Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11726 2022-11-25 17:03:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с Неоновой Луной, а у тебя сегодня-завтра еще будет время?

Зависит анончик от вопроса.
Я не всякие могу взять по личным причинам.

Давай ты задашь, а я скажу могу или нет посмотреть?)

#11727 2022-11-25 17:09:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Давай ты задашь, а я скажу могу или нет посмотреть?)

У меня вопрос как у предыдущего анона с рисованием, только наоборот. Я хочу работать в этой сфере, но мироздание вечно вставляет палки в колеса (по крайней мере у меня такое чувство). Постоянно как будто что-то мешает, возникают проблемы, дурацкие обстоятельства, здоровье подводит... Хочу узнать, меня реально оттуда отводят или мне кажется? И что будет, если я буду несмотря ни на что пытаться дальше?

#11728 2022-11-25 17:21:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны скажите, как завтра пройдёт встреча с кузеном? Встреча пройдёт нормально или будет катострофа?

Привет, анончик, на Таро Уэйта вышли 5 кубков, рыцарь кубков, Колесница. Вам обоим нужно ехать на встречу, да? Один едет с очень душевным, теплым настроем, второй едет показать (ненавязчиво), какой он крутой достигатор или просто чем-то похвалиться. Пятерка кубков - это эмоционально значимая потеря, думаю, что-то грустное будет в этой встрече. Ссор, катастроф не вижу

#11729 2022-11-25 17:22:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня вопрос как у предыдущего анона с рисованием

Возьму, сегодня-завтра напишу)

#11730 2022-11-25 17:23:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Куда анону расти в личностном плане?

Спасибо, анончик, я очень рад, что ты мне разложил, и я тебе благодарен  :heart:  :friends:

#11731 2022-11-25 17:27:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны скажите, как завтра пройдёт встреча с кузеном? Встреча пройдёт нормально или будет катострофа?

Привет, анончик, на Таро Уэйта вышли 5 кубков, рыцарь кубков, Колесница. Вам обоим нужно ехать на встречу, да? Один едет с очень душевным, теплым настроем, второй едет показать (ненавязчиво), какой он крутой достигатор или просто чем-то похвалиться. Пятерка кубков - это эмоционально значимая потеря, думаю, что-то грустное будет в этой встрече. Ссор, катастроф не вижу

Спасибо, Анон. Походу в этой паре чёртов достигатор это я и мне стало стыдно. Я и мои комплексы.

Отредактировано (2022-11-25 17:34:32)

#11732 2022-11-25 17:29:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, у меня странный запрос мб, но очень хочется задать вопрос именно так. Может ли кто-то из вас глянуть, будет ли в моей анонской жизни в ближайшее время просвет, упадёт ли гора с моих плеч? Пока ощущение, что с каждым днём она только растёт.

Всё же подниму запрос, вдруг кто-то таки глянет...  :pink:

#11733 2022-11-25 18:14:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, у меня странный запрос мб, но очень хочется задать вопрос именно так. Может ли кто-то из вас глянуть, будет ли в моей анонской жизни в ближайшее время просвет, упадёт ли гора с моих плеч? Пока ощущение, что с каждым днём она только растёт.

Всё же подниму запрос, вдруг кто-то таки глянет...  :pink:

в связи с чем гора?

#11734 2022-11-25 18:39:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны скажите, как завтра пройдёт встреча с кузеном? Встреча пройдёт нормально или будет катострофа?

Привет, анончик, на Таро Уэйта вышли 5 кубков, рыцарь кубков, Колесница. Вам обоим нужно ехать на встречу, да? Один едет с очень душевным, теплым настроем, второй едет показать (ненавязчиво), какой он крутой достигатор или просто чем-то похвалиться. Пятерка кубков - это эмоционально значимая потеря, думаю, что-то грустное будет в этой встрече. Ссор, катастроф не вижу

Спасибо, Анон. Походу в этой паре чёртов достигатор это я и мне стало стыдно. Я и мои комплексы.

Все пучком, тебе есть чем гордиться, судя по Колеснице. Анон, это ты извини, если прозвучало с осуждением, это, наверное, из-за слова достигатор, но я ничего плохого, никакой иронии в него не вкладываю. Я, если что, не осуждаю и не оцениваю никого из кверентов, а достигаторам вообще завидую.

#11735 2022-11-25 18:46:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, у меня странный запрос мб, но очень хочется задать вопрос именно так. Может ли кто-то из вас глянуть, будет ли в моей анонской жизни в ближайшее время просвет, упадёт ли гора с моих плеч? Пока ощущение, что с каждым днём она только растёт.

Всё же подниму запрос, вдруг кто-то таки глянет...  :pink:

Анончик, я и в первый раз твой вопрос прочитала, но в такой формулировке рассмотреть не могу. Давай мы с тобой обозначим сферы, которые кажутся тебе наиболее проблемными. Кажутся не в смысле, что ты на пустом месте нагнтаешь, а в смысле какие ты видишь как самые проблемные. И парой слов суть проблем. Срок максимальный я беру полгода, но я тебе обещаю всеми доступными способами рассмотреть, даже кофе за тебя выпью

#11736 2022-11-25 20:12:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не бойся ничего, ещё вспомнишь через время этот свой вопрос и посмеешься над сомнениями.

наверное, это мне и нужно было услышать. спасибо!  :heart:

Отредактировано (2022-11-25 20:12:36)

#11737 2022-11-25 20:42:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

в связи с чем гора?

Анон пишет:

Срок максимальный я беру полгода, но я тебе обещаю всеми доступными способами рассмотреть, даже кофе за тебя выпью

:heart:
Безденежье, страх за партнёршу, страх за будущее, накатывающее отчаяние и потеря оптимизма (раньше анон верил, что выгребет и всё будет хорошо, теперь перестал в это верить, начало казаться, что ничего не изменится, что анон с партнёршей так и будут балансировать на грани нищеты). Поэтому и говорю, что это гора, не один какой-то аспект, а сразу всё.  :pink: Я думал, что, может, можно как-то посмотреть, будет ли ощущение облегчения, а то у меня 2 года ДО были тяжёлые, я думал, что смогу выдохнуть, но потом стало ещё тяжелее. Я даже не знаю, как сформулировать. Для меня, наверное, было бы важным понять, вернётся ли оптимизм, надежда на лучшее? Будет ли везение хоть в чём-нибудь?

#11738 2022-11-25 22:00:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Безденежье, страх за партнёршу

Я другой анон.

Скрытый текст

#11739 2022-11-25 22:17:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, подскажи, пожалуйста, а что это за колода, где провода и вот это всё?  :)

#11740 2022-11-25 22:22:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, подскажи, пожалуйста, а что это за колода

http://pixeloccult.com/neonmoontarot/Cards.html
Неоновая луна

#11741 2022-11-25 22:49:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, напишет ли анону загаданный человек (по рабочему вопросу)? Для анона это очень важно, я думал, он напишет, но он не написал, а самому анону по объективным причинам спрашивать не очень (

#11742 2022-11-25 23:12:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с колодами, у меня есть запрос от подруги, которая не является холивар-юзером, но переживает сложный период в жизни. Сделайте, пожалуйста, расклад на ее ситуацию. Заранее спасибо за помощь!

запрос

#11743 2022-11-25 23:17:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я другой анон.

Спасибо большое, что глянул, анон! Ты прямо в точку по всем пунктам посмотрел. :creepy:

Скрытый текст

#11744 2022-11-26 06:36:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, анон, обещанные расклады. Работала несколькими колодами, срок везде, где не указан, полгода.

Безденежье

3 жезлов, Король мечей, 2 монет. Неустойчивое, то густо, то пусто, причем это как будто происходит само. Ты будешь ждать, когда ситуация изменится, вообще у тебя в эти полгода какое-то ощущение, что надо дождаться, перетерпеть.

страх за партнёршу

Тут карты мало помогут. Я задала такой вопрос. Если бы по истечении этого срока в полгода партнёрша сама сказала бы, как их прожила, что бы она сказала: туз кубков, Императрица, туз жезлов. А вот смотри, в ее восприятии это вполне счастливые полгода, довольно даже спокойные, у нее прилив энергии случится, много новых начинаний.

Скрытый текст

страх за будущее

Чтобы его немного уменьшить, я тебе на пару тем разложила. Работа: Императрица, 6 кубков, Император. Ситуация никак не поменяется. Если ты работаешь, то тебя не уволят, но и не повысят, зарплату платить будут ту же самую, не больше, но и не меньше. На питание,на основные вещи тебе будет хватать. Если ты не работаешь, то какую-то работу тебе предложит знакомый из прошлого, занимающий руководящую должность, это может быть и совсем небольшая руководящая должность.
Здоровье: 5 кубков, 4 жезлов, 9 монет. Анон, ты точно вернёшься в ресурсное состояние. Твое самочувствие и функциональность очень зависят от душевного состояния.

Скрытый текст

накатывающее отчаяние

Очень ощущается усталость, анончик. А можно тебе несколько дней просто полежать на диване с сериалами? Вот не вставая с дивана реально? Хоть два дня? Но чтобы ни посуду не мыть, ни уборку не делать, просто взять и вот лежать. Никаких новостей, капсула времени такая. Лежать и делать именно то, что ты хочешь, смотреть кино, читать книжку, рисовать.

будет ли ощущение облегчения

Будет, судя по предыдущему триплету про здоровье.

#11745 2022-11-26 06:42:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, напишет ли анону загаданный человек (по рабочему вопросу)? Для анона это очень важно, я думал, он напишет, но он не написал, а самому анону по объективным причинам спрашивать не очень (

Привет, анон, предполагаемый срок ты не пишешь, я выбрала за тебя. Таро Уэйта: 4 жезлов, паж жезлов, 10 монет. Напишет с отличной для тебя новостью в интервал от 4 часов до 4 дней с момента расклада. На срок можешь особо не смотреть, у меня плохо работают, но если отыграется, напиши, пожалуйста, чтобы я понимала, для чего тут вышла 4 жезлов.

#11746 2022-11-26 07:05:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, загаданного знакомого

Скрытый текст

#11747 2022-11-26 07:43:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, загаданного знакомого

Скрытый текст

Привет, посмотрела на Таро Уэйта на 3 мес: королева жезлов, 8 монет, паж мечей. Нет, анон. Продолжит работать.

#11748 2022-11-26 08:28:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, посмотрела на Таро Уэйта на 3 мес: королева жезлов, 8 монет, паж мечей. Нет, анон. Продолжит работать.

Спасибо!

#11749 2022-11-26 10:13:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо большое, что глянул, анон!

Анончик, ответ под катом)

Скрытый текст

#11750 2022-11-26 10:49:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики,  как отнесется человек к одному моему решению?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума