Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#31801 2022-09-27 23:20:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анончики, а эту вырезаную сцену с би Деймоном вносили уже  =D  https://twitter.com/teamblack300/status … NoY0A&s=19

#31802 2022-09-27 23:21:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

:lol:  :lol:
viserys this episode: i love all my children equally! my beautiful daughter rhaenyra, my heir, my firstborn, the memory of my late aemma… and agony? mmh and also [looks at smudged writing on hand] almond and hallucination

#31803 2022-09-27 23:22:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

...я вообще не понимаю тогда какого хуя произошло с персонажем. Это же вообще другой человек, другой персонаж.

А представляешь, сколько нужно экранного времени, чтобы его раскрыть? И на главных-то героев времени не хватает, а тут надо с нуля придумать нешаблонные отношения, которые даже по книге выглядят загадочными и полными недомолвок. Сериальный Коля очень удобен в качестве объекта зрительского презрения, с ним ничего не надо объяснять, типа ебанутый, и все.

#31804 2022-09-27 23:22:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анончики, а эту вырезаную сцену с би Деймоном вносили уже 

Так вот к чему была та сцена, где он лапал слугу, а я думаю чоооооооо. А вырезанных сцен с Харвином у них не завалялось?

#31805 2022-09-27 23:24:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анончики, а эту вырезаную сцену с би Деймоном вносили уже  =D  https://twitter.com/teamblack300/status … NoY0A&s=19

Звучит как кинк  :heart:
Но у меня Твиттер не открывается даже с впн((
Чо там, расскажите?

#31806 2022-09-27 23:25:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

and agony? mmh and also [looks at smudged writing on hand] almond and hallucination

:lol:

Это у них в этой серии с Деймоном общее, кмк)

#31807 2022-09-27 23:33:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Из нового интервью Эммы Дарси.
"I think she’s trying to dampen it [that burning Targaryen fire] She’s attempting something that looks like conformity, but unfortunately that comes with psychological damage that probably only becomes clear to her towards the end of episode 7”
“This journey she’s on is one of understanding that, actually, this fire, this need, this hunger, this appetite that’s in her blood — rather than it being this thing that stops her from being an easier fit within the common culture, it’s actually the thing that will ensure her survival within a system that is looking to underestimate, restrict and undermine her,” Emma says. “Rhaenyra is on a journey to claim her own name and own what she is, as opposed to hiding it.”

#31808 2022-09-27 23:33:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

“Rhaenyra is on a journey to claim her own name and own what she is, as opposed to hiding it.”

Уф, блин, они реально из нее Дени 2.0 лепят  :facepalm:

#31809 2022-09-27 23:35:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Из нового интервью Эммы Дарси.

А, ну то есть в седьмом эпизоде у нас таки будет шальная императрица  :lol:

#31810 2022-09-27 23:36:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

agony? almond and hallucination

В принципе, двух из трех он описал довольно точно  :lol:  :lol:

#31811 2022-09-27 23:37:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так вот к чему была та сцена, где он лапал слугу, а я думаю чоооооооо.

А я так и не пойму, зачем. Подчеркнуть мудачность Деймона, у которого жена на сносях, а он староват для того, чтобы по примеру Эйгона рукой обойтись? Ладно, у Лейнора с Рейнирой все ясно хотя бы, а тут Лейна совсем терпилой выходит, которая не то что далекую любовь мужа готова терпеть, а вообще любые потрахушки?

#31812 2022-09-27 23:37:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Господи, могли бы сделать такую охуенную историю про кризис престолонаследия, кризис в целом и двух женщин попавших как хуй в рукомойник. А в итоге сериальное мыло, где бесят всё, а те что не бесят, теперь помирают быстро.

#31813 2022-09-27 23:38:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А есть кто-то, кто рассчитывал на тройничок - Деймон, Рейнира и Леонора? Ведь такую вкусноту можно было сделать.

#31814 2022-09-27 23:40:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А есть кто-то, кто рассчитывал на тройничок - Деймон, Рейнира и Леонора? Ведь такую вкусноту можно было сделать.

Тогда бы у Рейниры не болела голова насчет бастардов, а это никанон.  :cool:

#31815 2022-09-27 23:42:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А есть кто-то, кто рассчитывал на тройничок - Деймон, Рейнира и Леонора? Ведь такую вкусноту можно было сделать.

Лейнор в сериале какой-то не очень

#31816 2022-09-27 23:43:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А я так и не пойму, зачем. Подчеркнуть мудачность Деймона, у которого жена на сносях, а он староват для того, чтобы по примеру Эйгона рукой обойтись? Ладно, у Лейнора с Рейнирой все ясно хотя бы, а тут Лейна совсем терпилой выходит, которая не то что далекую любовь мужа готова терпеть, а вообще любые потрахушки?

Да, с Лейной вообще хреново обошлись((

#31817 2022-09-27 23:44:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А есть кто-то, кто рассчитывал на тройничок - Деймон, Рейнира и Леонора? Ведь такую вкусноту можно было сделать.

Я!
Мне даже сериальный Лейнор чисто внешне норм, особенно когда он уже типа постарше и с новой стрижкой. Плюс меня кинкуют мулаты/негры + белокожие блондины  :please:

#31818 2022-09-27 23:45:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А есть кто-то, кто рассчитывал на тройничок - Деймон, Рейнира и Леонора?

Я не надеялся на тройничок, но хотел, чтобы они были друзьями и зависали вместе.

#31819 2022-09-27 23:47:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ладно, у Лейнора с Рейнирой все ясно хотя бы, а тут Лейна совсем терпилой выходит, которая не то что далекую любовь мужа готова терпеть, а вообще любые потрахушки?

Это если она ревновала и ощущала себя терпилой. Мало ли какие у Веларионов нравы и чо там было в Валирии? Мб она типа Элларии Сэнд, для которой норм полиамория и нифига не унижает. Особенно если там какой-то слуга или девица из борделя, случайные потрахушки это все таки не тоже самое, что например полноценный роман с кем-то относительно равным поперёк брака.

#31820 2022-09-27 23:49:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Лейнор в сериале какой-то не очень

Я в целом не против если бы на Лейну заменили. И канон был бы, и место для драмы.

#31821 2022-09-27 23:50:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я!
Мне даже сериальный Лейнор чисто внешне норм, особенно когда он уже типа постарше и с новой стрижкой. Плюс меня кинкуют мулаты/негры + белокожие блондины 

Мне Корлис зашёл, прям попал в кинки :please:

#31822 2022-09-27 23:52:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне Корлис зашёл, прям попал в кинки

Корлис огонь, но Лейнор просто какой-то никакой. И то, как он жену по сути бросает постоянно не нравится.

#31823 2022-09-27 23:54:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это если она ревновала и ощущала себя терпилой.

Ну, в сериале-то именно что ощущает. Говорит, что смирилась с тем, что не та жена, которая нужна Деймону. (А мужик, который беспрерывно пьет и ночи напролет просиживает над книжками, явно не тот муж, который нужен ей). Более того, он не делает ни единого шага навстречу, чтобы угодить ей: Лейна не хочет оставаться в Пентосе — Деймон настаивает, она хочет домой — он ее игнорирует. На мой взгляд, в сериале вообще нет никакого потенциала для задорного тройничка хоть с кем, Лейна просто несчастная женщина, которая делает хорошую мину при плохой игре.

#31824 2022-09-27 23:54:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Для меня странно, но и в книжном варианте, что Корлис терпел бастардов. Мне бы больше зашло, что дети реально Лейнора, а бастардство было злостным наветом.

#31825 2022-09-27 23:56:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

На мой взгляд, в сериале вообще нет никакого потенциала для задорного тройничка хоть с кем

Коля, Алиса и Лариса  :lol:  Это была бы классическая змееебля, когда шипящий клубок переплёлся и хер пойми где чей хвост вообще  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума