Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18726 2024-05-23 19:52:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Да че-т выходить у меня, что нет, ещё и к совести или чувству долга взывать начнут, мол, не грешно стяжательство.

Да блин, что ж я никак не могу найти себе источник хоть какого-то заработка, от которого с души воротить не будет...
Спасибо, анон, за труд.

А, вон оно в чем дело.

Скрытый текст

#18727 2024-05-23 19:53:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не знаю, поможет ли это.

Спасибо, анон, это подбодрило. Про психолога я понимаю и не первый год в терапии, просто оказалась на эмоциональном дне и думаю, может ну его нафиг, уже и не ждать ничего хорошего.

#18728 2024-05-23 19:58:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Так спешил, что не задал вопрос!
В чем заключаются мои кармические цели?

Оракул выдал карту Гадательные кости (искусство предсказания). Получается, начать надо с этого. Цель, думаю, в познании себя, но гадание - трудный окольный путь, познание через другого.
Вот карта
IMG-20240523-195816.jpg

#18729 2024-05-23 19:59:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, привет. Посмотрите, пожалуйста, на чувства мужчины ко мне. Мне кажется, или я ему и правда симпатична? Что он ко мне испытывает?

Там целый клубок, анон, и страсть, и агрессию, и ревность, многие переплетено. Изо всех сил анализирует, рационализирует. Много сильных чувств
IMG-20240523-193306.jpg

Спасибо, анончик!) Я прям духом воспрял. Всей любви тебе.  :heart:

#18730 2024-05-23 20:05:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, поможет ли это.

Спасибо, анон, это подбодрило. Про психолога я понимаю и не первый год в терапии, просто оказалась на эмоциональном дне и думаю, может ну его нафиг, уже и не ждать ничего хорошего.

Из состояния упадка сил часто так кажется, анон. Обнимаю. Чем бы ни кончилось, это временно

#18731 2024-05-23 20:13:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, сможет ли партнер анона устроиться на работу в ближайшие три месяца; и как партнер анона может повлиять на то, чтобы вероятность нахождения и устраивания на работу повысить?

Заранее спасибо.

Анон, время не очень удачное, период спада активности в этом вопросе. Будет пара откликов на объявление или пара вариантов, но пустые.
IMG-20240523-200934.jpg
Не смотря на вышесказанное, нельзя опускать руки, нужно все равно продолжать искать, даже если раз за разом терпишь неудачу. Это период испытания твердости. Если руны не вызывают отторжения, можно нанести тройную феу кругом, как спицы в колесе, держать на видном месте, чтобы мужу часто попадалось на глаза, носить с собой не обязательно. Правда, нужно помнить, что это руна низких вибраций, первый атт, поэтому может спровоцировать, например, переедание, злоупотребление алкоголем, если есть склонность, и также может притянуть множество бросовых вариантов по вопросу (в твоём случае, по работе).

#18732 2024-05-23 20:26:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон хочет перевестись в другой отдел на работе и тревожится, что нынешнее начальство этому как-то помешает. Скажите, плиз, как сложится у анона с переводом? :awe:

#18733 2024-05-23 20:40:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, это издательство - дочерний филиал бо́льшего издательства? Не пойму, зачем тут 6 кубков

Я полезла поискала даже, анон, там много не нашла, но вроде как да, отросток от более старого заведения.
Спасибо тебе, когда ответят, я напишу что как!

#18734 2024-05-23 21:20:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, время не очень удачное, период спада активности в этом вопросе. Будет пара откликов на объявление или пара вариантов, но пустые.
IMG-20240523-200934.jpg
Не смотря на вышесказанное, нельзя опускать руки, нужно все равно продолжать искать, даже если раз за разом терпишь неудачу. Это период испытания твердости. Если руны не вызывают отторжения, можно нанести тройную феу кругом, как спицы в колесе, держать на видном месте, чтобы мужу часто попадалось на глаза, носить с собой не обязательно. Правда, нужно помнить, что это руна низких вибраций, первый атт, поэтому может спровоцировать, например, переедание, злоупотребление алкоголем, если есть склонность, и также может притянуть множество бросовых вариантов по вопросу (в твоём случае, по работе).

Анон, спасибо большое! Хочу один момент уточнить: мы с партнером (он пока мне, к сожалению, не муж официально, но мы долго в отношениях и обручены) не в одной стране живем, поэтому пункт с "часто попадалось на глаза" сейчас немного проблематичен. Я в июле приеду его навестить, сработает ли, если я у него же дома нарисую руны и оставлю их там не сейчас, а когда приеду? Или, может, можно сейчас нарисовать и сделать фотографию, чтобы он на неё смотрел иногда?
Я с рунами раньше не работала, но отторжения ни у кого из нас они не вызывают.

#18735 2024-05-23 21:48:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет. У меня выходит, что перестать думать о врагах и внешних вредителях, заняться собой

Спасибо!
Ммм. Кажется, кроме последнего года, в целом не размышляла о посторонних вредителях.
Интересно ))

#18736 2024-05-23 22:09:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Может кто вытащить совет от карт, что мне нужно сделать и от чего отказаться, чтобы вновь почувствовать себя счастливым и наполненным? В терапию уже пошел, не помогает. Неудовлетворенность появилась на фоне череды сменяющих друг друга неприятностей после волны счастливых событий. Сейчас все рухнуло и анон совсем один.

Еще актуально пожалуйста

#18737 2024-05-24 03:41:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, здравствуйте.
У меня разавилка, продолжать там где я есть или возвращаться к себе, на Родину. В жизни серьёзный застой. Изменится ли что-то в положительную для меня сторону в ближайшие 3 месяца, в том месте,  где я сейчас нахожусь или лучше уже уезжать. Расчитываю только на чудо, на какие-то случайности. Ситуация тупиковая.
Естественно любое решение будет моей ответственностью.
Спасибо большое.

Я бы осталась. Почему-то выходит, что даже короткий визит на родину усугубит беспомощность и чувство тупика.
IMG-20240523-174312.jpg
Если останешься, с другой стороны, ждёт неожиданная радость.
IMG-20240523-174353.jpg

Анон, спасибо огромное. Попробую. И отпишусь через время.

#18738 2024-05-24 06:26:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, спасибо большое! Хочу один момент уточнить: мы с партнером (он пока мне, к сожалению, не муж официально, но мы долго в отношениях и обручены) не в одной стране живем, поэтому пункт с "часто попадалось на глаза" сейчас немного проблематичен.

Можно нарисовать на бумажке, сфотграфировать и сбросить ему. Иногда срабатывает, даже когда просто рассматриваешь руны, перерисовываешь став, это очень индивидуально. Пусть попробует, в таких ситуациях любая помощь хороша

#18739 2024-05-24 06:31:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Может кто вытащить совет от карт, что мне нужно сделать и от чего отказаться, чтобы вновь почувствовать себя счастливым и наполненным? В терапию уже пошел, не помогает. Неудовлетворенность появилась на фоне череды сменяющих друг друга неприятностей после волны счастливых событий. Сейчас все рухнуло и анон совсем один.

Еще актуально пожалуйста

Выпали колокольчики, вот эти
IMG-20240524-062815.jpg
Волевым усилием ежедневно замечать не менее пяти приятных событий, пусть даже какая-то мелочь, пусть даже не улыбку она вызвала, а просто захотелось взгляд подольше задержать, на секундочку легче внутри стало. Второе название карты Отклонение, нужно обмануть голову, рухнувшее занимает в ней слишком много места. Конечно, когда ты проживешь горе, связанное с этим, и построишь новые опоры, счастье и наполненность вернутся, но это не быстрый процесс, а вот создать у самого себя ощущение, что мир поддеоживает и готов радовать анона, вполне тебе по силам. Хорошо бы, конечно, подмечать эти приятные мелочи в моменте, а потом вечером ещё раз по ним в голове пройтись. Если проще, можно их куда-нибудь записывать, так ещё эффективнее будет

#18740 2024-05-24 08:58:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Благодарю за колокольчики!

#18741 2024-05-24 14:35:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ну, если уж это не знак судьбищи, а случайный пропуск, воспользуюсь приглашением и подниму еще раз))
И да, фидбэк по развитию, если вдруг, принесу (:

Анон пишет:

Привет, анончики  :heart: Посмотрите, пожалуйста, мою ситуёвину.

пралюбофь

#18742 2024-05-24 20:33:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можете посмотреть к чему приведут мои отношения с парнем, я в сомнениях надо ли мне это вообще

#18743 2024-05-25 13:09:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, гляньте, у мужчины, который сейчас активно проявляет ко мне внимание, действительно ко мне все серьезно или больше языком треплет? Получится у нас что-нибудь?

#18744 2024-05-25 14:28:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете посмотреть, как относится или относился ко мне загаданный человек (м), я так и не понял этого и меня это очень сильно гложет уже долгое время.
Если это важно, то я был тайно влюблен в него, но он не знал об этом и совершенно точно я не нравился ему как женщина, но по поводу общения - хз.
У меня ощущение, что он ревновал ко мне в дружеском, плане нескольких наших общих знакомых, типа они общаются больше со мной, а не с ним, и поэтому я его раздражал и раздражаю. Плюс ощущение, что он меня побаивался или я ему неприятен отчего-то,
Вообще у него ко мне было отношение в стиле "кыыыыся, кыыыся - брысь под лавку!", то вроде всё хорошо и позитивно, а потом хуяк - и я почти враг если не номер 1, то в первой десятке точно, но я так и не понимаю, почему и что я сделал не так.

Отредактировано (2024-05-25 14:29:30)

#18745 2024-05-25 18:07:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можно посмотреть, как у меня будет с творчеством в ближайшие месяцы? Я найду выход из кризиса, преодолею неписец и продолжу работать или нет?

Актуально, подниму..

#18746 2024-05-26 03:01:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можете посмотреть, какой из вариантов мне лучше выбрать? Я пытаюсь опубликовать текст, есть варианты, условно, А, Б и С. Какой из них лучше для творческой реализации? Меня интересует именно читательский отклик, не финансовая сторона вопроса.
Если три варианта слишком много, можно только А и Б.

#18747 2024-05-27 08:54:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, можете, пожалуйста, попробовать посмотреть, что меня ждет в следующие пару месяцев? есть ли вероятность, что моя ситуация изменится в лучшую сторону? сейчас я в подвешенном состоянии и с полным непониманием, что делать дальше

Анон, у меня выходит, что до конца лета в ситуации появится нечто новое, что приведет ее к логическому завершению, разрешению. Новым может оказаться человек, женщина. Вопрос полностью себя изживет.
IMG-20240523-174659.jpg

спасибо большое, анончик! скажи, а можешь посмотреть, пожалуйста, будет ли это разрешение позитивным для меня или скорее нет?

а еще у меня почему-то картинка не открывается, там была какая-то карта?

#18748 2024-05-28 19:32:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Даю обратную связь по языковому экзамену:

Оценка за письменную часть - Звезда, вот она под вопросом у тебя, надежда что именно эту вытянешь, либо средний, либо ниже результат.

Да, именно это и просело, у меня были сомнения, но вышло хуже, чем я ожидал.

Оценка за устную часть - Колесница, очень уверенная карта, здесь проблем нет, баллы высокие.

И тоже да, как ни странно, я был просто уверен, что меня завалили.

Будет ли анон в целом доволен результатом? - Жрица, вообще человек на карте с сомнениями сидит и не очень доволен. Вытащила дополнительные карты, на В1 - семерка мечей, на А2 - пятерка жезлов. Пересдача потребуется.

А тут нет. Общий результат - В1, я доволен, пересдачи не будет.

#18749 2024-05-28 19:44:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста. Я сейчас в сложной ситуации, есть вариант спросить совета у более опытного человека, но мне неловко его беспокоить. Посмотрите, пожалуйста, как он отреагирует, если анон все-таки обратится за советом, будет ли какая-то негативная реакция?

#18750 2024-05-28 19:49:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, как он отреагирует, если анон все-таки обратится за советом, будет ли какая-то негативная реакция?

6 мечей, да, возможна. Но возможно и то, что он всё равно тебе поможет. На дне король жезлов, яркий, искрящийся, властный распорядитель людьми и ресурсами, похож?
Что сделать, чтобы он помог? 9 жезлов, не ныть и не жаловаться, а показать, как ты стойко справляешься с проблемой, просто уже нет сил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума