Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#6526 2018-06-14 00:01:19

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анонов заказ вылетел из Китая 28 мая и все, сука, летит,летит и никак не долетит до страны назначения. Как же эта неопределенность раздражает. :bull:
У кого-нибудь было так долго?

Мне один раз заказ, сделанный в ноябре, пришел в апреле.

#6527 2018-06-14 13:16:18

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Моя любовь  :heart:  Офигенная лампа, сушит быстро, маленькая, много диодов. Гибридка, сушит любой гель-лак. Наращивать не пробовала, но вроде тоже может это полимеризовать. Прогресс, который мы заслужили - можно в поезде чинить ногти, питая лампу с павербанка))))
https://ru.aliexpress.com/item/Portable … 33edvdOySz
Пришла супербыстро, за 10 дней кажется

сколько по времени в ней сушить? меня смущают 6 ватт. для того же СНД пишут что надо не менее 18 ватт иначе не высохнет:(

#6528 2018-06-14 13:17:30

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон, играющий в мани на кармане пришел сказать, что сегодня в два по Москве там будут разыгрывать 150 т.р., а в пять - миллион.

#6529 2018-06-14 13:26:44

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а расскажите нубу про Joom - это типа как алиэкспресс, только еще дешевле? С ним вообще в эту тему?

#6530 2018-06-14 13:28:36

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

да хуйня все эти новые джумы, лол

#6531 2018-06-14 13:34:11

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, а расскажите нубу про Joom - это типа как алиэкспресс, только еще дешевле?

Просто АКИТ умирает от зависти, глядя, как деньги идут в Китай мимо них. Хотят оседлать денежный поток, позорники. Это как алиэкспресс, только еще дороже. Но если алиэкспресс запретить, у вас не будет выбора.

#6532 2018-06-14 14:08:11

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

Моя любовь  :heart:  Офигенная лампа, сушит быстро, маленькая, много диодов. Гибридка, сушит любой гель-лак. Наращивать не пробовала, но вроде тоже может это полимеризовать. Прогресс, который мы заслужили - можно в поезде чинить ногти, питая лампу с павербанка))))
https://ru.aliexpress.com/item/Portable … 33edvdOySz
Пришла супербыстро, за 10 дней кажется

сколько по времени в ней сушить? меня смущают 6 ватт. для того же СНД пишут что надо не менее 18 ватт иначе не высохнет:(

СНД не сушил, нет его у меня. Сушил Kodi все так же, 60 секунд, все быстро сохнет. Вроде и за 30сек сохнет, но я перестраховщик.

#6533 2018-06-14 14:32:16

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

СНД не сушил, нет его у меня. Сушил Kodi все так же, 60 секунд, все быстро сохнет. Вроде и за 30сек сохнет, но я перестраховщик.

а коди по технологии в любой лед 60 сек положено? или это ты увеличил время?
она мне оч нравится. такая красивая и компактная. но боюсь что хрен высушит. хотя... если уж коди сушит, а оно вроде как погуще. кароч надо брать:) спасибо!

#6534 2018-06-14 14:35:03

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Моя любовь  :heart:  Офигенная лампа, сушит быстро, маленькая, много диодов. Гибридка, сушит любой гель-лак. Наращивать не пробовала, но вроде тоже может это полимеризовать. Прогресс, который мы заслужили - можно в поезде чинить ногти, питая лампу с павербанка))))
https://ru.aliexpress.com/item/Portable … 33edvdOySz
Пришла супербыстро, за 10 дней кажется

вот еще вопросик:
Эл. напряжение: DC 12V
это значит в розетку ее нельзя - сгорит? только через юсб к банке или компу?

#6535 2018-06-14 14:39:37

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

СНД не сушил, нет его у меня. Сушил Kodi все так же, 60 секунд, все быстро сохнет. Вроде и за 30сек сохнет, но я перестраховщик.

а коди по технологии в любой лед 60 сек положено? или это ты увеличил время?
она мне оч нравится. такая красивая и компактная. но боюсь что хрен высушит. хотя... если уж коди сушит, а оно вроде как погуще. кароч надо брать:) спасибо!

Ну, каучуковый топ коди за 30 секунд еще мягкий, потому сушу 60 секунд. Топ Софин твердый и за 30. Но я в принципе не разбираюсь, как правильно сушить. 11 дней с этим маникюром проходил, сегодня отошел на указательном гель-лак, в прошлый раз был не коди, а база и топ Sophin, цветник BHM, ходил тоже что-то около 2х недель. Может быть, можно и дольше ходить, я пока не особо дока в маникюре, ногти не запиливал бафом и тд.

Хочу попробовать сделать наращивание гелем, что бы потом ногти ремонтировать если сломаю, посмотрим, возьмет ли малышка гель.

Отредактировано (2018-06-14 14:43:33)

#6536 2018-06-14 14:40:31

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

Моя любовь  :heart:  Офигенная лампа, сушит быстро, маленькая, много диодов. Гибридка, сушит любой гель-лак. Наращивать не пробовала, но вроде тоже может это полимеризовать. Прогресс, который мы заслужили - можно в поезде чинить ногти, питая лампу с павербанка))))
https://ru.aliexpress.com/item/Portable … 33edvdOySz
Пришла супербыстро, за 10 дней кажется

вот еще вопросик:
Эл. напряжение: DC 12V
это значит в розетку ее нельзя - сгорит? только через юсб к банке или компу?

К этой не прилагался адаптер (только шнур юсб-микроюсб (точнее мож еще какой юсб мелкий, я не секу, крч как в телефон андроид), я в ноут втыкаю или в павербанк. Не пробовал в розетку, в голову не приходило...

Отредактировано (2018-06-14 14:41:17)

#6537 2018-06-14 15:36:03

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

посмотрим, возьмет ли малышка гель.

не возьмет  :really:

#6538 2018-06-14 16:28:27

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

СНД не сушил, нет его у меня. Сушил Kodi все так же, 60 секунд, все быстро сохнет. Вроде и за 30сек сохнет, но я перестраховщик.

а коди по технологии в любой лед 60 сек положено? или это ты увеличил время?
она мне оч нравится. такая красивая и компактная. но боюсь что хрен высушит. хотя... если уж коди сушит, а оно вроде как погуще. кароч надо брать:) спасибо!

У меня тоже такая лампа и она плотные ГЛ не просушивает за минуту. Например, 812 цвет от GDCOCO не берет (наносила тонким слоем полусухой кистью). И некоторые черные и белые. Задумываюсь о лампе помощнее. Типа такой: https://ru.aliexpress.com/store/product … 4d1appOOG3

#6539 2018-06-14 16:32:36

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

посмотрим, возьмет ли малышка гель.

не возьмет  :really:

Я подозреваю, что ремонт ногтя замазкой гелем она возьмет.

Нарощенку - хз. Приедет гель, попробую, расскажу что получилось.

#6540 2018-06-14 16:37:22

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

СНД не сушил, нет его у меня. Сушил Kodi все так же, 60 секунд, все быстро сохнет. Вроде и за 30сек сохнет, но я перестраховщик.

а коди по технологии в любой лед 60 сек положено? или это ты увеличил время?
она мне оч нравится. такая красивая и компактная. но боюсь что хрен высушит. хотя... если уж коди сушит, а оно вроде как погуще. кароч надо брать:) спасибо!

У меня тоже такая лампа и она плотные ГЛ не просушивает за минуту. Например, 812 цвет от GDCOCO не берет (наносила тонким слоем полусухой кистью). И некоторые черные и белые. Задумываюсь о лампе помощнее. Типа такой: https://ru.aliexpress.com/store/product … 4d1appOOG3

У меня плотный розовый блюскай (лень смотреть номер) брала, он вроде внешне похож на 812 цвет от GDCOCO. Army green от Kads с Али брала хуже, но тоже полимеризует. У меня есть подозрение, что могут быть разные партии ламп, или же разные моменты с диодами, когда у кого-то берет, у кого-то хуже (они же со временем например начинают хуже работать, мож и от тряски в дороге и тд худшеют). Мож мне просто экземпляр отдельный попался зверский, пока что проблем ни с каким гель-лаком не было...

#6541 2018-06-14 16:48:18

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Народ пишет, в этой лампе что бы наращивать, надо держать по 2 минуты

Ну... попробуем

#6542 2018-06-14 16:52:47

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

создайте уже тему под маникюр

#6543 2018-06-14 16:57:22

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

создайте уже тему под маникюр

я бы создал, но не знаю как

#6544 2018-06-14 19:30:03

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, что делать, если срок подтверждения посылки истек?

Мне посылку из 4 позиций разделили на две. Одну подтвердила, вторую получила сегодня - месяц спустя. Зашла подтвердить, а уже поздно. Продавец все равно получит деньги или как?

#6545 2018-06-14 19:33:09

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

он все получил уже.

#6546 2018-06-14 19:38:23

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Спасибо, а то второй раз уже заказываю у этого продавца и еще собираюсь. Переживала, как бы потом хрень не прислал =D

#6547 2018-06-14 19:39:10

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

создайте уже тему под маникюр

я бы создал, но не знаю как

Я сделяль
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=3369827

Давайте там о ногтях тереть ))))

#6548 2018-06-14 19:42:07

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Спасибо, а то второй раз уже заказываю у этого продавца и еще собираюсь. Переживала, как бы потом хрень не прислал

ну учти на следующий раз тогда, что срок защиты заказа - это и есть срок, после которого деньги автоматически перечисляются продавцу.

#6549 2018-06-14 21:09:22

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Просто поныть - химию и аэрозоли нельзя везти самолетом, пришлось соглашаться на доставку кораблем, и вот два месяца он где-то плывет, хуй знает где.

#6550 2018-06-14 22:09:34

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

создайте уже тему под маникюр

я бы создал, но не знаю как

Я сделяль
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=3369827

Давайте там о ногтях тереть ))))

Великолепно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума