Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#6951 2021-08-27 13:27:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Что ж, мы поняли, что наша Саурониха никого не заинтересовала. Жаль, жаль, может, она еще проявит себя. Например, повторит эпиквыходку Жони. А мы так ждали.

В личную армию не соберемся, наносить добро не ринемся. Но посмотрим с удовольствием. Попкорном похрустим, поцыкаем зубом "измельчали нынче Сауроны". Неси.

#6952 2021-08-27 13:30:35

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Да как бы мы и не ждали армию. Вон та же Миакориха продолжает и кошек плодить, и хомячить. Вносим чисто на поржать)

Найдем что еще, или где еще отпляшет - и будет пища. Посмотрим.

#6953 2021-08-29 21:06:58

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Мой, Клотильда, все двенадцать
С мылом, тщательнее  мой.
А иначе скоро братцы,
Тараканов выйдет рой
Прямо с полок, вот оттуда
Из коллекции твоей.
И придется ждать как чуда
Санинспектора скорей.

И себя помой. Негоже
Так вонять Владыке Тьмы
Хоть конечно сморщат рожи
Все, кто на людей похожи
От ударной той волны

И не стоит перси а личку
Без разбора всем кидать
От тебя ж закрыл страничку
Страшно как, ядрена мать
©Kaz Brekker

Примечание: в стихотворении речь идет о коллекции фаллоимитаторлв.

#6954 2021-09-02 13:51:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Леночка-Саурон ищет вконтакте или тонко-звонких малолеток с Артой головного мозга, или тех у кого серьезные проблемы в жизни. Втирается в доверие и начинает качаться на эмоциональных качельках. Причем позволяет себе реплики типа "ты никому не нужна", " у тебя голова мусором забита", желает выпилиться своим врагинькам, которые покидают этот их "орден вырожденцев". Коллектив почти сплошь женский, друг-друга за спиной клюют только в путь, в глаза улыбаются. Еще Клотильде нельзя отказывать в вирте. Это первый шаг на вылет. Кроме того, Лена не только Саурон, но еще Александр Македонский, Чезаре Борджиа, и конечно при этом ни разу ни ролевик.

А самой ей сколько лет?

#6955 2021-09-03 23:02:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Леночка-Саурон ищет вконтакте или тонко-звонких малолеток с Артой головного мозга, или тех у кого серьезные проблемы в жизни. Втирается в доверие и начинает качаться на эмоциональных качельках. Причем позволяет себе реплики типа "ты никому не нужна", " у тебя голова мусором забита", желает выпилиться своим врагинькам, которые покидают этот их "орден вырожденцев". Коллектив почти сплошь женский, друг-друга за спиной клюют только в путь, в глаза улыбаются. Еще Клотильде нельзя отказывать в вирте. Это первый шаг на вылет. Кроме того, Лена не только Саурон, но еще Александр Македонский, Чезаре Борджиа, и конечно при этом ни разу ни ролевик.

А самой ей сколько лет?

  Ей 29.

#6956 2021-09-06 21:43:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Интересно, чтец "Верескового меда" тут? Если да, то спасибо ему, анону оч понравились чтения и анон пошел читать собственно сам "Мед". И тот тоже понравился, во всяком случае анон не умирал от дикого кринжа, как при попытках читать ПКХ, но при этом от "Меда" анона-таки крючило как тварь, но уже от триггеров. Хотя наивненько, конечно, и местами лишнего нагнали, но нормально.

Скрытый текст

Мне кажется, Таня попыталась роскомназориться не из-за унижения, и не из-за гендерных заморочек, а потому что увидела в своем дивном лорде Веллэрдингельте Елену Бардину. И все, сказочный эльфийский мир рухнул, совсем-совсем рухнул.

Сорян, анона что-то жмыхнуло хорошенько от простенькой вроде истории.

#6957 2021-09-06 21:50:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Интересно, чтец "Верескового меда" тут?

Конечно! Спасибо, анон.

#6958 2021-09-06 21:55:35

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Конечно! Спасибо, анон.

Тебе спасиб, анон  :heart: я бы никогда на "Мед" не наткнулся сам, если бы не твои чтения, а история, ну, зацепила.

#6959 2021-09-06 22:20:35

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

анон не умирал от дикого кринжа, как при попытках читать ПКХ, но при этом от "Меда" анона-таки крючило как тварь, но уже от триггеров

Ого! А у меня все наоборот.)

#6960 2021-09-06 22:51:01

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

анон не умирал от дикого кринжа, как при попытках читать ПКХ, но при этом от "Меда" анона-таки крючило как тварь, но уже от триггеров

А в чем кринж от ПКХ, которого нет от Меда? Язык вроде и там, и там одного типа - тонкозвонкие стродания перемежаются говножаргончиком, сюжет тоже не особо отличается, персонажи тоже. Может, дело в том, что в Меде героиня вышла из тусовки, а в ПКХ нет?

#6961 2021-09-06 23:12:37

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А в чем кринж от ПКХ, которого нет от Меда?

Анону физически стыдно становилось с
"Зачем он так... Я же... Опять... Все отдам, только пусть позволит... Быть его верной тенью, его собакой... Они же не ценят, не любят так, как я... Пусть хоть слово скажет, хотя бы взглянет - ведь до утра вспоминать буду... Господин мой, хозяин, король мой... Как же больно..."

- Дверь отвори, впусти... Я не могу одна... Всю мою кровь, мою жизнь... Я все отдам - для тебя... Единственной мне не быть, любимой... - всхлип, - ... не быть никогда... Но зеленый твой взгляд меня держит... на грани...

наверное потому что анон в истеричной юности примерно так же пиздострадал  :lol:

#6962 2021-09-06 23:31:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

наверное потому что анон в истеричной юности примерно так же пиздострадал 

В таком оформлении или так же по содержанию?

#6963 2021-09-07 05:39:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Зачем он так... Я же... Опять... Все отдам, только пусть позволит

Чет прочитал и осознал, что я точно так же пиздострадаю сейчас, и пиздострадал лет десять назад. И все по одному и тому же человеку  :smoke:
Наверно, это все же склад личности такой. Я из всех больше похож на Аэниэ, а она набухивалась и танцевала с Лави, даже уже будучи вождицей. Кто-то не перерастает.

Да, и "ос-ко-лоч-ки", "камнем для моего виска" меня по-прежнему впечатляют до самой черепицы, потому что жиза-жиза.

Отредактировано (2021-09-07 05:40:53)

#6964 2021-09-07 16:19:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Кто-то не перерастает.

Вероятно во многих случаях дело даже не в перерастании потребности хомячить у вождя, а в неспособности перерасти конкретного вождя. В остальном человек вполне себе созрел, всё понимает, оценивает здраво, но есть один человек, с которым "слон при звуках флейты теряет волю". Это скорее про патологическую увлечённость человеком.

#6965 2021-09-09 15:36:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

кулстори

Бля, у меня ощущение, что я это уже где-то рассказывал. Было бы тупо так проколоться.

Отредактировано (2021-09-09 15:49:33)

#6966 2021-09-09 16:28:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Жесть какая.  :creepy:

#6967 2021-09-09 16:54:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Жалко денег и маму.

#6968 2021-09-09 20:40:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Жалко денег и маму.

Да охренеть, блин, ролевка

#6969 2021-09-10 12:28:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Вот такие проблемы, переползающие в реал, уже совсем кошмар. Но за что взятку требовали, анончик? Там были кому-то угрозы со стороны девочки или как это вообще выглядело?

#6970 2021-09-10 12:54:58

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Таких подробностей уж не знаю.

#6971 2021-09-10 14:53:59

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Но за что взятку требовали, анончик?

Предположу, что просто воспользовались тем, что мама с девочкой перепугались и не знают, есть их за что наказывать или нет.

#6972 2021-09-15 16:32:50

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Аэ через неделю психанула, наорала в телефон, что все, я взяла нож и иду убивать.
Лав перепугалась и велела Дарки связаться с органами, мол, такая-то, проживающая там-то, неадекватна, может быть опасна... я хз, как этот бред приняли, но приняли.

Нууу... На самом деле Дарки в общем правильно поступила. Потому как на 10 таких истеричек с ножами найдется одна, которая таки убьет. И кто знает, насколько накрыло конкретно эту.
Хотя, конечно, забавно, что они среагировали через месяц, но я так понимаю, что это не очень современная история.

#6973 2021-09-15 20:41:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

не очень современная история

2011.
Дарки там была не очень самостоятельна, она перепугалась, когда к ней пришла официальная бумажка и потом долго винила себя, считая, что она плохой человек. Во многом это помогло ей расхомячиться.

#6974 2021-11-03 22:40:40

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред". Хвостик


Да ну, как по мне, любое приосанивание над матчастью даже близко не стоит с какой-нибудь очередной Тэмкой, живущей с очередной преданной фанаткой. Вот уж где "Каменный хлеб" во все поля, я всегда тихо полагал, что это по ней и писалось: сперва Ниенна, потом Тэм с хомяками. Наткнулась на несчастную фанатку нынче в ВК, а там спич о ейной выслуге лет, и что-то такая мерзость взяла.

#6975 2021-11-04 00:44:37

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Это сообщение перенесено из темы "Так и не социализировавшихся старых ролевиков тред". Хвостик


Анон пишет:

с очередной

Ты с чего это взял, анон? Сам придумал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума