Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#29226 2022-09-12 21:45:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

И вообще, честно говоря, не понравилось мне, как попытались сделать переход от сериальной Рейниры к Рейнире книжной. То есть в начале серии она по-прежнему притворяется Таней Лариной, мечтает о жизни в уединении, Коль скорее ее лучший бро, чем объект воздыханий (зато за дядюшкой она еще на банкете следит сияющими глазами и явно надеется, что он изъявит желание поглядеть вместе с ней гобелены) — но достаточно было одного похода в бордель, чтобы Рейнира начала трахать все, что движется, лгать, прикрываясь именем покойной матери, и подлизываться к Алисенте? Про знакомство с развратом вообще смешно вышло, учитывая, какого рода гобелены в замке висят, а Рейнира их с детства видит, да утренником в борделе ее не удивить, тем более что в грязном дешевом притоне секс выглядит как раз грязно и дешево. Ну блин, тут уж или трусы, или крестик: или Рейнира одухотворенная одинокая нитакуся, или она балованная развращенная принцесска, которой все равно, кто окажется в ее постели. За одну ночь чудесным образом перемениться никак нельзя, даже если ее Дэймон покусал.

#29227 2022-09-12 21:54:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

dontknow: Ну и публично, естественно, Дэймон с ней не развлекался (хотя в бордели подглядывать водил), для практики существовали прогулки на драконах во всякие уединенные места и банальная принцессина койка.

Мы всё это знаем к слову от третьих лиц и не на 100%, по сути те же слухи и читаем.

#29228 2022-09-12 22:00:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну и публично, естественно, Дэймон с ней не развлекался (хотя в бордели подглядывать водил), для практики существовали прогулки на драконах во всякие уединенные места и банальная принцессина койка.

я бы этого целую серию посмотрел  :yeah: нет, две!

#29229 2022-09-12 22:02:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я бы этого целую серию посмотрел   нет, две!

Да. Вместо грязных унылых борделей

#29230 2022-09-12 22:07:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мы всё это знаем к слову от третьих лиц и не на 100%, по сути те же слухи и читаем.

Мне это кажется более правдоподобным, чем то, что показали в сериале (со стороны Рейниры, во всяком случае). Ладно, Дэймон бывалый, но ей-то трахаться первый раз возле грязной стены, среди толпы народа? Он же, похоже, еще и ласкает ее немытыми пальцами, которыми хз за что в этой клоаке хватался. =D

#29231 2022-09-12 22:09:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне кажется, что в ее возрасте немытость пальцев субъекта, который давно нравится, будет волновать очень мало кого  =D

#29232 2022-09-12 22:11:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

но ей-то трахаться первый раз возле грязной стены, среди толпы народа

Ну вот Рейнира не возражала почему-то.

#29233 2022-09-12 22:12:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне это кажется более правдоподобным, чем то, что показали в сериале (со стороны Рейниры, во всяком случае).

Ну оно и понятно, они же ведь там примерно полгода вместе протусили после его возвращения со Ступеней, а в сериале все события серии уложили в один день  :facepalm: оттого и так неверибельно все это выглядит

#29234 2022-09-12 22:13:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне кажется, что в ее возрасте немытость пальцев субъекта, который давно нравится, будет волновать очень мало кого 

Просто папе стоило бы послать мейстера еще и с чем-нибудь от ЗППП, ну так, на всякий случай. =D

#29235 2022-09-12 22:13:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Сгорел к чертям от сцен Дэймона с Рейнирой. И как за поцелуями тянулась, и как он на нее смотрит… Ааа, додайте исчо  :wankerboy:

#29236 2022-09-12 22:20:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сгорел к чертям от сцен Дэймона с Рейнирой. И как за поцелуями тянулась, и как он на нее смотрит… Ааа, додайте исчо  :wankerboy:

Теперь — только через несколько серий и с другой актрисой.

#29237 2022-09-12 22:21:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

который давно нравится

притом нравится ей он очень сильно
раз она спустя лет так 10 снова с ним замутит

Отредактировано (2022-09-12 22:24:59)

#29238 2022-09-12 22:24:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

и с другой актрисой.

Очень тревожно мне от этого. Не то чтобы я прямо в восторге от Милли, но они хотя бы химичат вместе...

#29239 2022-09-12 22:44:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Охуеть я угорел от новой серии, прям по всем кинкам мне прошлась.  :smoke:  :yeah: Надеюсь, сейчас фикописцы вдохновятся.
Очень жаль, что будет рекаст актрис, я б до конца сезона с этими актрисами смотрел.

#29240 2022-09-12 22:44:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Очень жаль, что будет рекаст актрис

++ Алисент классная и Рейнира с Деймоном химичат ухххх

#29241 2022-09-12 22:45:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И вообще, честно говоря, не понравилось мне, как попытались сделать переход от сериальной Рейниры к Рейнире книжной. То есть в начале серии она по-прежнему притворяется Таней Лариной, мечтает о жизни в уединении, Коль скорее ее лучший бро, чем объект воздыханий (зато за дядюшкой она еще на банкете следит сияющими глазами и явно надеется, что он изъявит желание поглядеть вместе с ней гобелены) — но достаточно было одного похода в бордель, чтобы Рейнира начала трахать все, что движется, лгать, прикрываясь именем покойной матери, и подлизываться к Алисенте?

Да, не похода в бордель было достаточно, а любимого дядюшки, который ей словами через рот сказал, что женщины тоже получают удовольствие от секса, а не только как Алисента думают о Вестеросе или умирают в родах. а потом начал её засасывать, раздевать и то ли ласкать клитор, то ли фингерить и она возбудилась и это удовольствие стала получать с ним.

Я и ирл знал людей, которые до сексуального опыта себя чуть ли не асексами считали, а потом пустились во все тяжкие. Не вижу тут ничего такого. Мне кажется, удачно показали, что Рэйнира тоже не няшечка, а вполне себе избалованная принцесса, которая не очень думает о других людях. Это её нитакусечности никак не мешает. Вчера она хотела быть нитакусей, чтобы летать на драконе, кушать пироженки и тусить с подружкой. Сегодня она хочет к этому ещё ебаться без последствий с кем ей вздумается, как мужики делают.

И не трахает она всё, что движется. У неё все дети сначала от одного любовника, потом от второго мужа. А Коль попался под руку после возбудившего и не давшего Дэймона, как человек, который ей близок и не особо откажет (безусловно ну, такое). Но ей ещё аукнется это.

#29242 2022-09-12 22:48:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Охуеть я угорел от новой серии, прям по всем кинкам мне прошлась.  :smoke:  :yeah: Надеюсь, сейчас фикописцы вдохновятся.
Очень жаль, что будет рекаст актрис, я б до конца сезона с этими актрисами смотрел.

эти актрисы не потянут на мамок 3-4 детей, которых уже самих женить надумают

#29243 2022-09-12 22:52:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

эти актрисы не потянут на мамок 3-4 детей, которых уже самих женить надумают

Ну да, а 27-летняя Оливия конечно тянет. Они с Эмили практически на один возраст выглядят с такими прическами.

#29244 2022-09-12 22:53:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анона правда слегка смутило что у принцессы ноль служанок, никто не помогает снимать платье и все такое.

#29245 2022-09-12 22:57:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

и с другой актрисой.

Очень тревожно мне от этого. Не то чтобы я прямо в восторге от Милли, но они хотя бы химичат вместе...

мне вроде заходят и видится химия по мелким сливам в промо
в особености, где он на нее зади так смотрит и она прям спиной его взгляд чувствует и губы сразу закусила нитакуся такая :please:
все хочу этот момент в гифке найти

#29246 2022-09-12 23:05:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

все хочу этот момент в гифке найти

Как найдёшь, неси сюда.
Эх, я когда книжки читал, как то совсем их пейрингом не проникся, а теперь хочу, чтоб они улетели на драконах и завоевали себе собственное королевство.  :sadcat:

#29247 2022-09-12 23:06:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

посмотрела серию...я даже в самой ПЛИО не помню, чтобы персонажи ТАК химичили, когда читала ПиК, вообще не думала о Рейнире/Деймоне, а теперь это всё о чем могу думать
Но правда жаль, что актрису скоро заменят, мне только Милли начала заходить как Таргариен

#29248 2022-09-12 23:14:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я в этой серии от всех сцен Рэйниры с её мужиками сгорел. С Дэймоном понятно искра, буря, безумие. Но и секс Колем сняли очень красиво. А пять секунд со Стронгом в подворотне вообще огонь, очень горячий он мужик.

#29249 2022-09-12 23:15:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Кстати а чего все в борделе ибуца по коридорам и в общей куче? У Мизинца и то отдельные нумера для важных гостей имелись :heh:

#29250 2022-09-12 23:17:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кстати а чего все в борделе ибуца по коридорам и в общей куче? У Мизинца и то отдельные нумера для важных гостей имелись :heh:

Это бордель для эксгибиционистов и любителей оргий?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума