Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18526 2024-04-21 22:15:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Уважаемые, у меня простой вопрос, гляньте, плиз: у меня языковой экзамен в субботу, как я его сдам? (там можно в результате получить уровень В1(хороший результат) или уровень А2(плохой результат)). При сдаче на хороший, мне вернут деньги за обучение, при сдаче на плохой, меня самого вернут доучиваться.
Каковы вероятности и может есть какие-то советы?
Спс :)

Обратную связь дам, конечно.

Вопрос все еще что актуален, хоть экзамен я уже сдал вчера, но все будет проверяться и оцениваться в течение пары недель. Советов уже, видимо, не надо, но вероятности хотелось бы. Интересно было бы даже с нюансом: письменный результат и устный результат - они не зависят друг от друга и будут иметь каждый свою оценку, но в итоге дадут общую оценку (В1 или А2).
Посмотрите, плиз.
По крайней мере, итог будет не абстрактный, а совершенно конкретный :)

#18527 2024-04-22 02:07:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Умоляю, посмотрите. Смогу ли я в ближайшие два-три месяца зацепиться в стране: дадут ли мне рабочую визу и смогу ли я найти работу? Я в панике абсолютной.

Пожалуйста. Посмотрите, кто-нибудь, если можете

Подниму в последний раз

#18528 2024-04-22 05:04:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами, отправил резюме в две компании. Буду ли я им интересен? Или это в пустоту?

#18529 2024-04-22 07:44:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

18526
18527
18528

#18530 2024-04-22 07:55:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
18528

Анончик, спасибо! Дай бог, чтобы так оно и вышло.

#18531 2024-04-22 08:32:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет. Какой у тебя вопрос?

Привет. Вопрос в том, кто мы вообще друг другу и кем будем. Творится много совпадений, я реально его мысли на расстоянии читаю, он ко мне тянется как сумасшедший, но проблем у нас по которым мы не можем быть вместе пока что выше крыши и я запуталась и не понимаю уже даже своих чувств.

#18532 2024-04-22 08:45:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, задумала переехать назад в родной город.
Получится ли у меня? И сложится ли все так хорошо, как я планирую?

Подниму и переформулирую немного.
Какие последствия будут у такого переезда?

#18533 2024-04-22 11:30:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет. Какой у тебя вопрос?

Привет. Вопрос в том, кто мы вообще друг другу и кем будем. Творится много совпадений, я реально его мысли на расстоянии читаю, он ко мне тянется как сумасшедший, но проблем у нас по которым мы не можем быть вместе пока что выше крыши и я запуталась и не понимаю уже даже своих чувств.

У меня вышло, что сейчас вы уже воспринимаете друг друга как семью, кроме того, это отличная возможность для каждого из вас проработать душевные раны. Диагностика отношений через 3 месяца показывает выход на новый уровень (особенно в бытовом смысле, не исключаю общий бюджет или, возможно, совместное проживание, любой крепкий фундамент), инициатива от мужчины в этом вопросе. Он начнет чувствовать себя хозяином в паре, проявлять больше нежных чувств.
IMG-20240422-112911.jpg
В первоначальном вопросе много тревоги, возможно, ты хочешь услышать не то, о чем я написала.

#18534 2024-04-22 11:32:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, задумала переехать назад в родной город.
Получится ли у меня? И сложится ли все так хорошо, как я планирую?

Подниму и переформулирую немного.
Какие последствия будут у такого переезда?

Привет. Карт движения не вышло, если все пойдет, как идёт, окончательное решение за 6 мес не будет принято.
IMG-20240422-113203.jpg

#18535 2024-04-22 11:47:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, сможет ли партнер анона устроиться на работу в ближайшие три месяца и как партнер и анон могут этот процесс ускорить/что вообще делать, в каком направлении смотреть, чтобы вероятность эту повысить.


Еще раз подниму, вроде не смотрел никто, гляньте, пожалуйста.

#18536 2024-04-22 13:07:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Обычно не беру такие вопросы, потому что для ответа да в триплет должна попасть Справедливость, а вероятность этого очень низкая. Но в твоём случае Справедливость выпала. Не останавливайся, все правильно.

спасибо, анон. я сам не люблю такие вопросы задавать, но это просто поддерживает больше психологически. спасибо тебе!

#18537 2024-04-22 13:27:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Еще раз спрошу, если не против. Посмотрите, пожалуйста!  :heart:
В общем, ситуация такая. Тетка сильно не любит нашу семью и балуется магией - по кладбищам ходит, к бабке какой-то ездит. Вопрос такой - получается ли у нее как-то вредить, или нет?
Просто были очень странные происшествия, и я уж не знаю, что думать. Заранее спасибо!

Отредактировано (2024-04-22 13:29:55)

#18538 2024-04-22 14:46:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня вышло, что сейчас вы уже воспринимаете друг друга как семью, кроме того, это отличная возможность для каждого из вас проработать душевные раны.

Спасибо большое! Вот это и пугает, что за 2 месяца отношений у нас уже и полное ощущение, что все, семья-дети, он принял с легкостью меня со всеми моими ментальными и физическими болячками и ощущение, что творится неизвестно чего, куча совпадений, будто что-то неведомое творится, я знаю когда он обо мне думает и что именно. Это пугает очень сильно, я привыкла прятаться от мира и людей подальше, а не вот это все.

#18539 2024-04-22 19:22:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Очень тяжело поссорились из-за взглядов с партнером. Обратились к психологу. Поможет ли терапия, будем ли мы снова семьей или только развод?

#18540 2024-04-22 21:19:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вопрос такой - получается ли у нее как-то вредить, или нет?

Король Мечей. Не является ни картой «да», ни картой «нет», это нейтральная карта или карта «возможно».

#18541 2024-04-23 13:12:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, кто-нибудь может посмотреть, что принесет поездка с загаданным человеком? Для меня, для него, и для наших отношений? И можно заодно посмотреть нашу совместимость какую-то или любой другой инсайт касательно этих отношений и их будущего?

#18542 2024-04-23 14:36:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос такой - получается ли у нее как-то вредить, или нет?

Король Мечей. Не является ни картой «да», ни картой «нет», это нейтральная карта или карта «возможно».

Спасибо!

#18543 2024-04-23 16:49:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, хелп, пожалуйста. Никак не могу найти работу, или игнор, или то, что не тяну. В чем причина, что делать, и найдется ли что-то в ближайшие полгода?

#18544 2024-04-24 02:24:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я писала в середине марта, но хотела бы еще сейчас уточнить по всей этой ситуации (с одним человеком не общаемся с февраля), так как меня на фоне всякого неприятного в жизни кроет.

старый пост с середины марта

1) что он думает сейчас про меня и наше общение?
2) что чувствует по отношению ко мне?
3) переживает ли как-то по поводу нашего не-общения сейчас?

Про напишет-не напишет не думаю, что есть смысл спрашивать, раз мне так и нагадали, что напишет раньше, чем я ожидаю.
Просто я уже немного на стенку лезу, так что решила поспрашивать по поводу того, что творится у него в голове.

#18545 2024-04-25 13:34:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Поскольку это был мой расклад, я доразложу.

1) что он думает сейчас про меня и наше общение?

Про отношения: 6 монет, рыцарь жезлов, 4 жезлов. Считает, что эти отношения несколько неравные изначально, один зависит от ресурсов другого, причем роли меняются. Считает, что спешить не стоит, передышка полезна. Про тебя: справедливость, 9 кубков, 7 кубков. Считает, что ты порядочный, ответственный человек, тактичный и ненавязчивый, даже, скорее, инертный, что ты умеешь ждать. Ещё думает, что у тебя есть склонность идеализировать.

2) что чувствует по отношению ко мне?

Звезда, 9 мечей, Умеренность. Восхищение, ощущение, что он не дотягивает. Недосягаемость. Очень него это мучает, пытается разобраться в своих чувствах, прийти к равновесию, как-то договориться с собой.

3) переживает ли как-то по поводу нашего не-общения сейчас?

У меня выходит, что ему легче сейчас не общаться.

Просто я уже немного на стенку лезу, так что решила поспрашивать по поводу того, что творится у него в голове.

Возможно, была какая-то предыстория, и я просто не помню, но почему не написать первой?

#18546 2024-04-25 13:47:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете посмотреть, как я сегодня сдам экзамен?
Прости итоговую оценку скажут не сразу. Болтаюсь между тройкой и четверкой, надо наскрести на четверку, сегодня всею ночь не смогла спать от страха.

Спасибо  :heart:

#18547 2024-04-25 13:56:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, что по здоровью у загаданного человека? Есть многолетняя череда различных заболеваний, одни проходят, появляются другие, что вообще можете сказать 1) что происходит на данный момент 2) какие прогнозы на ближайший месяц 3) с чем все это может быть связано КРОМЕ непосредственно эээ медицинских объяснений (которых в целом и нет)?

#18548 2024-04-25 14:02:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, хелп, пожалуйста. Никак не могу найти работу, или игнор, или то, что не тяну. В чем причина, что делать, и найдется ли что-то в ближайшие полгода?

Без фото карт.
Причина: 6 мечей, королева монет, Иерофант. Как будто у тебя смутное ощущение, что работа привяжет тебя к месту, а ты то ли подумываешь уехать, то ли боишься, что не будет возможности сделать это. Навыки у тебя в порядке, знаний достаточно, ещё и сам мог бы обучать при желании.
Совет: король мечей, 10 кубков, Солнце. Не принимай слишком близко к сердцу, это не трагедия. Серьезно, конечно, но не смертельно. Побольше оптимизма. Взвесь все варианты, какие попадаются, но выбрать старайся то, что именно нравится, что по душе. Это первоочередной показатель. Или ищи дело, которое максимально близко к тому, чем ты очень любишь заниматься.
На полгода: 10 мечей, Влюбленные, Умеренность. Трудовой договор будет подписан, это точно, но ты перед этим достигнешь дна, чувства, что никогда вообще уже больше ничего не добьешься. Умеренность затягивает сроки, но часто также отыгрывается не удлинением срока, а телефонным звонком.
Универсальный порядок действий для меня в такой ситуации, как твоя: 1) чистка https://chernayamagiya.com/forum/index. … 184.0.html 2) коррекция ситуации https://chernayamagiya.com/forum/index. … 274.0.html (оговор в том смысле, что хочу подтянуть поступающие предложения до моего уровня) 3) https://chernayamagiya.com/forum/index. … 674.0.html задумывался автором немного для других целей, у меня работает как универсальный исполнитель желаний, где предметом желания является физический объект.

#18549 2024-04-25 14:04:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можете посмотреть, как я сегодня сдам экзамен?
Прости итоговую оценку скажут не сразу. Болтаюсь между тройкой и четверкой, надо наскрести на четверку, сегодня всею ночь не смогла спать от страха.

Спасибо  :heart:

Выпала 8 жезлов, сдашь на 4. Все пройдет очень быстро, но ощущение будет, что вопросы на тебя так и сыплются

#18550 2024-04-25 14:11:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, хелп, пожалуйста. Никак не могу найти работу, или игнор, или то, что не тяну. В чем причина, что делать, и найдется ли что-то в ближайшие полгода?

Без фото карт.

Большое спасибо, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума