Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#82801 2023-05-22 10:31:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Чего? Про его парик постоянно ноют

Анон пишет:

его опять испортят, дадуют хуевый парик и оденут хуево, а вот Эймонду с Эйгоном наверняка сделают лучше!

#82802 2023-05-22 10:32:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Правда они скорее всего не существуют, но это уже совсем другая история, как говорится.

Не я писал про этот твит, но специально для тебя нашел похожий
https://twitter.com/hotdforthewin/statu … 6902348802

#82803 2023-05-22 10:42:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Разница понятна?

Понятна разница, где аноны пишут или вангуют сюжет по новостям и где твои комменты с асуждением анонов, первое по теме треда, второе нет.

#82804 2023-05-22 10:48:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Потому что текстовый контент из общей ленты в твиттере зачастую на очень большого любителя. Отличаются обе стороны, если что.

Дело там не только в содержании, но и в манере формулирования предложений.

#82805 2023-05-22 11:20:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда они скорее всего не существуют, но это уже совсем другая история, как говорится.

Не я писал про этот твит, но специально для тебя нашел похожий
https://twitter.com/hotdforthewin/statu … 6902348802

У аккаунта всего 97 подписчиков, в комментариях ему напихали хуев в панамку, имя пользователя targwhore  :blue: Если анон о каждого мелкого ебаната бякается, то тяжко ему придется в принципе по жизни. С такой тонкой душевной организацией лучше сидеть в треде зеленых и не высовываться за пределы. Я давно кстати заметил, что среди черных нет тех, кто маниакально выискивает любой негатив об каких-то мелконёхов про своих любимок и упивается этим. А там много чего тоже пишут, но большинству насрать.

#82806 2023-05-22 11:26:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У аккаунта всего 97 подписчиков, в комментариях ему напихали хуев в панамку

Хуи от фанатов зеленых, а не от черных, которые наоборот поддерживают подобные твиты.

#82807 2023-05-22 11:36:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хуи от фанатов зеленых, а не от черных, которые наоборот поддерживают подобные твиты.

Вот я, фан черных, вообще знать не знаю этого юзера. Мне в ленте не попадаются такие твиты, точно так же как и не попадаются твиты от зеленых фанатов. У меня упарываются артами, фиками и хэдканонами. Мне кажется, анон, внесший срач, больше шарится по аккам черных, чем сами черные. Вопрос - нахуя? Мазохизм?

#82808 2023-05-22 11:39:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне кажется, анон, внесший срач

Давай посмотрим, с чего началось

Скрытый текст

Никто срач не вносил кроме тебя, который откопал старый коммент и решил набросить.

#82809 2023-05-22 11:42:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

неважно, что постят, они все равно сделают это зеленой трагедией

Ок. Разбавим зеленые трагедии зеленым позитивом)

Гипногифка

У Юэна очень красивые руки, на гипногифке прямо заметно :heart:
а у Тома прикольная жопка  =D

#82810 2023-05-22 11:44:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я вообще не понимаю, зачем обращать внимание на хейтеров. Чтобы что? Накрутить себя тем, что кто-то оскорбляет моего любимку?
Так пусть в этой ненависти хоть захлебнется. :dontknow: Ненависть вообще неконструктивна, как и нытьё вместе с бяканьем о чужие комменты.
Вот творчество, создание про любимых контента - это конструктивно. Придумки хэдканонов - тоже, они могут кого-то на фанфики вдохновить. Желание делиться друг с другом картинками и гифочками - плюс сто к хорошему настроению.
Я предпочитаю читать аккаунты и топики именно таких людей)

#82811 2023-05-22 11:46:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, зачем обращать внимание на хейтеров. Чтобы что? Накрутить себя тем, что кто-то оскорбляет моего любимку?

Некоторым нравится ощущать себя жертвой, которую все угнетают, даже небо, даже Аллах. Особенно смешно это в контексте фанатства по ДД и Танцу, где каждый второй перс мудак, а не непонятая няша.

#82812 2023-05-22 11:48:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

То есть, анон, которого опять ущемили зеленые своими неправильными постами, сейчас не ноет? Или ныть в треде можно только про анонов, а не про канон и новости?

#82813 2023-05-22 11:49:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Никто не постит например Эллиота с Гарри и не говорит, ой, его опять испортят, дадуют хуевый парик и оденут хуево, а вот Эймонду с Эйгоном наверняка сделают лучше!

Не совсем по теме, но как заебал парик Гарри.  "Наденут, не наденут, отрасил, не отрастил..." Видимо больше о Джейсе писать нечего.

#82814 2023-05-22 11:53:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Особенно смешно это в контексте фанатства по ДД и Танцу, где каждый второй перс мудак, а не непонятая няша.

Ты точно ДД смотрел? Половина персов именно непонятые няши.

#82815 2023-05-22 12:02:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Видимо больше о Джейсе писать нечего.

ну как же, трахнется или нет с Криганом Сарой ;D

#82816 2023-05-22 12:03:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Половина персов именно непонятые няши.

Задумывались непонятыми няшами.  А получились мудаки, упс.

#82817 2023-05-22 12:11:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А я не понимаю, почему этот тред должен превращаться в тред токсичного позитива по ДД, кто хочет накуры, пусть курит, кто хочет паниковать по инфе со съемок, пусть паникует. Почему я должен радоваться, что серии с зелеными опять пишет и снимает Хесс и Килнер, которые известны своими тупыми интервью и самым убогим эпизодом сезона, который должен был раскрыть зеленых и показать их сторону, а вместо этого устроил "героическую Рейнис", а зеленый совет превратился в защиту Рейниры от злобных мужиков и бенефис пафосного дезертирующего Вестерлинга? По контенту со съемок ничего хорошего, зеленые превратились в ответственных за прозвище Рейниры, не надо быть гением, чтобы понять, что Рейниру опять будут лепить няшей, а зеленых мерзкими.

#82818 2023-05-22 12:20:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно смешно это в контексте фанатства по ДД и Танцу, где каждый второй перс мудак, а не непонятая няша.

Ты точно ДД смотрел? Половина персов именно непонятые няши.

Никаких няш не вижу, кроме детей.

#82819 2023-05-22 12:20:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А я не понимаю, почему этот тред должен превращаться в тред токсичного позитива по ДД, кто хочет накуры, пусть курит, кто хочет паниковать по инфе со съемок, пусть паникует.

Анон, все, что ты перечислил, это обсуждение канона, логично писать об этом в треде.
Но нафига тащить сюда мнения всяких ебанатов с полутора калеками в подписчиках и бякаться о него?

#82820 2023-05-22 12:23:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А я не понимаю, почему этот тред должен превращаться в тред токсичного позитива по ДД, кто хочет накуры, пусть курит, кто хочет паниковать по инфе со съемок, пусть паникует. Почему я должен радоваться, что серии с зелеными опять пишет и снимает Хесс и Килнер, которые известны своими тупыми интервью и самым убогим эпизодом сезона, который должен был раскрыть зеленых и показать их сторону, а вместо этого устроил "героическую Рейнис", а зеленый совет превратился в защиту Рейниры от злобных мужиков и бенефис пафосного дезертирующего Вестерлинга? По контенту со съемок ничего хорошего, зеленые превратились в ответственных за прозвище Рейниры, не надо быть гением, чтобы понять, что Рейниру опять будут лепить няшей, а зеленых мерзкими.

Одно дело быть недовольным тем, как сериал снимают, а другое - возмущаться, что кто-то в интернете не любит твоего любимого персонажа.

#82821 2023-05-22 12:24:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон, все, что ты перечислил, это обсуждение канона, логично писать об этом в треде.

Но претензии были к этому в том числе, что не надо писать про Хесс, обиженных сериалом зеленых и тд. И никто специально не бякался, прочитай цитаты выше, на которые начали говорить внести ссылку с твиттера.

#82822 2023-05-22 12:35:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а другое - возмущаться, что кто-то в интернете не любит твоего любимого персонажа.

Внеси кто возмущался.

#82823 2023-05-22 12:41:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А мне нравится, как Килнер снимает зелёных, я рад этому. У неё они хотя бы на семью похожи: и Алисента - мать-защитница сына даже перед свирепым драконом, и братская драка Эймонда с Эйгоном, их диалог тот шикарный вышел, почти ж договорились они, если б Коль не испортил. У неё зелёные - живые люди, а не дрочилы и насильники, как у двух других режиссеров.
Килнер клёвая. У неё и деймира хороша, и зелёная семья. :heart:

#82824 2023-05-22 12:50:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У неё зелёные - живые люди, а не дрочилы и насильники, как у двух других режиссеров.

Сцена с дрочащим Ларисом и Алисентой была в эпизоде Килнер, "зеленая семья" получила пять минут скринтайма, недодиалог из двух слов Эймонда и Алисенты, немая сцена с Эймондом, Алисентой и Хелейной тоже охуенная, надо больше немых сцен. Также в ее сериях самые тупые сцены, где не было логики - психованный и дико орущий Коль, убивающий при всех Джоффри и Рейнис, взорвавшая пол. Кстати, на раскадровке Рейнис должна была прорваться через дыру в полу, которую закрыли для коронации, это еще не настолько тупо, как итоговое, где булыжники от взрыва летят во все стороны и убивают людей :facepalm:

#82825 2023-05-22 12:51:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кстати, на раскадровке Рейнис должна была прорваться через дыру в полу, которую закрыли для коронации, это еще не настолько тупо

Больше согласуется с пророчеством про "чудовище под досками"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума