Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#31676 2022-09-27 16:41:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

шутейка про Коля

#31677 2022-09-27 16:44:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ты процитировал координатора секс-сцен

И она говорит "мы", имея в виду всю команду. Очевидно же, что претензии не к ней лично.

#31678 2022-09-27 16:47:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

поэтому решила сыграть Трампа в юбке

А Везерис - Байден в маразме, который с воздухом здоровается?  :lol:

#31679 2022-09-27 16:58:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Фанаты Сансы теперь топят за Алисенту и защищают Коля, мда

#31680 2022-09-27 17:00:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

шутейка про Коля

Грустный анон, который не знает английского каждый раз, когда вносят англомемы  :sadcat:

#31681 2022-09-27 17:03:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Фанаты Сансы теперь топят за Алисенту и защищают Коля, мда

Не удивительно

#31682 2022-09-27 17:11:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Грустный анон, который не знает английского каждый раз, когда вносят англомемы

Там просто фразы из сериала с небольшим изменением
Коль: давай оставим все и посмотрим мир вместе! Чувак из сцены, где Рейнира выбирала жениха: посмотрим мир на КОРАБЛЕ? У Принцессы есть дракон, тупой ты кретин (вообще там cunt, как Коль назвал Рейниру в последней серии)

#31683 2022-09-27 17:14:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Там просто фразы из сериала с небольшим изменением

Спасибо, анончик  :friends:

#31684 2022-09-27 17:15:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Несмотря на все сюжетные дыры, сериал всё равно увлекательный. Я сейчас пересмотрел серию, аж настроение поднялось.

мемчик

#31685 2022-09-27 17:17:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Фанаты Сансы теперь топят за Алисенту и защищают Коля, мда

Ну уж нет!
Фанат Сансы топит за big happy daeinira family

Генетика в Вестеросе

Отредактировано (2022-09-27 17:19:07)

#31686 2022-09-27 17:18:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

мемчик

И тут я вспомнил, что был классный блог, где делали смешные рекапы серий ИП, интересно делают ли сейчас по ДД.

#31687 2022-09-27 17:19:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Просто забавно получилось, что Оливия не хотела играть женщину для Трампа, поэтому решила сыграть Трампа в юбке. =D

А по-моему у нее как раз и вышла женщина, которой все крутят на свой лад, а сама она мало что решает, только истерит.

#31688 2022-09-27 17:21:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

рекапы серий ИП

В начале четырех первых серий звучит "в предыдущей серии: Везерис выгнал Деймона, но он вернулся"
А в начале шестой: "Везерис НЕ выгонял Деймона, но он наконец-то не вернулся"  ;D

#31689 2022-09-27 17:21:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

интересно делают ли сейчас по ДД.

Я стащил эти кадры с реддита, там рекап целиком, но проиграл я только с финала.

#31690 2022-09-27 17:22:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

C ними логики как раз еще меньше. По сериальной версии, Корлис мулат. Он женился на белой женщине, их дети уже квартероны, если не путаюсь в этих долях. Лейна выходит замуж за белого мужчину и рожает... негритяночек, гораздо темнее, чем она сама? Это все равно как если бы Пушкин, при одном-то чернокожем прадеде, чистокровным эфиопом получился.

Аноны, я вас умоляю перестать позориться и почитать что-нибудь про темнокожих людей. Да, могут получиться и совсем белые дети у мулатов-квартеронов. А могут и при полном меланине . Из-за этого периодически даже забавные ситуации случаются, когда рождаются двойняшки, где один белый, а другой визуально темнокожий.

А иногда и через поколения вылезает это
https://www.google.com/search?q=sandra+ … e&ie=UTF-8

Про то мулат или нет Корлис вроде не было точной инфы? Это вангование.

Отредактировано (2022-09-27 17:30:04)

#31691 2022-09-27 17:24:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

вышла женщина, которой все крутят на свой лад, а сама она мало что решает, только истерит.

Но при этом почему-то уверена в том, что все тут за всех решает.
Не, красиво всё-таки с Ларисой в конце получилось, я б посмотрел на развитие охуеоза Алисенты, желательно с футфетешизмом и дрочкой в обмен на информацию, и как эту высокоморальную Сраку происходящее будет уничтожать изнутри, доводя до безумия с педалью в пол.
Но... не с этим сценарием  :hmm:

#31692 2022-09-27 17:24:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я стащил эти кадры с реддита, там рекап целиком, но проиграл я только с финала.

Мне интересно делает ли именно тот автор, потому что его рекапы были реально смешными.

Отредактировано (2022-09-27 17:25:48)

#31693 2022-09-27 17:28:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В начале четырех первых серий звучит "в предыдущей серии: Везерис выгнал Деймона, но он вернулся"
А в начале шестой: "Везерис НЕ выгонял Деймона, но он наконец-то не вернулся"

Деймон сильно изменился за лето.

#31694 2022-09-27 17:29:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Для меня это было логично, мол тарговская кровь сильная и дети таргов всегда похожи на них. Таргобастарды исторически вроде (могу ошибаться, но вроде так) получались похожими на отца, а не своих матерей.
На этом фоне максимально нелогично, что дети Рейниры не похожи на неё, были бы- и слухи сложнее создать.

У Мартина Очень Альтернативная генетика в романе. Но кровь у Таргов не самая доминантная. Например когда они смешивались с Баратеонами, то наследовали их чёрные волосы (Рейнис от своей матери). У Рэйгара с Элией Мартелл старшая дочь была внешне чисто дорнийка, но с фиолетовыми глазами. Джон (почти точно Тарг) унаследовал внешность Старков полностью от Лианны. Среди бастардов Эйгона IV были как валирийской внешности так и нет (Эйгор Риверс от Барбы Бракен был темноволосый). Вообще, судя по всему фиолетовые глаза там более доминантная черта, а вот волосы передаются реже.

#31695 2022-09-27 17:32:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А я смотрю, тут некоторые Алисенту возненавидели до такой степени, что готовы с радостью смотреть на то, как её будет насиловать извращенец. При том, что её и без того годами насиловал гниющий дед. И в чем заключается высокоморальное срачество Алисенты? Она боролось за права своих детей и в этой борьбе готова была использовать любые методы, даже самые неприглядные, а если бы их с Рейнирой интересы не пересеклись, Алисенте было бы пофиг, с кем спит и от кого рожает Рейнира.

Отредактировано (2022-09-27 17:33:35)

#31696 2022-09-27 17:32:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

@Анон #31679, я люблю Сансу но не Коляна и Аллочку)))) нечего всех под одну гребенку!

#31697 2022-09-27 17:32:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

.
Не, красиво всё-таки с Ларисой в конце получилось, я б посмотрел на развитие охуеоза Алисенты, желательно с футфетешизмом и дрочкой в обмен на информацию, и как эту высокоморальную Сраку происходящее будет уничтожать изнутри, доводя до безумия с педалью в пол.
Но... не с этим сценарием  :hmm:

Мне кажется она лицемерная срака, мораль ее волнует только когда Рейнира ебется не по госту, а когда сын в окне дрочит или Ларис или сама к короля шлялась в покои ночами, то там классическое «вы не понимаете, это другое».

#31698 2022-09-27 17:33:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Например когда они смешивались с Баратеонами, то наследовали их чёрные волосы

Ну, у этих вообще самое сильное семя, на этом вся ИП построена ;D

#31699 2022-09-27 17:37:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

@Анон #31695, дед ее не насиловал, это какая-то сова на глобусе. Вообще это Алисент с папой воспользовались моментом и Визерисом. А то что ей секс не нравился - так все таки ее не силой замуж выдали и она не сопротивлялась исполнению супружеских обязанностей. А то что у них секс унылый а она думает о Вестеросе - ну так это плохой секс а не насилие всё-таки

#31700 2022-09-27 17:38:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Генетика в Вестеросе

Почему тут у Корлиса в родителях Боррос Баратеон с женой Элендой??

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума