофандом, где их любимок ущемляют, а претензии из-за этого предъявляют здесь людям в ру-фандоме.
Ржака. =D

Это уже столп фандома ДД здесь)) Вы видели вообще что дядя вася с тремя подписчиками написал про Хелейну и ее детей? Видели?! Вы все - дядя вася.

#83488 2023-05-27 19:59:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне нравится, как аноны тим блэк постоянно обсирают тим грин, а потом делают вид, что это тим грин все начали, а они вообще мимо проходили.

#83489 2023-05-27 20:02:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это уже столп фандома ДД здесь))

Если мы обсуждаем фандом и говорим про черных и зеленых, то логично, что упоминается англофандом. Если не хотите упоминаний англофандома, надо значит обговаривать, что речь только про тред, но аноны сразу начали говорить в общем.

#83490 2023-05-27 20:03:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Только искренне не хочу дешевого романа с сильной и независимой Сарой, давайте без пародии на Робба с Талисой обойдемся. Но все так уверено говорят об этом, что скорее всего введут эту линию  :bubu:

  Кто это у нас тут заранее ущемляется? Не поклонник ли чёрных?  :think:

#83491 2023-05-27 20:04:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я лично очень надеюсь, что "поганому паразиту" Джейсу дадут побольше экранного времени и крутую арку во втором сезоне, ему еще помирать, как герою   :heart:  :sadcat: Только искренне не хочу дешевого романа с сильной и независимой Сарой, давайте без пародии на Робба с Талисой обойдемся. Но все так уверено говорят об этом, что скорее всего введут эту линию  :bubu:

Мне вот он как-то не зашёл, но вот интересно, что из Рейны с Бейлой сделают. Пока их линии грустно выглядят.

#83492 2023-05-27 20:05:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Только искренне не хочу дешевого романа с сильной и независимой Сарой, давайте без пародии на Робба с Талисой обойдемся. Но все так уверено говорят об этом, что скорее всего введут эту линию

А если бы такое написали про Эймонда и Алис, черные аноны бы уже показывали пальцами и говорили, посмотрите на этих нытиков зеленых.

#83493 2023-05-27 20:05:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Про парик Джейса еще поныть не забудьте в миллионный раз, еще не все слышали какие у Гарри кудряшки и какой длины.

#83494 2023-05-27 20:08:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Про парик Джейса еще поныть не забудьте в миллионный раз, еще не все слышали какие у Гарри кудряшки и какой длины.

Не завидуй, анон, ты всегда можешь поныть про такую же причёску Кристона во втором сезоне  =D

Отредактировано (2023-05-27 20:08:50)

#83495 2023-05-27 20:08:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А вот тут мысли Коля

про книжного ребенка

Анон пишет:

утреннего анона из team black про Джейса

про актера это было)

Тот самый утренний анон

#83496 2023-05-27 20:09:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А зачем ходить в специальный зелёный тред и предъявлять что там пишут не то и не так, и даже количество страниц считать?

#83497 2023-05-27 20:11:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А если бы такое написали про Эймонда и Алис

Какое, что они похожи на Робба и Талису?  ;D

Нет, они скорее будут писать, что Алис недостаточно дрочная для великолепного Эймонда. Да и в принципе писали уже.

#83498 2023-05-27 20:12:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А зачем ходить в специальный зелёный тред и предъявлять что там пишут не то и не так, и даже количество страниц считать?

Это чтобы Не ныть, а просто писать про канон  =)

#83499 2023-05-27 20:12:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Раньше тролли были тоньше и злее...

#83500 2023-05-27 20:13:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не завидуй, анон, ты всегда можешь поныть про такую же причёску Кристона во втором сезоне

А я другим ныть не запрещал, в отличие от постоянных наездов со стороны "черных". Утром тут анон расписал, что они всем довольны и дрочат на то, что дают (и надо же так прибедняться, когда у черных 90% экранного времени), хотя это вообще не соответствует действительности. И про арбузера Деймона и испорченную деймиру тут дохера возмущений было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума