Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#38251 2022-10-24 23:38:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я думаю простые люди там всех участников конфликта, включая драконов хуями обкладывали.

Прост кто-то успел пожечь людей и посевы с поселениями, а кто-то нет.
Но защищают аноны, конечно же, первых, эти анонам наиболее симпатичны.

#38252 2022-10-24 23:40:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Юная просто выебистый нитакусьный подросток, было б чего гореть.

Ну, мне в юной Рейнире нравится сочетание пикантной некрасивости, невинной внешности и бешеного сексуального заряда, все как Таргам доктор прописал. =D А во взрослой Рейнире есть все — нежность, уязвимость, жесткость, решительность — а вот с чувственностью все очень плохо. С другой стороны, и ситуации такой не показали, где взрослая Рейнира могла бы от души потрахаться: вечно она то вся в заботах, то глубоко беременная.

#38253 2022-10-24 23:42:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

С другой стороны, и ситуации такой не показали, где взрослая Рейнира могла бы от души потрахаться

Не показать хотя бы одной лав сцены с Харвином было большим упущением :heh:

#38254 2022-10-24 23:43:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

ваш пиздюк к нам залетал, но мы его выгнали, его Одноглазый вызвался проводить, а потом крестьяне жаловались, что на них фарш с неба падал. Вот, хотим узнать, доехал ли ваш мальчик домой.

Блять как я ржу)) А ведь казалось бы, трагичная ситуация!

Ваш мальчик, простоквашино какое-то! :lol:

#38255 2022-10-24 23:43:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

хотя бы одной лав сцены с Харвином

оооо даааа
Такой мужик прекрасный и так не воспользовались моментом  :sadcat:

#38256 2022-10-24 23:45:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Такой мужик прекрасный и так не воспользовались моментом

И у актеров химия была даже в тех пяти секундах взаимодействия :sadcat:

#38257 2022-10-24 23:45:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Люк тут как из какого-нибудь детского фентези, такой ребенок на маленьком драконе и потом :sadcat:
▼moments before disaster, гифки самого момента не буду вставлять

Люк :pink:

#38258 2022-10-24 23:47:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не показать хотя бы одной лав сцены с Харвином было большим упущением

Вот да, Харвина было непростительно мало, а мужика подобрали вкусного, как раз для тех, кто любит побрутальнее.

#38259 2022-10-24 23:48:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не выгляди Эйгон как растрепанный чмоня, на него б тоже дрочили

А актер то в жизни очень симпатичный и обаятельный, вот подобрали бы ему нормальный парик и был бы красавчик.

На коронации с огромными слезами очень даже красивый. Такая трагичная красота

#38260 2022-10-24 23:49:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А что он ответил?

Вроде такого
- Нет, если только все не успокоятся о куче вещей реально быстро / не научатся воспринимать спокойно кучу вещей реально быстро (на английском смешнее)

Отредактировано (2022-10-24 23:51:11)

#38261 2022-10-24 23:49:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

АНОНЫ, ЧТО СО МНОЙ ДЕЛАЕТ ЭТОТ ФАНДОМ. Я обычно недолюбливаю омегаверс, но тут пришло в голову что с Таргами можно натянуть около-канонный обоснуй :facepalm:

Скрытый текст

Я вот тоже жду хорошего омегаверса с Деймон/Эймонд. Видел только маленький, безрейтинговый фик, он оказался неплох. Даже захотелось продолжения.

#38262 2022-10-24 23:52:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня тоже нет проблем с таким Деймоном, просто сцена сама не понравилась - лучше бы он схватил за плечи, встряхнул, закричал или просто с яростью все это проговорил, тогда бы понятно, что взбесился, тут войнушка, а она дипломатию затеяла. А так очень как-то все странно получилось

Я вот думаю, это и есть ответ на вопрос, почему Визерис не делал его десницей (и правильно). Любовь к брату, любовь к семье — это, конечно, хорошо звучит, но на деле Деймон не может адекватно реагировать на то, что он только второй и должен знать свое место и при брате-короле, и при жене-королеве. Вот хоть ты в лепешку расшибись, они главные, они у настоящей власти. Любое несовпадение во взглядах, и из Деймона лезет наружу разъяренная Вхагар. Он не умеет и не хочет контролировать свои эмоции, слушать других, сначала думать, а только потом орать: "Ты слабак!" или хватать за горло. Деймон, к сожалению, не Лионель и даже не Отто, а взрослая Рейнира не та женщина, которая способна этого дракона посадить на железную цепь, чтоб не рыпался.

По-моему, он довольно спокойно хавает свое второстепенное место, мог бы стать и десницей Визериса. Только ему действительно тяжело принять несогласие других, но он не будет лезть вперед, мол я тут главный. Он готов остаться в тени (сцена с Рейнирой на мосту, он очень легко подчиняется ее словам, не подчинялся бы, то продолжил бы наезд на Отто), но желает своему дому лучшее по его мнению и готов ради этого на все.

#38263 2022-10-24 23:54:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я вот тоже жду хорошего омегаверса с Деймон/Эймонд. Видел только маленький, безрейтинговый фик, он оказался неплох. Даже захотелось продолжения.

Ну, напишут еще, с Эймондом количество фичков растет как на дрожжах ;D Вчера было почти 700, сегодня уже 752.

#38264 2022-10-25 00:07:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

По-моему, он довольно спокойно хавает свое второстепенное место, мог бы стать и десницей Визериса. Только ему действительно тяжело принять несогласие других, но он не будет лезть вперед, мол я тут главный.

Мне тут видится некоторое противоречие. :) У Деймона по жизни единственная стратегия: ЕБАШИМ!, а нелюбители ЕБАШИТЬ им автоматически записываются в слабаки и неудачники. Сколько он хуями крыл Визериса за "слабость", "жалкое правление" и т.п., а между тем при "слабом" Визерисе в стране таки были порядок и процветание. И понятие субординации у Деймона вообще никакое: он начинает орать на Рейниру прямо на совете, даже не понимая, что первым подрывает авторитет жены. Так она самовластная королева, перед которой должны склониться мужчины, или глупая женщина, за которую должен решать муж?

#38265 2022-10-25 00:10:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Почему Таргэрианы не носят очки во время полётов? Не с диоптриями, а как у лётчиков времён первой мировой войны? Или им ветер в лицо не мешает?

#38266 2022-10-25 00:11:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну, напишут еще, с Эймондом количество фичков растет как на дрожжах  Вчера было почти 700, сегодня уже 752.

Мда, даже Деймона переплюнул.

Скрытый текст

#38267 2022-10-25 00:19:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мда, даже Деймона переплюнул.

Не, у Деймона больше, но на последней странице по его тегу практически сплошной Эймонд и даже не в пейринге с ним :lol: Деймон/ты 57 фиков, с ОЖП 36, Эймонд/ты 63 фика, с ОЖП 93, Эймонда авторы больше хотят себе, чем Деймона =D

Отредактировано (2022-10-25 00:21:20)

#38268 2022-10-25 00:22:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Сценаристы сейчас сидят за круглым столом и курят, как бы им максимально долго удержать Эймонда в сериале  :smoke:

#38269 2022-10-25 00:25:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а я похвастаться. Только что забрал с почты серебрянный кулон в виде дракона, завтра во время солнечного затмения дам ему пафосное валирийское имя и гордо повешу на шею. Я дебил.

А покажи?)

Вот только добрался до компа, с телефона не удобно было. Дракон конечно не такой как у Таргов, больше похож на Смауга из ВК, ибо с четырьмя лапками и более изящной головой, но чудо какой хорошенький, он малюсенький 2,5 см, но детализация огонь и он двухсторонний как микро статуэтка, я прям в восторге от него.

Скрытый текст

#38270 2022-10-25 00:29:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сценаристы сейчас сидят за круглым столом и курят, как бы им максимально долго удержать Эймонда в сериале

Я буду ржать как конина, если его битву с Деймоном засунут в последнюю серию последнего сезона, а до этого понапишут ему в остальных сезонах фикла не хуже, чем фаны дрочеры, лишь бы не выпиливать такого хайпового перса :lol:

#38271 2022-10-25 00:33:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Скрытый текст

Мемы с тамблера

#38272 2022-10-25 00:33:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сценаристы сейчас сидят за круглым столом и курят, как бы им максимально долго удержать Эймонда в сериале

Я буду ржать как конина, если его битву с Деймоном засунут в последнюю серию последнего сезона, а до этого понапишут ему в остальных сезонах фикла не хуже, чем фаны дрочеры, лишь бы не выпиливать такого хайпового перса :lol:

Учитывая что Деймон тоже популярен, все может быть  =D

#38273 2022-10-25 00:33:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, он довольно спокойно хавает свое второстепенное место, мог бы стать и десницей Визериса. Только ему действительно тяжело принять несогласие других, но он не будет лезть вперед, мол я тут главный.

Мне тут видится некоторое противоречие. :) У Деймона по жизни единственная стратегия: ЕБАШИМ!, а нелюбители ЕБАШИТЬ им автоматически записываются в слабаки и неудачники. Сколько он хуями крыл Визериса за "слабость", "жалкое правление" и т.п., а между тем при "слабом" Визерисе в стране таки были порядок и процветание. И понятие субординации у Деймона вообще никакое: он начинает орать на Рейниру прямо на совете, даже не понимая, что первым подрывает авторитет жены. Так она самовластная королева, перед которой должны склониться мужчины, или глупая женщина, за которую должен решать муж?

Да я сама не до конца поняла, то он хавает, то орет. Не может сдерживаться человек.)

#38274 2022-10-25 00:34:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вот только добрался до компа, с телефона не удобно было. Дракон конечно не такой как у Таргов, больше похож на Смауга из ВК, ибо с четырьмя лапками и более изящной головой, но чудо какой хорошенький, он малюсенький 2,5 см, но детализация огонь и он двухсторонний как микро статуэтка, я прям в восторге от него.

Очень красивый)

#38275 2022-10-25 00:34:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не показать хотя бы одной лав сцены с Харвином было большим упущением

Вот да, Харвина было непростительно мало, а мужика подобрали вкусного, как раз для тех, кто любит побрутальнее.

И Рейнира ему очень тепло и нежно улыбалась, и он ей с добротой, вот прямо очень по-семейному. Видно, что и с мальчиками он ладит, и с Лейнором не грызутся. И это за какие-то секунды в той серии!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума