Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#42651 2022-10-31 22:21:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А после какого момента он здесь присоединился?

там в шапке фика написано же

#42652 2022-10-31 22:24:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Арты

Очень нравится этот артер.  :heart:

#42653 2022-10-31 22:34:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

тоже они

От этого артера еще хелеймонд

Скрытый текст

#42654 2022-10-31 22:41:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эймонд впечатлился дядей и решил присоединиться к черным. Закончен.

раскаивающаяся сопля Эймонд... Ну, необычно  =D

#42655 2022-10-31 22:41:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Арты огонь. Спасибо!  :heart:

#42656 2022-10-31 22:45:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

тоже они

От этого артера еще хелеймонд

Скрытый текст

Какие!!...... красивущие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bang:

#42657 2022-10-31 22:45:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

тоже они

От этого артера еще хелеймонд

Скрытый текст

Загляденье  :heart: Знаю артерку по другим фандомам и приятно видеть ее в ДД

#42658 2022-10-31 22:59:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Эймонд впечатлился дядей и решил присоединиться к черным. Закончен.

раскаивающаяся сопля Эймонд... Ну, необычно  =D

Какой только херни не напишут.

#42659 2022-10-31 23:01:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Какой только херни не напишут.

ну оно реально как сочинение школьника "я и моя дружная семья или как всех помирить".
Расскажи всем, какой бы был дебил и как тебе жаль, Эймонд, тебя сразу полюбят все обитатели ДК!  :lol:

#42660 2022-10-31 23:01:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эймонд впечатлился дядей и решил присоединиться к черным.

Не читал, но так забавно, как во многих фиках Эймонда переводят к черным, когда у него такая сильная привязанность к семье, как будто фанаты черных не могут смириться, что им нравится кто-то из зеленых, надо себе перевести =D И часто шипперят с ожп, которая обязательно дочка Рейниры, ради которой он меняет стороны.

#42661 2022-10-31 23:10:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Эймонд впечатлился дядей и решил присоединиться к черным.

Не читал, но так забавно, как во многих фиках Эймонда переводят к черным, когда у него такая сильная привязанность к семье, как будто фанаты черных не могут смириться, что им нравится кто-то из зеленых, надо себе перевести =D И часто шипперят с ожп, которая обязательно дочка Рейниры, ради которой он меняет стороны.

Ну, а в какой аккаунт зеленых не зайдешь у них вообще никакого желания кого-то перевезти :lol: Всем черным мучительная смерть и все ублюдки. Видимо если зеленый то никто из черных нравится не может :lol:

#42662 2022-10-31 23:14:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не читал, но так забавно, как во многих фиках Эймонда переводят к черным, когда у него такая сильная привязанность к семье, как будто фанаты черных не могут смириться, что им нравится кто-то из зеленых, надо себе перевести  И часто шипперят с ожп, которая обязательно дочка Рейниры, ради которой он меняет стороны.

читаю один впроцессник, где автор на стороне зелёных, там Эймонд женат на ОЖП - дочке Деймона, и не переходит на сторону чёрных, наоборот - она к зелёным почти уже переметнулась. Но это как ни странно первый фик про Эймонда, который мне попался, где автор явно зелёный, я аж офигел с непривычки, хотя казалось бы, для Эймонда это как раз логично)

Отредактировано (2022-10-31 23:14:20)

#42663 2022-10-31 23:14:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

почему бы не накурить фик, где Эймонд одинаково ненавидит всех и хочет убить, потому что хочет сам всем владеть и стать королем. черных само собой, мать с дедом потому что не дадут править, братца бестолкового, ну хелейну оставит - сам возьмет ее в жены, а племянники пущай своим плавниковым троном гребут

#42664 2022-10-31 23:15:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

читаю один впроцессник, где автор на стороне зелёных, там Эймонд женат на ОЖП - дочке Деймона, и не переходит на сторону чёрных, наоборот - она к зелёным почти уже переметнулась. Но это как ни странно первый фик про Эймонда, который мне попался, где автор явно зелёный, я аж офигел с непривычки, хотя казалось бы, для Эймонда это как раз логично)

Кажется я тоже читаю этот фик.

#42665 2022-10-31 23:16:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Вообще не понимаю этих метаний, кто прав. Если "по закону", то наследница Рейнира, это зафиксировано всеми необходимыми  действиями. Все остальное это лирика в стиле "бабушка больше меня любила, ее квартира должна достаться мне и похуй на завещание у нотариуса".

#42666 2022-10-31 23:18:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вообще не понимаю этих метаний, кто прав. Если "по закону", то наследница Рейнира, это зафиксировано всеми необходимыми  действиями. Все остальное это лирика в стиле "бабушка больше меня любила, ее квартира должна достаться мне и похуй на завещание у нотариуса".

Это не лирика, это что-то вроде: "ваш договор противоречит закону и должен быть признан недействительным"

#42667 2022-10-31 23:19:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Если "по закону", то наследница Рейнира, это зафиксировано всеми необходимыми  действиями. Все остальное это лирика в стиле "бабушка больше меня любила, ее квартира должна достаться мне и похуй на завещание у нотариуса".

:troll: ты прав)) и в итоге даже ветвь Рейниры победит... но какой ценой! (пока шла битва за бабушкину квартиру, деньги спустили на адвокатов и взятки, часть спилась, часть уехала на зону за драку с тяжкими телесными, один сбежал утащив скатерть и серебряные ложки, а в квартире за это время поселились бомжи)

Отредактировано (2022-10-31 23:21:09)

#42668 2022-10-31 23:21:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

ты прав)) и в итоге даже ветвь Рейниры победит... но какой ценой

Но при этом право их утвердят через Деймона.

#42669 2022-10-31 23:21:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще не понимаю этих метаний, кто прав. Если "по закону", то наследница Рейнира, это зафиксировано всеми необходимыми  действиями. Все остальное это лирика в стиле "бабушка больше меня любила, ее квартира должна достаться мне и похуй на завещание у нотариуса".

Это не лирика, это что-то вроде: "ваш договор противоречит закону и должен быть признан недействительным"

Но в данном случае закон устанавливает хозяин квартиры и сверху над ним никого нет и его договор имеет абсолютную силу :dontknow:

#42670 2022-10-31 23:23:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

*загибает пальцы* Так, за "Люк Vs Эймонд" посрались, за детскую драку посрались, теперь небольшой срач за законного наследника на сон грядущий - и можно в кроватку, спатоньки))))

#42671 2022-10-31 23:24:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

почему бы не накурить фик, где Эймонд одинаково ненавидит всех и хочет убить, потому что хочет сам всем владеть и стать королем. черных само собой, мать с дедом потому что не дадут править, братца бестолкового, ну хелейну оставит - сам возьмет ее в жены, а племянники пущай своим плавниковым троном гребут

Эймонд - Ричард III? Интересно.
Тогда племянников он убьёт первыми.

#42672 2022-10-31 23:25:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

почему бы не накурить фик, где Эймонд одинаково ненавидит всех и хочет убить, потому что хочет сам всем владеть и стать королем. черных само собой, мать с дедом потому что не дадут править, братца бестолкового, ну хелейну оставит - сам возьмет ее в жены, а племянники пущай своим плавниковым троном гребут

Эймонд - Ричард III? Интересно.
Тогда племянников он убьёт первыми.

Брат-алкаш которому все досталось за то что первым из мамы вылез поближе будет :troll:

#42673 2022-10-31 23:25:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну, а в какой аккаунт зеленых не зайдешь у них вообще никакого желания кого-то перевезти  Всем черным мучительная смерть и все ублюдки. Видимо если зеленый то никто из черных нравится не может

Я раньше читал только черных и там было не лучше, если не хуже. А когда показали взрослых детей Алисенты, большая часть аргументов свелась к тому, что они страшные, а у Рейниры и Деймона все красавчики.

#42674 2022-10-31 23:25:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это не лирика, это что-то вроде: "ваш договор противоречит закону и должен быть признан недействительным"

но он не противоречит.
Она дочь? дочь. законная? законная. папа назначил? назначил.

#42675 2022-10-31 23:26:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но в данном случае закон устанавливает хозяин квартиры и сверху над ним никого нет и его договор имеет абсолютную силу :dontknow:

Пусть в суд подаёт со своим договором дарения.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума