Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#43001 2022-11-01 16:05:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я видел версию что потомок Эймонда и Алис это подруга Дженни, ведьма-альбинос.

Подруга Дженни скорее всего из Детей леса

#43002 2022-11-01 16:13:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

осталось красиво принести клятвы под чардревом в богороще

Это на новый год у Джейса ;D

#43003 2022-11-01 16:13:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

осталось красиво принести клятвы под чардревом в богороще

Это на новый год у Джейса ;D

Можно совместить! Параллельно показать

#43004 2022-11-01 16:16:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Эх, помню, я шипнул Дженни и эту безымянную ведьму, которая вспоминала ее и плакала даже после стольких лет  :sadcat:

Отредактировано (2022-11-01 16:17:04)

#43005 2022-11-01 16:18:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

С Алис все загадочно, откуда была, куда ушла. Говорят у нее был ребенок от Эймонда и дракон. Интересно что в сериале напридумывают с ней.

#43006 2022-11-01 16:21:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

С Алис все загадочно, откуда была, куда ушла. Говорят у нее был ребенок от Эймонда и дракон. Интересно что в сериале напридумывают с ней.

Хуйню :vanga:

#43007 2022-11-01 16:22:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да естественно хуйню даже не сомневаюсь. Но вдруг случится чудо и не всрут! нет не случится

#43008 2022-11-01 16:34:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Насчёт омегаверса

просто пожелаю тебе удачи и закончить фик, написано вроде неплохо и грамошно

не моя трава, не хочу ни беременного Эймонда унижаемого дядей (как будто на его долю не хватило унижений, давайте его еще сломаем течкой и нелюбимым мужем с насильственной беременностью), ни просто Эймонда снизу при сериальном Люке (женился карлик на топ-модели и ползает на ней всю ночь, приговаривая "это все мое, это все мое!")
ни раздавшегося в плечах Люка не хочу сверху Эймонда
сюда же раздавшиеся в ни когда гендерсвап

короче казалось бы такая простая прибитая раскладка с сериальными Эймонд/Люк, а годно написанного хер да маленько, все народ чето креативит, где мой 2007 с большим ублюдочным топом и трепетной няшкой, прям хоть натягивай старый какой-нибудь оридж на это.

из всего что читал впроцессного - неплохая задумка была с взявшим в плен и куда-то продавшим обоих Баратеоном когда те прилетели в ШП. но там очень мало чтоб рекать как годноту и это скорей мои ожидания что будет дженовый экшон в духе двух врагов, объединившихся чтоб удрать от бандитов сквозь поля и леса. что-то такое типо войны белой и красной розы где они там тоже что-то такое исполняли

#43009 2022-11-01 16:36:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

спасибо всем кто ответил про червей и заражение
и вот туда хотите отправить наших пиздюков?! ни пущу)))

#43010 2022-11-01 16:36:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне кажется, я видела на АО3 достаточно трепетных няшек

#43011 2022-11-01 16:38:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Читаю сейчас пролог про Варамира. Он любил варговаться в волчицу в процессе, когда её покрывал волк

#43012 2022-11-01 16:39:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне кажется, я видела на АО3 достаточно трепетных няшек

ну там набитые хоботом дрочиловы, можно хоть немного подводочки к сексу и чтоб написано было прилично  :sadcat:
конечно, я в первые дни сожрал урча все что было по пейрингу. а теперь хочу хотя бы средний уровень. амбиции появились, хуе мое

#43013 2022-11-01 16:42:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоть красивый.)

А что, Эйгон не красивый? Картинка же мальчик, чо вы. Ну, пока молодой и последствия алкоголизма и прочего не слишком сказываются.

Скрытый текст

Эйгон курносый!!!!!!1 :bu:  :evil:

#43014 2022-11-01 16:43:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

@Анон #43008, спасибо, анон)
Ну, анон, я просто пожелаю, чтобы и тебе писали по кинкам, но просто за себя скажу - мне как раз, наверное, 2007 поднадоел, я только-только из китаефд, где такого добра хватает, но, думаю, такого букет хватать и в ДД, всё-таки пейринг располагает.
Попался, вон, фик с даб или нон-коном, где Эймонд Люка на столе натянул, приговаривая, что покричи, если хочешь, чтобы нас увидели, но мне, честно, не зашло

#43015 2022-11-01 16:43:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Начала писать сюжетный фичок, сделаю Люка снизу) но я не люблю трепетных няшек, а дерзких пиздюков ;D

#43016 2022-11-01 16:44:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хоть красивый.)

А что, Эйгон не красивый? Картинка же мальчик, чо вы. Ну, пока молодой и последствия алкоголизма и прочего не слишком сказываются.

Скрытый текст

Эйгон курносый!!!!!!1 :bu:  :evil:

А в подростковом возрасте нос у него был длинный и с горбинкой посередине! Я понимаю что Рейнира могла лет в 20 нос сломать и горбинку получить, но наоборот? Происки чёрной магии

#43017 2022-11-01 16:45:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Попался, вон, фик с даб или нон-коном, где Эймонд Люка на столе натянул, приговаривая, что покричи, если хочешь, чтобы нас увидели, но мне, честно, не зашло

это когда он пошел за солдатиком-игрушкой который выпал? я видел это, и даже ничего по сравнению с другими фиками

Анон пишет:

я просто пожелаю, чтобы и тебе писали по кинкам

:iloveyou: надеюсь
ну ты точно найдешь аудиторию, тут есть любители Эймонда снизу

#43018 2022-11-01 16:45:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Происки чёрной магии

Они просто рептилоиды и меняют свои человеские маски рандомно  :lol:

#43019 2022-11-01 16:45:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Начала писать сюжетный фичок, сделаю Люка снизу) но я не люблю трепетных няшек, а дерзких пиздюков ;D

Пусть цветут все цветы!

#43020 2022-11-01 16:46:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я только-только из китаефд

Я из тайских лакорнов, там тоже до сих пор этого жопой жуй. Но я по жизни люблю рне прибитые раскладки ;D

#43021 2022-11-01 16:46:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Начала писать сюжетный фичок, сделаю Люка снизу) но я не люблю трепетных няшек, а дерзких пиздюков

:iloveyou: огонь, неси обязательно!

#43022 2022-11-01 16:47:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

это когда он пошел за солдатиком-игрушкой который выпал? я видел это, и даже ничего по сравнению с другими фиками

Ага, потому я его и запомнила :lol:  Но не моя трава, увы

Анон пишет:

надеюсь
ну ты точно найдешь аудиторию, тут есть любители Эймонда снизу

Ага, целая я :lol:
Самое смешное, что я донесла до КФ свой драбблик про утро в ШП, а мне написали, что вот-де, наконец Люк сверху.
Не угадаешь, чего фандому не хватает :lol:

#43023 2022-11-01 16:47:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У актёров разница в возрасте девять лет всего, но от их сериальных образов такое ощущение что Деймон из тех поздних детей, которых родители рожают когда старшенькие уже универ заканчивают

Ну зато в сериале демира хоть не выглядит лютым пиздецом, как и брак с лейной. Есть впечатление, что Деймон с ними изначально дружит прежде чем вкрашиться. Ладно демира табу и больноублюдочность изначально, но Лейна выглядит хотя бы очень половозрелой, а не едва заменструирующей, которую замуж выдали за мужика на пару лет моложе Визериса.

#43024 2022-11-01 16:48:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А в подростковом возрасте

У Эймонда-подростка вон лицо было на свежевыпеченный батон похоже, а с возрастом внезапно черты стали как из камня рубленые)

#43025 2022-11-01 16:48:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я люблю тот твой драббл, анон, три раза читала  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума