Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#53201 2022-11-26 00:36:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Тут в треде чуть раньше нахваливали директора кастинга, но, имхо, Оскара, если бы он был в этой категории, тот явно не заслужил как минимум по одной довольно бросающейся в глаза причине

Скрытый текст

#53202 2022-11-26 00:39:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тут в треде чуть раньше нахваливали директора кастинга, но, имхо, Оскара, если бы он был в этой категории, тот явно не заслужил как минимум по одной довольно бросающейся в глаза причине

Тай уже играл юную версию Тома в фильме про Толкина, кстати.

#53203 2022-11-26 00:43:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тут в треде чуть раньше нахваливали директора кастинга, но, имхо, Оскара, если бы он был в этой категории, тот явно не заслужил как минимум по одной довольно бросающейся в глаза причине

Скрытый текст

Причина- тёмный мальчик слева? Слабый, не спорю.
Но это мелочь.

#53204 2022-11-26 00:43:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

На мой взгляд, в случае черных сериал просто перебарщивает с пресловутыми мамиными прянями. Люк и Джейс в детстве — обычные детишки, которые, как часто бывает, идеально ведут себя при маме, но при этом с удовольствием подражают Эйгону и подтравливают Эймонда. Если б и дальше показывали, что Рейнировичи привязаны друг к другу, но, к примеру, Джейса подбешивает инертность Люка, а тот не утратил любви к рискованным розыгрышам — было бы интереснее. Ну, я тут вижу такую же проблему, что и с Рейнирой. Вроде бы, исходя из ее поведения, можно сделать выводы, что она и впрямь избалованная то-самое, с детства привыкшая ныть, как тяжело жить принцессе-наследнице, которой все потакают, что она высокомерна и резка, не умеет просчитывать последствия и вообще привыкла к тому, что папа мягкий, он простит — но и малодушие и спесь, и недальновидность, и неумение общаться с людьми не подчеркиваются так, как подчеркиваются недостатки и грехи зеленых.

#53205 2022-11-26 00:44:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ха, а забавно, что мелкие Стронжата тоже ходили в зеленом. Чтобы подчеркнуть, что пока что они с Эйгоном на одной волне?  =D

#53206 2022-11-26 00:47:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

если так посмотреть, то действительно люцеймонды это как история Ромео и Джульетты.

Скрытый текст

#53207 2022-11-26 00:47:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

мелкие Стронжата тоже ходили в зеленом. Чтобы подчеркнуть, что пока что они с Эйгоном на одной волне? 

синие занавески. сценаристы и костюмеры явне не думали что некоторые будут каждый кадр дрочить и придумывать многослойный обоснуй.

#53208 2022-11-26 00:48:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ха, а забавно, что мелкие Стронжата тоже ходили в зеленом. Чтобы подчеркнуть, что пока что они с Эйгоном на одной волне?

Они в синем ходили, тут цветокор гифки.

#53209 2022-11-26 00:49:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тут в треде чуть раньше нахваливали директора кастинга, но, имхо, Оскара, если бы он был в этой категории, тот явно не заслужил как минимум по одной довольно бросающейся в глаза причине

Не знаю про что ты именно, но мне лично по подбору актеров кажется, что юный Эймонд и взрослый Эйгон по лицам больше совпадают, чем как сделали

#53210 2022-11-26 00:50:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

сценаристы и костюмеры явне не думали что некоторые будут каждый кадр дрочить и придумывать многослойный обоснуй.

Посмотришь на работу этих сценаристов, так складывается ощущение, что они сами обоснуем не особо заморачивались, пусть фанаты додумывают  :bubu:

#53211 2022-11-26 00:50:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не знаю про что ты именно, но мне лично по подбору актеров кажется, что юный Эймонд и взрослый Эйгон по лицам больше совпадают, чем как сделали

Вообще нет, у Эймонда в детстве вытянутое лицо, форма губ похожа, с носом в принципе тоже можно подогнать к взрослому, у Эйгона вообще все другое.

Отредактировано (2022-11-26 00:51:37)

#53212 2022-11-26 00:53:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Эймонд вообще не похож, Эйгон тоже. разные типажи. ничего общего. Джейс вообще пухлощекий малыш. Вот Люк актер более-менее. Рейниры обе две (кроме носа старшей) Алисента мисткаст. молодая кажется одного возраста со старой. девочек вообще можно было не менять (Бейла, Рейна и Хелейна, они вообще на себя внимания не обращают)

#53213 2022-11-26 00:54:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю про что ты именно, но мне лично по подбору актеров кажется, что юный Эймонд и взрослый Эйгон по лицам больше совпадают, чем как сделали

Вообще нет, у Эймонда в детстве вытянутое лицо, форма губ похожа, с носом в принципе тоже можно подогнать к взрослому, у Эйгона вообще все другое.

Ну если сравнивать юных Эйгона и Эймонда, то я скорее подумал бы на второго как на детскую версию Эйгона) Но это имхо

#53214 2022-11-26 00:59:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Эймонд в этой сцене такой soft :sadcat: почему им дали всего 10 секунд

Скрытый текст

#53215 2022-11-26 01:02:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Блин, мне кажется лучше взять не очень похожих актёров, но хорошо умеющих играть. Мне что детские версии Эйгона и Эймонда ок, что взрослые. Вообще очень надеюсь, что у Тома и Юэна будет много предложений и интересных ролей.

#53216 2022-11-26 01:07:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вообще очень надеюсь, что у Тома и Юэна будет много предложений и интересных ролей.

У этих двоих на ближайшие два года есть работа!

А вот Лео предложили бы что-то хорошее и драматичное, было бы замечательно.

#53217 2022-11-26 01:23:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У этих двоих на ближайшие два года есть работа!

Во время ИП актеры успевали сниматься в других проектах, а там график выхода сезонов был плотнее.

#53218 2022-11-26 01:36:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Не знаю откроется ли у вас видос из тик-тока, надеюсь да, мегаржач, крэк
. https://vt.tiktok.com/ZS81tJXP5/

#53219 2022-11-26 01:50:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не знаю откроется ли у вас видос из тик-тока, надеюсь да, мегаржач, крэк
. https://vt.tiktok.com/ZS81tJXP5/

бля появление деймона такое внезапное  :lol: реву

упд. нашла там еще это золото с алисентовичами и рейнировичами
https://www.tiktok.com/@le_serment/vide … 9855744261

Отредактировано (2022-11-26 01:57:19)

#53220 2022-11-26 02:41:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон "а Баба Яга против! " такой забавный  :evil:
Сидят аноны, спокойно сериал обсуждают, ни упоросов, ни накуров, но нет, опять все не то. "Не так стоишь, не так свистишь, не того персонажа любишь, и любишь тоже не правильно! " Анекдот года  ;D

Отредактировано (2022-11-26 02:45:45)

#53221 2022-11-26 02:52:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Шикарный модерн!Рэйгон

ойой  :love: понравились кадры, где у "эйгона" чисто светлые волосы, а еще кадр, где "рейнира" с закрытыми глазами лежит на диване. словил вайбы софтового херт\комфорта, прикольно

Анон пишет:

держи еще, анончик!

вот это мощно и тут уже больше энергии, напора и вообще :yeah: огниво какое, прямо лбами можно сталкивать и смотреть на противостояние и кто кого быстрее завалит
как раз попался сегодня мемчик в тему ухмылки эйгона в тронном зале

Скрытый текст




о, под вторым твитом в реках еще один эдит принесло
https://twitter.com/cursedhat/status/15 … 5189121024
под песню "beautiful crime" и параллели у рейниры и эйгона, красиво

а еще в реках был твит с этими скринами с взрослым эйгоном и юной рейнирой в одной и той же карете

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-26 02:56:04)

#53222 2022-11-26 03:43:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Кажется у Эймонда парик Рейниры, либо одинаковых несколько штук закупили.

#53223 2022-11-26 05:00:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А не делали такой тикток, где на Эймонда в ШП наложили бы "Ублюдок, мать твою, а ну или сюда, говно собачье"?

#53224 2022-11-26 07:36:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А не делали такой тикток, где на Эймонда в ШП наложили бы "Ублюдок, мать твою, а ну или сюда, говно собачье"?

" Хочешь меня трахнуть? Я сам тебя трахну?"  :evil: а что, для люцеймондов сойдет

#53225 2022-11-26 09:43:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон каждый раз ржет от выпячивания одного и игнора другого. Вот тут детально показаны смертельные роды и просто роды с последом и кровавыми следами, а тут поеблись на пляжу и не вытряхивают песок из жоп, волос, шмоток  :lol: принцы и принцессы бегут посреди ночи в драконье логово и пиздятся, всем поебать и в замке, и в логове. Кстати, где была мушиная сеструха таргов в этой сцене, почему не побежала сраться за Вхагар? можно было зрителю как-то объяснить, почему Вхагар теперь таргам принадлежит, почему ее можно седлать так лехко. Где пажи, няньки, воспиталки и прочие у пиздюков? ебать, реализм. Мужмуж Рейниры "да я за сыночков в лепеху расшибусь" и съебал тут же вообще не задумываясь  :facepalm: и это пиздилово в тронном зале с подменым чуваком в камине. Спасибо, проорал просто. Короли-бомжи без стражи и прочего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума