Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#31651 2022-09-27 16:08:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а Колян около королевы

Когда она его первый раз к себе вызвала, служанка с таким видом дверь закрывала, как будто думала они сейчас будут трахаться. И могли бы ;D Королева постоянно остается с мужиками одна за закрытыми дверями, оч подозрительно, можно распустить слухи.

#31652 2022-09-27 16:10:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Секс-сцены — неотъемлемая часть сериала, но мы живём в новую эру.

В эру, где логика повествования идет нахуй, я так понимаю? Зато потрахаются все правильно. Да и хватит с тупого зрителя, что ему еще надо, кроме ебли и кровищи.  :sacrasm:

#31653 2022-09-27 16:14:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Вот как отбеливают Коля мужики в сцене, где он бычит на свадьбе. Итак, им движут

Честь, любовь, необходимость сохранить в тайне, понимание что любовные похождения у обоих пар не прекратятся, если все будут рядом. Понимание, что сохранить секрет можно только если умрут причастные. Итог — убить любовника будущего мужа и затем убить себя. Освободить для новых отношений принцессу и ее консорта.

Показательно, что жестокое убийство на пиру никого не удивило, не шокировало и никто (включая любовника) не потребовал не то, что голову убийцы, но даже суда над ним.

:facepalm:  :lol:

Отредактировано (2022-09-27 16:15:06)

#31654 2022-09-27 16:15:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Зато потрахаются все правильно. Да и хватит с тупого зрителя, что ему еще надо, кроме ебли

Да они даже этого не додали, у них был такой мужик в лице Харвина :fuuu: Трое детей, 10 лет секса и ничего, даже не поцеловались ни разу :heh:

#31655 2022-09-27 16:16:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Секс-сцены — неотъемлемая часть сериала, но мы живём в новую эру.

В эру, где логика повествования идет нахуй, я так понимаю? Зато потрахаются все правильно. Да и хватит с тупого зрителя, что ему еще надо, кроме ебли и кровищи.  :sacrasm:

Ты чот теплое с мягким смешал. Что плохого в том, что в секс-сценах к актерам не относятся как к мебели?

#31656 2022-09-27 16:18:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Интересно, будет ли здесь так. А то щас выведут Рейниру несчастной пострадавшей няшей.

Занятно, что по промо взрослая Рейнира мне казалась сухой, холодной и властной теткой, а в итоге вышло, что она перепуганная жертвенная лань на алтаре, куда ее чуть ли не силком втащили. Мне кажется, вот эта бы как раз охотно отказалась от трона и всех прав на наследство и радостно свалила в Пентос есть пироги со сливами и гулять с детишками по красивому побережью. Интересно, не получится ли, что это Деймон опять собьет ее с пути истинного, начнет затирать про кровь драконов, избранность Таргов и прочие занимательные факты, которые вычитал из своих пыльных книжек, так что Рейнира согласится дать бой Алисенте, только чтобы его порадовать.

#31657 2022-09-27 16:18:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато потрахаются все правильно. Да и хватит с тупого зрителя, что ему еще надо, кроме ебли

Да они даже этого не додали, у них был такой мужик в лице Харвина :fuuu: Трое детей, 10 лет секса и ничего, даже не поцеловались ни разу :heh:

Ну ты что, как можно? Это ж будет значить, что у Рейниры есть жизнь помимо большой и светлой с Деймоном, и что она, о ужас, наслаждалась все эти годы жизнью, а не страдала под пятой злой мачехи.

#31658 2022-09-27 16:19:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Они ради Рейниры-страдалицы даже ее отношения с Лейнором всрали, хотя от него-то никакой угрозы не было.

#31659 2022-09-27 16:20:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В целом, реально хз какой образ они не всрали. Рейнис если только, и то хз как дальше будет.

#31660 2022-09-27 16:22:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну ты что, как можно? Это ж будет значить, что у Рейниры есть жизнь помимо большой и светлой с Деймоном, и что она, о ужас, наслаждалась все эти годы жизнью, а не страдала под пятой злой мачехи.

Ну вот это и видно :sadcat: Надеюсь, в следующей серии Рейнира хотя бы вспомнит Харвина и погрустит немного, хотя учитывая спойлеры.....

#31661 2022-09-27 16:22:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Коль тоже по книгам неоднозначнный чел, но явно не идиот, хули его всирать то так.

#31662 2022-09-27 16:22:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Для меня это было логично, мол тарговская кровь сильная и дети таргов всегда похожи на них.

Ммм, а почему старшая дочь Рейгара тогда пошла в мать или всему виной, что кровь Таргов до танца была разбавлена меньше, а после танца больше  :think:

Отредактировано (2022-09-27 16:25:44)

#31663 2022-09-27 16:24:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это ж будет значить, что у Рейниры есть жизнь помимо большой и светлой с Деймоном, и что она, о ужас, наслаждалась все эти годы жизнью, а не страдала под пятой злой мачехи.

Мне аж сериал "Клон" вспомнился. :lol: Сдается мне, невыносимые двадцатилетние страдания от жизни не с Единственным/Единственной я последний раз именно в бразильских теленовеллах видел.

#31664 2022-09-27 16:26:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А когда Эйгон женился на своей Черной Бете Блэквуд, у него дети все равно были золотоволосые?

#31665 2022-09-27 16:27:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

@Анон #31647, вообще актеров надо слушать, потому что они разбирают и отыгрывают персонажа. Но слушать в меру. Но я все ещё считаю что сериалу не хватает какой-то крепкой руки чтоб четко сказали что и где, а то их реально качает из стороны в сторону.

#31666 2022-09-27 16:27:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Для меня это было логично, мол тарговская кровь сильная и дети таргов всегда похожи на них. Таргобастарды исторически вроде (могу ошибаться, но вроде так) получались похожими на отца, а не своих матерей.

Да не всегда.
Дети Дейрона частично пошли в мать-дорнийку. При этом Эйгор Риверс пошел в мать-Бракена, темноволосый. Дети Мейкара, тот же Дейрон тоже большей частью был не в отца. По-разному оно

#31667 2022-09-27 16:27:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А когда Эйгон женился на своей Черной Бете Блэквуд, у него дети все равно были золотоволосые?

Вроде Дункан был не Тарг по внешности, а остальные, емнип, были в него.

#31668 2022-09-27 16:28:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

@Анон #31655, выглядит так будто все ещё относятся, просто не к главным.

#31669 2022-09-27 16:29:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ммм, а почему старшая дочь Рейгара тогда пошла в мать или всему виной, что кровь Таргов до танца была разбавлена меньше, а после танца больше 

Вроде у Таргов и не-Таргов первый ребенок всегда получается в неТаргом, а остальные уже валирийцами. Во всех случаях, кроме Рейниры и Алисенты, тут какое-то божественное вмешательство.

#31670 2022-09-27 16:30:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Что плохого в том, что в секс-сценах к актерам не относятся как к мебели?

Где ты это вычитал? Доебка была к тому, что могли бы в процессе производства и за качеством сценария (который пока полон всратых дыр и нелогичностей) следить не менее внимательно, чем за комфортной съемкой этих ваших сексов.

#31671 2022-09-27 16:30:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

вообще актеров надо слушать, потому что они разбирают и отыгрывают персонажа. Но слушать в меру.

Мне кажется, что после ип они решили удариться в противоположную крайность - там не слушали вообще.

#31672 2022-09-27 16:33:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Показательно, что жестокое убийство на пиру никого не удивило, не шокировало и никто (включая любовника) не потребовал не то, что голову убийцы, но даже суда над ним.

А ничего, что это удар по дому Веларионов, они показывают, что их людей можно убивать, а сына бить и никто ничего не сделает. Тайвина на них нет.

#31673 2022-09-27 16:33:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне аж сериал "Клон" вспомнился.

Бляха-муха, анон! Я думал мне одному эта срань тут флэшбечится, но нет  :lol:

#31674 2022-09-27 16:37:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Где ты это вычитал? Доебка была к тому, что могли бы в процессе производства и за качеством сценария (который пока полон всратых дыр и нелогичностей) следить не менее внимательно, чем за комфортной съемкой этих ваших сексов.

Ты процитировал координатора секс-сцен, которая говорила о своей работе. Вряд ли она могла как-то повлиять на качество сценария.

#31675 2022-09-27 16:39:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Просто забавно получилось, что Оливия не хотела играть женщину для Трампа, поэтому решила сыграть Трампа в юбке. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума