Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#37851 2022-10-24 02:50:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

дерётся как бог по принципу "отпиздил всё что шевелится, что не шевелится - шевельнул и отпиздил", и вообще в копы пошёл

И был бы тем самым копом, который не носит форму, а ходит в гражданском и вообще если не заебан, то гасит переживания в алкашке и/или быстром дофамине аля бары и секс. Напарников они часто не жалуют и предпочитают действовать в одиночку, имея при этом дохуя связей. А если все же приходится с кем-то работать, то в глазах напарника выглядят как какое-то дерьмо, но которое отлично выполняет работу и вообще профи. Ну, думаю вы поняли про какой я тип копов))

Анон пишет:

Рейнира - избалованная папина дочка, клубы-наркотики-подростковый секс, в конце концов вляпывается в неприятности и попадает в участок, где как раз рулит её дядя-коп, и заверте... 

Стереотипно избалованной, где куча капризов и вместо мозга наркота в башке, видеть ее не хочется. А вот максимально расслабленной из-за привилегий и возможностей - да) Столкнуть их с Деймоном аля  начальное саморазрушение и давно запущенное, интересно)

#37852 2022-10-24 02:52:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Рейниру и Эймонда объединяют вьетнамские флэшбэки и они ходят успокаиваться к дяде.

Без шуток и на серьезном хорни говорю - хочу такой фик. ГАЛЯ

#37853 2022-10-24 03:15:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

конкретно в этом эстетике мне нравится идея с Деймоном в кризисе, где он бухает, злиться и разрушает все вокруг себя, а потом еще и ввязывается в хуйню и убивает человека

Анон пишет:

конце концов вляпывается в неприятности и попадает в участок, где как раз рулит её дядя-коп, и заверте...

а я вот думаю на другую картинку. что рейнире кто-то угрожал и деймон убил его в тот момент, рейнире вся перепугалась и на стрессе, а деймон с холодным рассудком, но шмотки в крови. и теперь это их секрет, потому что по факту деймон превысил полномочия, а его начальник не будет вечно закрывать глаза на его подход к работе, даже если он действенный. деймон приводит ее к себе и первым делом идет помочь ей смыть маленькие брызги крови, умыть лицо и успокоиться. ну и взял ее лицо в ладони, пытался донести какие-то мысли, что все хорошо и она в безопасности, что теперь это их секрет и она не должна никому говорить. рейнира после часто думает об этой ситуации, вспоминает рубашку деймона в крови и каким спокойным он был, понимая, что это точно не первый раз. пробует поговорить с ним про темные стороны его работы, деймона забавляет ее любопытность, но рассказывает только не самое темное, незачем ей туда лезть

#37854 2022-10-24 03:38:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В книжке Дени почти не могла управлять Дрогоном, он летел, куда самому хотелось

мне кажется, тут сказывается, что у нее еще не возникла с ним настоящая связь, все-таки полет был вынужденный, чтобы спастись из бойцовой ямы. Возможно, для полного оседлания нужно еще намерение. В общем, надо увидеть, когда Дени станет полноценной всадницей
Еще вспоминают случай с Алисанной и Среброкрылой, когда драконица три раза отказывалась лететь за Стену, но это настолько удивило Алисанну, что она написала об этом Джейхейрису - явно что-то из ряда вон. Интересно, это магия стену не пускала, или дракон чуял Иных на севере

#37855 2022-10-24 03:53:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну я так понимаю что-то похожее и показали с Деймоном и эээ как там дракона этого звали? Типа конект произошел и вот

не может быть, у Деймона уже связь с Карраксесом
возможно, Вермитор после смерти Джейхейриса в анабиоз впал и спал все эти годы =D А Деймон разбудил. Короче, непонятная сцена, теперь все будут думать, что у него бондинг с драконом

#37856 2022-10-24 03:57:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

что у него бондинг с драконом

Мне б в тред жопочтецов сходить, но там не поймут. Прочитал "что у него буппинг с драконом"  :facepalm:  и немедленно представил как сонный Вермитор просыпается, разлепляет глаз, второй, видит очередного обнаглевшего Таргариана, слышит, что он ещё что-то с ретро-радио поет, только собирается его драккариснуть, как Деймон делает свой коронный буп ему в морду и дракон выпадает в прострацию  :lol:

#37857 2022-10-24 03:58:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я хочу немного разогнать накур

ыыы, анончик, продолжай накуры!! :yeah:

#37858 2022-10-24 04:12:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Какой-то Дом вырезанных сцен блять

:creepy: сволочи, да как вы могли вырезать!

#37859 2022-10-24 04:16:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Много мемов и немного прочего контента

внезапно из-за тупого мема "я бы тебе кончил на глаз" задумалась о таком кинке =D

#37860 2022-10-24 05:54:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон не столько всерьёз шипнул Люка с Эймондом, сколько искренне восхищается фандомом, для которого серия с убийством одного персонажа другим - не смерть ОТПшечки, а рождение =D В честь этого внесу всякого с твиттера:

анимешные Эймонд и Люк
самые милые отношения Вестероса
про Эймонда-романтика
и ещё
после 10 серии: шипперы Люцеймонда и остальной фандом

И не пейринговое, с фрифолка:

"Скачал субтитры от ебучего фаната зеленых"
НЕТ, БАЛЕРИОН, НЕЕЕТ

#37861 2022-10-24 06:26:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

не смерть ОТПшечки, а рождение

да, убийство, конечно, ту мач, но тут такой смягчающий фактор))) а так-то трамси вротебамси один из популярнейших пейрингов, так что не удивительно :lol:

#37862 2022-10-24 09:07:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сам не успеваю почитать, поэтому если зачтете, то расскажите пжст как оно)

Мне чуть занудно, но в целом ок. Просто я бы как раз больше почитала про дальнейшие разборки, шо там и как.

#37863 2022-10-24 09:30:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну, меня лично вштырило, что Эймонд хотел просто повыделываться, попугать и вот это все, а тут упс.
Нужны тонны фикситов, короче, а где их взять??

#37864 2022-10-24 09:35:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Нужны тонны фикситов, короче, а где их взять??

я зарылась на АО3 =D  но там пока очень много онгоингов

#37865 2022-10-24 09:40:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я зарылась на АО3   но там пока очень много онгоингов

так отож((
и вообще как-то оно все я не знаю. Мне б что-нибудь не сильно длинное и погорячее))
может, есть еще какое-то соо с фичками?)

#37866 2022-10-24 09:40:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А бывали те, кто выжил? Ну, уже в Весетросской династии?

Был один с двумя головами, но он из изгнанных - и, имхо, это баг такой, безотносительно таргариеновской крови, в нашей истории тоже такое бывало, чисто вариация сиамских близнецов.
Мелеис-Чудовище, вот как его звали, из Блэкфайров.

#37867 2022-10-24 09:52:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

ну вот чисто дрочилка, так я и подрочила :fuck:
https://archiveofourown.org/works/42585621

#37868 2022-10-24 10:02:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да ну, Люц такой мелкий, как тут дрочить. В угоду подалейству сделали его двенадцатилетним на вид, открыл фик и понял, что не могу читать. Не верю(

#37869 2022-10-24 10:11:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

нужен джен?

#37870 2022-10-24 10:17:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Думаю, да.

#37871 2022-10-24 10:19:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Обидно, что драконы и Тарги вымерли(

Драконы вроде не вымерли, кстати. Траговские вымерли, но остались дикие в теневых землях или как их там, и вроде бы яйца Дени как раз от туда, если ничего не путаю.

Яйца Дени практически точно яйца, украденные Элиссой Фарман и тарговские

#37872 2022-10-24 10:21:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Господи боже, Люку всего 14 и он выглядит как дитя, какая НЦ, постыдитесь))
вот если б его хотя б в фиках постарше сделали...
ну или хоть пг-шку тогда.

Эймонд в сериале действительно мега-кинковый получился.

#37873 2022-10-24 10:24:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Насчёт накура про Эймонда, которого Люц переманил к Черным за глаз, - представляю, как в итоге Деймон с Эймондом зацепятся языками и в итоге поспорят на что-нибудь, и если Деймон проспорит, то они вдвоем летят на сторону Зелёных.
Деймон проигрывает в споре, и в итоге они сообщают Рейнире об этом, летят в КГ, по дороге снова о чем-то спорят, выигрывает Деймон, и они почти на подлёте разворачиваются и летят обратно.

#37874 2022-10-24 10:27:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Господи боже, Люку всего 14 и он выглядит как дитя, какая НЦ, постыдитесь))

ну все, зашеймили :pink:

#37875 2022-10-24 10:31:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Господи боже, Люку всего 14 и он выглядит как дитя, какая НЦ, постыдитесь))
вот если б его хотя б в фиках постарше сделали...

Так и делают, вчера листал аоз, у многих в пометках, что он старше) И я себе его тоже взрослее представляю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума