Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#7251 2022-09-08 14:15:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон, сходи в тред магии на ХС, там ты скорее себе интересную компанию найдешь, ИМХО.

#7252 2022-09-11 21:44:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анончики, зашёл к знакомому мелковождику, чьим хомяком был когда-то, в соцсеть, не из любопытства даже и не потому, что ещё чего-то хочу. Просто мне время от времени кажется, что, может, я несправедлив был к человеку, особенно значимому, может, обесценил потому, что отношения не так сложились, как мне бы хотелось, а он прекрасен по-прежнему :) И вот, зашёл и офигел. Копирование и пересказ чужих мыслей, ничего особенно глубокого и интересного даже по прежним меркам, хотя тут дело может быть в том, что на момент знакомства мне его глюколовские идеи знакомы не были и звучали интересно... В общем, я хочу спросить у вас, были ли такие же ощущения, когда встречались со старыми вождями? И чем это объяснить: проходит очарование и начинаешь видеть реальность, или время идёт и развиваешься как-то? Но время и для вождей идёт, они тогда почему не? А может, просто извне ситуации получается посмотреть, извне зависимости?

#7253 2022-09-12 02:05:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Мне подарили очаровательные крафтовые новогодние пряники на одном из тс Холиварки. Есть их было жалко, висели на елке пару новых годов )

#7254 2022-09-12 10:41:40

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Мне подарили очаровательные крафтовые новогодние пряники

Я прочёл твоё сообщение и прям порадовался, но ты тредом ошибся  :please:

#7255 2022-09-13 14:14:28

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Черт. И правда ошибся(

#7256 2022-09-13 17:06:31

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

пряники на одном из тс Холиварки. Есть их было жалко, висели на елке пару новых годов )

Вот и каменный хлеб

#7257 2022-09-13 17:08:30

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

пряники на одном из тс Холиварки. Есть их было жалко, висели на елке пару новых годов )

Вот и каменный хлеб

:lol:  :lol:  :lol:

#7258 2022-09-13 18:56:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Вот и каменный хлеб

Ано-о-он!  :lol:

#7259 2022-09-13 19:08:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Не, хлеб анонов не каменный, даже через год :) Он красивый и приятный, не то что у вождей.

#7260 2022-09-13 21:00:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Вот и каменный хлеб

Аноооооон   :lol:

#7261 2022-09-13 21:49:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И чем это объяснить: проходит очарование и начинаешь видеть реальность, или время идёт и развиваешься как-то? Но время и для вождей идёт, они тогда почему не? А может, просто извне ситуации получается посмотреть, извне зависимости?

Анон, мне кажется, что время для вождей нихуя не идет, они застревают в том моменте, где помнят себя максимально охуенными, и дальше не развиваются. Довольно криповое зрелище, когда проходит много лет. Сейчас своего бывшего вождика иногда наблюдаю 20+ лет спустя, очень грустно и местами пугающе.

#7262 2022-09-13 21:53:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А почему так, анончик? Почему именно в этой точке? Это какая-то защита психики? Я тоже замечал, что у вождя с момента нашего знакомства всерьёз не изменилось примерно ничего, но не меняться могло и дольше, конечно, с момента, который он считает своим лучшим временем, просто я не знал его тогда.

#7263 2022-09-13 22:03:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Сейчас своего бывшего вождика иногда наблюдаю 20+ лет спустя, очень грустно и местами пугающе.

Неси кулстори.

#7264 2022-09-13 22:37:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Неси кулстори.

Да никакой кулстори нет, просто грустно видеть.

Скрытый текст

#7265 2022-09-13 23:35:23

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А кто такой Ликёр?

#7266 2022-09-14 06:52:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А кто такой Ликёр?

Герой этой темы:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4808

#7267 2022-11-06 22:28:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

И чем это объяснить: проходит очарование и начинаешь видеть реальность, или время идёт и развиваешься как-то? Но время и для вождей идёт, они тогда почему не? А может, просто извне ситуации получается посмотреть, извне зависимости?

Анон, мне кажется, что время для вождей нихуя не идет, они застревают в том моменте, где помнят себя максимально охуенными, и дальше не развиваются. Довольно криповое зрелище, когда проходит много лет. Сейчас своего бывшего вождика иногда наблюдаю 20+ лет спустя, очень грустно и местами пугающе.

как будто это только проблема вождей.

У многих цис гетеро мужиков (да и у других) такое же.

#7268 2022-11-06 22:29:44

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Неси кулстори.

Да никакой кулстори нет, просто грустно видеть.

Скрытый текст

Интересно, что бы про себя самого распрекрасного сказал бы (ты или другие)

#7269 2022-11-06 22:31:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто такой Ликёр?

Герой этой темы:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4808

Да, что-то не понимаю я людей ни в этой теме, ни в той.

Больше заметно, кто они сами такие. Всё им не нравится, лишь бы обсудить, какие все говно. Явных причин при этом нет. Не нравится - не смотри, не дружи, нет, обсасывают все непонравившиеся характеристики.

#7270 2022-11-06 23:21:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Да, что-то не понимаю я людей ни в этой теме, ни в той.

У нас телемост, ты вождик? Или пиявка, как Ликёр?

#7271 2022-11-07 04:10:37

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Блин, вот реально как засохшие пряники

#7272 2022-11-07 10:11:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Не нравится - не смотри, не дружи, нет, обсасывают все непонравившиеся характеристики.

Примени к себе свои же слова. Не нравится, не читай эти треды, не обсасывай не понравившиеся темы

#7273 2023-01-03 22:12:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Расскажу про своего вождика (26 из 27 пунктов бинго). Может быть, тут про него уже было, потому что персонаж широко известен в узких кругах.

Скрытый текст

Анон очень жалеет, что пляшет этот вождик в личках, а публично лишь хвастается идеальными отношениями или страдает от своей недооценённости, виня во всех бедах токсичное окружение  :omg:

#7274 2023-01-04 08:59:50

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Со своми партнерами вождо уживается максимум год, максимум два. И это каждый раз пляски с песнями о том, как он всю жизнь подвергался абьюзу от бывших, а теперь нашёл свою родственную душу. Ролевые напоказ, тонны постов в духе "мы с любимкой покушали, мы с любимкой покакали". Заканчивается всегда одинаково - любимка оказывается абьюзером, который не ценит и не любит вождика, ведь вождик для него делал всё, а любимка для вождика не делал ничего (потом выясняется, что ровно наоборот).

Бля, они реально все как под копирку, мой знакомый вожделло такой же ;D Ну и, разумеется, вождик, несмотря на то, что взрослая тетя за 35, как 15 лет назад отношалась и общалась с людьми исключительно от 16 до 20, так и сейчас продолжает.

#7275 2023-01-05 01:59:14

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анон очень жалеет, что пляшет этот вождик в личках, а публично лишь хвастается идеальными отношениями или страдает от своей недооценённости, виня во всех бедах токсичное окружение

Анон пишет:

вождик, несмотря на то, что взрослая тетя за 35, как 15 лет назад отношалась и общалась с людьми исключительно от 16 до 20, так и сейчас продолжает

аноны, ваши вожди - это мой вождь  :omg: обнимемся же!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума