Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18426 2024-04-06 15:57:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, очень прошу, посмотрите, займу ли я какое то место в конкурсе?
И второй вопрос, принесет ли мне участие вообще профит любого рода?

#18427 2024-04-06 16:01:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Крушение, выход из равновесия.

Спасибо!

#18428 2024-04-06 22:16:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у кого будет время, посмотрите, пожалуйста, что скажут карты: использовать старый (первый способ, с которого начинала) для мелкомагии или более новый? Жечь или лить, что карты советуют?

#18429 2024-04-07 09:08:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете, пожалуйста, ответить на такой вопрос: доживёт ли моя мама до своего дня рождения?

#18430 2024-04-07 13:18:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

трудности будут, либо желающие не очень подойдут вам, либо их проект может не устроить.

Анон с кроликами, по итогу проекта пишу, да, нашли не трех человек, а двух, но, по сути, все финансово переигралось так, что ок норм вышло. И остатки печатного издания мы спокойно уже продадим после, речь о нем шла
Мне пришлось побегать еще для доп. рекламы, но все вышло ок, себя оправдало и я доволен.
Благодарю тебя!

Отредактировано (2024-04-07 13:19:31)

#18431 2024-04-07 13:39:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

трудности будут, либо желающие не очень подойдут вам, либо их проект может не устроить.

Анон с кроликами, по итогу проекта пишу, да, нашли не трех человек, а двух, но, по сути, все финансово переигралось так, что ок норм вышло. И остатки печатного издания мы спокойно уже продадим после, речь о нем шла
Мне пришлось побегать еще для доп. рекламы, но все вышло ок, себя оправдало и я доволен.
Благодарю тебя!

Спасибо большое за обратную связь, анончик  :friends:

#18432 2024-04-07 16:02:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, очень прошу помощи. Посмотрите, пожалуйста, что за хуйня со мной творится (
До врача терапевта доползу только в следующую субботу, но у меня просто кошмарные боли в области желудка (?) идущие в спину. Хочу узнать, не совсем ли у меня пиздец? Даже понять не могу толком где болит, но просто агония какая-то.

#18433 2024-04-07 17:07:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У анона было свидание, без секса, но довольно близкое, однако я ужасно волновался и кажется, что навалил кринжа. Можно глянуть, как человек меня воспринял (как человека и как девушку), чего он хотел бы дальше в отношении нас?

#18434 2024-04-08 00:22:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, помогите. Просто замучила тут вопросом и  ситуацией с мужчиной. Классно было вместе, но были "но"... я устала от неопределённости в отношениях. Я не могла понять, как ко мне мужчина относится: серьезно или нет. В итоге я ушла без ссор и объяснений. Мы перестали общаться. Можно ли посмотреть, отношение мужчины ко мне и возобновятся ли отношения?
Мужчину напрягает то, что у меня нет документов для жизни в стране, где мы сейчас находимся. А он гражданин этой страны.
Если у нас нет возможности быть вместе, вопрос, и очень нужен совет и подсказка карт для раздумий. Я очень хочу, чтобы рядом был близкий человек. Мне все равно на его документы и останемся ли мы в этой стране.
Есть ли у меня возможность найти кого-то в ближайшие полгода?

#18435 2024-04-08 10:26:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что будет у меня со здоровьем в ближайшие 3-6 месяцев?
Есть ли сильные риски какие-то?

#18436 2024-04-08 10:34:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тоже спрошу про здоровье, если можно. Понадобится ли мне операция или врачи скажут, что можно обойтись без нее?

#18437 2024-04-09 01:07:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста, стоит ли мне устраиваться на загаданную должность? Возьмут ли меня? Если да, как сложится с коллективом?

#18438 2024-04-09 23:44:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Нахожусь в безвыходной ситуации, уйду из нее -сильно просядет уровень жизни, останусь - очень неприятно морально, я сам никому ничего плохого не делаю, но вынужден работать и общаться с людьми, чьи взгляды считаю всратыми. Есть из нее какой-то выход, я его найду?

#18439 2024-04-10 23:04:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Модно посмотреть, сегодняшняя ссора это все, окончательный разрыв брака? И отчего мне было бы лучше, пытаться достучаться или развестись?

#18440 2024-04-11 10:19:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я записался на субботу к врачу, потом погуглил отзывы о нем, и они мягко говоря не очень... А к другим врачам по нужному профилю запись только на следующей неделе. Посмотрите, пожалуйста, если я пойду к этому - как пройдет прием? Назначит ли он мне адекватное лечение или отправит лесом?(

#18441 2024-04-11 18:26:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, предложили работу. Выглядит из нынешней точки как сбывшаяся мечта. Не обманываюсь ли я?

#18442 2024-04-11 23:00:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Есть ли у молодого человека романтический интерес? - двойка пентаклей - пока не вижу, человека явно все устраивает в вашем общении, во всяком случае он занят своими задачами и пока не хочет отвлекаться.
Стоит ли анону на что-то надеяться? - пятерка жезлов - на моей карте человек играет в видеоигры, так что только дружба будет, возможно вас объединят какие-то цели, интересы или задачи, но это партнерство не перерастет в романтику

Анон с кроликами, несу обратную связь. В общем-то, на протяжении всего этого времени все продолжалось как ты описал. У молодого человека твердая позиция: первым делом самолеты и финансовая стабильность, плюс с видеоиграми прямо в точку попал, этим делом он балуется. В общем, до сегодняшнего дня проявлял он себя по-дружески, и тут то ли в шутку, то ли всерьез выдал намек на потенциальный интерес. Анон, впрочем, не обольщается ныне, расстояния и финансы и не такие мечты рушили, а расстояния там в случае успеха намечаются еще больше, чем нынче, так что, вероятнее всего, в самом деле дружеская история

#18443 2024-04-12 11:12:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, я чет в депрессию уже падаю( найду ли я удаленную работу в ближайший месяц? Или не удаленную работу в зоне моего обитания, чтоб не надо было ездить далеко?

#18444 2024-04-14 07:39:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Есть ли у молодого человека романтический интерес? - двойка пентаклей - пока не вижу, человека явно все устраивает в вашем общении, во всяком случае он занят своими задачами и пока не хочет отвлекаться.
Стоит ли анону на что-то надеяться? - пятерка жезлов - на моей карте человек играет в видеоигры, так что только дружба будет, возможно вас объединят какие-то цели, интересы или задачи, но это партнерство не перерастет в романтику

Анон с кроликами, несу обратную связь. В общем-то, на протяжении всего этого времени все продолжалось как ты описал. У молодого человека твердая позиция: первым делом самолеты и финансовая стабильность, плюс с видеоиграми прямо в точку попал, этим делом он балуется. В общем, до сегодняшнего дня проявлял он себя по-дружески, и тут то ли в шутку, то ли всерьез выдал намек на потенциальный интерес. Анон, впрочем, не обольщается ныне, расстояния и финансы и не такие мечты рушили, а расстояния там в случае успеха намечаются еще больше, чем нынче, так что, вероятнее всего, в самом деле дружеская история

Спасибо, отзывы очень ценны для меня.


Дорогие аноны, если вдруг кому-то нужен рассклад на интересующий вопрос в ближайшем будущем, готов взяться. Но я начинаюющий-таролог.
Анон с кроликами.

#18445 2024-04-14 10:54:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с кроликами, а посмотри тогда, пожалуйста, какое впечатление этот анон произвел на собесе в пятницу и с какой обратной связью к нему вернутся и когда (ожидать ли новостей на следующей неделе).
Очень хорошая компания, но я не уверен, что сам им понравился и подошёл. А просто сидеть-ждать тяжелоооо...

#18446 2024-04-14 12:03:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите пожалуйста, стоит ли мне устраиваться на загаданную должность?

У тарологов, как и у психологов, считается очень неэтичным принимать решение за клиента.

Возьмут ли меня?

У меня выходит, что да, если сам не передумаешь.

Если да, как сложится с коллективом?

Это простые, теплые, очень душевные люди.
IMG-20240414-120255.jpg

#18447 2024-04-14 12:05:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, предложили работу. Выглядит из нынешней точки как сбывшаяся мечта. Не обманываюсь ли я?

У меня выходит, что ты правильно считаешь, что это сбывшаяся мечта.
IMG-20240414-120448.jpg

#18448 2024-04-14 12:07:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я записался на субботу к врачу, потом погуглил отзывы о нем, и они мягко говоря не очень... А к другим врачам по нужному профилю запись только на следующей неделе. Посмотрите, пожалуйста, если я пойду к этому - как пройдет прием? Назначит ли он мне адекватное лечение или отправит лесом?(

Привет, у меня получается, что да, назначит лечение, которое серьезно изменит ситуацию, но осадок у тебя останется от общения с ним, чувство, что он пускает пыль в глаза.
IMG-20240414-120641.jpg

#18449 2024-04-14 12:11:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Модно посмотреть, сегодняшняя ссора это все, окончательный разрыв брака?

Карт завершения у меня не вышло, восстановить контакт ещё возможно.
IMG-20240414-120846.jpg

И отчего мне было бы лучше, пытаться достучаться или развестись?

Не знаю способа, при помощи которого можно было бы взять и ответить на этот вопрос. Иногда развод даёт мощный толчок к личностному росту, у меня куча примеров, когда люди сначала очень тяжело переносят разрыв, а потом дела быстро идут в гору начинаются новые отношения, намного лучше прежних, и все в шоколаде. Обратных примеров тоже немало: поначалу облегчение и выдох, потом тоска, все по наклонной. Если спросить у карт, в первом случае ответ будет "все очень плохо", во втором - "облегчение, передышка, отдых", потому что карты могут позволить увидеть самый вероятный тренд на короткий срок вперёд.

#18450 2024-04-14 12:15:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста, придут ли месячные до конца апреля

Отредактировано (2024-04-14 12:16:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума