Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#2451 2017-02-11 20:34:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ассиди сама еврейка
Не пизди.

На лицо ее посмотри.

Ахуеть у тебя аргументы.

#2452 2017-02-11 20:35:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А при чем тут вообще национальность этой ебанько?


Это он к рассказу о ее миакоревском отношении к евреям доказывает, что рассказчик лжет, ибо у нее на морде написано что она сама еврейка, значит она так не могла поступить, значит на самом деле ее оболгали а она хорошая.

#2453 2017-02-11 20:41:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Это он к рассказу о ее миакоревском отношении к евреям доказывает, что рассказчик лжет, ибо у нее на морде написано что она сама еврейка, значит она так не могла поступить, значит на самом деле ее оболгали а она хорошая.

Это я понял. Вот и спрашиваю: а при чем тут национальность этой ебанько? Словно мало евреев, кроющих окружающих жидами. Вон, даже лежачая инвалидка и горбунья, дрочащие на Гитлера есть вполне. Так что еврей, ругающийся жадными жидами это обыденная штука.

#2454 2017-02-11 20:42:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ну это ты знаешь, а для анона-защитника это был весомый аргумент )

#2455 2017-02-11 21:06:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Может, действительно защитные реакции психики: человеку страшно, плохо (...) и в ответ на это появляется (...) надуманная болезнь.

Это уже психосоматика, анон, и самое худшее в ней - то, что несмотря на психогенную природу, сами заболевания настоящие. Я, анончик (сорри за яканье) заполучил так четыре(!) язвы. Причина - "извините, был взволнован"(с)) Думаю, что при склонности души уходить в мир фантазий любой страх или стресс теоретически могут запустить галлюцинации, навязчивые состояния - но не в случае Миакори, потому что помню какой-то ее телемост, когда она в дневнике разыгрывала отчаяние (да так, что многие аноны ей поверили), а сама в это время (не помню, кто слил, Нерон или другой) была спокойна, как удав, пила кофюшко, курила и говорила, что нужно больше драмы, чтобы поверили. Есть люди, которые просто всю жизнь играют и манипулируют. Среди недивных их тоже дофига.

Отредактировано (2017-02-11 21:06:42)

#2456 2017-02-11 21:07:39

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Это он к рассказу о ее миакоревском отношении к евреям доказывает, что рассказчик лжет, ибо у нее на морде написано что она сама еврейка, значит она так не могла поступить, значит на самом деле ее оболгали а она хорошая.

Это я понял. Вот и спрашиваю: а при чем тут национальность этой ебанько? Словно мало евреев, кроющих окружающих жидами. Вон, даже лежачая инвалидка и горбунья, дрочащие на Гитлера есть вполне. Так что еврей, ругающийся жадными жидами это обыденная штука.

Что далеко ходить - насколько я помню, у Шварца/Зеркальца, с которой Миакори упарывалась по нацикам, бабушка еврейка.

#2457 2017-02-11 21:19:37

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ну в отличае от говнолордов, Зеркальце от этой хуйни быстро отошел.

#2458 2017-02-11 21:24:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Главное даже не то, что отошел, а что осознал, что это была еботня. И не побоялся признаться: да. была в моей жизни еботня, уже прошла. В отличие от говнолордия, которое не способно признавать свои ошибки. А следовательно ни одну хуйню в своей жизни таковой не считает, даже если отойдет от нее.

Отредактировано (2017-02-11 21:24:56)

#2459 2017-02-11 21:25:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ждем перевода стрелок на Зеркало и "Кусака Зеркало-сука"? ))

#2460 2017-02-11 21:26:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Да н, как я понял, аноны привели в пример Зеркало в плане. что вон, совсем рядом есть человек. у которого была поебень и который из нее вырос.

#2461 2017-02-11 21:28:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Народ аноны, я вообще ничей не хомяк, но какого хрена тут делает Ассиди, из нее вождь такой же, как из Беспорточной арфист!
Может, запилить ей уже отдельную тему и не оффтопить здесь?

#2462 2017-02-11 21:30:00

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ассиди можно идти обсуждать в тему Миакори и Ко, под "Ко" она подпадает.

#2463 2017-02-11 21:31:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Народ аноны, я вообще ничей не хомяк, но какого хрена тут делает Ассиди, из нее вождь такой же, как из Беспорточной арфист!

Хех, но она имеет отношение к тусовочкам, и она не вождь, она - сферический хомяк Мисти/Миакори в вакууме же, даже в своих рассказиках "пражизнь" это прописала. И отличный образец "ачотакова" в тусовках.
А вот подробности про нее и Инити - это в тред про Миакори и компанию, потому что это уже конкретика, которая обсуждалась там и сюда ее распылять не нужно. ИМХО.

#2464 2017-02-11 21:33:59

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Тогда давайте чтения ее шыдевров!

#2465 2017-02-11 21:53:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Тогда давайте чтения ее шыдевров!

С языка снял. Был же чтец, который вызвался.

#2466 2017-02-11 22:23:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А во время истории с кошками, аккурат когда Конрад выпал из веника миакорского, с истерикой стала резко требовать деньги за материалы.

Дополню, анон: попутно шантажируя Конрада угрозами ославить в БЖД-сообществах как мошенника, то есть фактически оставить без работы. Конрад хэндмейдом зарабатывает.

#2467 2017-02-11 22:36:00

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Большая игра (6)

-История Принцессы-

Скрытый текст

-Пять секунд на бросок-

Скрытый текст

-Последняя премьера-

Скрытый текст

-Герои меча и магии-

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-11 22:36:13)

#2468 2017-02-11 22:51:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Про Инити - принес бы ты, анон, ссылку на сам пост у Ассиди. Сама Инити у меня ни доверия, ни симпатий не вызывает, безотносительно той истории.

Я другой анон, но вот тебе ссылка http://assidi.diary.ru/p180122533.htm
И цитаток, если кому ее днев закрыт:

Ну да, она малость неадекватна, но, уезжая, я надеялась, что в одиночку оеа как раз справится, потому чтомое присутствие ее заводило.
Мне сказали, что уже подали на розыск и мне надо бы сходить в ментовку дать показания.

У нее есть крелитка и она хорошо знает англиский (в отличие от меня). Проблема в том, что она не совсем психически здорова, но в последнее время она нормально себя вела, при мне только сорвалась, я и расчитывала, что без меня она сможет сама сориентироваться. Уж чего чего, а фирм перевозчиков из Хельсинки в Питер хватает...

Я стараюсь себя не накручивать, на тему, что я ее бросила одну в чужой стране... Но блин, если бы я с ней до вечера ждала машины, я бы ее конечно довезла, но со мной бы случилась истерика или еще что позуже, нервы то не железные.

она была в адеквате, когда собралась со мной ехать, на работу-то она ходила и вполне там справлялась. И с отелем сама договорилась... Неадекват начался как раз в моем присутствии и я рассудила, что без меня она сможет сориентироваться сама.

Ассиди и складчина на праздник: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=863436#p863436

Скрытый текст

Ассиди и вымогательство у Конрада https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=862676#p862676

Скрытый текст

Ассиди стоит своей мерзкой подружайки Айхули, у них истинное родство душ.

#2469 2017-02-11 22:55:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Чтец, ты герой!
Это даже не укур, это грибы какие-то( Не лень человеку глючнику было записывать всю эту галиматью!

#2470 2017-02-11 23:12:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Даже сделал перетяжку и новый мейк на прощание.

Помнится мейки сейчас тысячи по 2 минимум нормальные, перетяжка рублей 700, пошив платья (даже без учета материалов) тоже недешев.. И все это Ассиди выцыганила по дружбе, прежде чем начать шантаж.

С поры того поста

Осенью 2001 года на Зиланте ты показалась мне умелой эмоциональной шантажисткой - и только. Очень умелой, очень чуткой, с развитым инстинктом чуять своих потенциальных жертв - и все. Собственно, это впечатление не изменилось, тут все по-прежнему. Видимо, первое слово, которое ты выучила, было: "Дай!", - а второе - "Мяяяяяу!" На самом деле это разные слова для выражения одного и того же - нужды и утробной потребности. Жажда такая ненасытная, когда всего мало, когда весь мир тебе должен - деньги на билет домой, письмо, разговор, телефонный звонок, сухую юбку, порцию шашлыков... Список продолжать? Дай! - говоришь ты на вокзале незнакомым парням, и они покроно лезут в кошельки, а ты не то что не благодаришь, до даже и для приличия не интересуешься их телефонами и адресами, чтобы вернуть взятое в долг. У тебя нет долгов - долг у всего мира к тебе. Должно быть, от такого напора люди обычно дают то, что тебе в тот момент нужно, а иначе... Иначе будет такой крик, такие жалобы... "А, знаю, я никому не нужна, я уйду в цивил, это мой последний Зилант, вы все за моей спиной сговариваетесь, это тебя Натали подговаривает со мной не общаться!" Где-то я это слышала - кажется, в начальной школе. Не водись с этой, водись с той, а если ты с ней водиться будешь, то я с тобой водиться не буду! Что же, инфантилизм - не самый страшный грех, наверно, и я бы согласилась с этим... И инфантилизм, и рассчетливое использование людей, особенно по природе добрых и беззащиных перед нахальством...

Ассиди ничуть не изменилась  в умении выциганивать нужное бесплатно...
(Анон до сих пор фейспалмит с ее постов про праздник, уже сильно после того этипичного спора о 300 рублях, - она сделала из этого выводы, и уже в прошлом году писала пост в духе "я приду к вам на праздник вскладчину, но денег лишних нет, принесу с собой бутербродик, и буду его в уголке точить, но вы ешьте, не стесняйтесь!" Кончилось все естественно натаскиванием ей ништячков от сочувствующих. )

#2471 2017-02-11 23:16:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

"я приду к вам на праздник вскладчину, но денег лишних нет, принесу с собой бутербродик, и буду его в уголке точить, но вы ешьте, не стесняйтесь!"

Анон вспомнил стори от анона из треда Гарридо, как Г. с друзьяшками пошли в кафе, но у Г. денег не было, поэтому он вынул из сумки банку консервов и сказал что-то типа "подождите меня, я щас отойду поем, чтобы там голодным не сидеть, а то денег у меня нет". И, конечно, друзья сжалились над бедняжечкой и покормили всем, чем хотелось.
Надеюсь, не особо переврал, давно читал. Тот же самый прием просто!

Отредактировано (2017-02-11 23:16:37)

#2472 2017-02-11 23:26:04

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Блин, аноны, я хочу принести сюда сейчас много, но не могу найти кнопку "кат"((
Помогите, а?

#2473 2017-02-11 23:27:55

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Блин, аноны, я хочу принести сюда сейчас много, но не могу найти кнопку "кат"((
Помогите, а?

белый квадратик, сразу левее смайликов

#2474 2017-02-11 23:30:21

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ассиди ничуть не изменилась  в умении выциганивать нужное бесплатно...
(Анон до сих пор фейспалмит с ее постов про праздник, уже сильно после того этипичного спора о 300 рублях, - она сделала из этого выводы, и уже в прошлом году писала пост в духе "я приду к вам на праздник вскладчину, но денег лишних нет, принесу с собой бутербродик, и буду его в уголке точить, но вы ешьте, не стесняйтесь!" Кончилось все естественно натаскиванием ей ништячков от сочувствующих. )

Ага, ага.
Питерский анон Толкиена вообще не слишком любит, просто ролевик, но пару-тройку раз скатался игротехом на эльфятники и начал обрастать знакомствами из толкиенистов.
И вот, значит, собирается анон и еще несколько малознакомых друг с другом людей  посидеть где-нибудь на последние гроши.  Анон тогда менял работу и нищебродил, еще двое из собравшихся тоже излишка денег не имели, в общем довольно долго и подробно обсуждали  куда пойти, чтобы бюджетно было и вот это вот все. И вот когда уже выбрали, куда мы идем ( там была акция типа 2 берешь - третий бесплатно) и назначили время,  с нами внизапна собирается Ассиди, очень резко. С рефреном - ой, ну у меня денег нет, но вот же у вас будут там бесплатные чашки чая и бесплатные пироженки, вот я их и буду есть.
Народ как-то прихуел от такого, учитывая, что итоговую сумму чека все равно собирались делить на равные части. Ассиди написали об этом открытым текстом, она сделала вид, что не поняла.
А вообще для меня лично маркером отношения к Ассиди ( она намекала на развирт, я игнорил) стали эти ее рассказики про тусовочку. Я спросил у тех, кто ее лично знает - правда ли, что эту даму можно пригласить пару-тройку раз к себе домой на чаек с пироженками и разговоры про эльфов, а через пару месяцев узнать из ее нового рассказика, какой ты на самом деле пиздец на ножках и что у тебя унитаз грязный и коты некормлены.  Свидетели подтвердили, после этого я решил - Ассиди сразу нахуй с подкатами. Ненавижу таких подленьких, что в глаза тебе унянякают а за глаза обливают дерьмищем.

#2475 2017-02-11 23:35:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Бгг, анон сейчас читает про Ассиди в ролевой среде, и уже просто ржет XD
Напомню, - на момент происходящего тогда Ассиди уже было 30+ лет.. И рассказ с вываливанием всего, чего можно о.. даже не врагиньках на тот момент, а просто неприятных ей людях с перевиранием она пишет далеко не в первый раз, и либо выкладывает туда, где они и их друзья могут это увидеть, либо просто шлет лично.

Ассиди и поглаживания

Скрытый текст

О фанфиках "обличениях":

Скрытый текст

Немного о Ассиди и реаловых ролевых играх (становится понятно, почему ее сейчас далеко не везде рады видеть (если это не игры новичков)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума