Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#44151 2022-11-03 23:22:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Ларис и алисентовичи
лучшие подруги
Люк и Арракс, грустное
грэндма
Алис и Эймонд
королева, которую мы заслужили
смена восприятия

Да вносите ж ссылки  :sadcat:

#44152 2022-11-03 23:22:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

сейм энерджи
зелёные
Караксес

Ещё немножко мемов  :timid:

#44153 2022-11-03 23:34:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
сейм энерджи
зелёные
Караксес

Ещё немножко мемов  :timid:

Ржу с алкаша и секс паразита, что-то Эйгон мне зашел с подачи анонов, прям две любимки теперь секси-гот Эймонд и алкоголик и придурок Эйгон, Эймонд на подрочить, а Эйгон на поржать и немного поплакать. Вот сразу видно из молодняка актеров, которые перспективные и хорошо могут продвинуться, один харизмой и офигенным языком тела берет, а второй шикарной актерской игрой на минимуме материала.

#44154 2022-11-03 23:35:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
смена восприятия

Жизненно.)

#44155 2022-11-03 23:39:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я, наверное, только один относительно годный (ну хорошо, подходящий под мои представления о фигуре кормилицы 

Вот, кстати, еще один интересный момент в копилочку, Эймонд предпочитает баб постарше, с большими сиськами и не худышек. Прям мой портрет :lol: . Эймонд, иди ко мне, мой сладенький :cool:  :fuck:  :trollface:

#44156 2022-11-03 23:46:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
смена восприятия

Жизненно.)

Актёр, играющий Эйгона, самый красивый в реальной жизни.

#44157 2022-11-03 23:47:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ржу с алкаша и секс паразита, что-то Эйгон мне зашел с подачи анонов, прям две любимки теперь секси-гот Эймонд и алкоголик и придурок Эйгон, Эймонд на подрочить, а Эйгон на поржать и немного поплакать. Вот сразу видно из молодняка актеров, которые перспективные и хорошо могут продвинуться, один харизмой и офигенным языком тела берет, а второй шикарной актерской игрой на минимуме материала.

Плюсую

#44158 2022-11-03 23:50:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Эйгон в серии коронации меня тоже покорил. Ну хорош же, ну каков чертяка, а. И этот грим ему не вид с похмелья добавил, а внезапного секса
Есть реки на фички с Эйгоном и Эймондом?

#44159 2022-11-03 23:54:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Таааак, а скажите мне.
Нет предположений, когда Рейнира сошлась с Харвином? А то он так ее с пира уносил на плече мммм

#44160 2022-11-03 23:56:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эйгон в серии коронации меня тоже покорил. Ну хорош же, ну каков чертяка, а. И этот грим ему не вид с похмелья добавил, а внезапного секса

Кстати, подростковая версия Эйгона тоже неплох был, мне понравилось, как во время разборок по поводу бастардов он бате сказал ты посмотри на них, мальчик тоже играть умеет. Вообще из всего каста только Коль деревянный, но у него роль такая, что там реально и нечего изобразить.

#44161 2022-11-03 23:59:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кстати, подростковая версия Эйгона тоже неплох был

Он из детей самый прикольный был ;D

#44162 2022-11-04 00:03:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Он из детей самый прикольный был

И самый смазливый со своими олололоконами.

#44163 2022-11-04 00:03:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, подростковая версия Эйгона тоже неплох был

Он из детей самый прикольный был ;D

На равных с маленьким Эймондом, как по мне. Оба молодцы.

#44164 2022-11-04 00:05:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, а какой самый редкий и необычный пейринг в ДД вам неожиданно захотелось зашипперить? То, что народ массово упал в Люцеймонд, мы поняли, и что у двух пейрингов с Рейнирой есть какие-никакие фанбазы, а были ли какие-то пейринги при просмотре, которых вам захотелось, но о которых знают полтора калеки?

#44165 2022-11-04 00:07:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Ларис и алисентовичи
лучшие подруги
Люк и Арракс, грустное
грэндма
Алис и Эймонд
королева, которую мы заслужили
смена восприятия

Смена восприятия - топ!!! Так и было)))

#44166 2022-11-04 00:11:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, подростковая версия Эйгона тоже неплох был

Он из детей самый прикольный был ;D

Анону из детей разбил сердечко Эймонд, анон вообще любит грызть кактус и травить душу историями, где тихих няшек с печальными глазами незаслуженно третируют. Этот его взгляд с зашитым глазом, аж горло сдавило.

А взрослый как-то крутой и крутой, особо пока не задевает.

#44167 2022-11-04 00:13:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а были ли какие-то пейринги при просмотре, которых вам захотелось, но о которых знают полтора калеки?

О нем все знают, но он никого не интересует. хД Визерис/Эймма. Хочу их много: теплых, нежных и счастливых, бегающих по замку за мелкой Рейнирой, которая удирает с какой-нибудь хуйней от Деймона, зловеще хохоча. Может даже прямо с Темной Сестрой, пока Эймма бежит за дочерью, а Визерис вставляет пизды брату. Но потом они все собираются на семейном ужине и вспоминают со смехом. Вообще, хочу много всего, что случилось до первой серии про эту семью.  :sadcat:

#44168 2022-11-04 00:14:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анону из детей разбил сердечко Эймонд, анон вообще любит грызть кактус и травить душу историями, где тихих няшек с печальными глазами незаслуженно третируют. Этот его взгляд с зашитым глазом, аж горло сдавило.

Я был против него в том файте :pink: Стронгов жалко было и маленький Люк такой мимими.

#44169 2022-11-04 00:17:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А взрослый как-то крутой и крутой

Лузер же =D

#44170 2022-11-04 00:23:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анону из детей разбил сердечко Эймонд, анон вообще любит грызть кактус и травить душу историями, где тихих няшек с печальными глазами незаслуженно третируют. Этот его взгляд с зашитым глазом, аж горло сдавило.

Вот да, а полет на Вхагар был такой вдохновляющий и яркий, еще и музыка идеальная. Но мне и взрослый очень зашел, из затравленного ребенка вырос такой красавец, крутой воин и отменный тролль, а в последней серии хорошо, что решили сделать именно так как есть, ибо стало видно, что под маской крутого мужика прячется все тот же обиженный маленький мальчик, и что он еще очень молодой и глупый, не смотря на свой грозный вид.

#44171 2022-11-04 00:25:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

А взрослый как-то крутой и крутой

Лузер же =D

Ну, по его фанатам не скажешь) Но там прямо да, очевиден довольно банальный сюжетец "я бы маленький и меня все обижали, а потом я внезапно вырос выше всех и теперь сам всем раздаю пиздюлей, но триггернуть меня на детскую травму проще пареной репы, и вообще я чудовищно в себе не уверен, поэтому тренируюсь и учусь в два раза больше всех остальных".

#44172 2022-11-04 00:29:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А взрослый как-то крутой и крутой

Лузер же =D

Ну, по его фанатам не скажешь) Но там прямо да, очевиден довольно банальный сюжетец "я бы маленький и меня все обижали, а потом я внезапно вырос выше всех и теперь сам всем раздаю пиздюлей, но триггернуть меня на детскую травму проще пареной репы, и вообще я чудовищно в себе не уверен, поэтому тренируюсь и учусь в два раза больше всех остальных".

10/10  :please:  :yeah:

#44173 2022-11-04 00:33:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

ибо стало видно, что под маской крутого мужика прячется все тот же обиженный маленький мальчик, и что он еще очень молодой и глупый, не смотря на свой грозный вид.

Кстати, писали, что в ШП Юэн специально делал голос выше, чтобы звучать как подросток.

#44174 2022-11-04 00:36:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

У этого виддера, чьи три работы уже вносили

про Эймонда, Эйгона и Визериса

Вышло новое и про Деймона и его амбиции. Какие-то сцены из первой части оказывается забылись, а тут напомнили про них и определенные диалоги. И опять же очень круто, что здесь все видео чисто на диалогах выстроено с внутренней логикой выстраивания  :heart:

Скрытый текст

#44175 2022-11-04 00:40:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Хочу принести фик по люцеймондам.
https://ficbook.net/readfic/12747967
Очень сильная АУ с выжившим Бейлоном, но мне понравилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума