Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11826 2022-11-28 18:36:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Насколько высоки мои шансы в следующем году заработать на своём хобби

6 мес

Скрытый текст

#11827 2022-11-28 18:46:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Доверять своей интуиции и двигаться вперед.

Спасибо, анончик, что так подробно))

#11828 2022-11-28 18:49:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анончик, многое прямо в тему)

Пожалуйста, анончик)

Анон пишет:

Как будто усилия по нахождению мужчин

Скрытый текст
Анон пишет:

Два года это как раз укладывается вылечить башку, выкинуть оттуда один нереальный образ, который анону психзащитно заменил реальных мужчин

Скрытый текст

#11829 2022-11-28 19:02:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

перспектива отношений: Колесо фортуны, Колесницы
а дальше будет шанс ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшить отношения, вывести на новый уровень

совет тебе: куча мечей посыпались
в общем, головой думай, не паникуй, эмоции в сторону, переживашки не помогут

Анончик, спасибо)

Если не сложно, можно момент уточнить?
Вот эта перспектива отношений, шанс значительно их улучшить. Какие мои действия могут к этому привести?

Про был разочарован подходит, хотя я думаю что это мы друг в друге когда-то разочаровались. Не только он, но и я тоже.

#11830 2022-11-28 19:13:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нет, анон. Она очень сильный характер. Сначала она блокирует его везде, уберет с глаз любое о нем напоминание, потом придет в себя, оглядится, подсчитает ущерб, проанализирует свою ответственность и с чувством глубокой утраты будет двигаться дальше.

Анончик, несу небольшой апдейт тире фидбек. Она его нигде не блокировала, а даже напротив делает очень мерзкие манипулятивные штуки, чтобы он её заметил и ей написал. Что он с радостью и исполняет, но при этом не забывает говорить, что меня любит. Пока не знаю, как всё сложить в одну картинку, но, в любом случае, большое спасибо за расклад.

#11831 2022-11-28 19:55:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, если ты еще не устал, то погадай и мне плиз!
Никого нет... и даже на горизонте

Скрытый текст

#11832 2022-11-28 19:57:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

нончик, ты б хоть сферу уточнил. Но.

Спасибо за расклад. Тут про встречу с семьей и вообще семейные взаимоотношения. А они очень напряженные и много взаимных скопившихся претензий и обидок, которые чуть что легко вылезут и способны все испортить. Хотя и стараюсь как-то сгладить конфликты и проблемы, но это довольно сложно, когда давят и стремятся всеми силами зачем-то доказать мысль "ты отстой".
Так что, похожи три дня будут сложными и придется как-то сохранять непоколебимое спокойствие при всех нападках.

#11833 2022-11-28 21:11:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сегодня 19:55:28

Анон, я последний, кто просил расклад на отношения. Спасибо тебе)

Скрытый текст

#11834 2022-11-28 21:23:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ранила судьба, но анону казалось, что анон уже отпустил и отгоревал. Как еще отпускать аннон не знает.

Скрытый текст

#11835 2022-11-28 21:40:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сегодня 21:23:06

Скрытый текст

#11836 2022-11-29 00:42:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, привет! Можете глянуть личную жизнь на ближайшие месяцы?
Случится ли встреча с загаданным мужчиной? Будут ли отношения с ним? Возможно, даже просто секс. Фидбэк обещаю дать.

#11837 2022-11-29 01:07:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, привет! Погадайте, пожалуйста, есть ли какие-то тайные желания по отношению ко мне у загаданного человека? Сфера отношений, если что. И что он вообще обо мне думает в целом

#11838 2022-11-29 07:47:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с колодами, буду благодарен, если посмотрите, какие перспективы есть у знакомства с загаданным человеком (дружба/романтика, кем видит, как долго все это продлится). Фидбэк обещаю

#11839 2022-11-29 09:21:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у меня закончилась мана

Скрытый текст

Анон, спасибо, что разложил.
Когда я себе сам гадал, мне +- то же выпадало, но я грешил на низкий уровень маны и собственную заинтересованность. Пока ничего сказать не могу, процесс долгий нас ждет впереди.
Насчет разосраться - мы уже разосрались с той стороной еще на похоронах, так что тут ты правильно разложил)
Еще раз спасибо тебе!

#11840 2022-11-29 13:06:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, делаю расклад на мужиков, если ты вдруг по девам (ну мало ли), то скажешь - я переделаю)
...
Удачи, анон!

Анон, большое спасибо за расклад! я скорее по мужикам, гетеросексуальный биромантик, хаха ))

если честно, это самый точный результат расклада, который я получал в жизни. остальные были вообще не в тему, я уже думала вписаться в движ в каком-то треде про тех, на ком таро не работают. правда, насчет работы над собой - хз, я сейчас настолько завален другими делами, что на какой-то личностный рост, помимо рабочего, у меня вообще нет ресурса (

#11841 2022-11-29 16:41:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие Аноны, посмотрите, пожалуйста. Я сейчас в процессе получения документов. Работаю по уходу за пожилым человеком в другой стране. 2 дня назад моя клиентка в тяжёлом состоянии попала в больницу. Я не знаю выживет ли она, дай Бог, чтобы все было хорошо при любом исходе, и понадобятся ли мои услуги дальше. Но и оставаться с ней тоже страшно, потому, что это бомба замедленного действия, но и работы просто совсем нет.
Что видно в моей ситуации? Есть ли какие-то варианты кроме этого человека,  чтобы хватало на жизнь?

Отредактировано (2022-11-29 16:44:24)

#11842 2022-11-29 17:50:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а посмотрите на кошку. Случайно подобрал домашнюю кошку с улицы, думал передержу пару дней и хозяева найдутся, но нет. Пристрою я её в добрые руки в ближайшее время или мне скорее настраивать себя на то, что мы вместе надолго?

#11843 2022-11-29 19:37:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дорогие Аноны, посмотрите, пожалуйста.

Скрытый текст

#11844 2022-11-30 00:43:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Хочу попросить добрых анонов и мне посмотреть - как в ближайшие полгода будет складываться с мужиком, пока формально ничего, а неформально вроде проскакивает симпатия с его стороны, но может анон надумывает себе.

#11845 2022-11-30 03:06:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, прости за долгое ожидание, я ленивая усталая ветошь. Зато я закончил!

И ты меня тоже прости котик, эта погода меня доконает когда нибудь с ее перепадами. Несу тебе бэк.

Скрытый текст

Что могу сказать тебе в целом: мощны твои лапищи. Спасибо большое за такой обстоятельный расклад. Было о чем задуматься, было что подправить и было с чем безоговорочно согласиться. Ты котик. тебе два чая. И не зарывай этот свой  талант в землю. Развивай его. Никто не знаешь, что может пригодиться в нашей жизни. От всей души желаю тебе удачи! И еще раз- спасибо за твое время, зан6ия, умения и терпение!

Ночной-не-волшебник.

#11846 2022-11-30 10:00:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с колодой, посмотри мне, пожалуйста, состоится ли у меня поездка в Питер в конце этого - начале следующего года? Опять неопределённости, безденежье и затык, а у тебя про меня всегда правда выходит)

Отредактировано (2022-11-30 10:01:11)

#11847 2022-11-30 12:47:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, мой знакомый от скуки со мной флиртует или ему что-то от меня надо?

#11848 2022-11-30 13:42:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, потенциал в отношениях с загаданным мужчиной на 3-4 месяца)

#11849 2022-11-30 14:34:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дорогие Аноны, посмотрите, пожалуйста.

Скрытый текст

#11850 2022-11-30 14:40:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, потенциал в отношениях с загаданным мужчиной на 3-4 месяца)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума