Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#4651 2017-09-29 22:24:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ну голый чел какой-то, ну и пофиг

тут суть в очень нестандартной внешности и поведении, анон  :lol:

#4652 2017-09-29 22:29:43

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

тут суть в очень нестандартной внешности и поведении, анон 

А расскажи. Не, если бы оно на меня кидалось обниматься, это бы напрягло. Или если бы, не знаю, предлагало половые органы показать. Чот не. Чо было-то?

#4653 2017-09-29 22:35:58

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А кто-нибудь знает, где этот Шин сейчас?
Может как-то в шапку внести эти записи?
Тред-то большой..
На отдельную не наберём, а пруфы для истории пусть будут.

#4654 2017-09-29 22:40:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Этого, вроде, не было. Про Шина (если было, скажите, удалю):

http://www.diary.ru/~Shadow411/p117115040.htm?oam

Скрытый текст

#4655 2017-09-29 22:43:04

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

тут суть в очень нестандартной внешности и поведении, анон 

А расскажи. Не, если бы оно на меня кидалось обниматься, это бы напрягло. Или если бы, не знаю, предлагало половые органы показать. Чот не. Чо было-то?

Эх. Это сложно описать словами, а фото, кажется, выпилили.
Сразу скажу, что лично с ним почти не общался, больше знал по  рассказам знакомых. Но, в общем, представь как на тебя наскакивает нечто низенькое, коренастое, с выпученными глазами и крупными черными зубами и начинает громким хриплым голосом активно впаривать тебе какую-нибудь дичь про то, какой он магуй, экстрасенс, эльф-вселенец, только что прибыл из горячей точки. И все это время старается подлезть к тебе поближе и по возможности потрогать. И разумеется активно жестикулирует.

#4656 2017-09-29 22:45:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Это сложно описать словами, а фото, кажется, выпилили.

Фото вон выше под катом есть.

Если подлезть и жестикулирует, да еще и трогать пытается, то понимаю, это пиздец.

Во, еще фоточки Шина, тоже старые, со времен тех постов и из комментов к ним побраны:

Скрытый текст

Отсюда: http://donal-sagan.livejournal.com/247182.html Блин, там говорят, что ЭТО сидело у них на шее три года. Три года, Карл! Три года!

Отредактировано (2017-09-29 22:49:39)

#4657 2017-09-30 00:04:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Блин, там говорят, что ЭТО сидело у них на шее три года. Три года, Карл! Три года!

Все пойнты в харизму кидал.

#4658 2017-09-30 00:08:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я слоупок. Только щас прочёл. За три года от сиятельных вождей расхомячиться успевают. Они там чего?

#4659 2017-09-30 05:57:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я слоупок. Только щас прочёл. За три года от сиятельных вождей расхомячиться успевают. Они там чего?

Ну вот и расхомячились.

#4660 2017-09-30 07:23:10

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Оффтоп: аноны, а где есть на холиварке поиск?! Я его не вижу(

#4661 2017-09-30 07:25:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

а где есть на холиварке поиск?

В шапке посмотри, прямо над "Вы вошли как такой-то". Форум, Правила, а потом он, родимый.

#4662 2017-09-30 23:09:20

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

http://sirielle-mellon.livejournal.com/135108.html ещё про Шина и Эна в комментах

#4663 2017-09-30 23:27:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Эна защищает в комментах.
Веник такой веник!  =D

#4664 2017-10-01 00:17:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

И тут про нее. Аноны, у вас же есть своя тема, гавкайтесь с любимицей там. А ты собака могла бы и снять аватарку чтобы не провоцировать своих любимок. Заебала уже вместе с ними сверкать всеми частями тела на холиварке.

#4665 2017-10-01 00:23:44

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Окстись, я в ее теме не сижу, но с этой защиты поржал, потому что люблю наглядное про тусовку.

#4666 2017-10-01 00:38:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

О, Эночка пляшет самадуру?

#4667 2017-10-01 00:38:47

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Веник такой веник!

Ты все мои каменты прочитай)))

Анон пишет:

могла бы и снять аватарку

Потерпишь, красава.

#4668 2017-10-01 01:03:08

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ты все мои каменты прочитай)))

Другой нон прочитал:

А вот "праведный гнев" спонсоров мерзок зело. Ибо либо не подавай, либо не гавкай.

:hmm:

#4669 2017-10-01 01:06:35

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Потерпишь, красава.

А ты совсем дура как я погляжу. Надеюсь однажды тебя всё же отпиздят. Заслуживаешь и явно напрашивается.
Хейтеры этой ебнутой - жгите ведьму спокойно, только пожалуйста в ее теме чтобы она не воняла где не положено. Бесит.

#4670 2017-10-01 01:09:31

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ты все мои каменты прочитай)))

Просто некоторым везет не схлестнуться на бабе с молодым истеричным чмом, а Наталье не повезло. Так что такую травлю поддерживать - себя не уважать. Надеюсь, ты себя уважаешь ;)

бедная Наталья-Шин. :hmm:

#4671 2017-10-01 01:36:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Надеюсь однажды тебя всё же отпиздят.

Ах-ах, какая экспрессия)) Проследуй в загончик сам, красава, и полыхай там. Тебе даже подадут. Возможно.

#4672 2017-10-01 09:57:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Эна, ты странная, нет чтобы признать, что с бедной Наташенькой ты проебалась, с кем не бывает. А ты ругаешься.

#4673 2017-10-01 10:00:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анончики, я тут упоролся и страшное дело затеял. Хочу написать разассидо Пленницы. Я задумал глобальную вещь, но мне не хватает матчасти, ибо происходило все тогда, когда меня еще на свете не было  :)

Я напишу еще в разные треды на холиварке, в так и не социализировавшихся ролевиков, например. Мой ник на форуме

Скрытый текст

И я был бы рад любой информации о Миакори, о тусовке того времени, о глюках конкретно этой тусовки. Может, еще кто с информацией найдется. О Зеркальце знаю  :)

В связи с этим я хотел бы еще раз почитать здесь Пленницу, вдумчиво и размышляя над сюжетом, перекликаясь с предыдущим Чтецом, какие-то детали Пленницы он пропустил.

Сразу скажу, я гиенить над всем этим не собираюсь, мне интересны сюжет, персонажи, решение внутренних конфликтов. Ну и просто жаль, что история недописана.
Пока что по черновикам получается очень сопливо. Попкорна не будет, или будет мало.

Предыдущий чтец машет ластой :) Читай, конечно, и пиши, очень интересно, что получится.

#4674 2017-10-01 21:18:43

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Предыдущий чтец машет ластой  Читай, конечно, и пиши, очень интересно, что получится.

Ты прекрасен, как рассвет, и я тебя  :heart:

:)

#4675 2017-10-02 20:19:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Аноны, а есть же здесь те, кто давно расхомячился у своих вождей? Вот как они вам теперь? Как думаете, общались бы дальше, если бы не было всяких траблов? Вообще, кажутся такими же интересными и привлекательными или считаете, что харизма действовала?И как насчёт разочарования в идеях, если они у вождей были? Разочаровались или верите в то же, но не с этим человеком?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума