Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11776 2022-11-26 19:45:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, если ты еще не устал, то погадай и мне плиз!
Никого нет... и даже на горизонте

#11777 2022-11-26 20:05:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

то ли в будущем опять будет похожая хрень, но скока можна-то((

Скрытый текст

#11778 2022-11-26 20:06:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я анон с отношениями, третий номер

Завтра анончик) Сегодня я все))

#11779 2022-11-26 20:11:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Там тебе анон выше посмотрел. Если тебе нужен прям от меня расклад, то давай уже завтра, а то сегодня я устал))

Анончик от тебя тоже хочу, завтра или позже конечно будет ок)  :love:

Анон пишет:

Что поможет? Сдалать свой выбор, закончить текущий период страхов и понять, что пора двигаться вперёд — и если повозка не запряжена, её с места точно не сдвинешь.

О, анон, спасибо)))  :iloveyou:
А что имелось в виду про повозка не запряжена?

Отредактировано (2022-11-26 20:13:23)

#11780 2022-11-26 20:39:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, если возможно, посмотрите, пожалуйста мой вопрос. У молодого человека, который признаётся мне в чувствах, есть женщина, которую он бросил ради меня. Не строит ли она мне и ему какие-либо козни? Чего от неё ожидать? Будет ли она стараться вернуть его и стоит ли мне всерьёз обращать на него внимание или он к ней вернётся?

#11781 2022-11-26 21:22:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик с Неоновой Луной, можно попросить тебя посмотреть, на чём бы я мог хорошо зарабатывать?

Скрытый текст

#11782 2022-11-26 22:15:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет. Ты имеешь в виду, что он подумает, что почувствует, что сделает или что скажет?

Спасибо, анон, постараюсь написать фидбек, когда получится. Меня радует такой прогзноз, по крайней мере там не равнодушие и полный пофиг. Про подумает уже сразу скажу, что на 100% верно.

#11783 2022-11-26 22:42:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Судя по раскладу - это исправление чужих ошибок.
Т.е. кто-то облажался, набежали тучки, а ты пошел и исправил.

Ооо, это максимально мне отзывается, и я могу широко это трактовать, да и вообще это обожаю, так что было очень полезно, спасибо  :iloveyou:

#11784 2022-11-26 22:55:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, если возможно, посмотрите, пожалуйста мой вопрос. У молодого человека, который признаётся мне в чувствах, есть женщина, которую он бросил ради меня. Не строит ли она мне и ему какие-либо козни?

Привет, анон, я тебе разложила. Везде Таро Уэйта. Сроки, где оговаривала, укажу. Тут на этот вопрос вышли 5 кубков, Башня, Повешенный. Анон, ей не до него. Она шокирована, потрясена его решением. У нее ощущение, что ее вытолкнули в окно, и она видит, как земля мчится ей навстречу, но падение и удар никак не наступают. Очень тяжелое душевное состояние, она как бы застыла в боли.

Чего от неё ожидать?

Повешенный из предыдущего триплета очень удлиняет любые сроки, "подвешивает" вопрос. Ещё пару месяцев точно никаких действий не будет, ей не до него.

Будет ли она стараться вернуть его

Тут 6 мес. 8 мечей, Правосудие, Сеть. Нет, анон. Она очень сильный характер. Сначала она блокирует его везде, уберет с глаз любое о нем напоминание, потом придет в себя, оглядится, подсчитает ущерб, проанализирует свою ответственность и с чувством глубокой утраты будет двигаться дальше.

и стоит ли мне всерьёз обращать на него внимание

Анон, я не могу принять решение за тебя, что тебе стоит или не стоит делать, знаешь только ты. Вот что колода говорит о его чувствах к тебе: Дурак, 10 жезлов, Королева монет. Голову он потерял, впервые вздохнул полной грудью, все к твоим ногам готов бросить. Но и глупость серьезную тоже совершает при этом. Карт нежности, доверия, привязанности, типичных карт "серьезных" отношений нет.
Какие отношения он намерен с тобой строить: 10 монет, паж кубков, 5 мечей. Вообще, анон, он намерен отбить тебя у конкурентов, предложить руку и сердце и жениться, без дураков жениться, традиционная свадьба, чтоб семья и вся родня участвовали.

или он к ней вернётся?

Рыцарь мечей едет влево, 8 жезлов, 6 кубков. Порывы такие возникать будут. У него остались о ней очень теплые воспоминания, вот к ней у него и доверие, и нежность. Но его на том конце встретят градом стрел, думаю, нет, не сможет к ней из-за нее вернуться. Она когда придет в себя, оставит всю эту историю позади.

#11785 2022-11-26 22:56:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Апд: а на карте надзирателя центов прямо биржевой график нарисован, я отлично занимался инвестициями, пока весь рынок не посыпался  ;D

#11786 2022-11-26 23:08:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, я тебе разложила.

Спасибо большое!

Анон пишет:

Карт нежности, доверия, привязанности, типичных карт "серьезных" отношений нет.

Спасибо, мне тоже это казалось.

#11787 2022-11-27 01:41:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет. Выберусь ли я в обозримом будущем из бедности?

#11788 2022-11-27 06:51:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет. Выберусь ли я в обозримом будущем из бедности?

Привет. Я не беру сроки более 6 мес, и к сильно снижается точность. Вот что говорит Таро Уэйта о твоём финансовом положении в течение 6 мес: 10 кубков, 4 жезлов, Иерофант. Думаю, анон, ты и дальше будешь жить довольно скромно, но лучше, чем сейчас. Или переносить это будешь гораздо лучше, карты обещают передышку, когда можно не считать деньги, а радоваться жизни. На излишества (на то, что ты понимаешь под излишествами) денег не будет по Иерофанту. Вообще я думаю, улучшение случится при поддержке семьи или близких друзей, которые как семья, потому что денежных карт, карт заработка не вышло

#11789 2022-11-27 10:07:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, если ты еще не устал, то погадай и мне плиз!

Хорошо, возьму тебя тоже на сегодня-завтра, но индивидуально больше никого)
Остальные анончики - просто оставляйте свои заявки. Кому запрос попадется, тот и ответит)

#11790 2022-11-27 11:07:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Если ещё кто-то хочет, я могу любые вопросы (кроме оговоренных в шапке в разделе "чего карты не могут") посмотреть на любых колодах.

#11791 2022-11-27 11:54:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

На работе говорят об одном сомнительном проекте, придется ли мне в нем участвовать? Или я ошибаюсь, и проект не сомнительный?

#11792 2022-11-27 12:05:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хорошо, возьму тебя тоже на сегодня-завтра, но индивидуально больше никого)

Спасибо!)

#11793 2022-11-27 13:00:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

На работе говорят об одном сомнительном проекте, придется ли мне в нем участвовать?

Привет. Таро заклинателя (фото вложу), 3 недели: 7 жезлов, Суд, Повешенный. Анон, мне кажется, придется тебе участвовать. На тебя повесят этот груз ввиду прежних заслуг.
https://ibb.co/thQQdj1

Или я ошибаюсь, и проект не сомнительный?

Качество проекта, та же колода: 7 монет, Сила, 10 мечей. Два варианта, либо много времени и большая отдача, пока не свалишься замертво, требуется этому проекту, либо тоже много сил, времени и вложений, но он изначально мертворождённый, никак его не оживить. Очень с изображением повешенного из первого триплета перекликается.
https://ibb.co/cQccwVj

#11794 2022-11-27 13:12:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Два варианта, либо много времени и большая отдача, пока не свалишься замертво,

:smoke:  спасибо, анончик... Что то меня пугают такие перспективы, буду сидеть тихо как мышь.

#11795 2022-11-27 13:33:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вообще я думаю, улучшение случится при поддержке семьи или близких друзей, которые как семья, потому что денежных карт, карт заработка не вышло

Спасибо, анон. Выглядит реалистично но чот лучше в петлю, чем так

#11796 2022-11-27 14:23:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, встретимся ли мы еще с человеком когда-нибудь. Что он вообще обо мне думает? Было ли проявление эмоций с его стороны сиюминутным порывом или за этим стоит что-то большее?

#11797 2022-11-27 14:54:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, встретимся ли мы еще с человеком когда-нибудь.

Привет, анончик. В шапке объясняется, почему нельзя рассмотреть вопрос в такой формулировке. Я могу посмотреть встречу на срок в 6 мес. Цыганский оракул: Служанка, Свадьба, Юная женщина. Да, состоится.
https://ibb.co/Dz3QTG3

Что он вообще обо мне думает?

В шапке есть объяснение, почему посмотреть вообще нельзя.
Каким человеком тебя видит, та же колода: Учёный, Услуга, Разговор. Умным, вдумчивым, интеллектуальным, при этом общительным и отзывчивым.
https://ibb.co/jRjppD9

Было ли проявление эмоций с его стороны сиюминутным порывом или за этим стоит что-то большее?

Что он чувствовал к тебе в момент проявления эмоций, та же колода: Фортуна, Свадьба, Лживость. Чувствовал, что судьба свела его с нужным человеком, что это его счастливый билет, что нужно приукрасить, подольститься, но как угодно сохранить связи, зацепиться, потому что такой шанс выпадает раз в жизни. Он не лгал, строго говоря, возможно, немного усилил, приукрасил.
https://ibb.co/KrgwX3r

#11798 2022-11-27 15:09:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Какие сейчас у человека чувства ко мне, есть ли какая-то тяга с его стороны?

#11799 2022-11-27 15:43:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите пожалуйста, что человек подумает, если узнает, что это был я?

#11800 2022-11-27 16:48:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Какие сейчас у человека чувства ко мне, есть ли какая-то тяга с его стороны?

Привет. Отвечает Таро Уэйта: 5 кубков, 6 кубков, 10 монет. Анон, вы женаты или в крепких, устойчивых отношениях? Бизнес-партнеры? Он очень грустит и при этом все равно большую нежность и привязанность, доверие к тебе испытывает. Очень чистое, теплое чувство

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума