Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#29751 2022-09-15 11:03:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну, мне тоже показалось, что у Деймона упал, когда Рейнира не просто сразу уступила, а буквально напрыгнула на него ))
По ходу он это видел как приятное завершение пикантного вечера без обязательств. Но и роль главного мачо сохранить.  А вместо этого его чуть было самого не трахнули. Что в принципе подтверждает сцена с телохранителем - лежать морской звездой принцесса не станет. )))

Анон ТС с вопросом

#29752 2022-09-15 11:37:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну типа да, раз она готова ко всему, то легким петтингом тут не отделаешься, придется доводить до конца или ретироваться))

#29753 2022-09-15 13:33:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

У вас изменилось отношение к персонажам спустя годы?

#29754 2022-09-15 13:39:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У вас изменилось отношение к персонажам спустя годы?

Да. Раньше мне нравились все Старки, а теперь я понимаю, что большинство из них просто тупые или ебанавты. В том числе Арья.

Отредактировано (2022-09-15 13:39:56)

#29755 2022-09-15 13:47:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У вас изменилось отношение к персонажам спустя годы?

Нет. Но я и не очень "олдовый" фанат, прочёл все вышедшие книги залпом, сериал не смотрел - только отдельные сцены на ютубчике.

#29756 2022-09-15 14:04:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

По ходу он это видел как приятное завершение пикантного вечера без обязательств. Но и роль главного мачо сохранить.  А вместо этого его чуть было самого не трахнули. Что в принципе подтверждает сцена с телохранителем - лежать морской звездой принцесса не станет. )))

Но почему он после этого перестанет быть мачо? Да и чем продолжение не приятное, если принцесса проявит активность? Он как-то не похож на того, кого заводят только тихие скромницы.

#29757 2022-09-15 14:15:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

На заре туманной юности я любил книжного Теона: ироничного, расчётливого, наблюдательного, но трагического и одинокого.

В сериале он был подан некрасивым, унылым, злобным неудачником.
Он раскрылся как персонаж только в последних сезонах и я начал робко надеяться, что они с Сансой составят счастливую любящую чету  королевы и консорта…

#29758 2022-09-15 14:34:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я вот задумался, попробуют ли закольцевать в Доме Дракона как минимум две сцены:

Под спойлер, на всякий случай, из-за событий разгара Танца

#29759 2022-09-15 14:35:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Он как-то не похож на того, кого заводят только тихие скромницы.

Ок, согласен. Деймона вроде не должен был шокировать факт, что женщина тоже может хотеть этого самого.

Но тогда я вообще не понимаю мотивации: пригласить деву на свидание в город, сводить в театр и в буфет, отвести в бордель, хорошенько разогреть... Но прямо в процессе прелюдии вдруг сделать трагическое лицо и пулей сбежать.  :blabla:

Или он как Снейп, старается казаться хуже чем есть на самом деле, а на деле "до свадьбы ни-ни"? Но тоже не укладывается в образ перса.

#29760 2022-09-15 14:40:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Всё же склоняюсь к мысли, что он ожидал, что она будет как-то против, ломаться и сопротивляться, а он типа покажет - смотри, оно приятно, но до проникновения не дойдет. При этом ей этого будет более, чем достаточно (девственницам очень часто реально достаточно, главное, чтобы не сбегали, оставив голышом в борделе). Но тут посмотрел на неё и понял, что ей этого достаточно не будет как раз, а он всё же готов только заливать Визерису, что трахнул его дочь, поэтому давай мне её замуж, а не реально трахать.

#29761 2022-09-15 14:41:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И вообще, я уже предвкушаю смерть Дэймона, хотя ждать ее еще пару лет.  Вот наверняка там будет это самое каков в колыбельку, таков и в могилку, такое же слабоумие, отвага, спесь и безрассудный риск, как и на Ступенях, только еще и с драконами.

Ну ваще-т хотя бы чисто визуально сцена должна быть эпичной. Если не облажаются со съёмкой этого прыжка веры.

#29762 2022-09-15 14:47:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

книжного Теона: ироничного, расчётливого, наблюдательного, но трагического и одинокого.

???

#29763 2022-09-15 14:47:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ой, ну давайте спойлеры про будущие серии все же под кат (((

#29764 2022-09-15 14:53:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Или он как Снейп, старается казаться хуже чем есть на самом деле, а на деле "до свадьбы ни-ни"? Но тоже не укладывается в образ перса.

Вот я тоже не понимаю. :think: В данном случае ему вообще совеститься не из-за чего: он Рейниру не принуждал, не обманывал (как в книгах, где он якобы бескорыстно и ради чужого счастья решил провести курс по превращению девчушки в женщину). Да это вообще заветная мужская мечта — страстная развратная девственица! :lol: Тем более в первом эпизоде Мисария предлагает привести ему именно девственницу с серебристыми волосами, то есть Дэймон хрен знает сколько лет мечтал и фантазировал о Рейнире! И тут, блин, Газпром — мечты сбываются, белый олень сам в руки идет, но вместо этого Дэймон лучше напьется и будет жалеть себя. :facepalm: С трудом верится в подобную рыцарственность, честно говоря. Как и в то, что он верит, что жену надо трахать строго после свадьбы, строго в миссионерской позе и чтобы она ни в коем случае не получила удовольствия, а то разврат-то какой.

#29765 2022-09-15 14:54:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

По-моему, книжный Теон до Рамси просто красивый долбоеб, страшненький сериальный слегка поосознаннее будет. Ну или я просто исполнение Аллена люблю, ни на кого его не променял бы.

#29766 2022-09-15 14:55:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Как и в то, что он верит, что жену надо трахать строго после свадьбы, строго в миссионерской позе и чтобы она ни в коем случае не получила удовольствия, а то разврат-то какой.

Раскрыта тайна, почему он не любил первую жену: она во время секса шевелилась!

#29767 2022-09-15 14:56:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Как и в то, что он верит, что жену надо трахать строго после свадьбы, строго в миссионерской позе и чтобы она ни в коем случае не получила удовольствия, а то разврат-то какой

Но в борделе посреди толпы другого трахающегося народа это тоже как-то ту мач. Может, передумал и решил в другой раз в другую обстановку перенести?  :lol:  А Рейнира решила, что лучше справиться без него  :evil:

#29768 2022-09-15 14:58:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Газпром — мечты сбываются

Он не захотел лишаться мечты!

#29769 2022-09-15 15:00:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но в борделе посреди толпы другого трахающегося народа это тоже как-то ту мач. Может, передумал и решил в другой раз в другую обстановку перенести?

Мог бы хоть за угол ее затащить, отдельную комнату попросить у Мисарии, да хоть в замок тайным ходом вернуться и все сделать в нормальной постельке. :lol: В общем, мне кажется, тут сценаристы перемудрили сами себя, пытаясь из трех книжных версий сделать четвертую.

#29770 2022-09-15 15:02:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А может, план доктора Кто был в том, чтобы возбудить, не дать и убежать хохоча, и притом, чтобы их спалили? Рассчитывал, что тогда Райниру выдадут за него, а он уж первый раз сделает как надо, в приватных покоях, на шёлковых простынях и тд? Только не рассчитал, что Райнира охранника дефлорирует. Хочется так думать.

Отредактировано (2022-09-15 15:10:24)

#29771 2022-09-15 15:10:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Райниру выдадут за него, а он уж первый раз сделает как надо, в приватных покоях, на шёлковых простынях и тд?

С обиженной на него за тот раз Рейнирой... Ну у всех свои извращения, конечно)

#29772 2022-09-15 15:13:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а он уж первый раз сделает как надо, в приватных покоях, на шёлковых простынях

... а Кристон будет свечку держать.

#29773 2022-09-15 15:14:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

... а Кристон будет свечку держать.

И советы давать  =D

#29774 2022-09-15 15:23:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В общем, мне кажется, тут сценаристы перемудрили сами себя, пытаясь из трех книжных версий сделать четвертую.

У них задача - превзойти карлика Гриба

#29775 2022-09-15 15:24:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

из трех книжных версий

Погодити. У нас есть версия, что он ее не трахал, а учил любовным игрищам, версия, что трахал, а третья?

О диалоге Алисент и Рейниры. Мне тут шепнули, что шоураннеры и всякие актрисы говорят, что там между Рейнирой и Алисент влюбленность. Это, получается, что бесилась Алисент не из-за Деймона, а из-за того, что ее фэмслэшную мечту кто-то мог цветочка лишить без ее участия? Если они из этого еще мотивацию для всего Танца устроят, это же такой пиздец будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума