Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#2376 2017-02-10 19:21:37

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Тогда анон бы на месте Ассиди не выводил лучшую подругу в таком неприглядном свете, это ж первый шаг к срачке.

Анон, это не пусть к срачке, а путь к восторгам. В их тусовочке вот этот пиздец это круто и высокодуховно. Миакори дико в восторге от того. что Ассиди ее вот такой описала, правдиво и "светло".

Анон пишет:

А что такое ништяк и что в нем блевотного?

В околопанковской среде, как и у этих вот, ништяком называют что-то бесплатно полученное. В том числе найденный на улице обглодок: недоеденную булку, недопитую колу. И они это подбирают и доедают.

#2377 2017-02-10 19:24:35

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И главное, это типо положительная героиня?

Нуууу... даа, просто не цивильная.
И нет, Мисти не обижалась, а Ассиди не писала памфлет, она писала тусовочную этнографию как она есть. Вот там, в отличие от текстов про презрительные прищуры и гордый вид демонической жэнщины, все описано как оно было. Но это, считай, самое дно тусовки описано. Без прикрас.

#2378 2017-02-10 19:26:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Так эт-та, анон. Это ж мило - вон, творица миров такая же высокомерная, как и впрошлойжизни. Как раньше гоняла слуг и подчиненных, так и теперь гоняет.Вся иерархия осталась прежней.

Анон, это не высокомерность статусного человека, это базарное хамство. Ну, на мой взгляд выглядит так. И хусим, как грится, если бы сама гоняющая писала о себе. Но пишет же гоняемая! Которую едва не мордой в грязь возит эта недоледи. И которой вроде как не сдалось тратить зарплату (небольшую, как я понимаю) на сигареты и бухло для подружайки, готовить жратву, разгребать срач и че там еще, вместо того, чтоб потратить бабло, время и силы на себя любимую.

#2379 2017-02-10 19:27:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Но это, считай, самое дно тусовки описано. Без прикрас.

И при этом сама Ассиди и ее подружайки считают, что это не дно, а так и должно быть, и все должны обзавидоваться.

#2380 2017-02-10 19:28:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И которой вроде как не сдалось тратить зарплату (небольшую, как я понимаю) на сигареты и бухло для подружайки, готовить жратву, разгребать срач и че там еще, вместо того, чтоб потратить бабло, время и силы на себя любимую.

Стокгольмский синдром, созависимость. Слышал?

#2381 2017-02-10 19:30:52

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

В их тусовочке вот этот пиздец это круто и высокодуховно. Миакори дико в восторге от того. что Ассиди ее вот такой описала, правдиво и "светло".

Мдя. Если бы про анона написали, как анон в безденежной юности че-то аскал, анон бы прибил аффтара. Неважно, правда это было или нет. Даже хуже, если правда. Потомучто это стыдно, ну как набухаться и дебоширить. А кто старое помянет, тому глазик вон.

#2382 2017-02-10 19:31:20

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И при этом сама Ассиди и ее подружайки считают, что это не дно, а так и должно быть, и все должны обзавидоваться.

Именно, именно. Поэтому все так и описано как есть, изменены только какие-то там имена и детали глюков. Да и то не все, вот там описывается вывеска "Аст", так вот же с нею фоточка. Асты (Рандир Мисти Миргиль - Москва июль 1998): http://assidi.ramot.ru/photo/ast.jpg

Ну и не думаю, что все должны обзавидоваться (если все завидуют, это явно чото цывильное). А так, что свои поймут, а кто не понял - гнусный цывил.

#2383 2017-02-10 19:31:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анон, это не высокомерность статусного человека, это базарное хамство. Ну, на мой взгляд выглядит так. И хусим, как грится, если бы сама гоняющая писала о себе. Но пишет же гоняемая!

Да я-то в курсе, это с их т.з. так выглядит!

#2384 2017-02-10 19:32:00

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ништяк - это недоеденное и недопитое, объедки и окурки.

Бляяяяяя что я щас прочел?????????????????????
Не знаешь, что хуже, Мисти, подбирающая объедки, или Ассиди, пишущая про это.

#2385 2017-02-10 19:35:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Бляяяяяя что я щас прочел?????????????????????

Правду про эту тусовочку. Не бойся, проблюешься быстро, я уже привык к их заебонам в миакоритреде сидючи.

#2386 2017-02-10 19:35:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А, и кстати, если кто думает, что Эгладор был похож реально на эльфятник, где все в черно-серебряных плащах и беличьих хвостах, в прикидах и с пафосными лицами. Анон и сам думал в зеленой юности, что когда-то все могло быть так, это после выхода фильмов все протухло сразу же.
А нихуя вот, Мисти и Рандир на Эгладоре июль 1998: http://assidi.ramot.ru/photo/mistran.jpg Ну или вот тоже с Эгладора фотка: http://assidi.ramot.ru/photo/mistdel.jpg
Пипл на фоне нихрена не в прикидах. Если кто и бывал, то далеко не все, это же тусовка, а не ролевка.

#2387 2017-02-10 19:36:52

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это Дэль-Анарэдэль-Линни или кто-то другой?

Ой, Тэм!

Скрытый текст

#2388 2017-02-10 19:38:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И при этом сама Ассиди и ее подружайки считают, что это не дно, а так и должно быть

Анон слегонца знает Ассиди. Производит впечатление вполне цивильной тетки, которой не чужды земные удовольствия вроде вкусно поесть, по-человечески поспать, не на пенке на грязной вписке, ехать в нормальных условиях, а не плацкартом на третьей полке и не стопом, знающей счет своим деньгам - короче, не бомжарки, не говноролевички, не опустившейся маргиналки. Что ее вообще могло потянуть к опустившимся маргиналам, питающимся объедками и бухающим синьку?

#2389 2017-02-10 19:39:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Что ее вообще могло потянуть к опустившимся маргиналам, питающимся объедками и бухающим синьку?

Глюки-с. У нее весьма избирательное зрение. Она хочет цивильные условия среди более цивильных людей, а с Миакори вполне себе может ходить по кошачьему говну и ей не жмет. Когда я с ней пересекся, она тоже со мной вполне так цивильно себя вела. И при этом заливала. какая охуенная Миакори и взахлеб рассказывала. что у нее слегка не прибрано, но какая она охуенная и как от нее какие-то энергии расходятся и прет. А потом анон посмотрел на фото из миакорятни. Слегонца, ага.
А, да, и про эти рассказы как воспевание Миакори она же мне сама рассказала. В смысле. дала ссылку на свое творчество как на описание охуенности Миакори.

Отредактировано (2017-02-10 19:41:58)

#2390 2017-02-10 19:42:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Да синьку-то вроде не то чтобы. Больше колу. Я не знаю, что был у них (у Мисти/Миакори и компнаии) за сдвиг на коле, но пили они ее реально ящиками. Жратвы не купят, колы купят. И пива не купят, колы купят. Во, даже на фотках:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-10 19:43:50)

#2391 2017-02-10 19:49:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А Анаредель, которая Линни, вот:

Скрытый текст

#2392 2017-02-10 19:49:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Когда я с ней пересекся, она тоже со мной вполне так цивильно себя вела. И при этом заливала. какая охуенная Миакори и взахлеб рассказывала. что у нее слегка не прибрано, но какая она охуенная и как от нее какие-то энергии расходятся и прет. А потом анон посмотрел на фото из миакорятни.


Как тебе сказать, анончик... Анон сам из тех, кому и игры подавай, и глюки, и работу денежную, и бытовые условия человеческие. И большая часть аноньего окружения такая же, никаких маргиналов. Когда-то анон познакомился с очень интересным человеком, разговаривать с ним одно удовольствие. Но дома у человека пиздец, только без кошачьих говн. Фиялочному анону это было слишком. Анон нашел выход из положения: встречался с человеком на нейтральной территории. Может, у Ассиди так же.

#2393 2017-02-10 19:50:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И пива не купят, колы купят.

ИМХО, лучше кола, чем пивас.

#2394 2017-02-10 19:51:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Может, у Ассиди так же.

Нет. Она вполне себе тусит у Миакори. И кошки ей ачотакова.

#2395 2017-02-10 19:52:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анон нашел выход из положения: встречался с человеком на нейтральной территории. Может, у Ассиди так же.

Она раньше часто ездила в гости в Сестрорецк, и ей ничего не жало. Возможно, и сейчас катается, я просто не в курсе новейшего времени.

#2396 2017-02-10 19:54:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Она раньше часто ездила в гости в Сестрорецк, и ей ничего не жало.

Как вариант, в том же Сестрорецке сидеть с Мисти в кафешке?

#2397 2017-02-10 19:55:00

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Она раньше часто ездила в гости в Сестрорецк, и ей ничего не жало.

Как вариант, в том же Сестрорецке сидеть с Мисти в кафешке?

О наивное летнее дитя. Нет, дома, ей реально ачотакова.

#2398 2017-02-10 19:56:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Как вариант, в том же Сестрорецке сидеть с Мисти в кафешке?

Не, она точно ходила к ним домой, потому что там же лежачая Хайни, ее они вдвоем бы не вытащили на улицу. У нее есть коляска, но Миакори не осилит ее стащить, а Ассиди считай однорукая. Ну и зимой, конечно, вообще не вариант.

#2399 2017-02-10 19:57:44

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Как вариант, в том же Сестрорецке сидеть с Мисти в кафешке?

Нет. В квартире Миакори. Засранной и вонючей. Какие кафешки, ты чо? Она мне рассказывала, как у Миакори дома круто, только прокурено немного (опять адское преуменьшение) и немного не прибрано. И что когда едешь к Миакори. надо принести пожрать пряничков, сигарет и колы. тогда можно клево поглючить. Миакори вокруг себя создаст прям иную вселенную.
Анон. я понимаю, что не хочется думать. что такая милая в общении на стороне Ассиди - говнарь, но она говнарь.

Отредактировано (2017-02-10 19:58:22)

#2400 2017-02-10 20:14:55

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И что когда едешь к Миакори. надо принести пожрать пряничков, сигарет и колы. тогда можно клево поглючить.

Ну ваще, когда идешь в гости, прихватить с собой что-нить перекусить считается нормальным. Не обед из трех блюд, но пряников тех же, пирожков, печенек.

Другой вопрос, как можно нормально есть и глючить какой-нить Валинор, когда вокруг ВОНЯЕТ. Анон не бывал у Миакори, но представляет, как может смердеть лоток даже после одной кошки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума