Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18551 2024-04-25 14:15:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, кто-нибудь может посмотреть, что принесет поездка с загаданным человеком?

Я не знаю, что ты имел в виду под "что принесет", спросила, как ты будешь эту поездку вспоминать. Выпали, в общем, нейтральные карты паж монет, рыцарь кубков, 4 кубков. Приятно, доступно по деньгам, немного разнообразит жизнь, но в целом скучновато. Ничего особенно судьбоносного, как видишь.

Для меня, для него, и для наших отношений?

Или есть какая-то часть вводной, которую ты не хочешь озвучивать, или ты придаешь слишком большое значение тривиальным вещам. Для него: 8 монет, король мечей, 4 монет. Как будто это человек вообще не умеет расслабиться, голова все время напряжена, кроме того, возможно, несколько стеснен в средствах. Для него это очередное задание, которое нельзя запороть.
Для отношений: королева кубков, 9 кубков, туз кубков. Королева предвкушает большое удовольствие, отдых, эмоциональную насыщенность.

И можно заодно посмотреть нашу совместимость

Оптимально через синастрию.

какую-то

Ты не понимаешь, совместимость в каких именно моментах тебя интересует?

или любой другой инсайт касательно этих отношений

Здесь ты ожидаешь пророчества в духе: эти отношения окажут решающее воздействие на твою судьбу? Или что-то типа того, что они "кармические"?

и их будущего?

Можешь просто своими словами написать, какой информации тебе не хватает?

#18552 2024-04-25 14:57:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можете кто-нибудь посмотреть, почему загаданный человек внезапно пропал из общей тусовки (и реальной, и виртуальной), причем тотально пропал? Сам узнать не могу по ряду причин. Обиделся на других людей и не хочет общаться? Что-то плохое в жизни произошло или наоборот, что-то настолько хорошее например, личная жизнь завелась, что уже не до этого всего, и если что-то из этого, то что именно?

#18553 2024-04-25 15:05:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Выпала 8 жезлов, сдашь на 4. Все пройдет очень быстро, но ощущение будет, что вопросы на тебя так и сыплются

Спасибо большое, анон, я просто на нервяке плохо объяснил. Этот экзамен, - защита группового проекта (как курсовая), так что он точно пройдет быстро. От него зависит, будет у меня в семестре тройка или четверка, так что сам экзамен надо сдать на пять (сложная система со взвешенными процентами).

Реально ли вообще это в моем случае? Сам предмет знаю хорошо, проблемы из-за страха выступлений, работы в группе, и языкового барьера (поэтому и низкие оценки, в России по тому же было 5).

#18554 2024-04-25 16:43:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Выпала 8 жезлов, сдашь на 4. Все пройдет очень быстро, но ощущение будет, что вопросы на тебя так и сыплются

Спасибо большое, анон, я просто на нервяке плохо объяснил. Этот экзамен, - защита группового проекта (как курсовая), так что он точно пройдет быстро. От него зависит, будет у меня в семестре тройка или четверка, так что сам экзамен надо сдать на пять (сложная система со взвешенными процентами).

Реально ли вообще это в моем случае? Сам предмет знаю хорошо, проблемы из-за страха выступлений, работы в группе, и языкового барьера (поэтому и низкие оценки, в России по тому же было 5).

Ааа, вон как. Это очень удачная карта, хороший результат в ответ на вложенные личные усилия.

#18555 2024-04-25 16:45:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а можете кто-нибудь посмотреть, почему загаданный человек внезапно пропал из общей тусовки (и реальной, и виртуальной), причем тотально пропал? Сам узнать не могу по ряду причин. Обиделся на других людей и не хочет общаться? Что-то плохое в жизни произошло или наоборот, что-то настолько хорошее например, личная жизнь завелась, что уже не до этого всего, и если что-то из этого, то что именно?

У меня выходит, что он в отъезде, какие-то духовные перемены у него, не до остального пока.
IMG-20240425-164518.jpg

#18556 2024-04-25 17:07:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я выберусь из своего духовного блин кризиса уже наконец? Приобрету от этого что-то?

#18557 2024-04-25 20:21:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я выберусь из своего духовного блин кризиса уже наконец? Приобрету от этого что-то?

Я не гадаю, но давай просто обнимемся  :comfort:

#18558 2024-04-25 21:04:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, я выберусь из своего духовного блин кризиса уже наконец? Приобрету от этого что-то?

Я не гадаю, но давай просто обнимемся  :comfort:

Спасибо, анончик, это какой-то ужас ((
Обнимаю тебя тоже.  :comfort:

#18559 2024-04-26 08:47:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Поскольку это был мой расклад, я доразложу.

вышло много, поэтому под катом

#18560 2024-04-26 09:59:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами, мучительно хочу принять предложение мечты по работе, но есть много «но».
Посмотрите, пожалуйста, как будет, если все-таки приму.

#18561 2024-04-26 14:34:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-гадатели, посмотрите пожалуйста, безопасно ли пройдет моя поездка к родным? Тревожат обстрелы около-жд инфраструктуры, в основном...

#18562 2024-04-26 20:55:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончики, посмотрите, пожалуйста, а то круг сжимается ( и кажется, никто не смотрел

Анон пишет:

анончики, посмотрите, пожалуйста!
у нас сегодня полетели черные письма увольнений. У меня очень шаткое положение (по причине ТК, в смысле трудового кодекса, меня проще уволить как бездетную/бессемейную). Окончательный вердикт станет известен в течение месяца. Уволят ли меня?

#18563 2024-04-27 05:15:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, доброго времени суток. Можете посмотреть как относится ко мне загаданный мужчина?

#18564 2024-04-27 21:24:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У этого анона конфликт с начальством обострился до такой степени, что встает вопрос об уходе. Гадающие аноны, скажите, плиз, что ждет меня в работе в ближайшие полгода?

#18565 2024-04-27 23:50:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, доброго времени суток. Можете посмотреть как относится ко мне загаданный мужчина?

И может кто подскажет, как сделать став на ревность? Хотелось бы, чтобы приревновал меня хоть немножко.
Спасибо.

#18566 2024-04-28 17:00:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можно посмотреть, как пройдёт починка моего ноута? Или хотя бы удастся ли восстановить данные?( Я сам дурак, всё откладывал, там теперь некоторые важные для меня вещи, а копий нет.

Заранее спасибо, фидбек обещаю!

#18567 2024-04-29 17:14:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, кажется, что-то между мной и женатым коллегой происходит, это только дружба или что-то романтическое?
Спасибо, кто найдет время.

#18568 2024-04-29 18:37:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а можно посмотреть, как пройдёт починка моего ноута?

Я предполагаю, что ответ на то и другое да и да.
Скорее всего придется что-то докупать.
Там что-то сгорело, что-то неожиданное. Но мне показалось, что несерьезно.

#18569 2024-04-29 19:21:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, кажется, что-то между мной и женатым коллегой происходит, это только дружба или что-то романтическое?
Спасибо, кто найдет время.

Забавные карты тебе выпали: простота, творчество, время. Не усложняй, говорит оракул, со временем то, что между вами может измениться, но сейчас не усложняй, не домысливай. Выходит, пока просто дружба.
IMG-20240429-192140.jpg

#18570 2024-04-29 19:31:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, доброго времени суток. Можете посмотреть как относится ко мне загаданный мужчина?

Привет, на этот вопрос оракул выдал землю, отражение и тайну. Я бы сказала, что мужчина этот человек простой, к глубокому анализу, самокопанию не склонен, чувство к тебе описывается комфортом, влечением, но без сильной страсти.
IMG-20240429-192415.jpg

И может кто подскажет, как сделать став на ревность? Хотелось бы, чтобы приревновал меня хоть немножко.
Спасибо.

Ты не совсем точно формулируешь. Ты хочешь, чтобы он не просто приревновал, а ещё и продемонстрировал это тебе, причем так, таким способом, чтобы это однозначно выглядело как ревность. Это разновидность воздействия по типу принуждения, результат очень зависит от личной силы оператора и объекта. Тут почитай про ревность. Если соберешься, я диагностирую. Если это не совсем то, что ты хочешь, поищи в этом же разделе форума ставы на принуждение, выбери, какой визуально понравится, диагностируем его

#18571 2024-04-29 19:34:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У этого анона конфликт с начальством обострился до такой степени, что встает вопрос об уходе. Гадающие аноны, скажите, плиз, что ждет меня в работе в ближайшие полгода?

Вообще увольнения не выпало, выпали попытки сгладить ситуацию, но примирения в смысле разрешения противоречий и поиска компромисса тоже не выпало. Я предполагаю, что если все пойдет так, как идёт сейчас, увольнения не будет, острота сгладится. Начальство как будто скоро переключится на что-то другое, на какие-то достижения, результаты.
IMG-20240429-193425.jpg

#18572 2024-04-29 19:37:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анончики, посмотрите, пожалуйста, а то круг сжимается ( и кажется, никто не смотрел

Анон пишет:

анончики, посмотрите, пожалуйста!
у нас сегодня полетели черные письма увольнений. У меня очень шаткое положение (по причине ТК, в смысле трудового кодекса, меня проще уволить как бездетную/бессемейную). Окончательный вердикт станет известен в течение месяца. Уволят ли меня?

Вероятность очень высока, анон. Карт завершения (именно увольнения) не выпало, но 3 мечей - удар в сердце.
IMG-20240429-193636.jpg

#18573 2024-04-29 19:40:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики-гадатели, посмотрите пожалуйста, безопасно ли пройдет моя поездка к родным? Тревожат обстрелы около-жд инфраструктуры, в основном...

С тобой ничего не случится, но возможны задержки в пути. Обстоелы к началу поездки выйдут на какой-то максимальный уровень интенсивности (10 монет), а как ты уже отправишься в путь, они поутихнут и станут предсказуемыми, будет понятно, в какое время и как именно это будет происходить. Опасности лично для тебя не вижу
IMG-20240429-194031.jpg

#18574 2024-04-29 19:40:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Выходит, пока просто дружба.

Большое спасибо, дорогой анончик, похоже на то)) Интересные карты!

#18575 2024-04-29 19:44:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с картами, мучительно хочу принять предложение мечты по работе, но есть много «но».
Посмотрите, пожалуйста, как будет, если все-таки приму.

Будет по-всякому, анон. И чувство, что ты полный ноль, и чувство свободы и свежего старта, и чувство молодости, лёгкости, и ощущение, что всего ты достигнешь, получишь всевозможные награды, и ощущение, что ты один против врагов, превосходящих числом, героически бьешься и побеждаешь. Я так понимаю, что твои но - это преимущественно твои личные качества, потянешь ли ты, сделает ли это тебя счастливым. Вопрос финансов и карьерного роста, например, в триплете не затрагивается.
IMG-20240429-194404.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума