Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#53176 2022-11-26 00:20:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А что делать если я дрочу на Мэтта Смита ещё со времён Доктора, но Деймон как-то не зашёл как персонаж, это мне к умным или к красивым?  :lol: Насильник Эйгон не смущает, заебатая чмоня, актер не в моем вкусе правда

#53177 2022-11-26 00:20:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Книжный Тирион тоже насильник, еще хлеще Эйгона, но его фанатам это никогда не мешало  :hmm:

А сериальный нет. Сериальный Эйгон - да.

И?

И то, что он чмо омерзительное. Но для фанатов зелёных няшка  :please: Рамсиёбы 2.0.

#53178 2022-11-26 00:20:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

С Эйгоном все сложно, потому что его злодейства ему приписали внезапно, в одной серии он обычный подросток, в следующей мудила. Но в кадре этого даже не показали, в кадре просто плачущая чмоня. Что за претензии к фандому?

#53179 2022-11-26 00:20:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну что и требовалось доказать) Дроч на актерские мордашки и приписывание им нереально раскрытого глубокого характера. Зуд у себя в одном месте выдают за глубинный анализ  :lol:

Тут сегодня воскресная школа? Покайтесь!!!

#53180 2022-11-26 00:20:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И то, что он чмо омерзительное. Но для фанатов зелёных няшка   Рамсиёбы 2.0.

Чота ты или дурак, или зелёное.

#53181 2022-11-26 00:21:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Дрочеры на зелёных уже так заебали со своей заевшей пластинкой про иНтЕрЕсНыЕ личности, что люцеймонщики отдыхают. Вот что розовые очки и призма дрочерства делает, уже Хелейна стала глубокой личностью, в насильничестве Эйгона «нет ничего плохого», скоро допиздятся до того, что это жизнь его заставила стать таким. Эймонд так вообще святой ангел всея Таргов, бэбигёрл, мамин пирожунька. А это ещё Дейрона не ввели.
Если так любите интересных личностей, дрочите на Деймона тогда, он уж всяко интереснее всех Алисентычей: убил жену, резал члены, ебал девственниц, ржал на похоронах жены, свернул шею невинному парню, избил гонца, няшил дракончиков, куда ещё интересней-то!

Анон, ты хоть расскажи как там дела на Плутоне, когда долетишь :trollface:

#53182 2022-11-26 00:21:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а что служанке угрожал её задушить, так это она посмотрела косо!

ох, у меня сейчас вьетнамские флешбеки тем Тириона на 7к  :hanged:

#53183 2022-11-26 00:21:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но для фанатов зелёных няшка

Да  :please:

#53184 2022-11-26 00:21:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но для фанатов зелёных няшка

Да  :please:

Я за Рейниру, но мне тоже нравится

#53185 2022-11-26 00:22:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А что делать если я дрочу на Мэтта Смита ещё со времён Доктора, но Деймон как-то не зашёл как персонаж, это мне к умным или к красивым? 

Мне тоже не зашёл, я уже как-то писала, что не дотянул его Смит. И да, Смита я очень люблю, его Филипп в Короне был шикарным.

#53186 2022-11-26 00:23:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

С Эйгоном все сложно, потому что его злодейства ему приписали внезапно, в одной серии он обычный подросток, в следующей мудила. Но в кадре этого даже не показали, в кадре просто плачущая чмоня. Что за претензии к фандому?

Он и подростком был мудаком. Травил своего младшего брата, подначивая мелких. С удовольствием дрался с более слабыми соперниками. Отпускал сальные комментарии служанкам. По фразе «Эй, девка», брошенной служанке, уже было понятно, что из него вырастет. Ну и бухал он уже тогда.

#53187 2022-11-26 00:23:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тут сегодня воскресная школа? Покайтесь!!!

:lenin:

#53188 2022-11-26 00:24:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

С Эйгоном все сложно, потому что его злодейства ему приписали внезапно, в одной серии он обычный подросток, в следующей мудила. Но в кадре этого даже не показали, в кадре просто плачущая чмоня. Что за претензии к фандому?

Он и подростком был мудаком. Травил своего младшего брата, подначивая мелких. С удовольствием дрался с более слабыми соперниками. Отпускал сальные комментарии служанкам. По фразе «Эй, девка», брошенной служанке, уже было понятно, что из него вырастет. Ну и бухал он уже тогда.

И что? Я хелеймонд шипперю, так меня Эйгон и то прикалывает, хотя казалось бы. Вообще разделяться на фракции по отношению к персонажам из сериальчика это какой-то кринж, я получаю серотонин от всех ебланов одинаково

Отредактировано (2022-11-26 00:25:29)

#53189 2022-11-26 00:26:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

С удовольствием дрался с более слабыми соперниками.

Там Коль показывал свой гений воспитания, есть влияние на младшего авторитетной фигуры. Не говорю, что Эйгон был отличным парнем, но многие подростки так себя ведут, он не был показан злым и наслаждающимся жестокостью.

#53190 2022-11-26 00:26:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Глубокий персонаж Хелейна это тоже анекдот. Она даже своей книжной версии проигрывает, да и по сути особую роль вообще в Танце не играет

#53191 2022-11-26 00:27:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вообще разделяться на фракции

Это недавно началось по-моему, раньше в треде не делились и не шеймили. Скорее всего пара анонов вбрасывает.

#53192 2022-11-26 00:27:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Глубокий персонаж Хелейна это тоже анекдот. Она даже своей книжной версии проигрывает, да и по сути особую роль вообще в Танце не играет

У неё волосы красивые, этого достаточно

#53193 2022-11-26 00:28:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вообще разделяться на фракции по отношению к персонажам из сериальчика это какой-то кринж

Мартин этого и хочет, чтобы фандом бурлил и делился по симпатиям  :trollface:

#53194 2022-11-26 00:28:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Он и подростком был мудаком. Травил своего младшего брата, подначивая мелких. С удовольствием дрался с более слабыми соперниками. Отпускал сальные комментарии служанкам. По фразе «Эй, девка», брошенной служанке, уже было понятно, что из него вырастет. Ну и бухал он уже тогда.

И что? Я хелеймонд шипперю, так меня Эйгон и то прикалывает, хотя казалось бы.

Аналогично.

Интересно, действительно у нас такой моралист завёлся?

#53195 2022-11-26 00:29:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще разделяться на фракции по отношению к персонажам из сериальчика это какой-то кринж

Мартин этого и хочет, чтобы фандом бурлил и делился по симпатиям  :trollface:

Вообще похуй чего он там хочет, пусть книгу допишет сперва  :fury:

#53196 2022-11-26 00:29:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я получаю серотонин от всех ебланов одинаково

База

#53197 2022-11-26 00:29:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Глубокий персонаж Хелейна это тоже анекдот. Она даже своей книжной версии проигрывает, да и по сути особую роль вообще в Танце не играет

У неё волосы красивые, этого достаточно

Ещё есть сиськи.)

#53198 2022-11-26 00:31:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Глубокий персонаж Хелейна это тоже анекдот. Она даже своей книжной версии проигрывает, да и по сути особую роль вообще в Танце не играет

У неё волосы красивые, этого достаточно

Ещё есть сиськи.)

Я так вот издалека да через платье не могу оценить, нужна полноценная экспертиза в следующем сезоне

#53199 2022-11-26 00:33:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

нужна полноценная экспертиза в следующем сезоне

Боюсь, в следующем сезоне начнём с КиС, и будет уже ни до чего  :sadcat:

#53200 2022-11-26 00:33:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это недавно началось по-моему, раньше в треде не делились и не шеймили. Скорее всего пара анонов вбрасывает.

Раньше тоже было, но не в таких количествах. Жир потек после обсуждения в холисрачах. Не удивлюсь, если кто-то принял как руководство к действию рассказы мимоанонов о разделении тредов из-за хейта, срачей и невозможности ужиться вместе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума