Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18601 2024-05-02 20:46:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Прекратили общение с человеком. Писать ему уже боюсь, а сегодня приснилось что получила от него сообщение как раньше. Вроде говорят сегодня сны вещие . Аноны, посмотрите пожалуйста его ко мне отношение, это сейчас очень важно,

Привет, чувство можно описать словом усталость. Он очень устал.

и будем ли еще общаться?

В течение 3 месяцев шанс на возобновление общения близок к нулю.
Выпавшие карты: 1 вопрос королева мечей, 4 кубков, рыцарь монет. 2 вопрос Иерофант, Звезда, король мечей, Таро Уэйта

#18602 2024-05-02 20:53:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можете, пожалуйста, посмотреть по моей работе.

Привет, какой у тебя вопрос?

Начальница что-то стала придираться почти на пустом месте, будто что-то личное, а не моя работа именно не устраивает настолько сильно.

Так а вполне же может быть такое. Здесь оптимально спросить напрямую, что я вот замечаю в нашем общении такие-то моменты с вашей стороны, считаю претензии не вполне обоснованными, хотелось бы уточнить, с чем это связано, что я могу сделать, чтобы наладить ситуацию.

#18603 2024-05-02 20:58:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дорогие аноны гадатели. Есть такой вопрос. Сейчас пытаюсь сменить работу, прохожу стажировки. И вроде бы все хорошо, но гложет сомнение и тревога. Раскиньте, кто сможет, это тупо тревожность из-за перемен или же интуиция сигналит, что мне туда не надо?
Спасибо заранее  :heart:

Скрытый текст

#18604 2024-05-02 21:00:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, у меня тут внезапно куда-то пропал друг (до кучи краш),  спросить не у кого, да и странно будет выглядеть, но поводов загостить анона у него вроде не было, жаловался только, что платный впн через пару дней отвалится, но анон волнуется, товарищ он депрессивный, да еще и водитель лихой, глянь, пожалуйста, чего приключилось: просто не до анона или какие-то неприятности

Привет, выпали Правосудие, король мечей, 3 кубков. Мне кажется, у него майские праздники. Опасности для него никакой не вижу

#18605 2024-05-02 21:06:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, какие у меня перспективы на текущем рабочем месте? Сейчас у компании очень плохо дела идут. Чувствую, что пора валить, к тому же меня много что не устраивает. Но боюсь, что ошибусь. Уйду, а они как без меня поднимутся, я ещё пожалею, что не остался(

Привет, сразу вопрос, а почему нельзя будет вернуться? И второй вопрос, было ли когда-то такое, что группа, частью которой ты был, без тебя начинала какую-то очень заманчивую для тебя деятельность, а ты чувствовал себя обманутым. Что вот пока ты был с ними, все было плохо, а стоило тебе уйти, как у них все становилось весело и интересно? Просто в твоей формулировке прозвучало как прошлый неприятный опыт.
По раскладу. В шапке отдельно объяснено, почему не все вопросы годятся для рассмотрения на картах. Карты дают краткосрочные прогнозы, 6 мес для них уже много. Я могу в этот период не увидеть подъема, как ты его называешь, а на 7 месяц он может случиться, а решение будет принято на основании отрицательного ответа. Выпали Сила, король мечей, 7 мечей. Запас прочности у компании большой, она может в этом плачевном состоянии ещё приличное время существовать. Но умные люди (король мечей) уже сейчас забирают все ценное (или все, что могут унести, по 7 мечей) и уходят огородами. Я бы тоже так сделала

#18606 2024-05-02 21:08:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, выпали Правосудие, король мечей, 3 кубков. Мне кажется, у него майские праздники. Опасности для него никакой не вижу

Анончик, спасибо! сразу несу фидбек, товарищ пахал по учебе-работе, нынче вышел на связь, обошлось без рисков на этот раз. По праздникам - сегодня у него выходной, но он тоже работал, этот трудоголичный черт праздники и выходные больше двух дней ненавидит как явление  =D

#18607 2024-05-02 21:11:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, можешь посмотреть?
Мы на работе проделали большую работу и сдали ее.
Ждем результата примут или нет.
Могут принять, могут принять частично, а могут вообще не принять.

Можешь посмотреть примут/нет и если нет то почему и могли мы сделать что-то еще, чтобы приняли?

Привет, Таро Уэйта: 9 монет, 6 кубков, 4 монет. Выполнили вы по-царски, в полшаге от максимально возможного результата, ваш тоже очень достойный, до десятки монет (образцового, топового результата) не хватило людей физически, рук не хватило или других ресурсов. Примут на ура, очень благосклонно, но реакцию дадут скупую, сдержанную. Финансово, если это важно, выхлоп тоже меньше, чем вы рассчитываете.

#18608 2024-05-02 22:44:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, позволь сначала пару общих фраз. Такие состояния часто имеют органическую природу, а именно эндокринную. Банальный дефицит магния или йода может такое давать. Также так выглядит психологическая защита под названием изоляция (переход в изменённое состояние сознания, когда нагрузка на систему извне чрезмерна). Когда чувств слишком много или они слишком сильные, возникает ощущение отчуждение, дереализации.

Спасибо большое, анон.

Ты прав, у меня уже 20 лет тиреоидит Хашимото, и я полностью на заместительной терапии. Но это совсем не то, что родные гормоны. По анализам у меня все абсолютно в порядке, а на самом деле я постоянно сплю и мерзну.

Так же я скоро пойду к врачу и проверю железо и витамин Д. Про магний не знаю, куплю мультивитаминов каких-нибудь, но в целом питаюсь я очень хорошо, то есть если проблемы и есть, то они с усваиваимостью.

По поводу психической части, - недавно было очень травмирующее событие, плохо с осознанием себя и своего места в жизни было и до этого, а щас уже полное ощущение нереальности своего существования.

#18609 2024-05-03 00:03:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Отвалилось творчество, которое давало очень много радости и энергии. Какой-то тотальный неписец, нерисовец, по фандомам негорец. Депры нет, проверялся. Есть другое, пью лекарства. Но не уверен что от них. Можно посмотреть, как будет в ближайшие пару-тройку месяцев? Отчего со мной такое и чем я могу себе с этим помочь?

#18610 2024-05-03 02:22:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Всем добра!
Заглянула на огонёк с вопросом. Если кто-то сможет посмотреть на картах, буду признательна.

Есть человек, с которым я регулярно переписываюсь уже лет пять. В прошлом месяце так получилось, что я потеряла доступ к тому каналу связи, по которому мы общались. При этом есть запасные (почта, мессенджеры), но общение, увы, так пока и не возобновилось - по неизвестной мне причине. На мой последний емейл, отправленный ещё до всей этой ситуации, человек так и не ответил. Подозреваю, что у него нет как таковой привычки проверять электронную почту.

Я в раздумиях. Может, у него случилось чего, и сейчас просто не до переписки? Словил очередной депрессивный эпизод? (у него такое бывает, и тогда он без предупреждения временно пропадает, но потом всегда возвращается). А, может, просто счёл наше общение исчерпавшим себя и не планирует его возобновлять? Последний вариант, конечно, самый паршивый, но я в принципе готова его услышить, и была бы рада прояснить ситуацию с помощью оракула/рун/Таро.

Спасибо!

#18611 2024-05-03 06:40:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с картами, что будет, если я перестану пытаться свалить с текущего места работы, останусь на нем? Оно будет мне в плюс, карьерный рост и все такое?

Привет, у меня выходит, что это возможность развернуться, научиться держать удар, не теряться в ситуации быстрого принятия решений или когда нужна твердая рука, умение не вылететь из седла на крутом повороте, но также эта работа перегружает голову, нарушает покой, ночной сон и учит переносить лишения, утраты. Делает тебя более зрелым. Финансы и карьерный рост в триплете не вышли.
Выпавшие карты: Колесница, 9 мечей, Смерть, Таро Уэйта

Спасибо, анон. Короче, всё-таки надо валить :) Держать удар я умею и без них, а финансы мне нужны.

Отредактировано (2024-05-03 06:41:34)

#18612 2024-05-03 07:03:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анон, а можешь ещё посмотреть, вернётся ли он вообще туда и если да, то как скоро, хотя бы примерно, месяц-два-три?

На таро Уэйта вышли 10 монет, 6 монет, рыцарь мечей скачет влево. В течение 2 месяцев должен

#18613 2024-05-03 07:06:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Всем добра!
Заглянула на огонёк с вопросом. Если кто-то сможет посмотреть на картах, буду признательна.

Таро Уэйта выдало 5 жезлов, Влюбленных, 5 кубков. Непростой период в отношениях (любых партнерских, может быть и работа, и отношения в паре, и крепкая дружба), много тяжёлых чувств, пока не до всего остального

#18614 2024-05-03 10:02:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, посмотрите, пожалуйста, на ситуацию.
Я сейчас на небольшом распутье по поводу смены работы. Сфера для меня необычная и есть два пути, куда я могу попробовать устроиться.
Я вроде как настроилась на первый вариант и готовилась к нему, а потом решила попробовать и второй, хотя к нему готовилась меньше, но там тоже интересно. И теперь сомневаюсь, может все же остановиться на первом? Я могу попробовать оба, но с другой стороны хочется бросить все силы на какой-то один. Чтобы не пролететь и там и там.
Вот вопрос, что будет если я выберу первый вариант и что если второй?

#18615 2024-05-03 13:40:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, у меня тоже рабочий вопрос.
На следующей неделе собеседование. Каковы мои шансы получить эту работу? И - если можно так сформулировать - к каким вопросам на собеседовании готовиться, что делать, чтобы эти шансы повысить?
Буду очень благодарна за расклад.

#18616 2024-05-03 14:39:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Гадающие анончики  :heart: , посмотрите, пожалуйста, что ко мне чувствует загаданный мужчина?

Привет, вышли туз кубков, Луна, 6 монет.

Большое спасибо, анончик!
Несу фидбек:

Скрытый текст

Если не будет сильно нагло с моей стороны, то не мог бы ты посмотреть ещё как я ему с сексуальной точки зрения? Видит ли во мне привлекательную женщину или дружбана/сестрёнку/...?

#18617 2024-05-03 17:28:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Всем добра!
Заглянула на огонёк с вопросом. Если кто-то сможет посмотреть на картах, буду признательна.

Таро Уэйта выдало 5 жезлов, Влюбленных, 5 кубков. Непростой период в отношениях (любых партнерских, может быть и работа, и отношения в паре, и крепкая дружба), много тяжёлых чувств, пока не до всего остального


Спасибо, анончик! 🙏
Я вижу, что тут выпали две карты одинакового номинала, пятёрки. В своих собственных раскладах всегда обращаю внимание на такие совпадения. В данном случае оно интерпретируется как "беспокойство", что, в принципе, созвучно твоей общей трактовке.

#18618 2024-05-03 17:41:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, Таро Уэйта: 9 монет, 6 кубков, 4 монет.

Спасибо большое, анон!

Скрытый текст

#18619 2024-05-03 17:43:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Отчего со мной такое и чем я могу себе с этим помочь?

Анончик, у меня без карт, но был примерно в такой же ситуации, вообще ничего не горело.
Вылечилось увольнением и продолжительным нихуянеделанием  =D
Проще говоря возможно ты банально устал от дня сурка, когда едва успеваешь закончить одно дело, как наваливается еще десяток, и они морально давят тебя массой)

#18620 2024-05-03 21:05:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, на отношение парня ко мне, что он реально хочет, что чувствует ко мне.

#18621 2024-05-05 03:43:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, сразу вопрос, а почему нельзя будет вернуться?

Спасибо большое за расклад! Не думаю, что будет вариант вернуться, если я сейчас уйду, оставив компанию в тяжелые времена, то потом, если вдруг они из них выберутся, возвращаться мне просто даже стыдно самому будет. Да и меня ещё при увольнении сто процентно заклеймят предателем

Анон пишет:

И второй вопрос, было ли когда-то такое, что группа, частью которой ты был, без тебя начинала какую-то очень заманчивую для тебя деятельность, а ты чувствовал себя обманутым. Что вот пока ты был с ними, все было плохо, а стоило тебе уйти, как у них все становилось весело и интересно? Просто в твоей формулировке прозвучало как прошлый неприятный опыт.

Да, случалось такое и ни раз, ты прав про неприятный опыт

Анон пишет:

Запас прочности у компании большой, она может в этом плачевном состоянии ещё приличное время существовать. Но умные люди (король мечей) уже сейчас забирают все ценное (или все, что могут унести, по 7 мечей) и уходят огородами. Я бы тоже так сделала

Соглашусь с тем, что держаться ещё можем долго, зп и так низкие, офис больше не снимаем, на всём, на чём можем экономим. Большая часть штата и правда поувольнялась

#18622 2024-05-05 05:23:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

До мая долго, но спасибо что первым рискнул обратиться.

У меня вышло что ты сделал все что мог (рыцарь мечей), единственная проблема с которой столкнешься это собственно ожидание (король кубков расслаблен в своем кресле). Выиграет ли анон карту - 2 пентаклей, тут человек прям орет, думаю все получится, но словно не к месту будет победа. Будете ли довольны результатом на тебя паж мечей (фигура стремиться вперед спиной) словно тебе уже не так интересен будет этот вариант, а на супругу 5 кубков (человек плачет по прошлому), ей сложнее будет оторваться от места.
Так что карта должна быть в кармане, но к этому времени ты либо найдешь что-то поинтереснее, либо конкретно в эту страну не захочешь больше.

Анон, сегодня проверили лотерейки, и мою, и мужа, - не выиграли. Поинтереснее  тоже пока ничего не нашли, остаемся там же.

#18623 2024-05-05 06:17:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, доброго времени суток. Можете посмотреть как относится ко мне загаданный мужчина?

Привет, на этот вопрос оракул выдал землю, отражение и тайну. Я бы сказала, что мужчина этот человек простой, к глубокому анализу, самокопанию не склонен, чувство к тебе описывается комфортом, влечением, но без сильной страсти.
IMG-20240429-192415.jpg

И может кто подскажет, как сделать став на ревность? Хотелось бы, чтобы приревновал меня хоть немножко.
Спасибо.

Ты не совсем точно формулируешь. Ты хочешь, чтобы он не просто приревновал, а ещё и продемонстрировал это тебе, причем так, таким способом, чтобы это однозначно выглядело как ревность. Это разновидность воздействия по типу принуждения, результат очень зависит от личной силы оператора и объекта. Тут почитай про ревность. Если соберешься, я диагностирую. Если это не совсем то, что ты хочешь, поищи в этом же разделе форума ставы на принуждение, выбери, какой визуально понравится, диагностируем его

Анон, спасибо большое за толкование!
Мужчина очень нерешителен и к самокопанию очень склонен. Потому я и решила спросить. Но остальное как по картам описали. Страсти нет. Став на ревность делать не буду:) Вижу, что очень доверяет мне и сам ничего плохого мне делать не собирается.
Ещё раз спасибо большое. Удачи и всего хорошего:)

Отредактировано (2024-05-05 06:18:19)

#18624 2024-05-05 21:52:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Всем анонам спасибо за обратную связь и комментарии к раскладам. Анон-гадатель

#18625 2024-05-06 06:41:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, подскажи, как ко мне относится загаданная дама и как с ней выстраивать отношения, раз уж свалить на Марс пока не вариант(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума