Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11801 2022-11-27 16:54:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите пожалуйста, что человек подумает, если узнает, что это был я?

Привет, анон, Таро Уэйта говорит: Иерофант, 7 жезлов, 2 жезлов. Поскольку я не знаю ситуации, озвучу все возможные варианты. Возможно, решит, что тебе лучше было в лучших христианских традициях смирить себя, выждать и понаблюдать, а не бросаться в атаку/не ворошить осиное гнездо/не отвечать ударом на удар/не давать противнику понять, что ты готов защищаться. С его точки зрения, надо было остановить что-то, хотя бы высказаться в таком духе, что хватит, давайте на этом закончим. Это один вариант. Второй вариант может быть таким: что ты неконфликтный, очень порядочный человек, принципиальный и склонный скорее выжидать, чем действовать сгоряча, и как надо было постараться, чтобы заставить тебя взять в руки оружие (оружие тут фигурально). Что и до тебя ухитрились докопаться. Если коннотация во всех случаях неверная, то в общем и целом он считает тебя очень порядочным, возможно, глубоко верующим человеком, и уж во всяком случае, очень принципиальным, совестливым, спокойным, поэтому оставляет за тобой право поступить так, как ты поступил. Я так понимаю, что твой поступок - это либо двойка жезлов (остаться в стороне, наблюдать), либо семёрка жезлов (признать, что ты в другом, более высоком положении, продемонстрировать готовность его отстаивать)

#11802 2022-11-27 16:57:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня тоже запрос.
Что чувствует ко мне человек на самом деле. Стоит ли мне иметь его в виду как близкого.

#11803 2022-11-27 17:20:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня тоже запрос.
Что чувствует ко мне человек на самом деле. Стоит ли мне иметь его в виду как близкого.

3 пентаклей, 4 кубков перевернута, Справедливость перевернута
да без особых эмоций тут
благодарен, чему-то у тебя научился
когда-то ты его чем-то разочарован, потому он пристрастен

перспектива отношений: Колесо фортуны, Колесницы
а дальше будет шанс ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшить отношения, вывести на новый уровень

совет тебе: куча мечей посыпались
в общем, головой думай, не паникуй, эмоции в сторону, переживашки не помогут

#11804 2022-11-27 17:21:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, у меня три варианта, как выбраться из прозябания. Можете посмотреть каждый из вариантов, какой сработает?
Вариант с человеком Б, вариант на букву С, вариант на букву Л.

подниму, а то так и не погадали

#11805 2022-11-27 17:27:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я так понимаю, что твой поступок - это либо двойка жезлов (остаться в стороне, наблюдать), либо семёрка жезлов (признать, что ты в другом, более высоком положении, продемонстрировать готовность его отстаивать)

Не, все гораздо прозаичней и глупее. Однажды я анонимно прислал крашу подарок, знаю, ему до сих пор очется узнать от кого, а мне хочется признаться, но с другой стороны не хочется разочаровывать человека, вангую он расстроится, что это всего лишь анон.

#11806 2022-11-27 19:25:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, из треда отношений, который хотел погадать почему нет мужика, ты тут?
Я второй Анон оттуда и не забил

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-27 19:35:20)

#11807 2022-11-27 20:22:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не, все гораздо прозаичней и глупее.

Реакция краша.

Скрытый текст

#11808 2022-11-27 21:06:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

не представляю как это проявлять внешне. Короче как будто он думал что готов узнать отправителя, а по факту вот нет, поражение это для него. Какое-то испытание, которое он провалил.

Ну он наверное в глубине души мечтает, что это какая нибудь прекрасная фея, а не анон, так что удар по самооценке понятен.

Анон пишет:

Анон, не признавайся. По-моему твой краш вообще не заслуживает признания, потому что будет действовать агрессивно и тупо, ни чести у него, ни морали.
Дальнейшее общение если вы общались с ним будет невозможно, ты не сможешь обойти его агрессию.

Я бы вообще бы с ним не связывался

Спасибо, анон. По первым двум пунктам печальная правда. А третий удивил. Не буду, хоть и свербит ужасно. А теперь еще и интересно, неужели его так разочарует эта информация  =D Он вообще в меру культурный и спокойный, да и признаться  хотел в случае если уеду...С другой стороны, пусть верит дальше в прекрасную незнакомку.

#11809 2022-11-27 21:40:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

неужели его так разочарует эта информация

Ты знаешь, я думаю не совсем правильно прочитал.

Скрытый текст

#11810 2022-11-27 22:21:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я анон с отношениями, третий номер 

Скрытый текст

#11811 2022-11-27 22:30:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне кажется ты сидишь в позе умной эльзы. Т.е. страхов много, но они на пустом месте.

Ооо, в точку! Я боюсь что страшен, боюсь проективного образа "пошлый злой васятка-ровесник", да много чего. Плюс неотношенческие страхи.

Анон пишет:

бытовуха тебя пугает,

Это. На деньги никогда не смотрел, ну, в разумных пределах, то есть, с вечным безработным искателем себя не жил бы, но и богатея с квартиромашиной не надо. А быт да, все кажется, что стесню человека или он решит, что анон хуевый хозяин, поэтому и браться страшно.

Анон пишет:

Короче доброжелательный настрой, ты мне - я тебе, взаимовыгодное сотрудничество, основанное на окрашенном интересе.

:sadcat: моя мечта

Спасибо, анон! Два года это как раз укладывается вылечить башку, выкинуть оттуда один нереальный образ, который анону психзащитно заменил реальных мужчин, вылечить физуху и тд. Очень разумно звучит.

#11812 2022-11-27 23:48:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, вы женаты или в крепких, устойчивых отношениях?

Сложно, анончик, так-то ответ нет и нет, но я чувствую, что могли бы и могли бы быть счастливы... Спасибо  :iloveyou:

#11813 2022-11-28 00:35:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, можете сделать расклад на 4-5-6 декабря? Как пройдут эти дни и чего ожидать?

#11814 2022-11-28 01:05:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

@Анон #11806,
Это второй, анон и спасибо тебе анончик!
Многое очень ложится на ситуацию)

Скрытый текст

#11815 2022-11-28 09:36:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня закончилась мана на собственные расклады, прошу вас помочь.

имущественный вопрос

Отредактировано (2022-11-28 09:36:38)

#11816 2022-11-28 12:24:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня закончилась мана

Скрытый текст

#11817 2022-11-28 13:36:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, если я буду развиваться в желаемой для себя профессии, какие у меня перспективы на ближайшие 3 месяца? Посмотрите, пожалуйста.

#11818 2022-11-28 13:59:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, такой вопрос: можно посмотреть, чего человек хотел в отношениях со мной? Такое ощущение, что он жалеет о несбывшемся, но по факту он ничего не сделал для того, чтобы сблизиться, и сейчас у него роман с другой девушкой, но при этом он вроде бы до сих пор нервничает, когда и я сама общаюсь с другим мужчиной, даже чисто по-дружески...

#11819 2022-11-28 14:38:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, такой вопрос: можно посмотреть, чего человек хотел в отношениях со мной?

Скрытый текст

#11820 2022-11-28 14:40:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, если я буду развиваться в желаемой для себя профессии, какие у меня перспективы на ближайшие 3 месяца? Посмотрите, пожалуйста.

Murder of Crows

Скрытый текст

#11821 2022-11-28 14:42:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В общем, походу со второго месяца в голову ударят успехи и на волне есть риск сделать что-то глупое, против правил и принятых в этой сфере норм, что приведет к надлому. Хорошо бы соблюдать Умеренность первого месяца все три - тогда все будет норм, тк успехи-то в общем будут.

Анончик, спасибо! Есть такая проблема, слишком рано радуюсь успехам, расслабляюсь, а потом огребаю.
Обязательно учту этот момент.

Отредактировано (2022-11-28 14:42:44)

#11822 2022-11-28 15:51:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

можете сделать расклад на 4-5-6 декабря? Как пройдут эти дни и чего ожидать?

Анончик, ты б хоть сферу уточнил. Но.

Скрытый текст

тоже Murder of Crows

Отредактировано (2022-11-28 16:06:25)

#11823 2022-11-28 16:22:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

подниму, а то так и не погадали

Murder of Crows

Скрытый текст

#11824 2022-11-28 17:20:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Насколько высоки мои шансы в следующем году заработать на своём хобби?

#11825 2022-11-28 17:57:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как-то очень странно. Дисфункциональные отношения, что-то такое.

Спасибо, анончик, многое прямо в тему)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума