Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18501 2024-04-20 13:36:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, задумала переехать назад в родной город.
Получится ли у меня? И сложится ли все так хорошо, как я планирую?

#18502 2024-04-20 13:52:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно ли тут спрашивать о здоровье любимого человека? Посмотрите, пожалуйста, хоть кто-нибудь, умолчю(

#18503 2024-04-20 21:16:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Скрытый текст

Анончик с кроликами, возвращаюсь с фидбеком - родинку удалили сразу, врач понравился, вроде прошло все хорошо. Бумажек действительно было больше чем обычно, т.к. процедура у меня в ДМС не входит. И поэтому она должна была быть платной, но в итоге обошлась мне меньше, чем я рассчитывала, в клинике пробили скидку. Спасибо тебе большое за расклад, ты меня очень успокоил тогда)

Спасибо большое, да, не правильно истолковал значение, и про скидку вообще вариант не пришел. Но если хоть успокоил расклад, уже приятно.

#18504 2024-04-20 21:52:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

на связи анон титан одиночества
Если кому-то откликнется запрос, посмотрите пожалуйста, какие у этого анона перемены в личной жизни будут в ближайшие, ну допустим, полгода? и что мне нужно для этого сделать, где искать? не могу больше один((

#18505 2024-04-21 09:33:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, хэлп. У нас война с соседями (шумят по ночам, выливают помои из окна, агрессивно себя ведут). Я со своей стороны все доказательства собираю, от участкового бумажки и тд. И вроде закон на моей стороне, но что-то сильно тревожит.
Может кто-нибудь глянуть перспективу развития ситуации и есть ли в ней подводные камни, которые мне могут навредить?

#18506 2024-04-21 21:06:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, хэлп. У нас война с соседями (шумят по ночам, выливают помои из окна, агрессивно себя ведут). Я со своей стороны все доказательства собираю, от участкового бумажки и тд. И вроде закон на моей стороне, но что-то сильно тревожит.
Может кто-нибудь глянуть перспективу развития ситуации и есть ли в ней подводные камни, которые мне могут навредить?

Привет, анон, трактовка зависит от того, как ты сам видишь, какое наказание было бы для них достаточным. Когда начнёшь действовать активно, будет попытка примирения с их стороны. Не извиниться, а как бы замять дело. Ущерба для тебя, кроме уже ими причиненного, не вижу.
IMG-20240421-210607.jpg

#18507 2024-04-21 21:15:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

на связи анон титан одиночества
Если кому-то откликнется запрос, посмотрите пожалуйста, какие у этого анона перемены в личной жизни будут в ближайшие, ну допустим, полгода? и что мне нужно для этого сделать, где искать? не могу больше один((

Привет. Этот порыв (завести отношения) будет возникать и стихать ещё несколько раз. В течение загаданного тобой срока предстоит перспективное (в смысле вероятного брака) знакомство в пути. В пути - это и ты можешь ехать куда-то, и человек, с которым знакомство, может в это время ехать куда-то.
IMG-20240421-210910.jpg
Что для этого сделать?
1) определись, какой формат отношений был бы для тебя максимально удобным (брак, совместное проживание и бюджет, редкие встречи на твоей территории и тд)
2) выпиши в столбик твои главные ценности и интересы, какими бы они ни были, будь честен с собой (например, не люблю походы и торчать у костра, люблю копаться в земле и солить помидоры, не люблю шумные компании, люблю сидеть дома и читать), пиши все, что тебе приходит на ум
3) выпиши в столбик качества, которые, по мнению окружающих, у тебя проявлены, какими бы они ни были, если окружающие не дают тебе обратной связи, повспоминай, как о тебе раньше отзывались люди (об умении подать себя, о впечатлении, которое ты производишь)
4) подумай, какими качествами должен обладать избранник и выпиши в столбик, по каким его действиям (не словам) ты поймёшь, что эти качества у него есть
5) подумай, где люди с такими качествами проводят обычно время. Подумай, как попадать в эти места. Сайты знакомств очень хорошая вещь, у меня вокруг каждая вторая пара - результат успешного знакомства на сайте, в том числе, в телегк и вк. Некоторые из этих людей отсмотрели сотни дикпиков, отвергли сотни тупых предложений, прежде чем нашли своего человека. Надо понимать, что когда все имеют доступ к интернету, приходится перековырять большое количество шлака, прежде чем выйдешь на золотую жилу. Если есть вопросы, я здесь

#18508 2024-04-21 21:16:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно ли тут спрашивать о здоровье любимого человека? Посмотрите, пожалуйста, хоть кто-нибудь, умолчю(

Привет, анон. Диагностика представляет большие сложности даже для квалифицированного специалиста, у которого на руках пачка исследований. Опиши ситуацию поподробнее, что именно надо узнать?

#18509 2024-04-21 21:17:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можете, пожалуйста, посмотреть на отношения с парнем. Творится какая-то паранормальщина, реально просто, меня это пугает.

Привет. Какой у тебя вопрос?

#18510 2024-04-21 21:17:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Есть ли у меня шансы исполнить мечту и что надо для этого делать, если да? Мечта не материальная, если коротко: стать лучшей версией себя, как я ее вижу, психологически, не в плане заработка или имущества.

Подниму…

#18511 2024-04-21 21:21:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, как пройдет удаление аноньего зуба? Когда лучше его выдрать: завтра, в понедельник, попозже?

Привет, зуб мудрости удаляют, да? Или не полностью прорезавшийся? Удаление одномоментное без осложнений, но с двумя небольшими надрезами.
IMG-20240421-211956.jpg
По поводу лучшего дня оптимально посмотреть хораром, я, к сожалению, не владею.

#18512 2024-04-21 21:23:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с картами, посмотри, пожалуйста, правильно ли я в двигаюсь в сфере своего карьерного и профессионального развития? Получится ли у меня то, к чему я иду? Спасибо.

Обычно не беру такие вопросы, потому что для ответа да в триплет должна попасть Справедливость, а вероятность этого очень низкая. Но в твоём случае Справедливость выпала. Не останавливайся, все правильно.
IMG-20240421-212337.jpg

#18513 2024-04-21 21:25:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно ли тут спрашивать о здоровье любимого человека? Посмотрите, пожалуйста, хоть кто-нибудь, умолчю(

Привет, анон. Диагностика представляет большие сложности даже для квалифицированного специалиста, у которого на руках пачка исследований. Опиши ситуацию поподробнее, что именно надо узнать?

Подозрение на онко процесс. Мы встречаемся, но вместе не живем. Человек много работает+ сильно старше меня, возможно, здоровье уже не очень в силу возраста. Человек дотянул ситуацию, пока жареный петух, извиняюсь, не клюнул. Достаточно информации?

#18514 2024-04-21 21:26:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если кто увидит - какие у меня шансы зарегистрировать жильё на себяв ближайшие месяцы?

Анон, карт завершения не вышло, так бывает, когда ситуация из текущей точки ещё не определилась, не задан главный тренд. Выпал суд, это через суд будет решаться? Выпала также карта отсрочки, не жди быстрого продвижения.
IMG-20240421-212609.jpg

#18515 2024-04-21 21:29:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, разложите, пожалуйста. Что у меня получится из затеи разослать нескольким издателям свою рукопись?

#18516 2024-04-21 21:31:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Можно ли тут спрашивать о здоровье любимого человека? Посмотрите, пожалуйста, хоть кто-нибудь, умолчю(

Привет, анон. Диагностика представляет большие сложности даже для квалифицированного специалиста, у которого на руках пачка исследований. Опиши ситуацию поподробнее, что именно надо узнать?

Подозрение на онко процесс. Мы встречаемся, но вместе не живем. Человек много работает+ сильно старше меня, возможно, здоровье уже не очень в силу возраста. Человек дотянул ситуацию, пока жареный петух, извиняюсь, не клюнул. Достаточно информации?

Тебе надо знать, действительно ли это онкология? И как будет развиваться ситуация?
У меня выходит, что да, и запущенная. Также выходит, что предстоит множество лучевых исследований. Я сначала подумала, что Спокойствие означает, что сейчас ничего не надо делать, но будда тоже сидит в пересечении лучей. Видимо, эти лучи и уточняет Ясновидение. Возврат как будто указывает на рецидив, но круг в центре похож на трубу томографа. Пока из текущей точки вероятность онкологии кажется высокой, ближайшее будущее будет посвящено диагностическому поиску. По подарку, скорее всего, есть нечто нетипичное в этом процессе.
IMG-20240421-213122.jpg

#18517 2024-04-21 21:35:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

По подарку, скорее всего, есть нечто нетипичное в этом процессе.

Прогноз очень грустный, может ли подарок в этой ситуации значить хоть что-то хорошее?

#18518 2024-04-21 21:36:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Собираюсь немного сменить сферу деятельности, подходит ли мне эта работа? Буду ли я в ней успешен, как профессионал, так и финансово?

Привет, по поводу подходит выпал Зиккурат, получается, ответ высших сил на какие - то твои просьбы, даже, может, вслух не озвученные. Подходит. По поводу успеха результаты поначалу будут скромные. На финансы выпала паутина, я люблю эту карту, она как рыболовная сеть. Считаю, что финансово эта работа для тебя более благоприятна.
IMG-20240421-213553.jpg

#18519 2024-04-21 21:39:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, плз, посмотрите, у меня есть ебать юридическая херня и есть вариант как ее решить. Что будет, если я начну двигать этот вариант так, как сейчас именно планирую? Это включает разговор с человеком, который может согласиться помочь, а может и нет.
Это рабочий вариант? Что человек скажет?
Фидбек дам по итогу, но не прямо скоро тк все пока просто матом и через мат(

Анон, выпало три старших, хотя работала полной колодой, и арканы тяжёлые. У меня выходит, что ситуация уже настолько вышла из-под контроля, что договор с человеком тоже ничего не решит. Если именно по вопросу, то человек не даст ответа продолжительное время, вопрос как бы повиснет в воздухе. Возможно ещё, по Иерофанту этот человек захочет, чтобы ты унизился, устыдился, покаялся, что-то в таком духе.
IMG-20240421-213853.jpg

#18520 2024-04-21 21:40:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что будет у меня со здоровьем в ближайшие 3-6 месяцев?
Есть ли сильные риски какие-то?

Поднимаю, если кто-то может посмотреть, то мне бы очень пригодился прогноз. Сама в растерянности, какую стратегию выбрать.

Требуется уточнение, анон. Какой информации тебе не хватает? Нужно оценить динамику или выбрать оптимальное лечение?

#18521 2024-04-21 21:42:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели, посмотрите пожалуйста
Первый раз за очень долгий срок этот анон вкрашился в живого человека
Мы иногда пересекаемся на работе, и я не очень его пойму, это мне уже от скуки и с непривычки мерещится или с той стороны правда тоже что-то есть ? будет какое-то развитие у этой ситуации?

Заранее спасибо :heart:

Вроде пролистала нечитанное, ответа на твой вопрос не увидела. У меня выходит, что тот человек выделяет тебя из группы, не в последнюю очередь из-за того, что другие говорят о тебе или обращают его внимание на тебя. На ближайшие три месяца развитие у ситуации такое: сначала вы не вместе и в неопределенности, а потом сближаетесь.
IMG-20240421-214229.jpg

#18522 2024-04-21 21:44:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

По подарку, скорее всего, есть нечто нетипичное в этом процессе.

Прогноз очень грустный, может ли подарок в этой ситуации значить хоть что-то хорошее?

Почти никогда такого не бывает, анон. Следом идёт приговор, вряд ли. Но я ведь могу и ошибаться. Давай подождем, как появится какая-нибудь ясность, я могу ещё раз разложить.

#18523 2024-04-21 21:46:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

По подарку, скорее всего, есть нечто нетипичное в этом процессе.

Прогноз очень грустный, может ли подарок в этой ситуации значить хоть что-то хорошее?

Почти никогда такого не бывает, анон. Следом идёт приговор, вряд ли. Но я ведь могу и ошибаться. Давай подождем, как появится какая-нибудь ясность, я могу ещё раз разложить.

Хорошо спасибо

#18524 2024-04-21 21:46:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, разложите, пожалуйста. Что у меня получится из затеи разослать нескольким издателям свою рукопись?

У меня выходит, что некоторые из издателей тебя запомнят. Практического результата в виде публикации не вижу.
IMG-20240421-214611.jpg

#18525 2024-04-21 21:51:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, карт завершения не вышло, так бывает, когда ситуация из текущей точки ещё не определилась, не задан главный тренд. Выпал суд, это через суд будет решаться? Выпала также карта отсрочки, не жди быстрого продвижения.

Суд, который зависит от всех остальных участников, и я на них повлиять могус большим трудом.
Плюс у меня заканчивается доверенность и становится страшно

Спасибо за расклад, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума