Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#44126 2022-11-03 21:51:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну а чо, я совсем не удивлюсь, если мамочкиному любимому военному преступнику еще и Эдипов комплекс припишут

Ну, фандом вроде как уже  :troll: Я с вертикального сквикаюсь жесть, но они выглядят больше как сиблинги, поэтому и мне даже интересно и кинковенько

#44127 2022-11-03 21:53:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А ведь их тоже шипперить кто-то пытался.

Этим человеком была я, и видят боги, я когда-нибудь напишу про них  :freddy:

#44128 2022-11-03 21:58:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь их тоже шипперить кто-то пытался.

Этим человеком была я, и видят боги, я когда-нибудь напишу про них  :freddy:

А я приду читать  :evil:

#44129 2022-11-03 22:00:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А мне до сих пор так досадно, что деймиру первой половины сезона так слили, что даже фики читать пока не хочется. :sadcat: Просто ноль логики, ноль обоснуя, почему Деймон так легко отступился, сбежал в Пентос, женился на Лейне и превратился в тихого пьяницу-книгочея, утешающего себя тем, что "пощадил ребенка". Как по мне, это ООС почище изменившейся за лето Гермионы. Где тот отвязный ебанат с камнем развода?

#44130 2022-11-03 22:05:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

у Алисенты всего одна крошечная сцена со взрослым Эймондом

прекрасная сцена!
Он там такой красиииивый
Она там такая клееевая

Анон пишет:

Эймонду странную сцену с женщиной из борделя

А что там странного? Застеснялся мальчик, вспомнив себя нелепого 13-летнего)))
Слушайте, а может он вообще мммм с низким либидо, просто Эйгон его заставил.

#44131 2022-11-03 22:07:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

почему Деймон так легко отступился, сбежал в Пентос
превратился в тихого пьяницу-книгочея

За кадром гвардейцы несколько раз отпиздили принца за перформанс на свадьбе, брат прогнал со словами "и больше никогда не возвращайся, засранец", так что теперь у него ПТСР и депрессия  :vanga:

#44132 2022-11-03 22:10:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Как по мне, это ООС почище изменившейся за лето Гермионы

Вот да(( еще заход понравился: как тащить девочку в бордель и почти этосамое - так взрослая, а как жениться - так ребенок! Просто слив из сливов. Даже не хотелось, чтобы он все-таки женился на Рейнире. Потому что...а нахуа все вот до этого было?( надеюсь, что хоть чувства Деймона теперь объяснят не любовным томлением, а хладнокровным рассчетом.
И да, как не-стоямбу вылечили?

#44133 2022-11-03 22:13:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А я приду читать

Ловлю тебя на слове, анон  =D

#44134 2022-11-03 22:14:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А что там странного? Застеснялся мальчик, вспомнив себя нелепого 13-летнего)))
Слушайте, а может он вообще мммм с низким либидо, просто Эйгон его заставил.

Скорее Коль промыл мозги до свадьбы нельзя, разврат грех, только куртуазная любовь и служение прекрасной даме, вот мальчик и воспринял поход в бордель как кошмар, а может просто брезгливый и без хоть минимальной симпатии ему секс противен, бывает и такое, не все же как Эйгон готовы трахать все подряд. Может хотел, чтобы первый раз был с симпатичной ему приличной девушкой, а не с потасканной шлюхой, у которой неизвестно какие болячки можно подцепить.

#44135 2022-11-03 22:18:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

как жениться - так ребенок!

да отмаза это была, аноны. Он понял, что Визерис ни в коем случае ее за него не отдаст. А просто так выебать безыдейно тоже как-то ну эээ.

#44136 2022-11-03 22:19:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Коль промыл мозги до свадьбы нельзя,

это только похотливых принцесс ебать можно, за которых ты отвечаешь, доооо.

#44137 2022-11-03 22:20:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

хотел, чтобы первый раз был с симпатичной ему приличной девушкой, а не с потасканной шлюхой

ну все, теперь еще и травму первого сексуального опыта ему буду фанонить аыыыыы.

#44138 2022-11-03 22:25:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

ну все, теперь еще и травму первого сексуального опыта ему буду фанонить аыыыыы.

Не лучше влагалища, чем очко товарища  :troll:

#44139 2022-11-03 22:29:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

чем очко товарища 

Коляши, например?

#44140 2022-11-03 22:31:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вот да(( еще заход понравился: как тащить девочку в бордель и почти этосамое - так взрослая, а как жениться - так ребенок! Просто слив из сливов. Даже не хотелось, чтобы он все-таки женился на Рейнире. Потому что...а нахуа все вот до этого было?

Мне кажется, лучше бы они переставили сцену с изгнанием на после_бала и сделали ее по-серьезному, без пьяного в дупель Деймона, которому лишь бы полежать на холодненьком полу. А вот именно чтобы страшный раздраконенный Визерис, который приставляет нож к горлу брата и объясняет, негромко и с расстановкой, что шутки кончились: или Деймон сваливает из королевства и забывает обратный путь, или ему вот прям щас отрежут причиндалы, напялят черный плащ и сошлют на Стену. (После этого Визерис даже мог бы вновь попробовать картинно помереть, как в сериале, — но не раньше, чем Деймона вышвырнут пинком под зад). Это бы объяснило и то, чего Деймон опять на брата такой обиженный даже десять лет спустя.

Анон пишет:

Скорее Коль промыл мозги до свадьбы нельзя, разврат грех, только куртуазная любовь и служение прекрасной даме,

Так, судя по его реакции на откровения Эймонда, они ни о чем интимном раньше не говорили. :think: И, в общем-то, Коль не осуждает его за разврат, а именно что просит следить за выражениями (что, конечно, в его случае до крайности иронично, но не оскорбительно ни для Эймонда, ни даже для шлюх).

#44141 2022-11-03 22:32:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я чот посмотрела и не поняла - Деймон в сериале на 99.9% положительный перс теперь что ли. Визериус большим отморозком вышел.

#44142 2022-11-03 22:37:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

почему Деймон так легко отступился, сбежал в Пентос
превратился в тихого пьяницу-книгочея

Я поняла, что после перфоманса Коляна на помолвке, Рейниру под белы рученьки выдавали замуж под охраной всей армии КГ и драконов. Поэтому Деймону отвесили смачного пенделя и ему ничего не оставалось, как грустненько свалить на далекие берега. Он же на похоронах Лейны с Визерисом морозился.

#44143 2022-11-03 22:39:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А мне до сих пор так досадно, что деймиру первой половины сезона так слили, что даже фики читать пока не хочется.

Я бы почитала АУ от конца первой половины, но не подвозят. :sadcat: 
А вторая половина это боль, да. Мало того, что характеры персов из первой половины заООСесили, так еще и лично меня сквикает Эмма и графичное деторождение.

#44144 2022-11-03 22:42:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А вот именно чтобы страшный раздраконенный Визерис, который приставляет нож к горлу брата и объясняет, негромко и с расстановкой, что шутки кончились: или Деймон сваливает из королевства и забывает обратный путь, или ему вот прям щас отрежут причиндалы, напялят черный плащ и сошлют на Стену. (После этого Визерис даже мог бы вновь попробовать картинно помереть, как в сериале, — но не раньше, чем Деймона вышвырнут пинком под зад). Это бы объяснило и то, чего Деймон опять на брата такой обиженный даже десять лет спустя.

Это было бы шикаарно. Но сценаристы не анон(((

#44145 2022-11-03 22:47:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

ну все, теперь еще и травму первого сексуального опыта ему буду фанонить аыыыыы.

Не ты один, анон, вот я несчастную забитую одноглазую собачку люблю выводить на максималочку, чтобы стеклом обожраться от пуза, это же так вкусно и так задорно хрустит :lolipop:

#44146 2022-11-03 22:53:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ларис и алисентовичи
лучшие подруги
Люк и Арракс, грустное
грэндма
Алис и Эймонд
королева, которую мы заслужили
смена восприятия

#44147 2022-11-03 23:01:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Ларис и алисентовичи
лучшие подруги
Люк и Арракс, грустное
грэндма
Алис и Эймонд
королева, которую мы заслужили
смена восприятия

Фигурка Вхагар охуенная, а Алис на арте на амадизовскую блядищу похожа, если кто в теме, а кто не в теме может в разделе фантастических тварей посмотреть, ну вылитая амадизишна.

#44148 2022-11-03 23:01:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

У книжных Эймонда и Алисент такие вайбы Джейме и Серсеи тут... не в плане инцеста, а когда она ему писала спасти ее, а он забил и ушел с другой женщиной..... Как в сериале сделают, интересно
https://twitter.com/targariyn/status/15 … 5210319875

#44149 2022-11-03 23:18:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот именно чтобы страшный раздраконенный Визерис, который приставляет нож к горлу брата и объясняет, негромко и с расстановкой, что шутки кончились: или Деймон сваливает из королевства и забывает обратный путь, или ему вот прям щас отрежут причиндалы, напялят черный плащ и сошлют на Стену. (После этого Визерис даже мог бы вновь попробовать картинно помереть, как в сериале, — но не раньше, чем Деймона вышвырнут пинком под зад). Это бы объяснило и то, чего Деймон опять на брата такой обиженный даже десять лет спустя.

Это было бы шикаарно. Но сценаристы не анон(((

+1 классный вариант. Тем более, что изначально до подарка Коля на свадьбу планировалось примерно неделя гуляний ДО самой свадьбы. А тут и рыцарь ебанатом оказался, и брат к дочери лезет посреди толпы - вот Визерис и переиграл все, мол сегодня сразу и женитесь. А если бы все прошло мирно и оставили гуляния, то это ведь сколько времени развернуться было бы, тайные встречи, больше флирта и ухаживаний, развитие чувств и сильных, чтобы слова Рейниры на уже свадьбе звучали естественно. Все еще мечтаю почитать хотя бы сборник драбблов о каких-то сценах за это время до свадьбы ( Ну и если под конец что-то пошло не так, то ведь тогда можно дать время нормально познакомитьсяДеймону и Лейне

Отредактировано (2022-11-03 23:20:54)

#44150 2022-11-03 23:18:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а Алис на арте на амадизовскую блядищу похожа,

Я, наверное, только один относительно годный (ну хорошо, подходящий под мои представления о фигуре кормилицы  =D ) арт с Алис видел, в основном ее рисуют либо странно, либо она превращается в тощую соплюху с инстаскулами и губищами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума