Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#43876 2022-11-03 00:55:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну тут вообще такое, она может Колю сказать и тот его уберет без вопросов

Ну во-первых, я прочитал не уберет, а уебет без вопросов  ;D
Так и Коль тоже истеричка, скажешь ему, а он возьмет и уберет посреди очередного пира на глазах у всех. Хотя им там не привыкать, похоже.

#43877 2022-11-03 00:55:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

От маленького Ройса

Выходит что от него.

#43878 2022-11-03 00:56:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Если бы Ларис рассказал Колю как он дрочит на ноги Алисенты, то Коль бы и в ней разочаровался и ещё кого-нибудь бы зашиб (повезло бы если бы Лариса)

#43879 2022-11-03 00:57:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да чем она злая? Только и ноет про то, что убивать нельзя.

В общем и она не хотела убивать, и Рейнира, и все бы помирились, если бы не Вхагар.

#43880 2022-11-03 00:58:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да чем она злая? Только и ноет про то, что убивать нельзя.

В общем и она не хотела убивать, и Рейнира, и все бы помирились, если бы не Вхагар.

про Деймона забыл

#43881 2022-11-03 00:58:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Если бы Ларис рассказал Колю как он дрочит на ноги Алисенты, то Коль бы и в ней разочаровался и ещё кого-нибудь бы зашиб (повезло бы если бы Лариса)

Какие у Лариса доказательства?
Алисента бы сказала Коле, что наговаривает.

#43882 2022-11-03 00:58:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Интересно кстати почему Ларис не женился и наследников не завёл.

Он хотел жениться в книге.
А в сериале...почему он Алисенту замуж не зовет, я не понимаю. По статусу он вполне ей подходит, дети у неё свои есть. Может дальше попытается как-то.

#43883 2022-11-03 00:58:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы Ларис рассказал Колю как он дрочит на ноги Алисенты, то Коль бы и в ней разочаровался и ещё кого-нибудь бы зашиб (повезло бы если бы Лариса)

Какие у Лариса доказательства?
Алисента бы сказала Коле, что наговаривает.

Ну ладно, показал бы  =D

#43884 2022-11-03 00:59:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Если бы Ларис рассказал Колю как он дрочит на ноги Алисенты, то Коль бы и в ней разочаровался и ещё кого-нибудь бы зашиб (повезло бы если бы Лариса)

Ну это можно было бы правильно подать… Ах, он меня принуждает к таким ужасным и унизительным вещам, и если я откажу, то моих детей и отца ждёт та же участь, что его собственных отца и брата

#43885 2022-11-03 01:01:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

У меня от Лариса всю дорогу было ощущение что он при Алисенте какая-то гей-подружка, так что от сцены с ногами я охуел просто

#43886 2022-11-03 01:02:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А в сериале...почему он Алисенту замуж не зовет, я не понимаю. По статусу он вполне ей подходит, дети у неё свои есть. Может дальше попытается как-то.

Если не ошибаюсь, в книге он в отличие от большинства зеленых вроде дожил примерно до конца и даже служил черным потом? Но это уже не точно, может анон свои мысли читал какие-то. С браком могло быть сложнее отмазаться

#43887 2022-11-03 01:02:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

От маленького Ройса

Выходит что от него.

Не обязательно, тех Баратеонов как собак нерезаных, род от Ройса мог и прерваться и титул бы перешёл к какому нибудь дяде кузену ещё кому-то в этом роде.

#43888 2022-11-03 01:04:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

А в сериале...почему он Алисенту замуж не зовет, я не понимаю. По статусу он вполне ей подходит, дети у неё свои есть. Может дальше попытается как-то.

Если не ошибаюсь, в книге он в отличие от большинства зеленых вроде дожил примерно до конца и даже служил черным потом? Но это уже не точно, может анон свои мысли читал какие-то. С браком могло быть сложнее отмазаться

Он же толкал целую речугу про то что дети это слабость и обуза, может сознательно отказался от идеи создать семью

#43889 2022-11-03 01:07:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У меня от Лариса всю дорогу было ощущение что он при Алисенте какая-то гей-подружка, так что от сцены с ногами я охуел просто

Я кстати хэдканоню, что ей это в каком-то извращенном смысле приятно, потому что с одной стороны тешит чсв, что он на ней именно сексуально зациклен (а не выполняет долг как Визерис, да и вообще если подумать в кадре нет ни одного персонажа, который Алисент именно бы хотел), а с другой стороны в кои-то веки нет физических неприятных ощущений вроде унылого секса с разлагающимся стариком.

А гей-подружка там в итоге Коль, они с Алисент дружно изливают застарелую желчь по поводу того, что с Рейнирой не сложилось.

Отредактировано (2022-11-03 01:08:37)

#43890 2022-11-03 01:10:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А гей-подружка там в итоге Коль, они с Алисент дружно изливают застарелую желчь по поводу того, что с Рейнирой не сложилось.

:lol: мне даже их жаль, бедолаг

#43891 2022-11-03 01:14:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня от Лариса всю дорогу было ощущение что он при Алисенте какая-то гей-подружка, так что от сцены с ногами я охуел просто

Я кстати хэдканоню, что ей это в каком-то извращенном смысле приятно, потому что с одной стороны тешит чсв, что он на ней именно сексуально зациклен (а не выполняет долг как Визерис, да и вообще если подумать в кадре нет ни одного персонажа, который Алисент именно бы хотел), а с другой стороны в кои-то веки нет физических неприятных ощущений вроде унылого секса с разлагающимся стариком.

Хорошая трава, одобряю
Мне ещё хедканонится что Алисент иногда думает что если бы Ларис или Коль предложили или намекнули на нормальный секс или что она им романтически не безразлична… То она бы, конечно, ужаснулась и отказалась. Она приличная женщина и вообще это госизмена. Но ей было бы приятно. И она фантазирует об этом иногда, в темноте и тишине своей спальни. Но они никогда не предложат

Отредактировано (2022-11-03 01:17:32)

#43892 2022-11-03 01:16:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

С браком могло быть сложнее отмазаться

Я просто пожалел бедную одинокую женщину, давайте мы уедем в Харренхолл и вы нас больше не увидите?  =D
Так-то это возможность получить её целиком и навсегда, а от детей можно пить чай. По-моему ему стоило бы об этом подумать)

#43893 2022-11-03 01:28:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне ещё хедканонится что Алисент иногда думает что если бы Ларис или Коль предложили или намекнули на нормальный секс или что она им романтически не безразлична… То она бы, конечно, ужаснулась и отказалась. Она приличная женщина и вообще это госизмена. Но ей было бы приятно. И она фантазирует об этом иногда, в темноте и тишине своей спальни. Но они никогда не предложат

А может у нее отвращение к сексу за брак с Визерисом(

#43894 2022-11-03 01:30:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У меня от Лариса всю дорогу было ощущение что он при Алисенте какая-то гей-подружка, так что от сцены с ногами я охуел просто

Он на неё пялился с первой сцены.

#43895 2022-11-03 01:33:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Фанаты уже прикольные штуки с Эймондом делают, HBO надо мутить мерч и зарабатывать, чего тупят
https://twitter.com/seamayak/status/1587827809409536000

#43896 2022-11-03 01:34:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне ещё хедканонится что Алисент иногда думает что если бы Ларис или Коль предложили или намекнули на нормальный секс или что она им романтически не безразлична… То она бы, конечно, ужаснулась и отказалась. Она приличная женщина и вообще это госизмена. Но ей было бы приятно. И она фантазирует об этом иногда, в темноте и тишине своей спальни. Но они никогда не предложат

А может у нее отвращение к сексу за брак с Визерисом(

С высокой вероятностью да. Мне вообще кажется, что в таких условиях (много лет вся сексуальная жизнь сводится к выполнению долга с партнером, который физически вообще не привлекает) там может быть очень специфическое восприятие типа того, что когда Ларис дрочит на ее ноги, он по крайней мере нее не трогает.

#43897 2022-11-03 01:35:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но они никогда не предложат

Предполагаю что Ларис ей таки предложит и ей придётся согласиться.

Скрытый текст

#43898 2022-11-03 01:43:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

как мы смотрели до таймскипа сериал:

Сцена под деревом:
– Это её фрейлина или любовница?
— Ну одно другому не мешает.

Рейнира расстроилась из-за  свадьбы отца с Алименты, про Визериса:
– Ты у дочери девушку увёл и даже не извинился, ну кто так делает?

А после деймиры некоторые разрывались, потому что вроде бы твою любимую увели и не кто-то там, а аж родной дядя, но с другой и деймира то огонь  ;D
Но вообще в первой части реально все иначе выглядело и будто задорнее смотрелось

#43899 2022-11-03 01:45:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Фанаты уже прикольные штуки с Эймондом делают, HBO надо мутить мерч и зарабатывать, чего тупят
https://twitter.com/seamayak/status/1587827809409536000

Вот да, фигурки бы с ним запустили, значки, майки, сумки.

#43900 2022-11-03 01:49:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но вообще в первой части реально все иначе выглядело и будто задорнее смотрелось

+1 скучаю по тому времени :sadcat: Даже твиттер листать интереснее было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума