Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#2201 2017-02-03 19:49:28

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Отдельно доставляет уверенно выбранный способ заработать Много Денег

Ну да, милота неимоверная :)

#2202 2017-02-03 19:53:01

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

младшего брата обещают вылечить, но нужны деньги - устраивается работать продавщицей, и попутно пишет первый том своей книги, который впоследствии успешно издает.

Отдельно доставляет уверенно выбранный способ заработать Много Денег

Для одинокой мелкой девочки без образования и с эльфами в голове - норм.

#2203 2017-02-03 19:56:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Отдельно доставляет уверенно выбранный способ заработать Много Денег

Ну да, милота неимоверная :)

Если это время примерно диких девяностях - то натянуть эту сову на глобус можно. Тогда даже литнегры, бывало, зарабатывали много.

#2204 2017-02-03 20:02:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Если это время примерно диких девяностях - то натянуть эту сову на глобус можно. Тогда даже литнегры, бывало, зарабатывали много.

Это время начала двухтыщных, там распад Твердыни ниенновской описан. Ну и потом, ты стоимость медицины в Омериках представляешь себе? Плюс ремонт, плюс пропитание, плюс поездки на игрища, плюс костюмы приличного вида, которые там описываются, оплата попоек всей компании, ну и тот факт, что книги не пишутся быстро, хоть убей. В общем, с бухгалтерией там шляпа :)

#2205 2017-02-03 20:07:31

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

"Эрион", аноны, это "одинокий" или "единственный"?
как вы яхту назовете, так она и поплывет

Отредактировано (2017-02-03 20:08:43)

#2206 2017-02-03 20:18:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Тенгва malta, часть 5.

Скрытый текст

#2207 2017-02-03 20:21:54

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Если это время примерно диких девяностях - то натянуть эту сову на глобус можно. Тогда даже литнегры, бывало, зарабатывали много.

Это время начала двухтыщных, там распад Твердыни ниенновской описан. Ну и потом, ты стоимость медицины в Омериках представляешь себе? Плюс ремонт, плюс пропитание, плюс поездки на игрища, плюс костюмы приличного вида, которые там описываются, оплата попоек всей компании, ну и тот факт, что книги не пишутся быстро, хоть убей. В общем, с бухгалтерией там шляпа :)

Шляпа :) Я же говорю, что это сова на глобусе...
Даже популярные писатели далеко не сразу смогли раскрутиться и заработать так, чтобы начать только писать. Если даже не брать фантастов, а взять, к примеру, хоть Маринину и кто там еще, Донцова? - у них тиражи и популярность, и то не сразу получилось уйти с работы. А тут на фэнтезюхе, да прям с первого тома. Нет, был неправ, сова треснула :)

#2208 2017-02-03 20:24:04

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А тут на фэнтезюхе, да прям с первого тома.

Ну разве что это была Роулинг  :lol:

#2209 2017-02-03 20:25:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Тенгва malta, часть 5.

Скрытый текст

Мне вредно столько сладкого!
И у меня по-прежнему ощущение, что я подглядываю в замочную скважину. Почему автор не убрал это в стол, оставив чисто для себя!
Чтецу поклоны))

#2210 2017-02-03 20:26:39

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Спасибо, аноны!
Чтец "Тенгвы", передаю тебе пятюню и спасибо за труды!
(чтец ВМ)

Отредактировано (2017-02-03 20:28:53)

#2211 2017-02-03 20:27:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Чтец "Тенгвы", передаю тебе пятюню и спасибо за труды!
(чтец ВМ)

Поймал, отбил! И тебе спасибо!

Анон пишет:

Чтецу поклоны))

Спасибо, дорогой анон!

(чтец Тенгвы)

#2212 2017-02-03 20:28:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ну разве что это была Роулинг

И ту сперва несколько издательств отвергли, не прочухав золотую жилу.

#2213 2017-02-05 02:13:47

Джесс

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Спасибо! А поправить нумерацию в моих постах вы можете? Я постараюсь больше не путаться.

Извините, что так поздно, поправила нумерацию.
Ничего страшного, что вы запутались, это бывает.

#2214 2017-02-05 20:09:37

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Тенгва malta, часть 6

Скрытый текст

ту би континюед

#2215 2017-02-05 20:35:17

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

То есть он в натуре так и таскается, ну ладно в прикиде своем, но прямо с мечом? По магазинам в поисках смородины и что он там еще покупал? и... эээ... на него ни разу не обратили внимание, например, ну я не знаю, менты?

Отредактировано (2017-02-05 20:36:18)

#2216 2017-02-05 20:37:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

и... эээ... на него ни разу не обратили внимание, например, ну я не знаю, менты?

Он же волшебным образом невидимый, когда надо! Ты чо! Все для удобства дрочащего!

#2217 2017-02-05 20:38:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ну ладно невидимый, если б он просто гулял, но он же покупает всякую фигню (хоть и непонятно на какие шиши). Материализуется прямо перед кассой что ли? А потом опять исчезает? Вот это шоу, наверно.

#2218 2017-02-05 20:39:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Погодите, там дальше продавщицы слюнями зальют все поверхности!  :drooling:
ДеФФачковая эро-проза такая деФФачковая)

#2219 2017-02-05 20:40:01

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ну ладно невидимый, если б он просто гулял, но он же покупает всякую фигню (хоть и непонятно на какие шиши). Материализуется прямо перед кассой что ли? А потом опять исчезает? Вот это шоу, наверно.

Ну вот это же самое забавное в фанфиках – как писун натягивает фантазию на реальность, которая пищит и сопротивляется, хехе. Тут появляется, там исчезает, и никто ухом не поведет, все как надо  =D

#2220 2017-02-05 20:53:50

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

То есть он в натуре так и таскается, ну ладно в прикиде своем, но прямо с мечом? По магазинам в поисках смородины и что он там еще покупал? и... эээ... на него ни разу не обратили внимание, например, ну я не знаю, менты?

Смородину и прописи :) Да, всё так, шлялся видимым, все только ахали и офигевали.

#2221 2017-02-05 21:33:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Не, так-то даже интересно вообразить такую историю - какой-нибудь эльф/пришелец/любимый персонаж/whatever внезапно материализуется и мне надо его кормить, вписывать, адаптировать к окружающей реальности, искать способ отправить обратно... ну и он мне в ответ тоже что-нибудь делает, я не знаю, магии там учит, да хоть о Валиноре байки травит (хотя лучше научить чему-то крутому, конечно). Ну и плюс культурный шок, развитие отношений какое-никакое (это ж совсем чужой дядька, а с ним уживаться надо)...
Лично я воображал нечто подобное, но даже в бессмысленных фантазиях по дороге на работу у меня не было таких проебов, типа то видно его, то не видно, и в супермаркет мы ходим со здоровенным мечом :D

Отредактировано (2017-02-05 21:34:51)

#2222 2017-02-05 21:51:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Меня лично смущает, из кого автор делает няшечку. Можно сколь угодно говорить о Клятве и Проклятии, но этот объект влажных мечтаний - убийца, без натяжки можно сказать - маньяк-убийца. А тут розовые сопли во все поля  :facepalm:

Отредактировано (2017-02-05 21:51:49)

#2223 2017-02-05 22:54:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Только давайте без феанорингосрача, он может быть вечным!

#2224 2017-02-05 23:40:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я, наверное, даже ещё сейчас почитаю, чтобы точно без феанорингосрача :) Там эльфолорд цивильные шмотки в магазине примеряет!  :wankerboy:

#2225 2017-02-05 23:41:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Не, так-то даже интересно вообразить такую историю - какой-нибудь эльф/пришелец/любимый персонаж/whatever внезапно материализуется и мне надо его кормить, вписывать, адаптировать к окружающей реальности, искать способ отправить обратно...

Ябпочитал такое!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума