Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#38126 2022-10-24 19:46:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Посмотрела серию.
Всё-таки хочется так исправить ШП.
И потому что жаль обоих - один вообще не виноват, один съебанатил, хоть и не хотел.
Конечно, это опять не по книге, которая, блин, не высасывала драму там, где её не было, и не отбирала там, где она была, но всё же.
И исправления хочется шипперского, хоть со сделкой на глаз, хоть ещё как-то. Пусть хоть оба в ШП на ночь останутся и столкнутся на полпути в комнаты друг друга, желая подраться, и в итоге подравшись не туда

#38127 2022-10-24 19:49:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А мне нравятся Стронг-бойс. И пока аноны самошеймятся по поводу люцеймонда и удивляются пейрингу Эйгона и Джейса, я шипперю свальных грех всех четверых :lol:
Мальчишки красивые, эмоциональные, триггерятся друг на друга на раз-два, все заебись. Так что буду фанонить себе аушку, где все они живы и объединяются против общего врага. И сближаются во всех смыслах.  ;D
Вообще смешно, конечно, получилось: шел за инцестом и деймирой, а вляпался в классическое черненькие vs беленькие. Впрочем, деймира потенциально тоже осталась.
Аноны со ссылками на люцеймонды, спасибо  :heart:

#38128 2022-10-24 19:59:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

буду фанонить себе аушку, где все они живы и объединяются против общего врага. И сближаются во всех смыслах.

А тоже заебись идея)
Насчет ебабельности, в принципе, старший Стронг еще может вырасти во что-то эдакое. Про младшего совсем непонятно, но в теории, если бы не дракон с деменцией, то все возможно было бы

#38129 2022-10-24 20:02:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Люц такой милаха, что даже интересно, каким он вырастет, в знойного батю или в такого же милашного мужика.
Хочется первого.
Но вообще и второе хорошо. Особенно, если такой безобидный внешне парень будет валять Эймонда по всем плоскостям ДК

#38130 2022-10-24 20:08:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

и говорил, что они умрут как их отец.

И ведь не соврал...  Простите

Прощаем, он ведь тоже сдохнет как собака сразу после них, не успев сделать ничего хорошего, зато наделав кучу говна, его долго простые люди будут ненавидеть и проклинать.

#38131 2022-10-24 20:09:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Люц такой милаха, что даже интересно, каким он вырастет, в знойного батю или в такого же милашного мужика.
Хочется первого.
Но вообще и второе хорошо. Особенно, если такой безобидный внешне парень будет валять Эймонда по всем плоскостям ДК

Я адепт онименяются. ;D 
Но вот кому точно не помешало бы оказаться в роли принимающего прямо с порога - это Эйгону, за все хорошее так сказать.  :lol:

#38132 2022-10-24 20:13:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мы вот думаем про Люцеймонд, а я вот ещё представляю - маленький Арракс пытается залезть на большую-большую Вхагар.
А Вхагар пытается вспомнить, зачем это всё

#38133 2022-10-24 20:14:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Короче, мне нужен фичок где никто никого не убивает. Люц в итоге достигает зрелости и статью идёт в папочку. С Эймондом у них лавхейт, а поводом для развития отношений станет конфликт из-за что хитрожопый Арракс успешно подвалил к Врагам и та вместо того чтобы воевать отложила яйца и на старости лет у неё проснулся материнский инстинкт.

#38134 2022-10-24 20:15:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А Вхагар пытается вспомнить, зачем это всё

А потом как вспоминает и жизнь играет новыми красками :lol:

#38135 2022-10-24 20:17:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Прощаем, он ведь тоже сдохнет как собака сразу после них, не успев сделать ничего хорошего, зато наделав кучу говна, его долго простые люди будут ненавидеть и проклинать.

Я думаю простые люди там всех участников конфликта, включая драконов хуями обкладывали.

#38136 2022-10-24 20:23:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Так что буду фанонить себе аушку, где все они живы и объединяются против общего врага. И сближаются во всех смыслах.  ;D

Я иногда фаноню, что дети посмотрели на родителей и такие ну нахуй, объединились и либо свалили строить свой Вестерос, либо выправили мозги родителям или вообще сместили их в дом престарелых раньше срока и сами стали править.

#38137 2022-10-24 20:23:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Посмотрела серию.
Всё-таки хочется так исправить ШП.
И потому что жаль обоих - один вообще не виноват, один съебанатил, хоть и не хотел.
Конечно, это опять не по книге, которая, блин, не высасывала драму там, где её не было, и не отбирала там, где она была, но всё же.
И исправления хочется шипперского, хоть со сделкой на глаз, хоть ещё как-то. Пусть хоть оба в ШП на ночь останутся и столкнутся на полпути в комнаты друг друга, желая подраться, и в итоге подравшись не туда

Райтеры сейчас усердно работают над этим, в меру сил и таланта!  =D

#38138 2022-10-24 20:26:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Короче, мне нужен фичок где никто никого не убивает. Люц в итоге достигает зрелости и статью идёт в папочку. С Эймондом у них лавхейт, а поводом для развития отношений станет конфликт из-за что хитрожопый Арракс успешно подвалил к Врагам и та вместо того чтобы воевать отложила яйца и на старости лет у неё проснулся материнский инстинкт.

А потом Люц, весь такой стронг подвалил к Эймонду и в итоге завалил. А старушка Вхагар удивлялась, чой та их наездники успешно спариваются, а потомства все нет.

#38139 2022-10-24 20:27:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

поводом для развития отношений станет конфликт из-за что хитрожопый Арракс успешно подвалил к Врагам и та вместо того чтобы воевать отложила яйца и на старости лет у неё проснулся материнский инстинкт.

А там какая-нибудь война на Ступенях опять, Эймонд рвётся в бой, а Вхагар отложила яйца! И никуда уже не хочет!
И Эймонд бегает вокруг Драконьего логова и ворчит, что Люцерис это специально

#38140 2022-10-24 20:28:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так что буду фанонить себе аушку, где все они живы и объединяются против общего врага. И сближаются во всех смыслах.  ;D

Я иногда фаноню, что дети посмотрели на родителей и такие ну нахуй, объединились и либо свалили строить свой Вестерос, либо выправили мозги родителям или вообще сместили их в дом престарелых раньше срока и сами стали править.

Тоже хороший вариант

#38141 2022-10-24 20:28:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И Эймонд бегает вокруг Драконьего логова и ворчит, что Люцерис это специально

А Люцериус тоже в ахуе, так как у Арракса любовь всей жизни и семья, какие покатушки, надо Вхагар добывать вкусняшки и отгонять других драконов.

#38142 2022-10-24 20:29:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Прощаем, он ведь тоже сдохнет как собака сразу после них

бггг отэто бомбануло)

#38143 2022-10-24 20:30:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А старушка Вхагар удивлялась, чой та их наездники успешно спариваются, а потомства все нет.

ГАЛЯ

#38144 2022-10-24 20:31:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

А Вхагар пытается вспомнить, зачем это всё

А потом как вспоминает и жизнь играет новыми красками :lol:

И Вхагар такая - Арракс мелкий, но старательный! А Караксес такой страстный! А Солнечный Огонь - красивый, зараза, даже смотреть просто приятно! Вермитор?.. А Среброкрылая не против? И так далее...
Над Эймондом шутить не шутят, но так смотрят, что вечерами он прибегает к Вхагар и просит его не позорить

#38145 2022-10-24 20:32:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и говорил, что они умрут как их отец.

И ведь не соврал...  Простите

Прощаем, он ведь тоже сдохнет как собака сразу после них, не успев сделать ничего хорошего, зато наделав кучу говна, его долго простые люди будут ненавидеть и проклинать.

Так же как Деймон. Уйдут на дно вместе.

#38146 2022-10-24 20:39:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Aemond when his killing machine kills the person he told them to kill as a joke:

Скрытый текст

#38147 2022-10-24 20:46:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Так-то Эймонд в книге вполне себе успел пожить на полную катушку. Заварил кашу, сжег Речные Земли, заделал сына. ;D Не удивлюсь, конечно, если с младенцем тоже потом приключилась какая-нибудь кровавая фигня, но в целом судьба волей Мартина была к Эймонду куда более благосклонна, чем к скромному и благородному до поры до времени Дейрону. (Вот какая же все-таки фигня, что четырех дочек Баратеона, которые тупо стояли истуканами, закастили, а целого значимого для истории Тарга — нет! Я даже представить не могу, как его теперь в сериал введут, с видом "здрасьте, а я еще один ваш брат").

Отредактировано (2022-10-24 20:47:08)

#38148 2022-10-24 20:47:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

"здрасьте, а я еще один ваш брат"

Тройняшки мы, я писать ходил =D

#38149 2022-10-24 20:49:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Честно говоря, я не особо думал пока, я больше дрочил на томные переглядки Эймонда и Деймона через решетку. 

Какие-то ганнибаловские вайбы словил  =D Но было бы зрелищно, оба умеют в айфакинг

Анон пишет:

Но в целом я видел фоном такую ER-деймиру, про которых все знают, смутно асуждают открытую совместную жизнь, но лезть опасаются.

Рейнира с Харвином и стронгбойзами, у них официальный брак, но открытый, а с Деймоном без каких-либо документов и  тоже открытый, плюс тоже кто-то  есть и всем четверым норм? Хорошооо, анон, неплохо  :evil:  Если все же возьмёшься писать, то буду ждать

Отредактировано (2022-10-24 20:55:35)

#38150 2022-10-24 21:03:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне тут твиттер напомнил старый мем про "ебой и ебать", теперь думаю про Харвина с пацанами и Деймона с Эймондом  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума