Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#31951 2022-09-28 17:15:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

даже у Джейме безо всякой доктрины ланнистерской исключительности хватило духу лишить девственности родную сестру до ее свадьбы

Когда они там девственности лишались до свадьбы было далеко.

#31952 2022-09-28 17:39:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Деймон вообще с азартом воспринимал вариант того, что Рейнире может нравится кто-то еще

Это когда такое было?

#31953 2022-09-28 17:46:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Крик души: я работаю в позднюю смену и поэтому когда аноны сидят активно обсуждают и что-то вносят, то я не могу припасть  полноценно  :sadcat:

#31954 2022-09-28 18:49:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сериал может показать какую угодно жестокость и кровищу, но тройничок с нормальными здоровыми отношениями это слишком

Ничо не говори :bubu:

#31955 2022-09-28 19:13:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Харвин влюбился в Рейниру еще на той охоте :sadcat:

Скрытый текст

#31956 2022-09-28 19:17:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Харвин влюбился в Рейниру еще на той охоте

Где-то была шутка, что он в тот момент уже мечтал об их сыновьях  :lol:

#31957 2022-09-28 19:23:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Где-то была шутка, что он в тот момент уже мечтал об их сыновьях

Мне еще нравится, где сравнивают с Колем, "so you want me to be your whore?" и Харвин с мемом "I'm the whore that lives down the street", но после шестой серии уже как-то не очень смешно ;D
И это еще
i just know harwin laughed when rhaenyra told him about this
https://twitter.com/vasilisonka/status/ … 7747079170

#31958 2022-09-28 19:32:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне еще нравится, где сравнивают с Колем, "so you want me to be your whore?" и Харвин с мемом "I'm the whore that lives down the street

Дада, в тред вносили, меня прямо сломало в ржач  :lol: А после этой серии... Кто и есть эталонная шлюха, так это Крыстон

Анон пишет:

И это еще
i just know harwin laughed when rhaenyra told him about this
https://twitter.com/vasilisonka/status/ … 7747079170

Блядь этот комментарий :lol:
R laying alone in bed, there's a soft knock at her secret door and she says "Who is it?" l like she doesn't know and H says in a fun little voice "Your whore, your majesty uwu"

#31959 2022-09-28 19:34:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А занесите пожалуйста мемчиков новых?   :sadcat:
Пока что нет времени полистать

#31960 2022-09-28 19:38:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

R laying alone in bed, there's a soft knock at her secret door and she says "Who is it?" l like she doesn't know and H says in a fun little voice "Your whore, your majesty uwu"

;D we were robbed of them

#31961 2022-09-28 19:41:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

С тапка, поэтому ссылкой
https://twitter.com/rhaenyrathinker/sta … Al6QQ&s=19
Рейнира с сыновьями красиво стоит на берегу

#31962 2022-09-28 19:49:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Занятно, что в ранних сериях мне казалось, что Харвина сделают именно что Костоломом, мощным, сексуально активным и не шибко отягощенным моралью мужиком, реально рыцарем-шлюхой для шальной императрицы. А в итоге создалось впечатление, что он относился к Рейнире скорее как к невенчанной жене, и даже не сексуальная составляющая была в их отношениях главной, судя по тому, что он не меньше трепетного внимания к детям проявляет. Может, и он был бы не прочь помечтать о домике в Эссосе, но, в отличие от Коля, понимал, какой шесток должен знать сверчок, влюбившийся в луну с неба.

#31963 2022-09-28 19:52:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

У меня от Харвина и Рейниры вайбы Золотого полководца из дрегонленса, там тоже емнип генерал был влюблён по уши, правда постели и общих детей там не завезли.

#31964 2022-09-28 19:55:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

При этом по занимаемому им посту, умелой разделке тушек и охоте, да и силе при пиздинге Коля прекрасно видно, что он действительно мощный, а в случае чего непоколебимый рыцарь. Помимо теплого и мягкого отношения к своей семье

#31965 2022-09-28 19:56:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Параллели Визериса и Деймона в вопросах резанья жен
https://twitter.com/sceneshotd/status/1 … jwhhw&s=19

#31966 2022-09-28 19:57:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

да и силе при пиздинге Коля прекрасно видно, что он действительно мощный, а в случае чего непоколебимый рыцарь.

И при этом в отличии от Коленьки может себя контролировать до последнего. Он не размозжил этому ебанату череп в мясо, хотя стоило бы, в отличии от ебаната, который таки сделал это с Джоффри.

#31967 2022-09-28 19:57:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Раз уж речь сегодня зашла о тройничках, то я сгорела на этом моменте в пятой серии :please:

Харвин и бешеные Таргариены

#31968 2022-09-28 20:01:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Раз уж речь сегодня зашла о тройничках, то я сгорела на этом моменте в пятой серии

Я еще до би Деймона думал про тройничок с Харвином, в той сцене, где Рейнира убегала, а он наткнулся на них с Деймоном тоже что-то кинковое.

#31969 2022-09-28 20:47:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Раз уж речь сегодня зашла о тройничках, то я сгорела на этом моменте в пятой серии

Я еще до би Деймона думал про тройничок с Харвином, в той сцене, где Рейнира убегала, а он наткнулся на них с Деймоном тоже что-то кинковое.

+1 но теперь из-за анона я вспомнил эту сцену на свадьбе и думаю, что одно вполне могло вытечь из второго... Теперь хочу  :drooling:

#31970 2022-09-28 20:49:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А кто-то вообще записывает идеи на накуры и заявки? Потому что я да  :evil: И не только свое

#31971 2022-09-28 20:54:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я надеюсь, что Рейнира погрустит в следующей серии о Харвине, причём погрустит перед Деймоном. Скажет, например, чтобы Деймон не смел дурно говорить о человеке, который был с ней все эти 10 лет и стал отцом её детей (в отличие от тебя, Деймон).

#31972 2022-09-28 21:00:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Скажет, например, чтобы Деймон не смел дурно говорить о человеке, который был с ней все эти 10 лет и стал отцом её детей

Да вряд ли он о нем будет говорить что-то плохое, они вроде нормально относились друг к другу. Но тоже надеюсь, что Харвина не забудут сразу, как вернется Деймон.

#31973 2022-09-28 21:37:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я надеюсь, что Рейнира погрустит в следующей серии о Харвине, причём погрустит перед Деймоном.

Судя по спойлерам, что-то такое должно быть, но я пока даже гадать боюсь, как эта сцена будет выглядеть. Ожидания мечутся от "о боже, это должно быть круто" до "о боже, это будет кринж сезона". =D

Скрытый текст

#31974 2022-09-28 21:55:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А мне не нравится взрослая Рейнира все-таки. Актриса нравится, игра да, но образ прям нет. Но может картинка в моей голове, я ожидала более яркую, амбициозную, стервозную героиню. А тут моль какая-то.

#31975 2022-09-28 21:57:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А зачем вообще актрису меняли?
Я ожидал, раз меняют, то на старую или толстую (слыхал, что в книгах Рейнира как раз растолстела очень)
А тут ещё одна симпатичная девушка
То есть более симпатичная, конечно, но таким макаром можно было и всех остальных актёров менять

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума