Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#2576 2017-02-13 14:58:48

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А если дивнюк любит погорячее, то все семеро перводомовцев разом!
А то и восемь))

С батькой Феанором?! Ой)))
Даже жаль, что глюколовы мне не попадались, хотя я ролевик со стажем. Видимо, в Сибирь не завезли((( все больше про астральное магуйство было в тусовках.

Отредактировано (2017-02-13 15:01:24)

#2577 2017-02-13 15:08:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Так астральное магуйство - тоже глюколовство, не мешало вот считать кому-то, что он в прошлой жизни Саурон в другом мире, с которого Толкин наглючил Арду, но там все было совсем не так. И при этом магуйствовать в астрале и все такое. Нет противоречия)

#2578 2017-02-13 19:48:54

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Уже спрашивал в другой теме. Может, кто тут ответит?
В начале и до середины нулевых пересекался я с такой странной блондинкой средней упитанности - ее звали Леди Алиса. Водилась на Эгладоре (по слухам), точно была замечена мной на АиРе. Утверждала, что ездит в Золотые Леса. Вроде была ЭПЖ, каким-то странным эльфом. Потом она вела блог от имени этого эльфа. Училась вроде на переводчика. Хвасталась, что в 20 лет еще девственница.
Кто знает, что с ней сейчас стало? Где она, чем занимается?

Отредактировано (2017-02-13 19:49:37)

#2579 2017-02-13 20:49:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

У них другие миры, звезды в волосах, тайные знаки, астральные влияния и судьбоносные воспоминания, а ты тут про бытовуху!

Напомнил, кстати, крутой способ курощения этих звездатых, сильно среди меня популярный некогда. Подваливает к тебе такое со звёздами, представляется каким-нибудь Гэлпопотамом, как я их всех звала, невинно убиенным за Учителя злыми валар, смотрит выжидательно, а ты ему и говоришь: "А я ТАМ была простой человеческой бабой Такой-то, живший в Дальнем Ебенёво и помершей пятыми родами. Куда же вы, господин эльф, я еще не рассказала про первых четверых детишек!"  =D

Анон, извини, догоняю тред - но хороший метод. Мне несколько лет назад (то есть уже не в пафосные 90-е, а в прагматичные и сухие 10-е) довелось попасть в чудом сохранившийся заповедник классического глюколовства - и, не выдержав пафоса, заявил: "А я тоже ПОМНЮ. Жил я ТАМ... только был уруком. Родился в пещере, там и жил: пил всё, что горит, трахал всё, что шевелится, бил морды всем кто слабее, получал пиздюдей ото всех, кто сильнее. А потом как-то пошли всей толпой эльфей бить - так мне какая-то остроухая сволочь ещё издаля стрелу в глаз всадила... Кстати, что-то мне физиономия твоя знакома... А-а-а, так это ж ты меня тогда грохнула?!"

Правда, чтобы уж совсем людей не расстраивать, пришлось чуть попозжа "поглючить всерьёз"  и заявить, что я не только Арду ПОМНЮ. Правда, опять вышло не слава богу: "в следующей жизни" я оказался у нас на Земле - и не в таком уж далёком прошлом. Тесная кабина Bf.109, круговерть "собачьей свалки" на виражах, очередь спереди-сверху, клочья плексигласа, ошмётки моего мяса, короткий штопор к земле... Я ещё дополнительно с жутким трагизьмом в голосе проговорил: "А ведь я могу найти то болото, где лежат обломки и мои кости..."
В общем, после этого со мной больше не глючили :)

Отредактировано (2017-02-13 20:49:53)

#2580 2017-02-13 20:57:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

"А ведь я могу найти то болото, где лежат обломки и мои кости..."
В общем, после этого со мной больше не глючили

Нервные какие-то. У нас бы заорали "А давай!!" и стали бы карты гуглить :)

#2581 2017-02-13 21:00:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Нервные какие-то. У нас бы заорали "А давай!!" и стали бы карты гуглить

У нас тоже.

#2582 2017-02-13 21:02:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Вроде была ЭПЖ, каким-то странным эльфом.

Кстати, а куда все ЭПЖ делись? А то форумы как то заглохли.

#2583 2017-02-13 21:05:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Точно стали бы) И про кровь-кишки-космолеты-пыщпыщ тоже хватало глючащих. Вы вот думаете, почему в фэндоме ЛОГГ одни толчки? Почему двоекатие про это глючит? А меня не удивило вообще. Прямо предсказуемо, что им зайдет.

#2584 2017-02-13 21:10:17

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

>поломать жизнь
>левый юзер с блогоресурса для девочек, которые смотрят сериалы

Как???

#2585 2017-02-13 21:18:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И про кровь-кишки-космолеты-пыщпыщ тоже хватало глючащих.

Хе-хе, помнится, я гючил на полном серьезе постапок в России и беспризорщину. Ну да, обчитавшись республики ШКИД.

#2586 2017-02-13 21:21:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

"А ведь я могу найти то болото, где лежат обломки и мои кости..."
В общем, после этого со мной больше не глючили

Нервные какие-то. У нас бы заорали "А давай!!" и стали бы карты гуглить :)

Видно слишком резкий контраст вышел - до того-то все была все помесь сильма с ЧКА. Жаль - я уже тогда приготовился ткнуть пальцем в карту Ленинградской области где-то юго-западнее Гатчины.

#2587 2017-02-13 21:22:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Кстати, а куда все ЭПЖ делись? А то форумы как то заглохли.

А куда они делись? "Реммират" цветёт и снимает бесчисленные клипы про себя красивых на конях, Сафа, если ты про неё, тоже вон в ЖЖ коптит...

#2588 2017-02-13 21:32:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я про Реммират не слышала, зашла вконтакт, ну. не знаю, имхо, это не ЭПЖ, а обычные толчки. Я то имела ввиду как раз Сафу и ко. Помнит может кто форумы Эльфийской поселение, эльфворлд почивший на эльфхейме как то вяло.

#2589 2017-02-13 21:34:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Я про Реммират не слышала, зашла вконтакт, ну. не знаю, имхо, это не ЭПЖ, а обычные толчки.

Не, там, я помню, все было со звериной серьёзностью, ты чо. Не знаю, как щас, но были эльфее некуда.

#2590 2017-02-13 22:20:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

У Сафы где-то форум есть, там цветник ЭПЖей.

#2591 2017-02-13 22:22:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

что я не только Арду ПОМНЮ. Правда, опять вышло не слава богу: "в следующей жизни" я оказался у нас на Земле - и не в таком уж далёком прошлом. Тесная кабина Bf.109, круговерть "собачьей свалки" на виражах, очередь спереди-сверху, клочья плексигласа, ошмётки моего мяса, короткий штопор к земле... Я ещё дополнительно с жутким трагизьмом в голосе проговорил: "А ведь я могу найти то болото, где лежат обломки и мои кости..."
В общем, после этого со мной больше не глючили

Пёсик, сдристни отсюда со своими самолетами, ты достал уже.

#2592 2017-02-13 22:37:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

что я не только Арду ПОМНЮ. Правда, опять вышло не слава богу: "в следующей жизни" я оказался у нас на Земле - и не в таком уж далёком прошлом. Тесная кабина Bf.109, круговерть "собачьей свалки" на виражах, очередь спереди-сверху, клочья плексигласа, ошмётки моего мяса, короткий штопор к земле... Я ещё дополнительно с жутким трагизьмом в голосе проговорил: "А ведь я могу найти то болото, где лежат обломки и мои кости..."
В общем, после этого со мной больше не глючили

Пёсик, сдристни отсюда со своими самолетами, ты достал уже.

"Кто ты, чудовище?" Что ещё за Чорный Властелин Интернетов, имеющий право приказывать?
Я, если что, в эту тему первый раз за всё время на холиварке захожу. А если тебе мерещатся песики, котики и перепончатожаберные усоногие крысозяблики - попей таблеточек, оно, глядишь, и пройдет. Глюки хороши лишь умеренно, в теплой дивнючьей компании под пиво-водку-спирт, когда с похмела все становятся обратно цивилами - а в одиночестве они опасный признак грядущего распада личности и инвалидности по психзаболеванию.

#2593 2017-02-13 23:12:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Пёсик, не старайся. Ты спалился свое любовью к своим фашикам-летунам. Иди к даме-параходу и своим питерским кошкодавкам-электричкам, не засирай темы, где люди общаются.

#2594 2017-02-13 23:15:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ебанько, с чего ты взял, что анон глючил фашиков. а не наших летчиков, и вообще что он их глючил?

#2595 2017-02-13 23:19:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ты текст перечитай, там написано. Все.

#2596 2017-02-13 23:19:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ебанько, с чего ты взял, что анон глючил фашиков. а не наших летчиков, и вообще что он их глючил?

Название самолета. Это Мессершмитт.

#2597 2017-02-13 23:37:04

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон, который пронзает Пса, не загоняйся. Там же русским по белому написано, что тот анон не глючил, а так просто ляпнул - сначала, что урук-хай, потом, что летчик. Мог бы и танкистом себя "вспомнить", просто летчики прикольней как-то.

#2598 2017-02-13 23:45:44

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В сочитание с Месершмитом  и красивостью описания сдыхания вангую Пса. Анон, ты видел его блевничок с немецкими самолетами в каждой дырке?

#2599 2017-02-13 23:48:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

В сочитание с Месершмитом  и красивостью описания сдыхания вангую Пса. Анон, ты видел его блевничок с немецкими самолетами в каждой дырке?

Кстати, да, Песя мог набижать в связи с сезонным обострением у Головастика.

#2600 2017-02-14 00:06:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Аноны, а как переводится имя героини Ланголин? При чем там "кинжал поет", которого ей не хватает? Разъясните игру слов, пожалуйста.

Отредактировано (2017-02-14 00:06:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума