Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#6351 2020-11-30 03:03:52

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Не, я не бабкоанон. А что, бабкоанон киношник? Значит нас тут больше чем я думал.

Ну ты мне тоже не подходишь

Так тебя никто и не зовёт.

#6352 2020-11-30 03:08:01

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Так тебя никто и не зовёт.

Прекрасно, у нас полная взаимность.

#6353 2020-11-30 03:12:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Так тебя никто и не зовёт.

Прекрасно, у нас полная взаимность.

:iloveyou:

#6354 2020-11-30 03:13:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

От ненависти до любви... =D

#6355 2020-11-30 03:24:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Да ты гребанный телепат 

Сорри, шоу отменяется, меня этот хомячок чет прям крипанул по-жесткому, ну нахер.

#6356 2020-11-30 03:43:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Проблема в том что настоящее в этом мире на самом деле не так уж и искрится, а вполне банально и скучно. Настоящее творчество как (например) у Тарковского - это очень скучно, нудно и мучительно, недосып и тяжелый труд. Настоящая любовь больше похожа на труд и супружеские спокойные отношения. И так далее.

Хорошо, тогда я хочу ненастоящего.

Анон пишет:

Проблема в том что вот например анон профи киношник

Бабкоанон? Ну ты мне тоже не подходишь)

Аноооон. :lol: ты мне напоминаешь этот мультик.
https://youtu.be/wAEFmD0KEhA
Боюсь нет Вошдика которому ты бы подошёл. Их не интересуют плотоядные цветочки. :lol:

#6357 2020-11-30 06:00:52

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анончик, который хочет стать хомяком, а каким должен быть подходящий тебе вождь? Понятно, что стопроцентного попадания может и не быть, но хоть что-то?
А то ведь шанс есть и тут, на ХС, найти, но тебя же не всё вообще, а что-то конкретное интересует?

Я старенький хомяк со стажем: две первых попытки были совсем в юности (последовательно из одной тусы в другую без понимания, что вообще бывает по-другому). Хотя это совсем давно было, до активного общения в сети ещё.
А потом, года четыре назад, решил молодость вспомнить: тоже вот от скуки и серости страдал и на антидепрессантах сидел, поэтому, даже если таблеточек в твоей жизни нет, понимаю и не переубеждаю.
Мне довольно быстро повезло вождя найти. Мелковождика, но я их больше люблю: не так уж многие их крутость признают, но больше внимания, общения и голода у самих вождей... Долго качался на качельках, вынес просто по стечению обстоятельств два-три полезных навыка, но мог бы и не, потому что непосредственно к взаимодействию вождь/хомяк они не относились. Просто вождю хотелось, чтобы у меня эти скиллы были.
Вкладывался много (особенно сейчас, на выходе, понимаю, что много) это вот тысячи попыток понять, выслушать, сделать так, чтобы вождю было хорошо. Почитать книжек, чтобы понять, как это сделать, найти информацию, чтобы нам было, о чём говорить. Ну и восхищаться творчеством, конечно, вождя и тех, кто ему нравился. Деньги тоже были, но откровенно небольшие, их, в общем, даже не жаль.
Сказать, что мне стало лучше, не могу, но есть эффект лёгкости, когда снимаешь с себя эту тяжесть. И было хорошо в начале, и местами в середине. Нервно, впрочем, было всю дорогу, но то издержки...
В общем, себе такого больше не хочу, надеюсь, что ещё долго не захочется :) А тебе желаю, чтобы были силы потом из всего этого выбираться, и хладнокровие, чтобы сильно не пострадать. Потому что у меня всё-таки лайт вариант.

#6358 2020-11-30 07:13:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Но в момент очарования подруга не желала слушать рациональные аргументы, несмотря на то, что я это все уже на собственном опыте пережил. Толку вот от моего предупреждения

Анон на пике, так сказать, увлечения очередным нарциссом встретился со старой и очень любящей его подругой. Которая отличается редкой прямой характера. Подруга охренела от смеси агрессии и чёрной тоски, излучаемых аноном, от состояния его внешности и здоровья и сказала, что ему надо рвать эти отношения нахер (анон был во френдзоне нарца лет 5 к тому моменту).
Анон внутри себя к тому времени уже знал, что это факт.
Послушал ли анон? Нет. И прожил в аду ещё пару лет, пока не начал тянуть себя из болота сам.
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих, никто тут ни за кого вписываться не может и не должен.

#6359 2020-11-30 07:37:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А как это, анон? Во френдзоне лет пять? Ну то есть, период большой, интересно, как это выглядело? Потому что, может, и вожди во френдзоне держат, ну вдруг пригодится хомяк, тогда хоть знать, в чём может проявляться.

#6360 2020-11-30 07:38:59

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Сорри, шоу отменяется, меня этот хомячок чет прям крипанул по-жесткому, ну нахер.

Это не я написал)

Анон пишет:

Анончик, который хочет стать хомяком, а каким должен быть подходящий тебе вождь? Понятно, что стопроцентного попадания может и не быть, но хоть что-то?

Анон пишет:

Долго качался на качельках

Вот! Хочу качелек! Обожаю качельки, да! Во всех видах, пусть меня кто-нибудь покатает, да!

Отредактировано (2020-11-30 07:41:52)

#6361 2020-11-30 08:52:17

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ну, качельки-то будут :) Если бы не тормоза этики, прямо хочется контактами поделиться, но, увы, я ещё типа стойкий.
А общаться-то о чём? Что тебе заходит? Фильмы, книги? Вообще, есть разница, об кого хомячиться? У них же много общего в поведении, только интересы разные.

#6362 2020-11-30 09:22:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А как это, анон? Во френдзоне лет пять? Ну то есть, период большой, интересно, как это выглядело?

Анон был влюблён (причём тут такая тонкость — анон изначально эту влюблённость допустил, потому что с ним флиртовали), ему не говорили ни да, ни нет,  при этом пользоваться ресурсами анона, от психических до денежных, не стеснялись.
Так и длилось, мы вместе работали ещё, так что разрыв отношений означал и необходимость уйти с работы, а поиск её для анона тогда был очень сложным, по полгода искал.
В итоге на горизонте возник кун, тут же оказалось, что вождик "гетеро и всегда им был" (а рука в трусах анону, видимо, приглючилась, да), да и много другого было сделано и сказано.
Так долго продлилось, потому что анон вообще был склонен поддаваться на такие игры, плохие личные границы + холодные родители + очень скудный опыт жизненный вообще.
Вышел из этих отношений таким покоцанным, что думал, не очухаюсь.
Выходить начал как раз после случайного прочтения Тани Танк.

#6363 2020-11-30 10:32:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Послушал ли анон? Нет. И прожил в аду ещё пару лет, пока не начал тянуть себя из болота сам.
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих, никто тут ни за кого вписываться не может и не должен.

Вот как раз пример от анона, да. Не слушают вляпавшиеся советов. У меня с подругой постоянно были такие диалоги, пока я не понял, что бесполезно: "Но поведение девушки, с которой ты переписываешься, странное, обрати на это внимание", а в ответ "Не, ты просто всего не знаешь, что знаю про нее я, она вот такая особенная, необычная, с трудной судьбой". И так цикл за циклом, пока вся ложь не вскрылась. Мне было очень жалко подругу, но что я мог сделать

Отредактировано (2020-11-30 10:34:43)

#6364 2020-11-30 11:00:10

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Нет, аноны. Чет не хочу я становиться вождиком, это больно, грязно, хреново и пусто, как бы мне одиноко и хуево ни было, это нихуя не выход.

Скрытый текст

#6365 2020-11-30 18:08:08

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Я хочу уже наконец хотя бы иллюзии чего-то сияющего и охуительно прекрасного, и готов её даже сам поддерживать всеми силами. Только начните, кто-нибудь. Надоела серость, готов душу продать за настоящие чувства, пусть даже потом всё плохо будет.

Анончик, а просто голодного не перверзного нарцисса не хочешь? Отожру не много, плохо не будет. Может, даже и подкормлю чем. Правда, и сияю как-то хуево.

#6366 2020-11-30 18:30:58

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу уже наконец хотя бы иллюзии чего-то сияющего и охуительно прекрасного, и готов её даже сам поддерживать всеми силами. Только начните, кто-нибудь. Надоела серость, готов душу продать за настоящие чувства, пусть даже потом всё плохо будет.

Анончик, а просто голодного не перверзного нарцисса не хочешь? Отожру не много, плохо не будет. Может, даже и подкормлю чем. Правда, и сияю как-то хуево.

Да он сам тебя сожрёт.  :lol:

#6367 2020-11-30 18:37:17

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Да он сам тебя сожрёт.

Вот чет как-то да, чем больше читаю анона, который хочет в хомяки, тем больше опасаюсь за тех, кто вождить возьмется. Есть шанс, что окажется "не то" и вопрос еще, кто кого сожреть :)

#6368 2020-11-30 18:39:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Есть шанс, что окажется "не то" и вопрос еще, кто кого сожреть

Я личку выносить не буду, но ты мыслишь в верном направлении.

#6369 2020-11-30 18:41:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

хотя бы иллюзии чего-то сияющего и охуительно прекрасного,

Анон пишет:

готов душу продать за настоящие чувства,

Настоящие чувства к иллюзии?

#6370 2020-11-30 18:48:48

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Я личку выносить не буду, но ты мыслишь в верном направлении.

Это опыт. Я  просто более одного раза подвергался нападениям плотоядных фиалок. Вот это вот "чтобы упороло и проникло" довольно типичный маркер. В сущности "сделайте мне красиво" вид в профиль.

#6371 2020-11-30 18:52:00

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Нет, аноны. Чет не хочу я становиться вождиком, это больно, грязно, хреново и пусто, как бы мне одиноко и хуево ни было, это нихуя не выход.

Скрытый текст

ну анон, ты просто непрофессионал O_o две недели попытался! сорвалось! смех!

#6372 2020-11-30 19:01:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

вопрос еще, кто кого сожреть

я чет так и подумал, что кто-то хочет попробовать перевождить вождика и захомячить его на себя

#6373 2020-11-30 19:55:30

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Да я даже по обрывкам тут понял, что этот хомяк не хомяк  :casper:

#6374 2020-11-30 20:07:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Нет, аноны. Чет не хочу я становиться вождиком, это больно, грязно, хреново и пусто, как бы мне одиноко и хуево ни было, это нихуя не выход.

Да еще и самого сожрать могут, оказывается. Анон-нарцисс теперь тоже не хочет.

#6375 2020-11-30 20:07:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

ну анон, ты просто непрофессионал O_o две недели попытался! сорвалось! смех!

Дак профессионалов среди анонов и нет, вроде как. Профессионалы рулят крупными сектами типа Белого Братства или создают новую религию исключительно с целью получения дохода от хомяков (сайентологам привет).
А наши все так, дилетанты-любители. Максимум начинающие специалисты.

Отредактировано (2020-11-30 20:09:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума