Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18676 2024-05-15 17:58:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, спасибо большое! А ты можешь посмотреть, может ли мнение человека о моей внешности измениться в лучшую? Я спросил у бота, выпала Звезда.

Рыцарь мечей и на дне Повешенный. Нет, это вряд ли, увы. Хотя по Звезде надежда есть всё равно.

Спасибо ещё раз. Ну штош, грустно, конечно, ну не то чтобы я не догадывался, как на самом деле обстоят дела.

#18677 2024-05-15 19:48:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, привет!
Сейчас активно ищу новую работу, собеседуюсь в несколько компаний одновременно. От 1 уже прилетел оффер, 2 на этапе принятия решения о проведении финального собеса. Я немного в раздрае, потому что, честно говоря, 2 вакансия нравится мне больше, но и в 1 есть свои плюсы...
В связи со всем этим, вопрос: даст ли оффер 2 компания? И где какие перспективы по профессиональному развитию, карьерному росту, росту з/п? И как я буду чувствовать себя в 1 и 2 коллективе?

#18678 2024-05-15 20:05:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Страдал ли мой отец перед смертью или смерть была быстрой?

Посмотрел на таро Кроны
Преобразование, Утопление, Леди
Дно Вдохновение.

Он был рад уйти, короче говоря. Душа ушла спокойно.

#18679 2024-05-15 22:25:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрел на таро Кроны
Преобразование, Утопление, Леди
Дно Вдохновение.

Большое спасибо тебе, анон. Спасибо. Всего тебе самого доброго.

#18680 2024-05-16 12:58:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, вписался в курсы, посмотрите, пожалуйста, выйдет ли у меня с ними что-то путное, смогу ли я трудоустроиться после них.

#18681 2024-05-16 13:10:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А вот про смерть близких людей тоже хочу спросить. Как уходила мама, страдала ли, уходила долго или быстро? Она ушла в больнице после операции, которая была вполне рядовой, внезапно, ничто не предвещало... Анону даже не позвонили, анон узнал через сутки после её ухода. Так как думал, человек отдыхает и нечего его тревожит, она сама не любила, когда ей навязывают помощь, сама звонила, если нужно что-то было. И тут - уход. Место это обросло слухами про хреновое обращение с пациентами, особенно с пожилыми. Но как это докажешь-то...
Если важны даты, то время рождения 01.05.1952, время ухода 21.09.2020, 13.37. Светлана.
И ещё хочу узнать, как у неё складываются дела там... Плохо ли ей или хорошо?

#18682 2024-05-17 10:13:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, пожалуйста, можете посмотреть, потеряю ли я место или будут какие-то неприятности на работе вследствие некоторой ситуации, в которую я вписалась?

#18683 2024-05-17 11:44:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте, аноны-гадатели. Посмотрите, пожалуйста, какие у меня кармические цели. Что нужно проработать?

#18684 2024-05-18 06:14:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Задал вопрос таро-боту "Я уродлив? " и мне выпала Сила. Как это можно трактовать?
И "Считает ли загаданный мной человек меня уродливым?" выпал Суд. Как понять значение?

Надо видеть картинку на аркане, анон. Если это Таро Уэйта, то нет, по Силе ты очень привлекателен (бесконечно привлекателен даже, потому что наш головой у главного персонажа лежачая восьмерка). Если Суд из той же колоды, то нет, не считает. Считает, что твоя внешность и мертвого из могилы поднимет, как и происходит на аркане

#18685 2024-05-18 09:52:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Задал вопрос таро-боту "Я уродлив? " и мне выпала Сила. Как это можно трактовать?
И "Считает ли загаданный мной человек меня уродливым?" выпал Суд. Как понять значение?

Надо видеть картинку на аркане, анон. Если это Таро Уэйта, то нет, по Силе ты очень привлекателен (бесконечно привлекателен даже, потому что наш головой у главного персонажа лежачая восьмерка). Если Суд из той же колоды, то нет, не считает. Считает, что твоя внешность и мертвого из могилы поднимет, как и происходит на аркане

Сила у меня таро Средневековья выпала, а Суда - Gilded Tarot Чиро Марчетти.
В смысле мёртвого поднимет из могилы, мне всегда казалось это негативный оборот речи.

#18686 2024-05-19 13:24:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Здравствуйте, аноны-гадатели. Посмотрите, пожалуйста, какие у меня кармические цели. Что нужно проработать?

Научиться быть свободным
IMG-20240519-132354.jpg

#18687 2024-05-19 13:25:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, пожалуйста, можете посмотреть, потеряю ли я место или будут какие-то неприятности на работе вследствие некоторой ситуации, в которую я вписалась?

Ничего не будет, анон. Сначала ситуация стихнет, а потом и таинственным образом обмельчает и потеряется в суете.
IMG-20240519-132535.jpg

#18688 2024-05-19 13:27:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А вот про смерть близких людей тоже хочу спросить. Как уходила мама, страдала ли, уходила долго или быстро?

Думаю, нет, у меня получается, как будто она не очень понимала, что происходит, не была в ясном сознании.
IMG-20240519-132700.jpg

И ещё хочу узнать, как у неё складываются дела там... Плохо ли ей или хорошо?

Так как я не верю ни в какой вариант загробной жизни, этот вопрос рассмотреть не смогу

#18689 2024-05-19 13:28:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, вписался в курсы, посмотрите, пожалуйста, выйдет ли у меня с ними что-то путное, смогу ли я трудоустроиться после них.

У меня выходит, что навык получишь довольно узкий, но востребованный. Будет несколько одинаковых вариантов трудоустройства. Одинаковых или похожих.
IMG-20240519-132833.jpg

#18690 2024-05-19 13:32:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Подскажите пожалуйста, как пройдёт свидание с загаданным человеком, какой будет секс, будем ли мы довольны друг другом.

Если ещё актуально, анон, свидание запомнится количеством информации, которое вы друг на друга вывалите. Или он на тебя вывалит. Секс очень приятный, много безопасности, покоя. Светлое чувство останется. Ощущение от человека будет, что вы на одной волне, во многом схожи, но он будто не до конца раскрывается, есть и другая сторона у него, заметная и немного тревожащая.
IMG-20240519-133236.jpg

#18691 2024-05-19 14:21:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, вписался в курсы, посмотрите, пожалуйста, выйдет ли у меня с ними что-то путное, смогу ли я трудоустроиться после них.

У меня выходит, что навык получишь довольно узкий, но востребованный. Будет несколько одинаковых вариантов трудоустройства. Одинаковых или похожих.
IMG-20240519-132833.jpg

Спасибо большое, анонче  :iloveyou:

#18692 2024-05-19 15:56:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можно посмотреть, как у меня будет с творчеством в ближайшие месяцы? Я найду выход из кризиса, преодолею неписец и продолжу работать или нет?

#18693 2024-05-19 16:24:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, пожалуйста, можете посмотреть, потеряю ли я место или будут какие-то неприятности на работе вследствие некоторой ситуации, в которую я вписалась?

Ничего не будет, анон. Сначала ситуация стихнет, а потом и таинственным образом обмельчает и потеряется в суете.
IMG-20240519-132535.jpg

Огромное спасибо, анон  :heart:  прям очень-очень на это надеюсь

#18694 2024-05-19 19:39:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Научиться быть свободным

Спасибо, анон. Ты чуткий, умный талант. Хороших тебе кверентов и удачи по жизни.

#18695 2024-05-20 08:20:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Этот анон подвязался за спасибо в один движ. Но интересно нет ли перспектив, что это перерастет в нечто большее и оплачиваемое (вряд ли, конечно, но вдруг)? Может кто-нибудь из гадающих анончиков посмотреть?

#18696 2024-05-21 09:05:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что решит издательство по моей книге? Берет, не берет? Что-то разговор у нас где-то в районе тупика, по моим ощущениям, но нет пока не сказали, как и да. Типа ждите, думаем, а что надумают?

Отредактировано (2024-05-21 09:05:56)

#18697 2024-05-21 09:18:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

аноны, можете, пожалуйста, попробовать посмотреть, что меня ждет в следующие пару месяцев? есть ли вероятность, что моя ситуация изменится в лучшую сторону? сейчас я в подвешенном состоянии и с полным непониманием, что делать дальше

#18698 2024-05-21 15:56:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, здравствуйте.
У меня разавилка, продолжать там где я есть или возвращаться к себе, на Родину. В жизни серьёзный застой. Изменится ли что-то в положительную для меня сторону в ближайшие 3 месяца, в том месте,  где я сейчас нахожусь или лучше уже уезжать. Расчитываю только на чудо, на какие-то случайности. Ситуация тупиковая.
Естественно любое решение будет моей ответственностью.
Спасибо большое.

Отредактировано (2024-05-21 16:06:18)

#18699 2024-05-21 23:38:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, добрый вечер можете пожалуйста посмотреть, что у меня по перспективам работы и будет ли общее улучшение положения впереди?

#18700 2024-05-21 23:52:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, подскажите, кого мне опасаться? Кто затевает супротив меня недоброе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума