Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#2526 2017-02-12 15:47:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон, ну так это не только Ассиди такая. Среди толчков таких было хоть пруд пруди. Тругендеры, между прочим. На словах-то эти парни и горы свернут, и Мелькора спасут, и что там еще. А в жизни - ссыкуны те еще. Лично сталкивался, так противно было.

Анон, я тебе верю, я лишь пытаюсь сказать, что Ассиди не преступница, заманившая беднягу Инити заграницу, чтобы подло бросить там, а обычная тусовочная болтунья-зассыха, в критической ситуации не сумевшая ничего лучше, как сделать ноги.

#2527 2017-02-12 15:48:43

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анон, ну так это не только Ассиди такая. Среди толчков таких было хоть пруд пруди. Тругендеры, между прочим. На словах-то эти парни и горы свернут, и Мелькора спасут, и что там еще. А в жизни - ссыкуны те еще. Лично сталкивался, так противно было.

Так и не среди толчков было, будто цивилы не пиздят, что львытолстые, а на деле не оказываются понятно чем.  =D
Но среди толчков тоже. И среди прочего нефорья. В толчках и энергуях примечательно было разве вот то, что они все там героические эльфийские принцы, великие маги и Связующие Перекрестков, то есть такая запредельная степень пафоса, какой у цивилья обычно нет, цивил максимум напиздит, что был в горячей точке, а сам под Москвой отслужился, да и все.
А среди этих вот мне даже Творцы Миров встречались (ну, по секрету, конечно, но какой же секрет, если так разбалтывать), вообще не мелочился народ. Один так был, якобы, среди создателей вот конкретно нашего мира, но враги бросили его сюда и стерли память, в общем какая-то трагическая история. А он вспомнил и ему пришли глюки, что так оно и есть. И нет, это не шиза, это просто тайные фантазии такие о собственном величии. Так вот. Этих творцов миров и героических воителей из прошлых жизней там бегали десятки, а подрезать 500 рублей без отдачи им не жало. Или наобещать и не сделать.

#2528 2017-02-12 17:21:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

там не сказано, что из ЛЮБЫХ договорных отношений вытекает эта обязанность

А где сказано, что не из любых?

ааааа
просто аааааааааааааааа
иди судьей работать немедленно, дебила кусок

#2529 2017-02-12 17:23:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

там не сказано, что из ЛЮБЫХ договорных отношений вытекает эта обязанность

А где сказано, что не из любых?

Так, еще раз
по-твоему, если люди состоят в любых договорных отношениях, то статья оставление в опасности на них распространяется
то есть если ты продаешь мне комод в рассрочку (месяца на два), все эти два месяца ты обязан меня спасать в случае чего, так?

#2530 2017-02-12 17:28:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И, нет, ты 48. Никто кроме него и Глисты эту шлеп-компашку не защищает.

Блядь, анон, выучи слово "тролль" и употребляй его, когда хочешь оскорбить оппонента. 48-ой - это не синоним тролля, не синоним дурака, не синоним оппонента, это имя собственное. Это конкретный человек на форуме, один, легко узнаваемый по лексикону, форматированию и манере вести беседу. Ему пофиг Глиста и говнолорды, в их темах он не был замечен ни разу, он в вождетреде живет - и никого не защищает, а занимается толстым эльфингом со всеми, кто с ним заговорит. Анон, ты вообще 48-го когда-нибудь видел? Или просто "слова красивые - эрекция, эякуляция"?

#2531 2017-02-12 17:38:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

он в вождетреде живет

Не только. Был у Шоен и еще где-то попадался.
Хотя это, конечно, не один юзер, а  энное число подражателей

Отредактировано (2017-02-12 17:39:29)

#2532 2017-02-12 17:42:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Неправда, многие аноны развлекаются тем, что косплеят сороквосьмого под настроение. Грамотно введенный в беседу поциент-48 обеспечивает лулзы и оживленную дискуссию.

#2533 2017-02-12 18:40:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

48-ой - это не синоним тролля

Это синоним защитничка, так что уймись, к месту я его употребляю. Тем паче, что это не один человек, а типаж. Типаж защитника сабжей. Вылези уже из темы Вождя в другие темы форума, а.

Отредактировано (2017-02-12 18:41:53)

#2534 2017-02-12 19:31:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Это синоним защитничка, так что уймись, к месту я его употребляю. Тем паче, что это не один человек, а типаж. Типаж защитника сабжей.

Это ты сам так решил. С таким же успехом ты мог бы обзывать не нравящихся тебе оппонентов Шиншиллой, Утяжкой, светлой памяти Монтажником. Но ты прицепился к 48-му, который ни в защите сабжей, ни в грубости по типу твоей замечен никогда не был. Возможно, ты, конечно, недавно на форуме и с местными иконами-аниматорами еще не знаком. Ну так ознакомься, вылезь из этой темы в другие. Пока выглядишь глупо, называя 48-ым того, кто точно не 48-ой и даже не косплеит его, а просто имел несчастье высказывать на форуме свое мнение и получить в оппоненты грубияна.

Отредактировано (2017-02-12 19:32:03)

#2535 2017-02-12 19:38:04

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Это ты сам так решил.

Это общепринятое на холиварке обозначение, чудушко.

#2536 2017-02-12 19:40:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

просто имел несчастье высказывать на форуме свое мнение

Трагедька. Что, не отбелилась Ассиди? )))

А "48" - это уже имя-нарицательное для анонов-пациентозащитников, начисто игнорирующих все факты или пытающихся обьявить их ложью. Как "Савочка" для собирателей личной армии, коих уже штук 6 было.

#2537 2017-02-12 20:07:31

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Достали оффтопить, аноны.
Давайте список нарисуем, каких чтений кто хочет, чтобы чтецам было проще выбирать?

#2538 2017-02-12 20:25:00

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я жду продолжения Тенгвы, согласен также и на ассидины рассказики.

#2539 2017-02-12 20:39:37

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Да, я тоже считаю, что в истории Инити Ассиди не виновата. Инити сама могла решать за себя. И должна была. А у Ассиди был автобус. К тому же забота о здоровье больного - в первую очередь дело рук самого больного. Ассиди не медик.

#2540 2017-02-12 20:46:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Инити сама могла решать за себя.

Тогда уже не очень.

Анон пишет:

А у Ассиди был автобус.

А потом еще один.

И она искренне позиционировала Инити как свою дорогую подружку.

Гы, анон сейчас рылся в теме глисты, - Ассиди не только со знаменитыми Диэр и Миакори дружит, но и очередной жертве Глисты выносила мозг, пытаясь уговорить ее покормить Глистенка XD

#2541 2017-02-12 20:53:20

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Тогда уже не очень.

Не очень не считается. Она не подопечная, Ассиди не опекун.

Анон пишет:

И она искренне позиционировала Инити как свою дорогую подружку.

Ага, подружка означает что обязана волокчи это ярьмо. Вы такие милые...

#2542 2017-02-12 20:55:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ага, подружка означает что обязана волокчи это ярьмо.

Пиздец ярмо - убедиться что подруга в плохом состоянии села на автобус и немного подождать своего следующего 0_о

#2543 2017-02-12 20:56:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Пиздец ярмо - убедиться что подруга в плохом состоянии села на автобус и немного подождать своего следующего 0_о

Подружка не парализованная, ничего с ней не случится. А Ассиди реально могла торопиться.

Я не считаю, что Инити плохая , но и не считаю ангелом.

#2544 2017-02-12 20:57:30

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

ярьмо

О, знакомая паразитная опечаточка. Привет)) А я-то думаю, кто тут бегает с Ассиди...

#2545 2017-02-12 20:58:28

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Да тут по всем темам периодически пробегает такой чоткий анончик с идеей, что морального долга ни у кого, ни перед кем и никогда не должно существовать. Очень однообразный, чем и наводит скуку.

#2546 2017-02-12 20:58:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

ярьмо

О, знакомая паразитная опечаточка. Привет)) А я-то думаю, кто тут бегает с Ассиди...


А кто это?

#2547 2017-02-12 21:00:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Пиздец ярмо - убедиться что подруга в плохом состоянии села на автобус и немного подождать своего следующего 0_о

Подружка не парализованная, ничего с ней не случится. А Ассиди реально могла торопиться.

Я не считаю, что Инити плохая , но и не считаю ангелом.


Анон, не играй на публику, все прекрасно помнят, что с ней случилось после того, как она сама не смогла сесть и доехать домой.

Ассиди не торопилась. Она сама писала, что просто не хотела ждать.

#2548 2017-02-12 21:01:11

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А кто это?

Прутик из веника))

#2549 2017-02-12 21:01:23

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Да тут по всем темам периодически пробегает такой чоткий анончик с идеей, что морального долга ни у кого, ни перед кем и никогда не должно существовать.

А разве должен?.. :bu:

#2550 2017-02-12 21:02:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Да узбагойтесь, всех посадят. Миакори за жестокое обращение с животными, Ассиди за что вы там ей приписываете, всех тусовочных мелких кидал и вождей за мошенничество, короче всех посадят  :sacrasm: И закончим на этом, а то пиздец какой-то в пользу бедных.

А теперь серьезно. Это говнолорды и говно-люди, но никто их не посадит. Могу посоветовать только эээ... обходить их стороной, чтобы с вами такого не было. И друзей своих предупредите, куда ходить не надо и с кем не надо связываться близко. Это все, что тут можно сделать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума