Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#30251 2022-09-19 21:41:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

При этом есть кому поставить стул и быстро подать посуду, то есть тут у них слуги нашлись, но во всех остальных моментах их почему-то нет.

В этой серии хоть добавили Алисент служанок. И одна даже ребёнка забрала на остаток дня. Но, да, в целом бедненько в замке с людьми

#30252 2022-09-19 21:43:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я еще немножко сквикнулся об тамошние танцы. Не, обходы друг-друга с поворотами и вот эти "руки-крылья" Ок, но зачем кланяться, заводя руки за оттопыренную попу и махая пальцами? Что сие должно обозначать?
То есть вот танцует Лейнор со своей царственной невестой, кланяется, отклячивает зад в сторону Джоффри и лапками так... бяк-бяк-бяк!

#30253 2022-09-19 21:46:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я еще немножко сквикнулся об тамошние танцы. Не, обходы друг-друга с поворотами и вот эти "руки-крылья" Ок, но зачем кланяться, заводя руки за оттопыренную попу и махая пальцами? Что сие должно обозначать?

Говорят, что брачные танцы драконов. ;D

#30254 2022-09-19 21:59:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Что за тупость. У нее была трещина в черепе, самый раз для падения, она долго мучилась и даже встала с постели перед смертью, а Деймон в это время зависал на Ступенях.

Анон, готовся на Деймона спишут все странные смерти  :troll:

Отредактировано (2022-09-19 21:59:41)

#30255 2022-09-19 22:01:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

не открыто сразу же масштабное расследование настолько странной смерти. Почему Ройс не обращается напрямую к королю, а зудит сквозь зубы что-то на пиру, надеясь... на что?

А кто расследовать будет? Попробуй мужика на драконе вызови на суд... И ещё чтоб с Таргами не поссориться. А с Таргами ссориться могу себе позволить только Веларионы, которые сами на драконах.

#30256 2022-09-19 22:02:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Извините, но тот кадр, как в новой серии Деймон с улыбкой смотрел на танцующую Рейниру, размазал анона...  :sadcat:  :heart:

И на танце у всего зала ощущение, что эти двое сейчас сорвут друг с друга шмот :chearleader:  :lol:

Скрытый текст

Ну так да, там батя аж кушоц не смог, когда увидел этих двоих в толпе  :lol:

Кстати, мне после скинутого тобой видоса ютуб включил этот

И текст песни там конечно очень Рейнире подходит, особенно где "Keep the nightmares out, give me mouth to mouth"

#30257 2022-09-19 22:03:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да и сам факт того, что леди ездит "одна совсем одна", тогда как это не налазит на ее соц. статус от слова совсем вне зависимости от эпохи, характера и личных предпочтений (разбойники? безумны бродяги? действительно несчастный случай - подстраховать ее некому, помочь некому, всем настолько на нее наплевать, у Ройсов нет слуг?).

вообще да, даже когда Рейнира драматически ускакала, за ней телохранитель хотя бы рванул. А вообще с их замороченностью на девственность должны бы шапероны или как их - спутницы короче чтобы девушка нигде не осталась одна.
Ну может там типа она замужняя, на неё пофиг? Но родня должна была надавить чтоб хотя бы ребенка заделали.

#30258 2022-09-19 22:04:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

у Ройсов нет слуг?).

ни у кого нет слуг, судя по всему там только лично у Визериса несколько и на этом все. Меня это все серии напрягает, например Рейнира которая раздевается одна в пустых покоях, когда там как минимум одна служанка должна быть.
А принцесса, которая помогает будущей королеве собраться на свадьбу это вообще фейспалм.

#30259 2022-09-19 22:06:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А тут странное что-то: Деймон изначально не планировал ее добивать

там вообще вопрос в чем был его план. Мрачно стоять, чтобы запаниковала жена и напугать лошадь, надеясь что лошадь не его притопчет, а жена грохнется с неё? Да уж, хороший план.

Вообще выглядело нелепо, на уровне того что жена сама на него обиделась, сама с ним поругалась, сама упала с лошади, а Деймону только добить осталось и то без её пинка не обошлось.

#30260 2022-09-19 22:08:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тут с неё корона не упадёт на равных общаться и с уважением относиться, не то что с какими-то занюханными сыновьями из мелких домов в её туре.

у меня вообще вопрос к её туру, не могли ей описать самых приличных женихов, которых там на весь Вестерос от силы штук 10 и чтобы она заочно выбрала, а потом уже на смотрины возить. Что за перебор мужиков, не понятно, причем там судя по всему приперлись вообще все холостяки вестероса.

#30261 2022-09-19 22:09:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Вот да. После того, как лошадь на дыбы встала, она бы в реальной жизни скорее череп Деймону раскроила копытом, а не упала ТАК. На спину. Лошадь. Это вообще часто с ними происходит (анон не кавалерист, сорян)?

#30262 2022-09-19 22:11:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вообще выглядело нелепо, на уровне того что жена сама на него обиделась, сама с ним поругалась, сама упала с лошади, а Деймону только добить осталось и то без её пинка не обошлось.

Вот анону всё это напомнило сцену из "Очень страшного кино" где тётка сама себе все кости сломала желая оскорбить маньяка посильней.

#30263 2022-09-19 22:15:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

сама себе все кости сломала желая оскорбить маньяка посильней.

Ничоси  :smoke:

#30264 2022-09-19 22:18:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ничоси 

так это ж упоротая пародия

#30265 2022-09-19 22:21:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Скрытый текст

Мне кажется, Колян совсем слетел с катушек, когда это увидел. Мало того, что Прекрасная *с придыханием* Дама оказалась не такой уж благородной и предлагает ему просто тайные потрахушки, так ещё и после отказа милуется с дядей.

#30266 2022-09-19 22:24:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне кажется, Колян совсем слетел с катушек, когда это увидел. Мало того, что Прекрасная *с придыханием* Дама оказалась не такой уж благородной и предлагает ему просто тайные потрахушки, так ещё и после отказа милуется с дядей.

Да такое ощущение, что к тому времени уже началась драка Коля с Джоффри, и часть народа именно на нее отвлеклась. Во всяком случае, сразу после поцелуя они уже друг друга мутузят. Хотя монтаж очень странный, такое ощущение, что Деймон с хохотом вылетел в трубу буквально за секунду, поскольку вот он был, засасывая Рейниру, и вот уже его нигде нет.

#30267 2022-09-19 22:27:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

так ещё и после отказа милуется с дядей.

но навалял он не дяде а тому кто под руку попался?

#30268 2022-09-19 22:27:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

сразу после поцелуя

Я не понял, они успели засосаться или нет? Если да, то моё почтение, фирменная таргариеновская страсть, огонь и безумие.

Анон пишет:

а тому кто под руку попался?

Да наверно Джоффри как раз подвалил и начал предлагать групповуху. Сердце белогвардейца не вынесло несовершенство мира.

Отредактировано (2022-09-19 22:28:32)

#30269 2022-09-19 22:36:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Меня очень порадовало, что Коль такой жалуется, что честь свою потерял, да еще и явно не один раз, потому давай-ка, Рейнира, помоги искупить грех, поехали бомжевать! Что, нет? Я же тебя типа люблю! Ах… Королева… Я согрешил, совратила меня принцесса, а я такой дурак. Вы только мне мою грешилку не отрезайте, лучше сразу убейте
Очень комичный переход от любви до рассказа королеве, что коварная принцесса ужасная. И вишенка на торте! Испортим любимке свадьбу, а то она там кайфовать в браке удумала

#30270 2022-09-19 22:39:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Что, нет? Я же тебя типа люблю!

мне кажется он люблю говорил когда уболтать её пытался, а как только отказ получил, так сразу обиженка включилась
Он как мужик на сайте знакомств который пишет тебе комплименты и рассказывает какая ты классная, но если ты пару минут не отвечала, то начинает рассказывать гадости и пытаться принизить)

#30271 2022-09-19 22:40:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Общий танец - это же очередная киношная вариация на тему вольты? Как в "Елизавете".

#30272 2022-09-19 22:43:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я не понял, они успели засосаться или нет? Если да, то моё почтение, фирменная таргариеновская страсть, огонь и безумие.

Во всяком случае, после этого кадра видно, что они еще больше головы сблизили, но самое интересное уже не показали. Но, блин, Деймон с чистой совестью может быть импотентом, он одними глазами девушку и обцелует во всех местах, и трахнет, и осеменит! Прям очень надеюсь, что эта крышесносная химия никуда не денется с Эммой, ибо я еще хочу увидеть, как Деймон с Рейнирой дорвутся друг до друга.  :lol:

Отредактировано (2022-09-19 22:45:45)

#30273 2022-09-19 22:44:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ааа... опять эти угольно-черные на фоне белобрысого парика брови Рейниры!  :lol: В полете на драконе особенно видно.

#30274 2022-09-19 22:45:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я пересмотрел, понял, кажется, что там за давка случилась.

Коль начал бить Лонмаунта, часть людей двинулись посмотреть поближе, им навстречу двинулись те, кто не хотел попасть под кулаки Коля, две волны столкнулись, а дальше начался уже всеобщий махач из-за отдавленных ног и общего опьянения. И Деймон с Рейнирой не успели засосаться, похоже, но Колю было на что насмотреться.

#30275 2022-09-19 22:46:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Надеюсь твиттер уже объявил Коля душным гомофобом, а Алисенту консервативной и все такое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума