Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18701 2024-05-22 17:48:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите и мне кто-нибудь, пожалуйста.
Какие у меня кармические цели?

анон-лаванда

#18702 2024-05-22 19:17:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня три вопроса )
1. Про кармические цели. С тех пор, как я стал себя лучше понимать, у меня прицел куда-то сбился ((
2. Про родственников и их попытки влиять на мою жизнь с помощью всякой черной магии. Это они делают не в первый раз, хочу узнать, насколько серьезен нынешний удар и как мне уже заткнуть их раз и навсегда, чтобы перестали систематически гадить ((
3. Про мужчину. Познакомились недавно, вроде нравимся друг другу, но я так долго был одинокий-преодинокий сыч, что у меня от отношений скорее шок, чем радость. Я это как-то преодолею, будет у нас какое-то развитие или все сгаснет?
Спасибо.

#18703 2024-05-22 23:01:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете посмотреть, как ко мне относится загаданный мужчина? Вроде кажется, что по-дружески, но опасаюсь, что мало ли, вдруг есть что-то ещё, не очень хотелось бы этого.

#18704 2024-05-23 17:30:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можете посмотреть, как ко мне относится загаданный мужчина? Вроде кажется, что по-дружески, но опасаюсь, что мало ли, вдруг есть что-то ещё, не очень хотелось бы этого.

Привет. Нет, он просто и крепко к тебе привязан, больше ничего.
IMG-20240523-172947.jpg

#18705 2024-05-23 17:35:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, у меня три вопроса )
1. Про кармические цели. С тех пор, как я стал себя лучше понимать, у меня прицел куда-то сбился ((

Привет, а вопрос-то какой?

2. Про родственников и их попытки влиять на мою жизнь с помощью всякой черной магии. Это они делают не в первый раз, хочу узнать, насколько серьезен нынешний удар и как мне уже заткнуть их раз и навсегда, чтобы перестали систематически гадить ((

Посыл вложен мощный, но вред будет причинен только в том случае, если ты веришь, что они могут тебе навредить.
IMG-20240523-173320.jpg

3. Про мужчину. Познакомились недавно, вроде нравимся друг другу, но я так долго был одинокий-преодинокий сыч, что у меня от отношений скорее шок, чем радость. Я это как-то преодолею, будет у нас какое-то развитие или все сгаснет?
Спасибо.

Да, в течение 3 месяцев преодолеешь, не переживай. Нормально, что новое немного поначалу напрягает.
IMG-20240523-173512.jpg

#18706 2024-05-23 17:37:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите и мне кто-нибудь, пожалуйста.
Какие у меня кармические цели?

анон-лаванда

Привет. У меня выходит, что перестать думать о врагах и внешних вредителях, заняться собой
IMG-20240523-173655.jpg

#18707 2024-05-23 17:40:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, подскажите, кого мне опасаться? Кто затевает супротив меня недоброе?

Никого, анон. Эта тревога про другое, просто она фоновая, бесформенная,беспредметная, ищет, какую форму принять. Когда есть конкретный страх, выдерживать его легче, чем когда страх всеобъемлющий. Враги и недоброжелатели твои безоружны.
IMG-20240523-173958.jpg

#18708 2024-05-23 17:40:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, добрый вечер можете пожалуйста посмотреть, что у меня по перспективам работы и будет ли общее улучшение положения впереди?

Ты ищешь работу или спрашиваешь про рабочий процесс на текущей? Положение в какой сфере жизни ты имеешь в виду?

#18709 2024-05-23 17:44:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, здравствуйте.
У меня разавилка, продолжать там где я есть или возвращаться к себе, на Родину. В жизни серьёзный застой. Изменится ли что-то в положительную для меня сторону в ближайшие 3 месяца, в том месте,  где я сейчас нахожусь или лучше уже уезжать. Расчитываю только на чудо, на какие-то случайности. Ситуация тупиковая.
Естественно любое решение будет моей ответственностью.
Спасибо большое.

Я бы осталась. Почему-то выходит, что даже короткий визит на родину усугубит беспомощность и чувство тупика.
IMG-20240523-174312.jpg
Если останешься, с другой стороны, ждёт неожиданная радость.
IMG-20240523-174353.jpg

#18710 2024-05-23 17:47:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

аноны, можете, пожалуйста, попробовать посмотреть, что меня ждет в следующие пару месяцев? есть ли вероятность, что моя ситуация изменится в лучшую сторону? сейчас я в подвешенном состоянии и с полным непониманием, что делать дальше

Анон, у меня выходит, что до конца лета в ситуации появится нечто новое, что приведет ее к логическому завершению, разрешению. Новым может оказаться человек, женщина. Вопрос полностью себя изживет.
IMG-20240523-174659.jpg

#18711 2024-05-23 17:49:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что решит издательство по моей книге? Берет, не берет? Что-то разговор у нас где-то в районе тупика, по моим ощущениям, но нет пока не сказали, как и да. Типа ждите, думаем, а что надумают?

Привет, у меня выходит, что берут.
IMG-20240523-174856.jpg
Анон, это издательство - дочерний филиал бо́льшего издательства? Не пойму, зачем тут 6 кубков

#18712 2024-05-23 17:51:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не пойму, зачем тут 6 кубков

Это не может быть возвращением к предварительным договоренностям, возвращением к самому вопросу?

мимотарокрокодил

#18713 2024-05-23 17:51:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Этот анон подвязался за спасибо в один движ. Но интересно нет ли перспектив, что это перерастет в нечто большее и оплачиваемое (вряд ли, конечно, но вдруг)? Может кто-нибудь из гадающих анончиков посмотреть?

Да че-т выходить у меня, что нет, ещё и к совести или чувству долга взывать начнут, мол, не грешно стяжательство.
IMG-20240523-175131.jpg

#18714 2024-05-23 17:52:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Научиться быть свободным

Спасибо, анон. Ты чуткий, умный талант. Хороших тебе кверентов и удачи по жизни.

:heart:

#18715 2024-05-23 17:53:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Не пойму, зачем тут 6 кубков

Это не может быть возвращением к предварительным договоренностям, возвращением к самому вопросу?

мимотарокрокодил

Картинка на карте специфическая, вряд ли, но я подожду, вдруг анон принесет обратную связь

#18716 2024-05-23 17:56:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, кого пропустила, знайте, это никакой не знак вам, никакая вам вселенная ни на что не намекает, это просто я разиня. Поднимите вопросы, кому ещё актуально, я честно стараюсь читать глазами и внимательно

#18717 2024-05-23 18:12:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Картинка на карте специфическая, вряд ли, но я подожду, вдруг анон принесет обратную связь

Да, ты прав, картинка необычная, извини, что я вмешался, подождём анона.

#18718 2024-05-23 18:27:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, привет. Посмотрите, пожалуйста, на чувства мужчины ко мне. Мне кажется, или я ему и правда симпатична? Что он ко мне испытывает?

#18719 2024-05-23 18:57:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, кого пропустила, знайте, это никакой не знак вам, никакая вам вселенная ни на что не намекает, это просто я разиня


Ох... Если так, то подниму О о

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что решит издательство по моей книге? Берет, не берет? Что-то разговор у нас где-то в районе тупика, по моим ощущениям, но нет пока не сказали, как и да. Типа ждите, думаем, а что надумают?

Спасибо тебе, анон, в любом случае, ты правда милый и добрый

#18720 2024-05-23 19:10:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, а вопрос-то какой?

:facepalm:  ;D Так спешил, что не задал вопрос!
В чем заключаются мои кармические цели?

Скрытый текст

Да, в течение 3 месяцев преодолеешь, не переживай. Нормально, что новое немного поначалу напрягает.

Ой, пусть так и будет. Сам не ожидал, что после нескольких лет сычевания внезапно будет такой напряг (
Спасибо, анончик!

#18721 2024-05-23 19:13:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, сможет ли партнер анона устроиться на работу в ближайшие три месяца; и как партнер анона может повлиять на то, чтобы вероятность нахождения и устраивания на работу повысить?

Заранее спасибо.

#18722 2024-05-23 19:32:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как мне улучшить отношения с мужем в рамках возможного? Чтобы и не требовать от человека того, что он мне дать не может, и сохранить что-то хорошее, с другой стороны.

#18723 2024-05-23 19:34:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, привет. Посмотрите, пожалуйста, на чувства мужчины ко мне. Мне кажется, или я ему и правда симпатична? Что он ко мне испытывает?

Там целый клубок, анон, и страсть, и агрессию, и ревность, многие переплетено. Изо всех сил анализирует, рационализирует. Много сильных чувств
IMG-20240523-193306.jpg

#18724 2024-05-23 19:46:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Да че-т выходить у меня, что нет, ещё и к совести или чувству долга взывать начнут, мол, не грешно стяжательство.

Да блин, что ж я никак не могу найти себе источник хоть какого-то заработка, от которого с души воротить не будет...
Спасибо, анон, за труд.

#18725 2024-05-23 19:47:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как мне улучшить отношения с мужем в рамках возможного? Чтобы и не требовать от человека того, что он мне дать не может, и сохранить что-то хорошее, с другой стороны.

Не знаю, поможет ли это. Не спешить, не ждать мгновенного результата. Опираться на его сильные стороны, на то, что вы вдвоем делаете или умеете хорошо, на ресурсную часть отношений. Применить творческий подход или уметь меняться, демонстрировать мужу чувства так, чтобы это было очень наглядно и очень заметно.
IMG-20240523-193819.jpg

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума