Вы не вошли.
В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.
Вождебинго
Чтения
Творчество по мотивам
Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.
Анон, если что, я без подъёба, но чем тебя такие цепляют, если не секрет? Просто интересно. Ты хочешь как бы перевоспитать такого? Или отношений со страданиями, мазохистские кинки какие-то?
А как же, конечно со страданиями - но страдал чтобы мальчег). Хорошего же жалко, а такого - нет, всем приятно и не скучно.
Так тут ведь главное быть уверенным, что страдать будет мальчик И только он.
Так тут ведь главное быть уверенным, что страдать будет мальчик И только он.
Ну у меня есть некоторые основания так думать)
Аноны, бывало ли у вас так, что вы разочаровались в вожде после какого-то поступка сразу и совсем? Или это иллюзия и так не работает, а просто хочется поверить?
Аноны, бывало ли у вас так, что вы разочаровались в вожде после какого-то поступка сразу и совсем? Или это иллюзия и так не работает, а просто хочется поверить?
Когда магуйским ритуалом привораживали хомку к анону, там было несколько сеансов с нцой и сука действовало. А потом выяснилось, что хомка был в курсе нашего интересного времяпровождения с серебристояюсияющим и подыгрывал.
Блин, вот это вождегадость :( И получилось совсем отойти от вождя?
несколько сеансов с нцой
А как это?
А как это?
Ебля это, анон.
ебля с нцой?
Блин, вот это вождегадость :( И получилось совсем отойти от вождя?
Ну в целом да, но у меня совпало открытие про вождегадость и знакомство с очень цивильным сиблингом вождя, эти два фактора сильно приглушили сияние и я на ситуацию другими глазами посмотрела.
Анон пишет:Был(а) в киевской ролевой тусовке такая фигура, как Кунсайт - знатный вождик был, интересно, что да как сейчас.
А это мужик как Мстиша или дайригей как Вождь?
Как Вождь, но не совсем как Вождь.
Там было конвейерное романтичное обхаживание новых хомочек, да и старых время от времени: подарить цветок, подарить какую-нибудь безделушку, сводить в кофейню красивую. Вождь вообще ни копейки на хом не тратил)
Опять же, киевской этой Кунсайто-сама не очень нужна была обслуга, она жила с родителями и прекрасно себя чувствовала, а нужно было только ебать мозг в промышленных масштабах вплоть до глюколовства.
И постоянно там были поганые истории, как она зазывала в гости к себе особенно влюбленную на данный момент девочку, преподносилось всё как "будем наедине", а потом оказывалось, что не наедине, а при влюбленной девочке будут ебаться с текущей пассией, а девочка должна какую-нибудь бдсм-атрибутику подавать.
Девочки выбирались такие, чтобы молча проглатывали это и не знали, куда деться, в основном все втягивались. И, как правило, девочки были сильно младше. Свою возрастную категорию вождик не особо трогал, то ли потому что боялся опиздюлиться, то ли потому что нахуй никому из ровесников не упал.
О, анончик, ты интересную тему поднял косвенно. Аноны, кто каких вождей помнит, хомяки были старше/моложе или одного возраста? Имел ли вообще значение возраст хомяков для вождей, знакомых вам? Может, что-то из этого и можно вывести, но статистику бы...
Аноны, кто каких вождей помнит, хомяки были старше/моложе или одного возраста? Имел ли вообще значение возраст хомяков для вождей, знакомых вам? Может, что-то из этого и можно вывести, но статистику бы...
Не в возрасте дело, а в характере. Есть просто ведомые люди, которые с головой ныряют в любое сияние.
Эх, вот я цивильный анон 27 годиков, есть жильё, есть работа и работаю мозгоправом... Но было три опыта: в 15, 17 и 25. Первые по юности и не в счёт, последний - в кризисе. Но вот не пойму одну штуку, ведь не любое сияние цепляет, важен бэкграунд. И даже он не гарантирует хомячения, важно, чтобы вождь был как в ПКХ: ничего по факту особенного, но из одной тусы, что-то интересное делает, типа добрый и заботиться... Аноны, что вам было важно в своих вождях? Я понял, что со временем приоритеты тоже меняются: в юности, например, нравились дерзкие, уверенные и обязательно со своей концепцией, как оно всё тут устроено. Менялись ли ваши предпочттения?
Мой знакомый вождик что в 20, что сейчас, в 30, пасется на фандомных малолетках 16-18 лет.
Жаль, не узнаешь, ему самому только они интересны или он только таких вытягивает... Одно время меня утешала мысль, что хомячизм можно перерасти, будешь старым и невкусным Но тут же на форуме истории Княжны и Гарридо, которые всеядны... Правда, молодёжь предпочитают, но старые хомяки могут быть любого возраста.
заботиться
а ты точно мозгоправ, аноне?
Имел ли вообще значение возраст хомяков для вождей, знакомых вам? Может, что-то из этого и можно вывести, но статистику бы...
так смотря чем хомячит вжд и как это сочитается с социалкой. Ночные гулянья со вселенцами каждый день рабочий люд уже не потянет.
Аноны, хочется мнений. Я чего-то не понял момент в ПКХ, когда Айрэнэ внезапно уходит от Лави и создаёт свою стаю. Не понял, точнее, почему именно тогда уходит, ведь ссоры никакой не было, а после разборки в кафе она сама пришла. В тексте вроде не показано, что она вернулась с коварным умыслом завести себе хомяков Или когда пришла, оно уже всё пресно и смотрит на всё цинично?
Айрэнэ начинает быть у Лави сложно после появления Золотинки и становится совсем погано, когда оказывается, что а) квенту с Ахто Лави запросто отдала Золотинке б) Йолли она наплела примерно то же, но другими словами. После разговора в кафе она же просится назад, потому что «одной плохо, с этими тоже не очень, но других нет», и ей уже не оч. А потом встречает Тхэсс и уводит с собой Йолли, пытаясь создать «своих», где ей будет хорошо.
Анончик, но она же и своих потом так воспринимает, как её Лави когда-то. Смысл был уходить? Хотелось быть главной, распробовала плюсы быть вождём, когда Йолли стала ей всячески внимание оказывать?
Про те же типовые глюки в папке, мне показалось, что на момент договорённости посидеть вдвоём она уже решила Йолли от Лави увести, а папка была ещё одним сюрпризом. Или я не то что-то вычитал? Хочется понять момент, когда она принимает решение, там же у Йолли, когда говорит ей, что её "помнит"?
Анончик, но она же и своих потом так воспринимает, как её Лави когда-то. Смысл был уходить?
Анон, так в этом, как бы, и, скажем так, цель всей истории - показать, что этот замкнутый круг из токсичных отношений никому в итоге не приносит настоящего счастья. "И только одиночество - настоящее, одно на всех".
Даже интересно стало, а могли бы вожди, если бы постарались, создать тусовку, где отношения нетоксичные? Вот Айрэнэ, когда уходила, может, хотела такого... Хотя, судя по реакции на утренний кофе и заботу Тхэсс, хотела как раз, чтобы было не хуже, чем у Лави :( Обидно получается, весь этот путь из одной стаи в другую не для того, чтобы создать что-то отличное от увиденного, а скопировать не ниже качеством...
Анончик, но она же и своих потом так воспринимает, как её Лави когда-то. Смысл был уходить? Хотелось быть главной, распробовала плюсы быть вождём, когда Йолли стала ей всячески внимание оказывать?
А какая альтернатива? Оставаться в стае Лави и быть хомяком она не хочет, два вождя в одной компашке не уживутся, какого-то другого формата Лави тоже не потерпит. Только уходить и мутить своё.
А в своей стае Айрэнэ вождит потому, что не умеет по-другому.
Анончик, но она же и своих потом так воспринимает, как её Лави когда-то. Смысл был уходить?
То есть как это какой смысл? Вместо "был среди работников" стать условно "шефом" - то же самое что ли? В этом и смысл, забраться на вершину этой цепочки.