Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#4626 2017-09-29 19:23:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

именно на фоне нынешних они вполне себе приятные.

Гы. Анон, как я уже говорила, - почитай про Вандервайса Маджере ака Шин.
Не так давно гастролировала, всего несколько лет назад.

#4627 2017-09-29 19:24:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

почитай про Вандервайса Маджере ака Шин

А где припасть можно?

#4628 2017-09-29 19:30:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я помню, что на Шина Пейл накалывалась, а кто-то ходил с ним поговорить и разобраться, и снимал на видео. Посты про Шина участники позакрывали.

#4629 2017-09-29 20:06:47

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А то в ее основном сугубо фотаньки ее котов, фотаньки ее рукоделия и фотаньки пейзажей.
И 2-3 коммента от ПЧ в стиле "ура, фотаньки!" на пост это обычно максимум активности.


Подкинь ссылочку, анончик!

#4630 2017-09-29 20:28:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

почитай про Вандервайса Маджере ака Шин

А где припасть можно?

Часть из закрытых дневов, потому без ссылки:


1)

Скрытый текст

2) http://yablor.ru/blogs/vnimanie-vajno/649975

3)

Скрытый текст

4)

Скрытый текст

5)

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-29 20:31:33)

#4631 2017-09-29 20:40:20

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Какой страшный человек...

А вот Дрей, мой любимый человек, мой замечательный солныш, попал под влияние полностью. В этом нет его вины - устоять перед качественной промывкой мозгов нереально. А ему промывали мозги. Сейчас, к счастью, Дрей не помнит 90% случившегося, но у меня до сих пор встают волосы дыбом, когда я вспоминаю, как мой любимый говорил чужие слова, которые ему внушили и вел себя, словно жертва афродизиака.

Такое могло только в дивной среде расцвести. Ведь до того, как это чучело послали в жопу, все слушали его пиздеж, развесив уши, и никому ничего не жало. Епт, даже Рин с Доналом повелись. Пэйл-то понятно, но эти...

#4632 2017-09-29 21:16:14

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Помню, что про это существо Кэт Бильбо у себя писала.
Но уже забыл как его звали и не соотнёс сначала. Там кажется последний пост как раз Кэт Бильбо?

Вообще глюк на глюке глюком погоняет. Людей наивных жалко всё равно. Но как на такое вестись... Совсем юные, наверное?

#4633 2017-09-29 21:21:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Эти из жалости. Приютили сусчество, которому жить было негде.

#4634 2017-09-29 21:24:21

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я его видел пару раз. Оно выглядело довольно ебанутым, неопрятным, что-то гнало про эксперименты кгб с экстрасенсорикой, и поэтому оно вот такое получилось. Я был в гостях, так что не возникал со своим ценным мнением, просто молча кивал.

#4635 2017-09-29 21:31:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Эти из жалости. Приютили сусчество, которому жить было негде.

И что ты хочешь этим сказать, анончик?
Не понял тебя, прости.
Люди хорошие, добрые, хотя и наивные, но это не преступление.
А существо мудак, к тому же мудак неочень умный, мягко говоря.

#4636 2017-09-29 21:35:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я его видел пару раз. Оно выглядело довольно ебанутым, неопрятным, что-то гнало про эксперименты кгб с экстрасенсорикой, и поэтому оно вот такое получилось. Я был в гостях, так что не возникал со своим ценным мнением, просто молча кивал.

Я с ним одно время общался ирл (крутились в одной компании). Впечатление оно производило крайне неприятное, но таинственным образом всегда находило тех, кто был готов посадить это к себе на шею. До сих пор не могу понять этот феномен.

#4637 2017-09-29 21:37:58

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А это часом не про Шина рассказывали, как она в очередной раз укатила по "делам", оставив сына (года 4 ему что ли было) запертым в квартире, и его через пару дней соседи с ментами вызволяли, которые насторожились, что ребенок так долго плачет? Анон точно помнит, что это про одну из тусовочных мошенниц было, вроде именно про Шина.

#4638 2017-09-29 21:42:55

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А это часом не про Шина рассказывали, как она в очередной раз укатила по "делам", оставив сына (года 4 ему что ли было) запертым в квартире, и его через пару дней соседи с ментами вызволяли, которые насторожились, что ребенок так долго плачет? Анон точно помнит, что это про одну из тусовочных мошенниц было, вроде именно про Шина.

Это вполне вписывается в характер персонажа, но насколько я знаю, сын изначально жил в основном с бабушкой.

#4639 2017-09-29 21:44:10

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А это часом не про Шина рассказывали, как она в очередной раз укатила по "делам", оставив сына (года 4 ему что ли было) запертым в квартире, и его через пару дней соседи с ментами вызволяли, которые насторожились, что ребенок так долго плачет? Анон точно помнит, что это про одну из тусовочных мошенниц было, вроде именно про Шина.

Вроде это про кицунэ было? Она не мошенница, просто пиздец безответственная личность.

#4640 2017-09-29 21:45:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Блин, вот не понимаю, этот Шин, по словам одного из друзей в приведённых постах, зарабатывает 20-30 тыщ. Ну небольшие деньги для Москвы, но зачем стричь на бабки тусовочных, у которых у самих нифига. Причём стричь неудачно, раз бывал бит? Не проще ли заработать? Ну Миакори, понятно, инвалид, Мадина не мелочилась и зарабатывала - тоже понятно. Но этот-то? Занял десятку, которую мог заработать за треть месяца. И отдал же её, пусть под давлением... В чём смысл, аноны?
Те же Княжна и Гарридо, о которых тут писали, просто берут за работу, пусть сомнительную, им не предъявляют счёт, они ничего не должны. Но брать деньги вот так? Где логика?

#4641 2017-09-29 21:54:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Видно just for lulz. Она ведь не только брала, она и немалые деньги в стадии охмурения на подарки могла вкладывать, а потом даже и не особо сосать чужой кошелек. Вообще по всем ее похождениям создается впечатление, что ей просто по фану над людьми такие эксперименты ставить на эмоции и развлекаться,а деньги,- это  вообще дело десятое.

#4642 2017-09-29 21:57:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

В чём смысл, аноны?

Это патологический лжец же. Из тех, которые врут не зачем-то, чтобы создать легенду (вот, мне кажется, так врет Модина со своими ситигеями, старательно создавая каждый раз легенду с подробностями), а их просто несет постоянно. Вот и Шина этого несет. Сегодня японец, завтра не японец, сегодня экстрасенс, завтра еще кто-то там. Такие не заботятся о достоверности легенды и вообще о легенде, это словесный понос из вранья такой.

Смысл ни в чем. Просто пиздит. А деньги зачем клянчит - ну а почему нет-то, раз дают? Тормозов-то нема. Давление один раз оказали, а сколько набрал?

#4643 2017-09-29 21:59:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Видно just for lulz. Она ведь не только брала, она и немалые деньги в стадии охмурения на подарки могла вкладывать, а потом даже и не особо сосать чужой кошелек. Вообще по всем ее похождениям создается впечатление, что ей просто по фану над людьми такие эксперименты ставить на эмоции и развлекаться,а деньги,- это  вообще дело десятое.

А, теперь понятно, почему анон про неё вспомнил, когда о бескорыстных вождях заговорили.
Но вот она точно не няшка.
Нервов сколько потрепала, наверное, пока на вписке жила.

#4644 2017-09-29 22:00:01

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Оно выглядело довольно ебанутым, неопрятным, что-то гнало про эксперименты кгб с экстрасенсорикой, и поэтому оно вот такое получилось.

Слушай, ты подал идею. Мне хорошо даются всякие фокусы с ловкостью рук, все такое. Присасываюсь к магуям, травлю кулстори про эксперименты КГБ, подтверждаю это пруфами в духе вынутой из-за уха собеседника монетки, объясняю свое ебанатство тем, что что-то где-то пошло не так. Получаю профиты в виде партнерш для поебушек, бесплатной еды и снисходительного отношения.

#4645 2017-09-29 22:02:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно выглядело довольно ебанутым, неопрятным, что-то гнало про эксперименты кгб с экстрасенсорикой, и поэтому оно вот такое получилось.

Слушай, ты подал идею. Мне хорошо даются всякие фокусы с ловкостью рук, все такое. Присасываюсь к магуям, травлю кулстори про эксперименты КГБ, подтверждаю это пруфами в духе вынутой из-за уха собеседника монетки, объясняю свое ебанатство тем, что что-то где-то пошло не так. Получаю профиты в виде партнерш для поебушек, бесплатной еды и снисходительного отношения.

Почему снисходительного?
Уважительного же. Нет? Ты же суперкрутой кто-то там в их глазах. И сам снисходишь :)

#4646 2017-09-29 22:04:40

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Почему снисходительного?

Потому что все минимально адекватные люди крутят пальцем у виска, держат тебя за поехавшего, а в случае конкретно с Шином еще рассказывают друг другу страшилке вроде "Вот я с утра зашел к другу с утра, а мне открывает дверь Змея (тогдашний никнейм) топлесс, до сих пор заикаюсь!"

Отредактировано (2017-09-29 22:04:57)

#4647 2017-09-29 22:08:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Почему снисходительного?

Потому что все минимально адекватные люди крутят пальцем у виска, держат тебя за поехавшего, а в случае конкретно с Шином еще рассказывают друг другу страшилке вроде "Вот я с утра зашел к другу с утра, а мне открывает дверь Змея (тогдашний никнейм) топлесс, до сих пор заикаюсь!"

А чем  так впечатлялись они там?
Ну серьёзно, уж на что мы по юности глюки ловили, но если бы у нас такое завелось, да ещё ему было бы порядком за тридцать... Впечатлиться могли бы разве от конкретной лажи и офигительно неправдоподобных историй.

#4648 2017-09-29 22:12:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А чем  так впечатлялись они там?

Если ты про того, который жаловался на заикание, то он имел в виду ее очень специфичную внешность.

А если про тех, кто на нее велся, то понятия не имею. У меня сложилось впечатление, что она просто была крайне настойчивой, причем такой, агрессивно-настойчивой, и люди не выдерживали напора, как-то так.

Отредактировано (2017-09-29 22:18:42)

#4649 2017-09-29 22:15:40

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Вспомнилось. Познакомился как-то в реале с одним вождиком. Вождик нравился, ну просто как человек. Про всякое творчество болтали. До интернетов дело было. А был я тогда зело глючен и юн. И вот, настал час x, вождь мне рассказал, что у него вселенцы и предложил с кем-то из них поговорить. А нас была целая туса глюколовов, кто-то лучше мог "контактировать", кто-то хуже. Я вообще только в снах. Но мне нравилось общаться, когда они к кому-то приходили. И вот вождь выходит на связь с кем-то из своих, я в предвкушении и трепете... И тут вселенец прямо сразу начинает мне говорить, кто вождя любит, кто нет, к кому вождь сам испытывает чувства. И среди них, конечно, я :) И как мне было стыдно. Нет чтоб нафиг послать. А я сижу в загрузе и думаю, как теперь сказать такому прекрасному вождю, что вселенец совсем не верибельный...

#4650 2017-09-29 22:19:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Получаю профиты в виде партнерш для поебушек, бесплатной еды

Если в тех тусовках, где такие Шины водятся, то партнерши будут весьма сомнительной гигиеничности, а бесплатная еда - макароны из общей кастрюли в основном  =D

Анон пишет:

а в случае конкретно с Шином еще рассказывают друг другу страшилке вроде "Вот я с утра зашел к другу с утра, а мне открывает дверь Змея (тогдашний никнейм) топлесс, до сих пор заикаюсь!"

Анон бы не заикался, анон в юности у хиппей бывал на вписках, они там почти все голые шастали, привыкаешь за пару дней абсолютно. Ну голый чел какой-то, ну и пофиг  =D В этом даже никакой эротичности-то не было. Абсолютный похуй. Анон с тех пор такой пофигист, что хоть сам не нудист, может с похерфейсом переть через любой нудистский пляж. Открыла баба топлесс? Флэшбэк в юность, наверное, будет. Ну и внезапность некоторая. Но в целом пох до того момента, пока голым телом ко мне не жмутся с недвусмысленными целями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума