Вы не вошли.
В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".
По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/
Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
• все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)
я все еще хочу вариантов как сокращается имя Эймонда
Монд, Эй Монд.
Монд, Эй Монд.
тут нужна АУшка в стиле агента 007
Вообще уже замечала еще на гифке с Сиракс из первой серии, сейчас вот рассмотрела Арракса - у драконов поводья прикреплены к каким-то гвоздям, которые вбиты прямо в тело
Зоошизы на них нет
почему кстати нет артов еще укуренных где кто-нибудь троллит Люка с "Люк, я твой отец" (с)понсированное Эймондом
В одном из англофиков, где Люц в плену в КГ, Эйгон ему как-то задумчиво сказал, типа "вы могли быть моими".
Люц не сразу понял, как когда понял, чуть не зашипел
команда Таргов на Чемпионате
классно!
Анон не понял про драконов. Вот в серии, где принцы друг друга свиньей троллят, куда вообще ушел дракон, сожравший овцу? почему хозяева с ними редко тусят, как их вообще воспитывать и приручать, если там только служитель с палочкой.
Удивился тому, что у Люцериса, оказывается, почти полчаса, а у меня ощущение, что он мелькнул дай боже пару раз по 2 минутки. Актер слабо вытянул перса, или персонаж особо не блистал?
И время Эйгона опечалило - он как бэ враг Рейниры намбер ван теперь. Разве логически его не должно было быть больше? Нам не показали ни одного их с Рейнирой взаимодействия, даже диалог с разучиванием ее имени вырезали
Отредактировано (2022-11-24 16:52:36)
куда вообще ушел дракон, сожравший овцу?
у них там под полом пещеры, где они сидят на цепях. И тусят видимо только для тренировок, потом, когда полеты начнутся, наверное, уже больше времени проводили
Удивился тому, что у Люцериса, оказывается, почти полчаса, а у меня ощущение, что он мелькнул дай боже пару раз по 2 минутки.
Он 8 и 10 серию много стоит на фоне.
Но не могу не отметить, что Люк и Эймонд и тут стоят рядышком!
Он 8 и 10 серию много стоит на фоне.
настоял на фоне на 30 минут
Этого вашего Эймонда на пол часа, а разговоров то было!
что Люк и Эймонд и тут стоят рядышком!
и у взрослого даже меньше времени
Этого вашего Эймонда на пол часа, а разговоров то было!
ничо, Трандуил одной сценой на лосе завирусился
Princess/Queen Rhaenyra Targaryen - 150:35 (Young - 73:15, Adult - 77:20)
Не только любимая дочь Визериса, но ещё и шоураннеров. Я вот не пойму, они на что рассчитывают, когда её ждёт каноничная смерть? Зритель, не знакомый с каноном и просто смотрящий сериал ради удовольствия ведь охуеет с такого поворота, как многие охуели с выпила Дени
как многие охуели с выпила Дени
да, такого я с первой серии и жду, когда ее показали всю такую клевую и задорную
у Люцериса, оказывается, почти полчаса, а у меня ощущение, что он мелькнул дай боже пару раз по 2 минутки. Актер слабо вытянул перса, или персонаж особо не блистал?
Мне его подросшего слишком мало, хотелось бы подольше сидеть и умиляться))
Мне его подросшего слишком мало
Мне кажется, на Визериса тоже слишком много времени потратили. Второй по величине хронометраж на персонажа, основная задача которого — наконец помереть.
Плюсую, Визериса нах не нужно столько было.
так шекспировскую глубину раскрыли!
Я вот не пойму, они на что рассчитывают, когда её ждёт каноничная смерть? Зритель, не знакомый с каноном и просто смотрящий сериал ради удовольствия ведь охуеет с такого поворота, как многие охуели с выпила Дени
Так, собственно, тут вся история — "Десять негритят". Выживут только те, на кого зрителям будет максимально похуй, типа младенцев и неразличимых между собой девиц. (Ну и Алисента, но ее финал хэппи-эндом точно не назвать).
и Корлис!