Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#4176 2017-05-25 13:34:59

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну в таком раскладе минусы вождизма скорее эмоциональные, чем материальные.

У Цербера побирались на суммы до 1000 и еду (и приставали), но по итогам - лучше бы деньги брали, чем так по мозгам ездили.

Да, свой опыт вспоминаю и тоже думаю, что лучше бы денег больше брали. А Цербер - это кто? Простите за неосведомлённость.


Прости, Нерона, я хотела сказать.

#4177 2017-05-25 13:42:39

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

У Цербера побирались на суммы до 1000 и еду (и приставали), но по итогам - лучше бы деньги брали, чем так по мозгам ездили.

Да, свой опыт вспоминаю и тоже думаю, что лучше бы денег больше брали. А Цербер - это кто? Простите за неосведомлённость.


Прости, Нерона, я хотела сказать.

А, да, у Нерона вроде три с половиной штуки выпрошено, помимо угощений для компании. Я вчера считала из интереса.

#4178 2017-05-25 13:43:59

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Насколько я понимаю, это за небольшой период времени.

#4179 2017-05-25 13:48:00

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а на каком моменте для вас вождь становится вождём? В смысле цепляет? Понятно, что тут сто общих фраз может быть, но для вас, если у кого-то был опыт и отделить от личных подробностей - как?

Если ты имеешь в виду, чем лично меня, например, цепляли вожди, то ничем, я ничьим хомяком не бывал ни разу.
Если ты имеешь в виду, как я определяю, что кто-то захомячен...я знал хомяка Княжны из "ближнего круга" и жертву одной нетусовочной гуры. Оба они временами говорили фразами своих вождей с интонациями своих вождей, и это было жутенько.

Мимохожий анон.

Про Княжну периодически читаю, что там секта, но почему-то вообще нет инфы. Никто не расхомячился за столько лет? Или у неё на людей компромат и они поэтому молчат?

#4180 2017-05-25 13:49:34

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Насколько я понимаю, это за небольшой период времени.

За месяц, что ли... Да, анон, ты прав, я почему-то не учёл, что там общение мало продлилось.

#4181 2017-05-25 13:58:23

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

У Вождей очент практикуются  набегания в комменты к недовольным и забрасывание их хуями + вскрытие всего того, что те поведали Вождям, пока доверяли. И да, набегают они не одни, а с толпой хомяков, которые идут мстить за обиду обожаемого. Ян такое очень любил и практиковал, а поскольку хомяками обычно становятся люди ведомые и не шибко сильные духом, - такие набеги на них очень сильно действуют и пугают, тем более что именно их там выставляют виноватыми. Даже тут очень часто называют ебанашками не только агрессора, но и не смолчавшую жертву, а славу ебанашки когда тебе еще и до этого по мозгам ездили не каждый бывшехомяк вынесет. Тем более что Вождь и его нынешние хомки (как бывшие (а если чел крепко влип, - то и единственные) друзья расхомячившегося) будут об этом старательно кричать на всех углах.
В основном все эти бездны начинают вскрываться тогда, когда вождь нарывается на более-менее смелого хомяка, тот что=-то рассказывает, а потом туда подтягиваются толпы народу со своими кулсторями. Они ведь изначально еще и уверенны, что они одни такие неудачливые, а все вокруг любят и обожат их Вождя, и им с их откровенными никто не поверит.
Так кстати и мошенники на доверии действуют, - те же БЖД-шные Кано и Йору. Когда они почуяли, что обворованная ими девушка готова все рассказать, то стали ее всячески задерживать и кормить "завтраками", параллельно активно страдая друзьяшкам об ужасной травле и страданиях, что бы когда та девушка расскажет правду - уже была бы  готова толпа с факелами, готовая ее затравить и обвинить лгуньей.

#4182 2017-05-25 14:14:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Может, она просто не поциент? Я от человека, который её знает по двум публичным лекциям, слышал только хорошее. Надо припасть к тредику.

Бггг. Бывший хомяк ее хомячатника нервно ржет.

#4183 2017-05-25 14:14:35

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, она просто не поциент? Я от человека, который её знает по двум публичным лекциям, слышал только хорошее. Надо припасть к тредику.

Бггг. Бывший хомяк ее хомячатника нервно ржет.

Расскажи, анон! *_*

#4184 2017-05-25 14:15:47

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Расскажи, анон! *_*

Да в ее треде уже все есть. Магуйство-энергуйство, иерархия - Рыцари и Магистры, астральная библиотека, невидимые датчики...

#4185 2017-05-25 14:25:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажи, анон! *_*

Да в ее треде уже все есть. Магуйство-энергуйство, иерархия - Рыцари и Магистры, астральная библиотека, невидимые датчики...

А что такое астральная библиотека?

#4186 2017-05-25 14:28:28

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А что такое астральная библиотека?

Место в астрале, куда можно прийти почитать что угодно. Там типа все есть.

#4187 2017-05-25 14:42:35

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

А что такое астральная библиотека?

Место в астрале, куда можно прийти почитать что угодно. Там типа все есть.

И как там "читать"? Реально интересно, анон, вы это как-то практиковали?

#4188 2017-05-25 14:45:21

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И как там "читать"? Реально интересно, анон, вы это как-то практиковали?

Я никак, я не успел дорасти и настолько упороться - начал медленно сливаться, а потом меня отстранили, и я облегченно вздохнул :)

#4189 2017-05-25 14:46:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А что за невидимые датчики?

#4190 2017-05-25 15:06:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Такое не только Вожделло практиковал, просто именно его набеги не потерты и у него было столько жертв, что не все ушли как Вождю хотелось чтобы забыть о нанесенной боли и не отсвечивать только бы их больше никто не трогал.
Габриэль Вега тоже практиковала травлю тех кого сама же обидела и в чью душу харкнула вместе со своими безмозглыми хомячихами. К которым кстати относилась как к шлюхам, но они предпочитали не замечать и не верить в это и слепо повиноваться указке своей госпожи, которую считали мужиком по реалу. В это верила каждая хомячиха. Это добавляло Вегуньке особый статус в их глазах. Как же, целый мужик с ними общается. Мужик девки. С хуем. Редкость какая. А еще он бисексуал. У него жена бывшая разумеется стерва и любовник. Привет легенде НК.
Вот рассказик про одну из жертв травли, чтобы были представления как и что она говорила про зачастую незнакомых людей которых и в глаза то не видела, что не мешало ей обливать их жирными помоями с ног до головы. И все бы ничего, но до этого она влезала к одиноким и травмированным уже девочкам в доверие и называла их лучшими подругами да прочую лапшу на уши вешала, так что потоки злобы и лжи потом становились еще более сокрушительными для психики и приводили к нервным срывам. Как правило жертвы были намного моложе ее. Школьницы и студентки, зачастую несовершеннолетние, но этой взрослой тетке это не мешало. Чем моложе тем уязвимее и лучше. Проще чесать свое самомнение об них.
http://v-diary.narod.ru/motherfuck.html
Все очень типично на самом деле и похоже на Янчика серебристого. Все ее хотят даже те кто лесбы и кто думает, что она мужик. Даже те кто гетеро и знает о том, что она баба. Хотят и вожделеют противные шлюхи и дряни. Домогаются самим фактом своего существования на одной планете. И ведь ей верили. До сих пор меня удивляет как, как хомячихи этот бред проглатывали и кидались на защиту писечек своих вождей. Которые даром никому не были нужны и с которыми как правило все происходило ровно наоборот. Это Вождиха домогалась до жертв, а получая отказ в ебле жестоко мстила непокорной посмевшей сказать нет и не отсыпать ебельку по первому свистку устраивая ей травлю и портя ее репутацию распространением грязных слухов. Ложь обязательно мешалась с вытянутыми из девочек подробностями об их жизни которые они рассказывали приватно и по секрету и использование которых таким образом не могли представить даже в кошмарных снах. В принципе после такого людям верить и строить отношения доверительны проблематично. Мало ли кто окажется уродом и решит на ровном месте испортить жизнь. Человек получает жуткий страх перед любым близким общением.
Привет Глисте с ее Джинаррой и постиками. Та же схема и те же причины, единственное отличие в том, что Глист некрофилка, а вожди как правило по простой гомоебле без тупов и гету.
Я когда читал выход Глисты с цыганочкой на холиварку с воем про Кусаку суку аж умилился. Уж очень все знакомо. Прям классика. Собрать на человека с которым общаешься досье кто он и что он по жизни, а потом когда она сказала нет в ответ на просьбы об виртуальной ебельке вывалить их перемешав с омерзительной ложью. Кто не поверит тот решит, что дыма без огня не бывает и человек будет и так и так замаран в назидание остальным. Вот что бывает если вы будете мне отказывать, твари. С каждой. Ну прелесть же. Правда ей с холиваркой не повезло, тут не сидят доверчивые лохи которым можно скормить это дерьмо, но это уже мелочи.

Отредактировано (2017-05-25 15:21:41)

#4191 2017-05-25 15:15:21

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А кто такая Габриэль Вега и почему у нее нет личной темы?

#4192 2017-05-25 15:32:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А кто такая Габриэль Вега и почему у нее нет личной темы?

А потому как она окуклилась сурово и не отсвечивает хотя и попрежнему живет активно в сети. Нет с ней холиваров доступных общественности. А что было в прошлом то подтерто или снесено давно благополучно. Тут ее помнят полтора землекопа по нулевым. Темки заводят про новых звезд которые пепелят здесь и сейчас, а не про нафталиновых теток. Про них только по ходу дела перетирают. Что было и как было. Можно спросить зачем раз людей не видать, но штука в том, что тварь остается тварью навсегда и в любой момент кто-то может на нее напороться и поиметь проблем психологических. А бывает что и материальных. Вегуня тоже не отказывалась от бабла и тоже врала про ужасные и страшные болезни. Поэтому лично я не считаю нужным скрывать подобные факты. Как знать, может кого-то это спасет от нервного срыва или опустошения кошелька. Человек должен знать с кем он связывается и что его ждет. Ну а если с ним уже поступят некрасиво должен иметь возможность найти инфу и узнать, что он был не один такой уникальный. И что это не его вина и вопрос за что же с ним так его дорогая подруга(друг) на ровном месте поступила ставить излишне. Ну или любимый человек, в зависимости от лапши что вешает такая тварюшка.

#4193 2017-05-25 15:57:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Магуйство-энергуйство, иерархия - Рыцари и Магистры, астральная библиотека, невидимые датчики...

Анон, это все к глюколовству относится, а не к вождизму. Может быть как глюколовство без вождизма, чисто из любви к процессу, так и вождизм без глюков.

#4194 2017-05-25 16:05:08

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Магуйство-энергуйство, иерархия - Рыцари и Магистры, астральная библиотека, невидимые датчики...

Анон, это все к глюколовству относится, а не к вождизму. Может быть как глюколовство без вождизма, чисто из любви к процессу, так и вождизм без глюков.

Она магистр и неплохо качает бабло из верной паствы. Вождизм так есть, отвечаю.
Немного пригорает, когда люди, которые там не были, начинают пытаться сказать тем, кто там был, что-то типа "может, не то было, вы не так поняли"... Надеюсь, анон, ты не хотел это сказать?

#4195 2017-05-25 16:06:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Магуйство-энергуйство, иерархия - Рыцари и Магистры, астральная библиотека, невидимые датчики...

Анон, это все к глюколовству относится, а не к вождизму. Может быть как глюколовство без вождизма, чисто из любви к процессу, так и вождизм без глюков.

Ну о Княжне-то вроде рассказывали, что там свой круг приближённых. Так что свита наверняка есть. Просто деталей нет. Есть ли там любимые вождями качельки, велики ли поборы и т.д.

#4196 2017-05-25 16:18:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Магуйство-энергуйство, иерархия - Рыцари и Магистры, астральная библиотека, невидимые датчики...

Анон, это все к глюколовству относится, а не к вождизму. Может быть как глюколовство без вождизма, чисто из любви к процессу, так и вождизм без глюков.

Она магистр и неплохо качает бабло из верной паствы. Вождизм так есть, отвечаю.
Немного пригорает, когда люди, которые там не были, начинают пытаться сказать тем, кто там был, что-то типа "может, не то было, вы не так поняли"... Надеюсь, анон, ты не хотел это сказать?

Вот, анон, раз у тебя был опыт пребывания в кружке, как там эмоциональная атмосфера?

Другой анон.

#4197 2017-05-25 16:22:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Вот, анон, раз у тебя был опыт пребывания в кружке, как там эмоциональная атмосфера?

Качельки. Вечно одних ругают и выставляют перед другими как "препарат", который сам пришел, потом ругают других, и так по кругу. Препарат благодарит за то, что его потыкали носом, кланяется и обещает исправиться. Поборы... Бабло за консультирование, например, или натурой - отвезти куда-нить, угостить, еще какие-нибудь блага. Информация обо всех, в том числе и сказанная в процессе консультирования, ходит беспрепятственно.

#4198 2017-05-25 16:27:58

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот, анон, раз у тебя был опыт пребывания в кружке, как там эмоциональная атмосфера?

Качельки. Вечно одних ругают и выставляют перед другими как "препарат", который сам пришел, потом ругают других, и так по кругу. Препарат благодарит за то, что его потыкали носом, кланяется и обещает исправиться. Поборы... Бабло за консультирование, например, или натурой - отвезти куда-нить, угостить, еще какие-нибудь блага. Информация обо всех, в том числе и сказанная в процессе консультирования, ходит беспрепятственно.

То есть не только Княжна про хомяков всё знает и может приватно сообщить, но и сами они друг о друге глубоко в курсе?
Интересно, зачем она так делает? Консультирует, кстати, дорого? Я помню, типирование пару тыщ, что ли? А просто проконсультироваться как у специалиста? Даже вот не знаю, где посмотреть.

#4199 2017-05-25 16:35:47

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

То есть не только Княжна про хомяков всё знает и может приватно сообщить, но и сами они друг о друге глубоко в курсе?

Да, в курсе. И не только хомякам о хомяках, может описать "а был вот такой случай..." и даст несколько ярких характеристик, по которым с полпинка узнаешь человека, если хоть сколько-то о нем слышал до того.
Мне кажется, что она это не только из какой-то выгоды делает, ей просто интересно, а что будет, если вот так?

Было две штуки, две пятьсот, сколько сейчас - хз. На консультации может дать книжку и сказать читать от сих до сих, типа там хорошо написано, внятно :) Сама сидит и вяжет, например. На глаз легко ставит диагнозы - о, у вас лямблиоз, у вас еще какой-то-хуез, к гомеопату - это вон туда, и сейчас я вам еще сбор травок отсыплю, или сами найдите, нужна такая трава.
Как я счастлив, что сдриснул вовремя!

#4200 2017-05-25 16:48:34

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть не только Княжна про хомяков всё знает и может приватно сообщить, но и сами они друг о друге глубоко в курсе?

Да, в курсе. И не только хомякам о хомяках, может описать "а был вот такой случай..." и даст несколько ярких характеристик, по которым с полпинка узнаешь человека, если хоть сколько-то о нем слышал до того.
Мне кажется, что она это не только из какой-то выгоды делает, ей просто интересно, а что будет, если вот так?

Было две штуки, две пятьсот, сколько сейчас - хз. На консультации может дать книжку и сказать читать от сих до сих, типа там хорошо написано, внятно :) Сама сидит и вяжет, например. На глаз легко ставит диагнозы - о, у вас лямблиоз, у вас еще какой-то-хуез, к гомеопату - это вон туда, и сейчас я вам еще сбор травок отсыплю, или сами найдите, нужна такая трава.
Как я счастлив, что сдриснул вовремя!

Мда... Ну вот, пример неэтичного психолога и вождя, вообще я так про них читаю и понимаю, что вождём может стать любой похоже. Ну вообще ничего не надо, кроме желания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума