Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#42976 2022-11-01 15:28:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да, Эймонд настолько отбитый,  лично у меня нет сомнений

ну дык, live fast die young, чего бы и не пожениться)

#42977 2022-11-01 15:29:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Серсеи

Если бы из сериальных Рейниры и Алисенты так старательно не лепили жертв, то могли бы быть новые "Серсеи", но может еще все впереди.

#42978 2022-11-01 15:30:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В их с Алис сына он реинкарнировал 

ну да, надо ж продолжить инцестные традиции, чо бы нет  :lol:

#42979 2022-11-01 15:32:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да, Эймонд настолько отбитый,  лично у меня нет сомнений

Вообще на похоронах он демонстрирует разумность в отличие от Эйгона. Пытается защитить сестру от оскорблений Эйгона, говорит, что если батя скажет, то он на ней женится, потому что надо, настойчиво добивается дракона. Да и выглядит обескураженным, что Люка грохнул. Хотел его попугать, а шутка привела к гражданской войне.

#42980 2022-11-01 15:32:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Серсеи

Если бы из сериальных Рейниры и Алисенты так старательно не лепили жертв, то могли бы быть новые "Серсеи", но может еще все впереди.

Алисента ещё норм, а Рейнира максимум Кейтилин Старк по унылости.

Отредактировано (2022-11-01 15:33:15)

#42981 2022-11-01 15:33:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, Эймонд настолько отбитый,  лично у меня нет сомнений

ну дык, live fast die young, чего бы и не пожениться)

The alleged witch queen was revealed to be Alys, who claimed to be the widow of Prince Aemond Targaryen. She presented a young boy as their trueborn son and the rightful king instead of Aegon III Targaryen
Я тоже верю что две отбитые ебанахи могли и пожениться, хули нет

#42982 2022-11-01 15:33:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

то могли бы быть новые "Серсеи", но может еще все впереди.

ну, Серсеюшке тоже положительных черт добавили))

#42983 2022-11-01 15:36:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

ну, Серсеюшке тоже положительных черт добавили))

Она конечно тоже страдала от патриархата и от многих преступлений ее в сериале освободили, но все равно она как-то задорнее была.

#42984 2022-11-01 15:37:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Интересно как мальчик выглядел, как Таргариен или стронговская масть опять переиграла и уничтожила

#42985 2022-11-01 15:38:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Хочу фик про Эймонда от потери глаза до взрослого состояния, как он рос, как таким становился (был добрый, но затюканный братом ребенок же), семейные отношения и разборки, вот это все.

#42986 2022-11-01 15:38:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а Рейнира максимум Кейтилин Старк по унылости.

Кейтилин огонь была, как она Джейме по роже кирпичом заехала или орала заткнуть его :please:

#42987 2022-11-01 15:39:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хочу фик про Эймонда от потери глаза до взрослого состояния, как он рос, как таким становился (был добрый, но затюканный братом ребенок же), семейные отношения и разборки, вот это все.

Я тоже хочу.

#42988 2022-11-01 15:43:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анончики, вот это вы настучали! Я не успеваю за тредом  :lol: мб кто-нибудь накидает фичков, если обсуждались? А то я успел из треда два стебных только вынуть и зачесть

#42989 2022-11-01 15:44:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

аноны, я только краем глаза видел несколько раз что там кто-то разродился змеями с руками и какой-то хтонью, вопрос что это за таймлайн и что случилось, где почитать?

#42990 2022-11-01 15:48:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

аноны, я только краем глаза видел несколько раз что там кто-то разродился змеями с руками и какой-то хтонью, вопрос что это за таймлайн и что случилось, где почитать?

Не разродился, это Эйрея Таргариен полетала так на Балерионе, что он улетел в руины Валирии, откуда потом вернулся с огромными дымящимися ранами, а у Эйреи под кожей были черви с человеческими лицами и змеи с руками

#42991 2022-11-01 15:51:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, я только краем глаза видел несколько раз что там кто-то разродился змеями с руками и какой-то хтонью, вопрос что это за таймлайн и что случилось, где почитать?

Не разродился, это Эйрея Таргариен полетала так на Балерионе, что он улетел в руины Валирии, откуда потом вернулся с огромными дымящимися ранами, а у Эйреи под кожей были черви с человеческими лицами и змеи с руками

И это было, в принципе, не так уж давно, Эйрея была двоюродной сестрой Визериса
А нет, тётей, получается

Отредактировано (2022-11-01 15:54:25)

#42992 2022-11-01 15:53:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не разродился, это Эйрея Таргариен полетала так на Балерионе, что он улетел в руины Валирии, откуда потом вернулся с огромными дымящимися ранами, а у Эйреи под кожей были черви с человеческими лицами и змеи с руками

:freddy: крипота, а как так произошло? остаточный фон магии или ее кто-то поиздевался?

#42993 2022-11-01 15:55:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

мб кто-нибудь накидает фичков, если обсуждались?

Несколько страниц назад деймонд вносили

#42994 2022-11-01 15:56:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не разродился, это Эйрея Таргариен полетала так на Балерионе, что он улетел в руины Валирии, откуда потом вернулся с огромными дымящимися ранами, а у Эйреи под кожей были черви с человеческими лицами и змеи с руками

:freddy: крипота, а как так произошло? остаточный фон магии или ее кто-то поиздевался?

Инфекция с магическими паразитами скорее всего, ирл тоже всякая червеобразная хтонь в человеческий организм попасть может. Кто знает какие твари теперь живут на развалинах Валирии

#42995 2022-11-01 15:56:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я тоже верю что две отбитые ебанахи могли и пожениться, хули нет

Кстати, традиционную вестеросскую свадьбу мы в сериале видели, валирийскую — тоже, осталось красиво принести клятвы под чардревом в богороще Харренхолла. =D А так я тоже думаю, что могли и пожениться, особенно если Алис не совсем безродная крестьянка и пообещала родить богатыря с чудо-миксом колдовских и драконьих генов. Да и вообще, надо же кому-то задать славную традицию творить хуйню во имя любви и левой пятки, которой потом последуют Принц Стрекоз и Рейгар. Про Дженни, кстати, тоже видел версию, что она может быть потомком Эймонда.

А политический брак в случае Эймонда, конечно, важен, но прям не настолько обязателен, чтоб без него вообще никак: еще живы его братья и двое племянников (и Мейлор наследует вперед него), так что есть кому отдуваться за выгодные союзы.

Отредактировано (2022-11-01 15:57:18)

#42996 2022-11-01 15:59:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Насчёт омегаверса

Скрытый текст

Странно, что на КФ пока так мало омегаверса

#42997 2022-11-01 16:03:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

славную традицию творить хуйню во имя любви и левой пятки

Это вот прям его, да))
ну и Деймона естественно.

#42998 2022-11-01 16:03:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Инфекция не смогла бы ранить Балериона. То что случилось подаётся как то, что лучше вообще не знать.
И она кузина родителей Визериса.

#42999 2022-11-01 16:04:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Про Дженни, кстати, тоже видел версию, что она может быть потомком Эймонда.

Я видел версию что потомок Эймонда и Алис это подруга Дженни, ведьма-альбинос. Но мне оба варианта нравятся

#43000 2022-11-01 16:04:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

крипота, а как так произошло? остаточный фон магии или ее кто-то поиздевался?

Скорее всего,

сквичноеэ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума