Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11701 2022-11-24 21:28:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, я поеду в поездку? Если да, как она пройдёт?

#11702 2022-11-24 22:53:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь из моей семьи шанс свалить из РФ будущей весной.
Спасибо.

#11703 2022-11-24 23:58:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, есть одна тян один человек, который без конца мне снится во всяких радужных ситуациях - мы обнимаемся, держимся за руки и т.д. Очень тёплые сны, аж золотистым светом залиты. Наяву этот человек на 99,9% ничего романтического ко мне не испытывает (а я да  :sadcat: ) При этом человек не чужд оккультизму и работе со снами в частности.

Может кто-нибудь глянуть:

1) это исключительно игры моего подсознания, или есть хоть какой-то шанс, что мой печальный юст взаимен?
2) не палюсь ли я с этим всем в глазах того человека  :smoke:

#11704 2022-11-25 06:21:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

офигенная и гоняет меня только так

Скрытый текст

#11705 2022-11-25 06:21:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрите пожалуйста, на мне венец безденежья столь какой?

Нет, анончик, нет на тебе ничего такого.

Вроде и работаю, а доход с прошлого года стабильно все падает и падает, сука.

Это происходит по всему миру, анон.

Хочу вот в ойти вкатиться, но уже руки опускаются. Остались ли у меня вообще теперь какие-то перспективы переехать

Таро Уэйта до 1.03 говорит: 3 кубков, 5 кубков, 8 кубков/Маг. Через серию разочарований получится, но с тяжёлым чувством.

и найти нормальную работу,

6 мес, та же колода. Дурак, 7 монет, 5 монет. Подвернется вариант, как-то связанный с прошлым. Платят очень хреново. Кроме этого варианта ничего не вижу.

мать подлечить?

Император, рыцарь мечей, король монет. Это сможешь, по-королевски сделаешь.

Не понимаю уже, то ли я такая тупая, то ли карма...

Вряд ли. Время такое

Спасибо большое, анончик :heart: котиков тебе и шоколадок

#11706 2022-11-25 06:52:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

аноны, посмотрите пожалуйста, есть ли у меня шансы на создание своей семьи?

#11707 2022-11-25 07:59:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, что ко мне чувствует загаданный человек? Есть ли шанс на романтические отношения?

Привет. Таро Уэйта выдает странный триплет: 3 мечей, Колесница, паж мечей. Такое чувство, что у него разбито сердце, и он считает, что надо двигаться дальше, жить дальше. Стал подозрительным, недоверчивым от этого. У вас какое-то непростое общее прошлое?
Как складываются отношения в течение 6 месяцев: 7 мечей, 9 кубков, рыцарь жезлов. Анон, этот человек инициативы вообще не проявляет, а при первых признаках твоего к нему интереса, при первом же движении в его сторону аккуратно и умело сливается.

#11708 2022-11-25 08:15:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, пару моментов, кому не сложно:

1) получится ли у меня найти другую работу и переехать в другой город или придется остаться там, где сейчас нахожусь? Сроком до полугода максимум.

Привет. Работала на Таро Уэйта, там, где ты оговорил срок, использовала его. Там, где срок выбирала я, я его указала. Некоторые вопросы переформулировала.
Переезд: 3 кубков, 8 мечей, туз мечей/Королева жезлов. Весь загаданный срок ты будто ходишь по кругу, всюду натыкаешься на препятствие, такое ощущение, что все и всё против тебя. Решение (не переезд), именно решение вопроса приходит внезапно и за счёт личных усилий королевы жезлов. Это можешь быть ты или другая женщина (редко, но бывает, что это мужчина) с определенными качествами: решительность, напористость, быстрота в действиях и принятии решений, умение толково все организовать, серьезные амбиции.
Другая работа: рыцарь жезлов, 8 жезлов, 5 мечей. Тут ответ нет, вариантов, предложений будет много, информации много, вообще много движения в этой теме, много твоих личных усилий, будут и собеседования, мне кажется, но который раз решение не в твою пользу. Очень изматывающее время.

2) есть ли вероятность, что загаданный человек, который предпочел со мной расстаться, все же решит, что зря это сделал, и вернется? Сроком до полгода-год где-то.

Анончик, зачем тебе знать про вероятность? Если бы я и могла такое посмотреть в картах и ответила бы тебе, что вероятность есть, но событие не наступит, это бы очень многое добавило к твоему пониманию вещей? Мне рассмотрение вероятностей кажется бесполезной тратой времени. Вероятность заболеть раком пищевода 3%, но какая мне разница, если эти три процента - я? Как складываются отношения с заданным человеком в течение 6 месяцев от момента расклада (год очень большой срок): 3 кубков, Колесо Фортуны, Дурак (идёт влево). На дурака пришлось достать доп, вышел паж кубков. Судьба все время будет вас сталкивать физически, вы как будто постоянно случайно встречаетесь везде, где только можно. Если это невозможно физически, то в сети, через общих знакомых и тд, хотя мне кажется, что физически. В итоге через серию таких повторений он решит начать с чистого листа и предложит тебе это. Понимание, на которое ты рассчитываешь (что он зря расстался), в картах не вышло. Такого вопроса не было, анон, но у колоды много возможностей сообщить гадателю выпавшую информацию, поэтому я всегда считаю, что выбор карт для этой цели не случаен. Подумай хорошенько, нужно ли тебе, чтобы он возвращался. Проблемы, твои или его (возможно, и надуманные), из-за которых он решил прервать отношения, никуда не делись. В триплете две карты кругового движения, повторяющегося сценария. Возможно (расклад я не делала, это гипотеза), у вас с этим человеком отношения могут развиваться только одним определенным повторяющимся образом.

3) и если ответ на предыдущий вопрос - нет, то изменится ли моя личная жизнь к лучшему? То же самое по срокам.

В такой формулировке посмотреть не могу. Что для тебя, по твоему мнению, к лучшему? Что в реальности для тебя лучше? Часто это вещи не совпадают. Я разложила просто на личную жизнь в течение 6 месяцев, независимо от решений и выборов человека из предыдущего вопроса: 2 мечей, 7 жезлов, 4 монет. Нет, анон, в этот период новых знакомств и отношений нет, ты максимально закрыт для контакта, любые попытки сближения принимаешь в штыки, держишься напряжённо. С они же успехом можно нацепить табличку "не подходи, убьет"

Извините, просто хочется хоть какой-то надежды на лучшее.

Так все в твоих руках, анон.

Отредактировано (2022-11-25 08:16:20)

#11709 2022-11-25 08:20:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста, я поеду в поездку? Если да, как она пройдёт?

Привет. Предполагаемый срок ты не пишешь, поэтому я выбрала за тебя. Таро Уэйта, поездка, 3 мес: рыцарь монет, 10 мечей, туз кубков. Поедешь, анон. 10 мечей в окружении таких карт может быть описанием пути или цели. Едешь поездом? Или едешь на лечение? Душевно очень наполнится, поездка максимально комфортная, все предсказуемо, хорошо организовано, обстоятельно. По деньгам тоже нормально потянешь, если это важно

#11710 2022-11-25 08:22:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь из моей семьи шанс свалить из РФ будущей весной.
Спасибо.

Анон, как я в картах пойму, кто этот кто-нибудь, если увижу переезд? Ты, может, хоть по номерам или первым буквам имён кодируешь членов семьи, которых имеешь в виду? И зачем тебе именно про шанс знать? Разве будет легче, если шанс есть, но никто не свалит? Давай ты как-нибудь обозначишь членов семьи, а я посмотрю, уедет ли кто-то из них без анализа шансов, годится?

#11711 2022-11-25 08:34:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Едешь поездом? Или едешь на лечение?

Командировка, анончик, спасибо.

Отредактировано (2022-11-25 08:34:57)

#11712 2022-11-25 08:36:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, есть одна тян один человек, который без конца мне снится во всяких радужных ситуациях - мы обнимаемся, держимся за руки и т.д. Очень тёплые сны, аж золотистым светом залиты. Наяву этот человек на 99,9% ничего романтического ко мне не испытывает (а я да  :sadcat: ) При этом человек не чужд оккультизму и работе со снами в частности.

Может кто-нибудь глянуть:

1) это исключительно игры моего подсознания, или есть хоть какой-то шанс, что мой печальный юст взаимен?

Привет, анон, необычный вопрос. У меня есть гипотеза, я озвучу ее под катом.

Скрытый текст

Это была минутка диванной психологии. Теперь ответ Таро Уэйта. Что означают сны анона одной фразой: 8 монет, рыцарь кубков, 3 монет. Анон, по картам выходит, что у тебя к этому человеку потихоньку растет интерес и привязанность, ты сам для этого многое делаешь, но машинально, возможно, не замечаешь, что ты строишь крепкую привязанность к нему. Вообще много всего на этом строишь, планы, жизненные ожидания и далее какие-то материальные вопросы так организуешь, чтобы это человека в них учитывать. Основательно так.
Чувства загаданного человека: та же колода, 8 жезлов, рыцарь жезлов, рыцарь кубков. Ты этому человеку очень нравишься, анон. 8 жезлов - это стрелы любви. Интерес этого человека по качеству отличается от твоего, на момент расклада это больше вспышка страсти, вожделение, но я думаю, что у этого человека любая привязанность с такого начинается.

2) не палюсь ли я с этим всем в глазах того человека  :smoke:

Ты говоришь "палюсь", будто что-то плохое. Тот человек заметил, да. Мне кажется, интерес к тебе потому и возник.

#11713 2022-11-25 08:39:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Едешь поездом? Или едешь на лечение?

Командировка, анончик, спасибо.

Блин, анон. Лучше б на серию сеансов акупунктуры ты ехать. Трактовка несколько меняется. Дорога комфортная, все спокойно, туда и обратно доедешь нормально. Само мероприятие настолько изматывает, что у тебя будет ощущение, будто ты умер и истекаешь кровью. Тяжело тебе придется, сильная усталость, очень много навалилось. По десятке мечей такое ощущение, что хуже быть не может, но хуже становится. Единственная хорошая новость, что это закончится

#11714 2022-11-25 08:44:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

аноны, посмотрите пожалуйста, есть ли у меня шансы на создание своей семьи?

Есть, для этого карты не нужны. А вот создашь ли ты семью? Таро Уэйта, 6 мес: Влюбленные, 10 кубков, 8 кубков. Создашь, анон. Нарочно из колоды бы не вынула карты, если б хотела придумать идеальный для такого вопроса триплет. Мне кажется, что по 8 кубков у тебя все остальное есть, вообще все, что нужно есть, но все время такое чувство, будто чего-то не хватает. Не бойся ничего, ещё вспомнишь через время этот свой вопрос и посмеешься над сомнениями.

#11715 2022-11-25 08:45:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

мероприятие настолько изматывает

Эх, спасибо, анон.

#11716 2022-11-25 08:50:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет. Работала на Таро Уэйта, там, где ты оговорил срок, использовала его. Там, где срок выбирала я, я его указала. Некоторые вопросы переформулировала.

Спасибо, анон. Я не мастер правильно формулировать вопросы, конечно.

Скрытый текст

#11717 2022-11-25 09:41:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Давай ты как-нибудь обозначишь членов семьи, а я посмотрю, уедет ли кто-то из них без анализа шансов, годится?

Извини за дебильную формулировку. Меня в первую очередь интересуют дочь с зятем. Смогут ли они уехать. Или одна дочь.

#11718 2022-11-25 09:49:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай ты как-нибудь обозначишь членов семьи, а я посмотрю, уедет ли кто-то из них без анализа шансов, годится?

Извини за дебильную формулировку. Меня в первую очередь интересуют дочь с зятем. Смогут ли они уехать. Или одна дочь.

Давай смотреть. Таро Уэйта,6 мес: 8 кубков, 5 жезлов, 7 мечей. Да, анон.
Зять, та же колода, тот же срок: король мечей, туз мечей, 5 жезлов. Нет, мне кажется, он останется. У него руководящая должность? Он против переезда, да? По пятрке жезлов это причина постоянных перепалок. Он как будто отстоит свое право остаться. Это не в последнюю очередь связано либо с нынешней должностью, либо с ожидаемым повышением. Не хочет это терять

#11719 2022-11-25 10:02:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Давай смотреть. Таро Уэйта,6 мес: 8 кубков, 5 жезлов, 7 мечей. Да, анон.
Зять, та же колода, тот же срок: король мечей, туз мечей, 5 жезлов. Нет, мне кажется, он останется.

Спасибо, анон!

Анон пишет:

У него руководящая должность? Он против переезда, да? По пятрке жезлов это причина постоянных перепалок. Он как будто отстоит свое право остаться. Это не в последнюю очередь связано либо с нынешней должностью, либо с ожидаемым повышением. Не хочет это терять

Нет, он простой работяга, но у него наконец-то нормальная работа, где — тьфу-тьфу! чтоб не сглазить — ценят его руки. Ему на самом деле жалко терять свое место.

#11720 2022-11-25 15:13:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, странный вопрос, но я измучался, и он для меня сейчас реально важен: с точки зрения моей кармы должен ли я заниматься рисованием (точнее, учиться ему) и должен ли заниматься им прямо сейчас? У меня огромное расстройство в личной жизни, я устал, и всё это меня мучает, мне нравится рисование как искусство, но сейчас я хочу отдохнуть, я замучался.

#11721 2022-11-25 15:47:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

с точки зрения моей кармы

Скрытый текст

#11722 2022-11-25 15:52:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анончик, это хорошие слова  :heart: посмотри, пожалуйста, если можешь, а куда именно трансформироваться?

#11723 2022-11-25 16:22:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны скажите, как завтра пройдёт встреча с кузеном? Встреча пройдёт нормально или будет катострофа?

Отредактировано (2022-11-25 16:23:13)

#11724 2022-11-25 16:54:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с Неоновой Луной, а у тебя сегодня-завтра еще будет время? Хочу от тебя детей расклад :)

#11725 2022-11-25 16:58:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

посмотри, пожалуйста, если можешь, а куда именно трансформироваться?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума